Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Красиво отбились от сопротивления недельного по паре EUR/AUD, темполее без откатное движение было слишком стремительным, пора заходить в продажи с коротким стопом
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    59.2 KB · Просмотры: 158

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока что наблюдаю, рынок не предсказуемый, есть пару идей как торговать на такой волотильности, посмотрем что получится, рынки однако меняются, интерсно на долго ли..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем здарова, и так погнали, рынок конечно поменялся и скорее всего ближайшее время волатильным и останется, мартингейлы попрощались с прибылью, так как и сеточники впринцыпе..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пока что в среднесрок не захожу, сами видите дикие движения рынка особо не обоснованые, максимум пару дней сделку держу, и возвращаю свою старую стратегию в работу по тренду, поосмотрем че получится..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подторговываю по старой ТС на м15 по тренду, сделки потом покажу, на неделе, и немного раскажу про нее.. Сейчас только по тренду торговать и на малых ТФ, подругому пока невижу смысла, ну и на Н4 где получается..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару сделок за последнее время которые получилось хоть как-то совершить)), по EUR\AUD и AUD\NZD соответственно, противоположные, по Н4 вхожил до ближайшего уровня с коротким стопом..
 

Вложения

  • audnzd.jpg
    audnzd.jpg
    292.5 KB · Просмотры: 170
  • euraud.jpg
    euraud.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 131

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Держу сделки по EURAUD, AUDNZD, цена пошла в мою сторону, посмотрем на сколько, пару дней подержать можно. посмотрем по рынку, что будет дальше, как цена себя поведет, можит и закрою раньше, скрины после закрытия..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всеже сделку по паре AUDNZD закрою, потому что, как по дневному так и по недельному графику если посмотреть то, цена подожла к сопротивлению сильному, рисковать небуду лучше закрою, скорее всего будет отбой...
 

Вложения

  • айднзд.png
    айднзд.png
    79 KB · Просмотры: 157

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Впринцыпе нужно было со вчерашней сделкой поступить по другому, как я обычно поступаю с недельными сигналами, перейти на меньший ТФ например на часовик и отработать отбой от сопротивления, а бай держать дальше, ну до ладно...
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как и ожидалось цена по вчерашней сделке пошла дальше в мою сторону после небольшой коррекции на низком ТФ, но риск сильного отскока становится все выше, по этому и сделал так. Пока что входов не видно, присматриваюсь к фунту.
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас входом можно сказать что нет по моей стратегии, очень мало, торгую по трендовой стратегии второй на мелком ТФ основанной на каналах, полностью описывать не буду, но метод основан на индикаторах а не так я обычно торгую на основании действия толпы..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем здаров, влез в бай по паре евро ена, цена находится на сильной поддержке, вошел на сомом низу выноса некого, после закрытия сделки покажу скрин. Есть еще пару мыслей по парам, но о них позже. Посмотрем что там по новостям
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    474.3 KB · Просмотры: 107

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то мне не нравится движение цены по паре евро ена, зашли ниже поддержки недельной и держимся во флете, и стоп не цепляет и вверх не хочет идти, ну понаблюдаю еще, может закрою, потому что не понятно мне движение..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И еще, не сказал же по другим сделкам, держу от хая селлы по паре USDZAR, по пути пирамидился, добавил еще один селл, но можно было и больше объем бахнуть потому что счет бонусный), сейчас на поддержке дневной находится цена, наблюдаю..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересная ситуация по паре евро ена, она какбудто играется)) улетело вверх без каких либо новостей, я уже думал закроет по стопу, но нет пока в моем направленииидет, понаблюдаем дальше что пуличится..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот по паре USDZAR наоборот нужно было закрыть с небольшой прибылью на поддержке дневной, но нет, я немного пододвинул стопы, в итоге цена отбилась и закрыло меня практически в безубыток..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще пару сделок закрыл по паре ауди низерландец, открывался в селл от недельного сопротивления. не самого хая но довольно сильного промежуточного, брал чисто отбой поэтому закрыл на первой же проторговке
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    215.7 KB · Просмотры: 121

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и закрыл всеже сделки по паре евро ена, вчера улетела цена в мою сторону, а так как мне ситуация непонятна немного, то я решил пока что лучше закрыть сделки, потому как хаи понижаются а лоу понижаются..
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    246.3 KB · Просмотры: 111

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересная ситуация по паре евро ауди, цена оттолкнулась от поддержки недельной сейчас идет коррекция (скорее всего дальше вниз пойдет но кто знает), корекция идет без отката и уперлась в неплохое сопротивление, дождусь окончания свечи Н4 скорее всего это вынос и пойдет вниз, но может дойдет и до верхней зоны сопротивления
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    934.6 KB · Просмотры: 111

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди как и ожидалось, на Н4 некий вынос в виде пинбара, влез в продажи с расчетом если цена пойдет еще до верхней зоны сопротивления, откроюсь вторым ордером, в общем понаблюдаем, притом что своп для селла плюсовой..
 
Сверху