Дневник трейдера Торговая стратегия Техника рулит [1000045731 - TanyaM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
По моей продаже еврейки пришлось фиксировать убыток в 4,29 $. :oops:

На данный момент вошла в продажу по золоту. Цена сформировала медвежий вульфик и в предполагаемой точке 5 продала пару. ТП установила в районе точки 1. Надеюсь на этот раз всё-таки отработается найденный мною паттерн.)

XAUUSDH4.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
По найденному мною медвежьему вульфу несколько раз входила и выходила из рынка. Очень уж долго происходит отработка паттерна. Сегодня с утра снова вошла в рынок. ТП так же в районе точки 2.

XAUUSDH4.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В данный момент выжидаю хорошего входа по найденному мною медвежьему вульфу на чиф/йене...

CHFJPYH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Наконец дошли до предполагаемой точк 5 моего медвежьего вульчика. Пара, мягко говоря, не очень волатильная. С утра открыла продажу, ТП установила в районе точки 2, но возможно закроюсь пораньше вручную.

CHFJPYH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В пятницу решила выйти из своей продажи по чиф/йене с небольшим профитом. Очень уж долго собирались в отработку). Возможно в понедельник снова войду по той же модели уже на тесте снизу линии 2-4.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Решила попробовать прикупить канадца. Ранее по паре был сформирован паттерн треугольник, выход из которого ожидала вверх. В данный момент пробили верхнюю границу фигуры, и не дожидаясь закрепления, вошла в покупку. ТП установила на уровне высоты треугольника.

USDCADH4.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Прикрыла сегодня свою продажу по канадцу. Пробой оказался ложным...
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В данный момент решила продать евро. По паре сформировался расходящийся треугольник, который в большинстве случаев считается разворотной фигурой. Открыла сделку после отскока от верхней границы предполагаемой фигуры. ТП не выставляла.
EURUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Опять неудача и убыток...
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Судя по всему восстанавливать счёт придётся только металлами, потому что на валютах с рабочим лотом 0,01 это будет длиться бесконечно долго))
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вот решила прикупить золота)
Сегодня сформировали поддержку - уровень 1471. Судя по всему ниже пара мока не собирается. Да и машки пока что подтверждают бычьи настроения. С тейком пока не определилась, буду смотреть по ходу движения...

XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Свою покупку вчера пришлось крыть с небольшим убытком. Цена немного приподнялась, но затем довольно быстро спустилась обратно. Сегодня решила попробовать применить несколько другую торговлю, основанную на уровнях Пивот. В данный момент торгуемся ниже уровня дневного пивота 1476, что говорит о преобладании медвежьих настроений. Пробую открыть продажу. ТП установила в районе поддержки S3.

XAUUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: Vasil

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В пятницу золото отработало все цели по полной. Правда перед выстрелом вниз быки всё-таки пытались пройти сопротивление уровня дневного пивота, но выше так и не удалось закрепиться. Я вышла из продажи чуть раньше своего ТП, но всё-таки отхватила 8 $ профита).

XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Сегодня пробую покупать золото, так как рассчитываю на продолжение коррекционного роста к зеркальному уровню 1471. Чуть ниже данной отметки выставила свой ТП.

XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Свою утреннюю покупку по золоту прикрыла с небольшим профитом. Пока что коррекционный рост составил чуть меньше 38,2 % от прошлого падения. Сейчас снова пробую покупать с целью продолжения коррекции к уровню 50% по Фибо.

XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
На этой неделе увлеклась конкурсом "Amega HERO" и немного забыла про свой дневничок)
Свою покупку я закрыла тем же днём с небольшим профитом. А затем меня угораздило войти в продажу на самом дне, можно сказать))). Вот уже который день сижу в просадке, но надеюсь на возобновление нисходящей тенденции на предстоящей неделе и пока что не фиксирую убыток. В принципе, шансы на благоприятный исход ещё есть))

XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Уже середина новой недели, а я всё ещё в просадке... :unsure:
Но ничего. Кажется вверху сформировали неплохое сопротивление. Думается мне, что скоро поедем таки на юга...
XAUUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Всем привет. Я продолжаю сидеть в просадке по золоту)
Сегодня подошли к верхней границе восходящего канала на Н4. Посмотрим, какая реакция цены последует...

XAUUSDH4.png
 
  • Like
Благодарности: Aud

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Да какая там реакция, пробили, так как малый угол наклона был этого канала и перебили более сильные фигуры.

Сам по нему влетел, но на конкурсном счете. 1560 золото идет пробивать и там попрыгает несколько дней обнулив большую часть продавцов.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху