Дневник трейдера Торговая стратегия Техника рулит [1000045731 - TanyaM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Да какая там реакция, пробили, так как малый угол наклона был этого канала и перебили более сильные фигуры.

Сам по нему влетел, но на конкурсном счете. 1560 золото идет пробивать и там попрыгает несколько дней обнулив большую часть продавцов.
Сегодня протестировали сентябрьский максимум. Если уж отсюда не пойдём на более-менее нормальную коррекцию вниз, то прощай мой депозит) Угораздило же меня продать на самом дне коррекционного снижения...(((

XAUUSDDaily.png
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Сегодня протестировали сентябрьский максимум. Если уж отсюда не пойдём на более-менее нормальную коррекцию вниз, то прощай мой депозит) Угораздило же меня продать на самом дне коррекционного снижения...(((

Посмотреть вложение 29743
И не только Вас. Смотрю долго выбивали покупателей по золоту. А выше сентябрського максимума нет ничего, так что полететь может на север очень сильно. Правда на недельном там что-то типа флага виднеется. Т.е разворот либо где-то с текущего и долгосрочное падение, либо пойдет пробой и стремительный рост к 1920.00 Имхо конечно.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В пятницу всё-таки закрыла свою продажу по золоту. В итоге на счету осталось 89 с копейками... Но хоть что-то. Если бы не зафиксировала убыток, то прыжка цены к 1585 мой депозит всё равно бы не выдержал).
 
  • Like
Благодарности: Aud

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Попробовала сегодня продать евро/доллар, да не вышло. Маржи не хватает...
И решила прикупить новозеландца. По нему как раз формируется перевернутый ГИП. Линия шеи пока не пробита, но я уже в рынке))... Рассчитываю на рост в пределах 60-70 пунктов.

NZDUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Наконец появилось, что написать в моём дневничке!)
По новозеландцу предполагаемый мною перевернутый ГИП поломали, обновили минимум, но в принципе всё складывается неплохо. Сегодня закрылась с профитом 1,87 $ по цене 0,66549. После этого цена быстренько покатилась вниз. Вовремя я пришла домой и открыла терминал)
NZDUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Решила продать австралийца.
По паре на Н4 хорошо просматривается формирование паттерна "голова и плечи". Конечно, рано входить в продажу, пока не пробита линия шеи, но зона сопротивления, выделенная фиолетовым, очень уж привлекательная для входа в селл...
AUDUSDH4.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Прикрыла свою продажу по ауди с профитом 3,83 $. Не хочу оставлять на выходные сделку в рынке.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Т.к. для торговли у меня хватает маржи только на ауди и новозеландца, буду использовать то, что имеется...
Открыла покупку по новозеландцу. Сегодня вроде бы натоплати поддержку по паре в районе прошлого минимума, немного обновив его. А в данный момент цена понемногу разворачивается на север и самое время по моему мнению войти в покупку. ТП установила в районе зоны сопротивления у прошлого максимума.
NZDUSDH1.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Сегодня закрыла свою покупку по новозеландцу с минимальным профитом. Потоптались, потоптались на месте, да так никуда и не двинулись.

NZDUSDH1.png
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Счет слит, не понимаю зачем мучаться : торговать , писать?
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Счет слит, не понимаю зачем мучаться : торговать , писать?
Слит для меня - это когда нельзя уже открыть сделку!
А в данный момент я могу продолжать торговлю и восстанавливать свой депозит. Если я смогла слить н-ную сумму, то смогу и назад вернуть, главное только точно входить в рынок без ошибок. Сейчас главное накопить до сотки, чтобы можно было открываться по всем парам, а там видно будет...
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Наконец новозеландец дал более менее четкий сигнал и начал разворачиваться на коррекционный рост!
Вошла в покупку. Тейкпрофит не устанавливаю, но по целям жду похода к выделенной розовым зоне сопротивления...
NZDUSDH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Всем привет и профитной недели!
Сегодня пробую открывать покупку по ауди/йене. В пятницу сформировали небольшое двойно дно, а более глобально формируется некий восходящий клин, выход из которого впоследствии жду вниз, а пока что жду очередного теста верхней границы паттерна.

AUDJPYH1.png
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@TanyaM , торговля на счёте есть, активности в теме нет:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Сегодня пробую покупать новозеланда. По паре похоже нащупали поддержку в районе прошлого минимума, отсюда буду ждать возврата цены для начала в район отметок 0,6475-0,6485, а там видно будет.

NZDUSDH1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху