Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот вы фунт оставили, а картина поменяется возьмёт, евро остановится, допустим, а фунт начнёт движение сильное, как евро в те недели...
Как тут можно гарантировать постоянство, все меняется со скоростью света...? ?
И изменятся результаты с точностью до наооборт... ? и уже евро может не дать таких результатов.. ???
ДАЛЬШЕ ТЕСТИРОВАТЬ!!!

Простите,но Ваши ворчания в наш эксперемент это о чём!!???
У каждой пары есть симтоматичное исполнение откатов(коррекции) и на закрытии азии есть такая фишка..перестройка,ввиду того что закрытие вчерашних фьючерных ордеров у многих ограничены именно временем закрытия Токио.
Но так как цена инерциональна..она ещё 30-45 мин двигается в унисон прошлого..
Так вот именно час после закрытия Токия формируется так называемый предмаркет америки...в то время когда ландонцы ланчем давятся.
Простая математика и только...

И по этому в тестинге нет ничего сверхумного или противоречивого...простая фактина...есть границы ордеров ЗАКРЫТЫХ и вот куда снова будут набиратся и даст эти 10п 4зн на фунте...так как это и есть инерция цены.
Но Вам она может быть не видна..на викли...монтл..дейли..;)

Тем более тест_период это всегда не меньше квартала-то есть 3 месяцев...так что выводы то мы и не делаем,а пока строим экспо..к небесам ;)

Вы же то же свои откаты не из воздуха вытаскиваете...вон и базис подогнали..ходлерство как религия:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да я не ворчу, а переживаю, чтоб хорошо была оттестирована! ??
Что бы ещё подольше посмотреть, что получится.
Вот и хорошо, что ещё потестите.
Чтобы уже на 100 % надёжности. ? работало
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вы же то же свои откаты не из воздуха вытаскиваете...вон и базис подогнали..ходлерство как религия

Да базис наше все. А религия только кажется религией. Когда все случится и пойдёт как по сценарию , так сразу все в реальность вернутся.
И скажут точно все так было.
И забудут, что это когда то казалось утопией. Трейдер должен просчитать ходы и варианты как в шахматах. Всю игру кукла. Пусть и ошибается иногда. Все снова пересчитает.
Но в этом сценарии сейчас ошибки нет.
Всё сходится.
??????
И совпадает не у меня одной.
Они уже настолько стали предсказуемы, что закономерности в их цикличности действий не заметит только ленивый.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да я не ворчу, а переживаю, чтоб хорошо была оттестирована! ??
Что бы ещё подольше посмотреть, что получится.
Вот и хорошо, что ещё потестите.
Чтобы уже на 100 % надёжности. ? работало

Да Верим мы Вам.. ?
Мы не можем сомневатся в Вашей искренности ;)

Просто попытался разьяснится чаво жду от утро тпо во флэте.
А вдруг мы грааль ухватили за хвост.
Даже если месяц будет в тему при допуске до моржинкола в 100п..то тогда удвоение депошки в 2недели..и в месяц со ста примерно 400 как с куста без подрыва на нервы.
Пока мячты..но мы же в СССР рождены..значит трудности нас закаляют


имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да базис наше все. А религия только кажется религией. Когда все случится и пойдёт как по сценарию , так сразу все в реальность вернутся.
И скажут точно все так было.
И забудут, что это когда то казалось утопией. Трейдер должен просчитать ходы и варианты как в шахматах. Всю игру кукла. Пусть и ошибается иногда. Все снова пересчитает.
Но в этом сценарии сейчас ошибки нет.
Всё сходится.

И совпадает не у меня одной.
Они уже настолько стали предсказуемы, что закономерности в их цикличности действий не заметит только ленивый.

Первая и самая главная ошибка...когда Шахматы и Форекс ставят на один уровень.
Нет и никогда форекс не будет шахматами.
В шахматах ЕСТЬ ВСЕГДА выбор хода.
На фораксе как не выбирай...цена идёт по своему алгоритму.
Форекс-самая СИСТЕМНАЯ система отьёма денег.

И потом о каком таком Совпадении мнений Вы говорите?
Не может быть такого,как не могут быть уровни у всех одинаково.
Мнение-это СУБЬЕКТИВИЗМ с основой...Знания каждого,это его багаж.

Так что если и есть совпадение,то значит срабатываеьт паттерн(повторяемость) и простая логика..исполнение на очевидном.
То что Вы видите ГДЕ типо развернётся цена к свечкам и фиба каким боком?
Да ни каким..Так как Вы анализ делаете по телам и мин/мах свечек своего рабочего таймера.
Но поставте свечки друго таймера-например не недельные а 10 дневные(есть такие на фортс_е или не месячные а квартальные...и что,да то...уровни другие,свечки другие.
Да ладно так далеко идти

Смотрим Н4 и Н3 свечки..и поверьте строится ВСЁ гараздо по другому.
Но это у нас уже не коллоквиум и даже не дискуссия а, простая схоластика будет.
Мы же как то с Вами договорились...почти..?;)...мы с Наивным Вашу Сову не пугаем,а Вы наших воробушков не распинываете :)))

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Обязательно смотрю разные свечки... ???
Это обязательно как вы описали. Разные брокеры, разное время, разные таймы. Все сравнивается. ???
Совпадения в анализе по фундаменту у меня и со всем происходящим в это время и в будущем на рынке , а тех анализ, только свой естественно, совпадающий по логике так же с их фундаментом
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Обязательно смотрю разные свечки... ???
Это обязательно как вы описали. Разные брокеры, разное время, разные таймы. Все сравнивается. ???
Совпадения в анализе по фундаменту у меня и со всем происходящим в это время и в будущем на рынке , а тех анализ, только свой естественно, совпадающий по логике так же с их фундаментом

Вот и ладненько..Вы Сов гоняете по глобосу
Мы с Наивным воробушков по шарикам.
Главное,что бы кукля вовремя профит нам с Вами отдавал.
А как Мы(с) его обуем...это вопрос..предпочтения..кому то чай с молоком,а кому то кофе с корицей ;)


имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного отвлекусь от великого...
Когда ещё был любопытен и исканиями был загружен...сами понимаете,всегда хотится лучшее быть в своём деле.
Тогда ещё не на пенсии был,но часто бывал в Москве по делам,так вот когда получалось ходил на выставки,тогда они обычно в Редиссоне проходили.
Так вот с интересными людьми порой сталкивался,мне во многом они мозги ставили на место.
С одним товарищем даже поторговать немного смог..он на своём буке...а тогда это было высшим шиком..при тех доступах интернета...но в гостинице можнобыло.Так вот он мне показывал свою торговлю..мах лот фикс тп.
За неделю что мы с ним пересекались, он удвоил свой депо в 1Ккоторый спецом открыл перед выставкой. в альпах ещё английских,
Самое что то было зачётное...он не торопился и не суетился.. а подсекал фикс тп на очевидном.вот тогда мы с Наивным и поняли окончательно..МА и паттерны..это та удочка которая всегда при трейдере и накормит обязательно уловом.

Ладно,хватит ностальжи..пора и в грешный мир вернутся...скора евросики вылезут на арену цирка,посмотрим что они нам спляшут...
имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Немного отвлекусь от великого...
Когда ещё был любопытен и исканиями был загружен...сами понимаете,всегда хотится лучшее быть в своём деле.
Тогда ещё не на пенсии был,но часто бывал в Москве по делам,так вот когда получалось ходил на выставки,тогда они обычно в Редиссоне проходили.
Так вот с интересными людьми порой сталкивался,мне во многом они мозги ставили на место.
С одним товарищем даже поторговать немного смог..он на своём буке...а тогда это было высшим шиком..при тех доступах интернета...но в гостинице можнобыло.Так вот он мне показывал свою торговлю..мах лот фикс тп.
За неделю что мы с ним пересекались, он удвоил свой депо в 1Ккоторый спецом открыл перед выставкой. в альпах ещё английских,
Самое что то было зачётное...он не торопился и не суетился.. а подсекал фикс тп на очевидном.вот тогда мы с Наивным и поняли окончательно..МА и паттерны..это та удочка которая всегда при трейдере и накормит обязательно уловом.

Ладно,хватит ностальжи..пора и в грешный мир вернутся...скора евросики вылезут на арену цирка,посмотрим что они нам спляшут...
имха :)

Так я за неделю не удваиаала, а 4000% делала по своей стратегии и не суетилась.
Весь вопрос в том сколько длится успех и где мы потом бываем.
Если бы он где то был высоко сейчас,с финансовыми успехами ваш знакомый, то поверьте страна бы узнала своих героев. И вы бы его узнали.

Поэтому то и...
вера у трейдеров на истории и хорошие стратегии подтверждаются хотя бы годами и только с стейтментом или онлайн.
Онлайн я вам уже показывала, даже за эту бытность
А вот стейтменты за прошлые заслуги могу показать
По своей стратегии из $ 10 слелано $ 22000
????
Вопрос в том прошлые результаты не гарантируют последующие.

Что то не получается полностью скрин с почты со смартфона, но цифры видно.

Screenshot_20200217-114319.png Screenshot_20200217-122540.png Screenshot_20200217-122550.png Screenshot_20200217-122615.png Screenshot_20200217-122651.png Screenshot_20200217-122706.png Screenshot_20200217-122808.png Screenshot_20200217-112755.png
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Древние греки никогда и не думали, что они будут древними греками.(с)

Успехи каждого-это польза его семье.
Всё остальное...просто форекс.


Насчёт того что можно и что зарабатывали..это хорошо...значит правильно мы с Наивным поближе к Вам держимся
Опыта много не бывает и нам что то будет понятно из Вашего;)
имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вот это согласна ???
Опыт любой нужно брать...
Я тоже постараюсь при возможности фиксить, но далее входить только по тренду буду ???! Это строго

Вот опять не успела, пронадеялась, что дальше пойдем..
А оно ожидаемо даже откатило на 17.75.

Это болезнь трудноизлечимая ??? видимо. Только под руководством может.

Но ничего... Факт в конце дня где будем...!!!
???
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Вот опять не успела, пронадеялась, что дальше пойдем..
А оно ожидаемо даже откатило на 17.75.

Это болезнь трудноизлечимая ??? видимо. Только под руководством может.

Но ничего... Факт в конце дня где будем...!!!
???
Продолжают тренд, из ступенек флета, строить и на серебре и на золоте. Но все-таки должны скоро ускорение вверх дать; тем более, что и день сегодня, для этого, подходящий - "День президентов США", особенно учитывая, что президент там сейчас Трамп :D.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Продолжают тренд, из ступенек флета, строить и на серебре и на золоте. Но все-таки должны скоро ускорение вверх дать; тем более, что и день сегодня, для этого, подходящий - "День президентов США", особенно учитывая, что президент там сейчас Трамп :D.

Так наоборот выходной...
Я уж думала, что за флетимся к концу дня вообще.
Ну к максимуму 17.88 то все равно вернётся по окончании дня думаю.
Наверное индексы не будут падать в этот день... ?? у них..
Если только серебро с золотом как утром отдельно пойдут в хороший рост.!!!
Будем надеяться.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Так наоборот выходной...
Я уж думала, что за флетимся к концу дня вообще.
Ну к максимуму 17.88 то все равно вернётся по окончании дня думаю.
Наверное индексы не будут падать в этот день... ?? у них..
Если только серебро с золотом как утром отдельно пойдут в хороший рост.!!!
Будем надеяться.
Не знал, что у них выходной... ну да ладно, завтра тогда наверстаем, то что сегодня не успели :). К максимумам, да, неплохо было бы вернуться, чтобы всякую неопределенность с направлением север/юг убрать...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Вот о причинах сегодняшнего падения котировок на золото (года три назад заказывал на Рейтерс демо-версию платной подписки на ленту новостей, а они до сих пор мне ссылки на статьи, со своего сайта шлют))):


Тем не менее, отработали новость, сделав откат, и дальше по технике идем :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Мда, север на металлах уже как бы под вопросом, не скажу про глобальный тренд, но локально, похоже, будем падать...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну да ещё один день на минимумы снова...
Один день на ~ 17.50.
Завтра, вот интересно верх будут тестировать прежде чем уйти...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А вообще нет, совсем необязательно. Сейчас пересмотрела. Можем и сразу вверх пойти..!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну да ещё один день на минимумы снова...
Один день на ~ 17.50.
Завтра, вот интересно верх будут тестировать прежде чем уйти...

А вообще нет, совсем необязательно. Сейчас пересмотрела. Можем и сразу вверх пойти..!!
Ну да, остановка торгов, хоть и не отменила, но поставила под вопрос дальнейшую отработку волны вниз... А я золото продал где-то за полчаса до закрытия рынка (как-то он неожиданно закрылся :D), и хотя сделка в прибыли и стоп всего 10п, немного переживаю по поводу возможного гепа вверх, и соответственно получения убытков больше, чем запланировано...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну да, остановка торгов, хоть и не отменила, но поставила под вопрос дальнейшую отработку волны вниз... А я золото продал где-то за полчаса до закрытия рынка (как-то он неожиданно закрылся :D), и хотя сделка в прибыли и стоп всего 10п, немного переживаю по поводу возможного гепа вверх, и соответственно получения убытков больше, чем запланировано...

Что то вот какое то странное предчувствие и по дневных свечам смотрю, могут вверх спокойно завтра уйти...!
Так что посмотрим.
А что у меня бонусник в плюсе, ПАММ в небольшом минусе.,из за спреда. Ничего вообще страшного. Ниже минимума не уйдем.
Завтра ещё будут флетиться возможно на этом месте, чтобы дезоринтировать.
А и затем неожиданно вверх.
Дневная свеча по йене вниз должна быть. Да и серебро должно закрыть эту сегодняшнюю. Так что вверх, вверх ещё не потеряно ничего ???
 
Последнее редактирование:
Сверху