Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да нет,там после слива 4 паммом удачно села на тренд,а потом видно один нашь совет приспособили для себя,крыть ордера и брать импульс а не пересиживать откат.

У неё же анализ на виткли-монтли,а входит на М5..тот ещё умчестьисовесть...
В принципе мы с Наивным рады за неё,но у неё сейчас стадия,манечку поймала.. резкая стала в общении :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

имха:)
Ну а вы как хотели ? успех есть успех. У нас не полчается- смирям гордыню, и все получается. Все получается –растет гордыня, и опять все не получается.
Ну может ее минует такое расписание.. А может вам кажется, что резкая стала.
Да Бог ей в помощь как говорится. Так держать и постоянно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я к тому говорил что забросили писали крипту. А тут опять взялись.
Да я думаю, еще не смотрел правда, на волд форекс такие же наверное спреды как на веле.
Мне вообще кажется что это типа партнеры или один хозяин у двух компаний. Ну может кажется. Они тоже выводили я с ними работал, выводили нормально.
В общем мне с моим нетом туда лезсть сегодня не хочется. А вы можете глянуть.
А вы что на веле на мт5 ? или все же на мт4?
Да у них тоже верификация такая же как на веле почти что если не полностью.
Все со скринами в руках что паспорт что остальные, не гарантирую что так но было так.
А внучка да оно святое конечно. Ну я думаю дедушка ей наработает на учебу.
насчёт верификации.предлогал им фотос с паспортом напротив дома,говорят не катит.
Надо бумаги,типо что я хозяин,а тут немного посложнее,я уже как то вам расказывал, хозяева мои дети,так уж сложилось,когда у меня со здоровьем начались проблемы,разделили на троих право собственности...

Внучка вся в раздумьях...ехать к немецкому деду учится в какой нить универене германской или в москву рвануть в мгу...так что пока ещё рано думать сильно..ещё два года учится в школе,но мысли есть такие.

Насчёт крипты,так я только литок и смотрю,на Инсте спред подняли,так что пока там не игрок,жду когда к 290 опустится а там начну набирать мелкими ордерами с расчётом на 450,но это переспектива.

А на веле можно каждый день со 1К баксов 50 баксов иметь буквально за пару минут,чем не грааль...

У меня открыты на крипте в вэле и мт5 и мт4,и там и там нормально можно косить...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А это смотрю на Амеге,бонуснике..мт5...М1
Нормально так брать по 1-2п за сессию.
Можно дождатся чистого сигнала и взять.

Индикатор мне этот жутко нравится...скину Вам архив с индиками и шпорой...посмотрите,может заразитесь

Индикатор как бы сурогат фрактала и супертренда с параболиком....на откатах по тренду одно удовольствие отложкой подсекать фикс ТП.

Смотрю на М5 а на М1 подсекаю...


Тут всё просто...
Цена выше ема 21 а 21 выше 105..значит наши верхние чёрточки...

EURUSDM1.png
имха:)
 

Вложения

  • минутки.zip
    452.2 KB · Просмотры: 49
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А это смотрю на Амеге,бонуснике..мт5...М1
Нормально так брать по 1-2п за сессию.
Можно дождатся чистого сигнала и взять.
Индикатор мне этот жутко нравится...скину Вам архив с индиками и шпорой...посмотрите,может заразитесь
Индикатор как бы сурогат фрактала и супертренда с параболиком....на откатах по тренду одно удовольствие отложкой подсекать фикс ТП.
Смотрю на М5 а на М1 подсекаю...
Тут всё просто...
Цена выше ема 21 а 21 выше 105..значит наши верхние чёрточки...

Посмотреть вложение 97476
имха:)
Да вроде есть у меня такой. Вернее был.. ибо все пропало все пропало .. как говорится на мт5
Так что я по любому скачал.
Ну вы за два года можете и на Оксфорд заработать, я думаю он котируется сейчас.
Ну это так к слову.
Но уже интерисуется куда пойти, да еще и советуется. Умница.. серьезная девочка.
Так что дедуля, закидывайте штуку на велл. И рубите капусту.
Девочке такой уж точно помочь с образованием следует.
А чего вы паритесь с верификацией ? Сына попросите или жену его пусть открывает на себя. Или на кого там квитанции приходят за коммунальные. Вам пароли от ака и терминала, Симку я думаю дадите им свою, на всякий случай. Пароли потом поменяете. Они на веб мани выводят на сколько я знаю, вообще ак открыли и все ок. а там если не в рублях можно и с начальным работать. А начальный можно на пушкина открыть Алесандра Сергеевича.
А налоговая не будет шурухаться пока 10К долларов не засветится. Ну как вариант.
вариант 2..
Да в банке карточку откройте и счет. И договор им покажите и то скрин .
В договоре указывается адрес.. и пройти должно.
вариант 3
Я одного фотошопника как то просил. Он мне квитанцию переделал.
И прошло на одном сайте. Я не мог до своей дотянутся далеко был. Как бы.
Вариант 4.
Да плюньте на велл и все дела.
А на робо не пробовали?
Стреам выводит. Я с ними долго работал –не имел проблем.
Иногда глючит. Но в последнее время у всех почти проблемы были
То система не та.. но еще что то не то.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да я бы на вэл и плюнул,но у них самый сладкуий спред на литке и нет ограничений в скальпинге.
по моим расчётам,на вэле можно по 1п(303-304) брать мах возможным лотом,то есть пять входов за день и 20% в кармане-неделя 100:
Если не зажмут то считайте сами,за пару месяцев к 50К поднятся можно и тогда коси не ленись.

Мне конечно 1К и даже 5К закинуть не вопрос,но пока не погоняю мелочь и не выведу профит,не стоит рисковать.
На бинансе пробывал торговать..это мрак а не терминал...

Так что пока лучше вэла на СНГ просторах не нашёл...


На детей не хочу открывать,зачем их светить..им ещё жить и жить,а инфа в интернете ..это опасно порой.
Ладно уж я..засвеченый пензер...


Внучка вся в раздрае..или медицина,или педагогика или ну вас всех в военные пойду.
Тут сложно..она слушает только меня да мою маму и деда немца,а родители в этом вопросе вообще нейтральны,помнят как сами дорогу в жизнь выбирали,так сто не лезут с советами....

В мед если..там моя мама поможет..всё же как ни как профессор да ещё куча учеников...
В педагоги..так бабушка ,то же профессор и теже куча учеников.
А военная,только в контору феликса хочет как я или прадед,но там конкурс, блат не поможет...так что думает пока...


имха:)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    255.1 KB · Просмотры: 57
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если сегодня 300 на литке пробьют,то можно с 209 начинать тихо набирать ордера с переспективой 450.
Вот смотрю на Инсте,прям зуд на кончике носа..чую профит,ой чую... :ROFLMAO:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да я бы на вэл и плюнул,но у них самый сладкуий спред на литке и нет ограничений в скальпинге.
по моим расчётам,на вэле можно по 1п(303-304) брать мах возможным лотом,то есть пять входов за день и 20% в кармане-неделя 100:
Если не зажмут то считайте сами,за пару месяцев к 50К поднятся можно и тогда коси не ленись.

Мне конечно 1К и даже 5К закинуть не вопрос,но пока не погоняю мелочь и не выведу профит,не стоит рисковать.
На бинансе пробывал торговать..это мрак а не терминал...

Так что пока лучше вэла на СНГ просторах не нашёл...


На детей не хочу открывать,зачем их светить..им ещё жить и жить,а инфа в интернете ..это опасно порой.
Ладно уж я..засвеченый пензер...


Внучка вся в раздрае..или медицина,или педагогика или ну вас всех в военные пойду.
Тут сложно..она слушает только меня да мою маму и деда немца,а родители в этом вопросе вообще нейтральны,помнят как сами дорогу в жизнь выбирали,так сто не лезут с советами....

В мед если..там моя мама поможет..всё же как ни как профессор да ещё куча учеников...
В педагоги..так бабушка ,то же профессор и теже куча учеников.
А военная,только в контору феликса хочет как я или прадед,но там конкурс, блат не поможет...так что думает пока...


имха:)
Ей в армию не надо идти же. Так чего так волноваться? Вся жизнь пробы.. то есть пробовать и пробовать. Тем более никто не гонит никуда.
Мой друг говорил когда наши дочки поступали. Мол чего ты паришься про меня это он.
В вуз девочки идут что бы за нормальных выйти замуж. Так что ты об этом думай.
Я вот в шоке был от его речей. Но как, ни крути это все же факт по большинстве случаев.

Что то я не подумал про засветку в нете.
Да тут у вас по круче все обстоит.. Ну если уж на то пошло, то на кого то это муторно открывать и так далее. Хлопотно как то.

На робо акция вроде идет. Вы вот точно можете на миллион претендовать.
У них там лоты в зачет идут. Если я все понял. Но сами читайте если охота.
А то я что то уже глаза» сломал читая. Я в эти игры не везучий. Так что и не лезу.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что то я устал. ГТО дня я себе устроил по ходьбе. А то вообще мышцы атрофируются.. подумал так и отмахал почти что 5- 6 км… по стадиону. Так хочется на снарядах покрутится. Но думаю, смех один будет. Но хочется. Пока не решаюсь- боюсь суставы там и останутся на перекладине. В общем я отмахал так два дня и «умер»… по тихоньку.
Как спортсмен новичок. Валяюсь теперь в компах ковыряюсь. Пока ноги не отойдут.
В общем хожу все равно но без стадиона. Пока что. Спортивная весна у меня получилась как то если это можно так назвать.
Зато сплю как сурок… и без обезбаливающих уже две недели… вот так то ..(похвастаюсь)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ей в армию не надо идти же. Так чего так волноваться? Вся жизнь пробы.. то есть пробовать и пробовать. Тем более никто не гонит никуда.
Мой друг говорил когда наши дочки поступали. Мол чего ты паришься про меня это он.
В вуз девочки идут что бы за нормальных выйти замуж. Так что ты об этом думай.
Я вот в шоке был от его речей. Но как, ни крути это все же факт по большинстве случаев.
Что то я не подумал про засвету в нете.

Да тут у вас покруче все обстоит.. Ну если уж на то пошло, то на кого то это муторно открывать и так далее. Хлопотно как то.
На робо акция вроде идет. Вы вот точно можете на миллион претендовать.
У них там лоты в зачет идут. Если я все понял. Но сами читайте если охота.
А то я что то уже глаза» сломал читая. Я в эти игры не везучий. Так что и не лезу.
С внучкой пока больше разговоров и её вопросов.
За два года всё может изменится.
Она девчёнка решительная,копия своей прабабки,резкая и не терпить возражений если приняла решения.
А по военной линии,конечно не будет как мы с папой...спецами...так если что то бумажное,у неё мозги аналитика,нюансы замечает,что мне даже с опытом анализа инфы,порой страшно от того какой же я пенек перед ней.

Робо не торгую,после того как замучался у них штуку выводить..почти месяц мурыжали...да и спреды с реквотами у них свинские...

Литок ушёл под 300,если клюкнет 290 ,то рискну на Инсте прикупить лотом 0.02 до сколько выдержу.
Неудобно у них немного считать,да и спред большой...но всё же 10п(300-310_ дают даже на такие мелкие лоты почти 15 баксов навара.
Посмотрим,короче,всё равно ночью надо поработать,помимо форекса.


А так если за форекс,то лучше Евры да диким лотом(40п до моржа) и нет ничего.
Фунт опасен.
ауди и киви,нам непривычно,да и на Амеге спред большой.
А вот евра самое то,тренды отдаёт хорошо.
Да и не взять 2п за откат,надо наверное от лени пухнуть.

Сегодня созванивался с племянницей,она говорит,ты чаво это дед сорвался на скальпинг.
Хотя одобряет.

Я как то вам расказывал,у неё одна из подруг так три месяца выдержала,понравилось,как сейчас не спрашивал,но сам я почти 2,5 месяца выдержил,понравилось сумма перед новым годом снятая ;)

Так что как только сотку наберу на бонуснике,попробую 4п 40п моржа и так три месяца...по краю 1К хочу взять с кукла...а там поглянем

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Но вы меня заинтриговали криптой. Наверное я тоже на веле посмотрю что у меня там с верификацией. Заодно и на волд гляну завтра. Может вы и правы- с 50К .
Теоритически верно выходит что говорите.
Но у меня все как то сложно идет. Долго так. Потом уже – апосля, что то догоняю и уже все ок получается. Но вот это время что долго понимаю, если можно так сказать, бесит порой не по детски. Но вариант с бумажкой и карандошом посидеть.
Все одно у меня время с вашим подходом по торговле получается больше во много раз.
Так что время есть.. ну поглядим что выйдет.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Что то я устал. ГТО дня я себе устроил по ходьбе. А то вообще мышцы атрофируются.. подумал так и отмахал почти что 5- 6 км… по стадиону. Так хочется на снарядах покрутится. Но думаю, смех один будет. Но хочется. Пока не решаюсь- боюсь суставы там и останутся на перекладине. В общем я отмахал так два дня и «умер»… по тихоньку.
Как спортсмен новичок. Валяюсь теперь в компах ковыряюсь. Пока ноги не отойдут.
В общем хожу все равно но без стадиона. Пока что. Спортивная весна у меня получилась как то если это можно так назвать.
Зато сплю как сурок… и без обезбаливающих уже две недели… вот так то ..(похвастаюсь)
Ну вас это нужно.
а я вот не спортсмен,больше диванчик люблю.
У меня с физнагрузкой просто...каждый час делаю планку..по 1минуте,мне хватает..
А то порой раздобреешь на пирогах,мозоль пупковая растёт... :ROFLMAO:

Я по ночам воду таскаю вёдрами..у меня хоть и водопровод,но у нас на улице колонка есть,какраз в 60 метрах от моих ворот,вот по ночам таскаю в пару бочек во дворе,и нагрузка,и собачкам на побалдеть натаскиваю.


А так я к физнагрузкам равнодушен,на службе находился ;)туда сто обратно сто,да ещё и барана тащишь:ROFLMAO:


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
С внучкой пока больше разговоров и её вопросов.
За два года всё может изменится.
Она девчёнка решительная,копия своей прабабки,резкая и не терпить возражений если приняла решения.
А по военной линии,конечно не будет как мы с папой...спецами...так если что то бумажное,у неё мозги аналитика,нюансы замечает,что мне даже с опытом анализа инфы,порой страшно от того какой же я пенек перед ней.

Робо не торгую,после того как замучался у них штуку выводить..почти месяц мурыжали...да и спреды с реквотами у них свинские...

Литок ушёл под 300,если клюкнет 290 ,то рискну на Инсте прикупить лотом 0.02 до сколько выдержу.
Неудобно у них немного считать,да и спред большой...но всё же 10п(300-310_ дают даже на такие мелкие лоты почти 15 баксов навара.
Посмотрим,короче,всё равно ночью надо поработать,помимо форекса.


А так если за форекс,то лучше Евры да диким лотом(40п до моржа) и нет ничего.
Фунт опасен.
ауди и киви,нам непривычно,да и на Амеге спред большой.
А вот евра самое то,тренды отдаёт хорошо.
Да и не взять 2п за откат,надо наверное от лени пухнуть.

Сегодня созванивался с племянницей,она говорит,ты чаво это дед сорвался на скальпинг.
Хотя одобряет.

Я как то вам расказывал,у неё одна из подруг так три месяца выдержала,понравилось,как сейчас не спрашивал,но сам я почти 2,5 месяца выдержил,понравилось сумма перед новым годом снятая ;)

Так что как только сотку наберу на бонуснике,попробую 4п 40п моржа и так три месяца...по краю 1К хочу взять с кукла...а там поглянем

имха:)
Да я вообще себя динозавром с молодыми чувствую. Так что куда нам с ними тягаться?
С молодыми сильными умами? У них сила у нас опыт и тот уже не очень помогает в это время. Так что кукла хватит с нас. Я думаю. Остальное уже ихнее … как бы.
Я на битке демо гонял. И как то привык к спредам. Думаю что на литке еще проще.
Но что то я не захотел с ним связываться. Он то стоит стоит то вдруг как конь с места в карьер. Ну у меня такое впечатление сложилось про него.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да я вообще себя динозавром с молодыми чувствую. Так что куда нам с ними тягаться?
С молодыми сильными умами? У них сила у нас опыт и тот уже не очень помогает в это время. Так что кукла хватит с нас. Я думаю. Остальное уже ихнее … как бы.
Я на битке демо гонял. И как то привык к спредам. Думаю что на литке еще проще.
Но что то я не захотел с ним связываться. Он то стоит стоит то вдруг как конь с места в карьер. Ну у меня такое впечатление сложилось про него.
Молодость..это хорошо,хоть не киснишь сам рядом с ними.

У меня родичи отьехали,так что дома я да животинки,ну ещё сосеки заходят,кровь попить своими сплетнями и поучаниями :ROFLMAO:

У нас в посёлке глава сменился,предыдущую на деньгах не так тратила засекли,так что новый по новой гоняет местную гвардию общественности.
У нас же считай пара улиц,все понаехавшие,типо как в детстве смылись из деревни,так только на пенсии и вернулись.
Аоловины военные вдовицы или бывшие начальницы,так что тот ещё гомон в ДК стоит когда собрание:ROFLMAO:

Новый то у нас мужичёк конкретный,вывесил обьявление что раскидывают по улицам отраву от лис,типо держите своих мопсиков дома,а то как то у нас раскидывали отраву от лис,так столько болонок передохло,вой стоял на весь лес в округе...

Так что весело живём

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну вас это нужно.
а я вот не спортсмен,больше диванчик люблю.
У меня с физнагрузкой просто...каждый час делаю планку..по 1минуте,мне хватает..
А то порой раздобреешь на пирогах,мозоль пупковая растёт... :ROFLMAO:

Я по ночам воду таскаю вёдрами..у меня хоть и водопровод,но у нас на улице колонка есть,какраз в 60 метрах от моих ворот,вот по ночам таскаю в пару бочек во дворе,и нагрузка,и собачкам на побалдеть натаскиваю.


А так я к физнагрузкам равнодушен,на службе находился ;)туда сто обратно сто,да ещё и барана тащишь:ROFLMAO:


имха:)
Я без дивачика никуда. Правда посидел за столом часа три, на мое удивление.
Но зянят был в компе старющем ковырялся уже забыл чего я в него полез, я по железу деревянный.. калабурчик получился.
И вот меня это удивило.. увлекся и смог просидеть.
Так что прогресс как бы на лицо. Ну один раз не фантомас как говорится.
Я диванчик не навижу. Но куда я без него? Так что мы с ним как родные.
Но вот если не сломаюсь попалам, и смогу ГТО по спорту» выдержать может и пересяду в кресло, потом на стульчик.. самому не верится, но чем кто не шутит
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я без дивачика никуда. Правда посидел за столом часа три, на мое удивление.
Но зянят был в компе старющем ковырялся уже забыл чего я в него полез, я по железу деревянный.. калабурчик получился.
И вот меня это удивило.. увлекся и смог просидеть.
Так что прогресс как бы на лицо. Ну один раз не фантомас как говорится.
Я диванчик не навижу. Но куда я без него? Так что мы с ним как родные.
Но вот если не сломаюсь попалам, и смогу ГТО по спорту» выдержать может и пересяду в кресло, потом на стульчик.. самому не верится, но чем кто не шутит
Хорошо вас понимаю и знаю что такое не как все.
Сам после одной командировки почти полгода был не айс и ходить и ноги руки двигать.
Вы самое главное себе этапность определите.
Мне например это помогает.

Беру тетрадку и пишу каждый день,что сделал,и как результат.
Помогает в конце недели ошибеки находить.
У меня это с детства,анализировать так,даже на службе ткак делал,сначало сослуживцы удивлялись.а потом многие так же стали поступать.

С компами я не айс,тока потребитель.
Если уж приспичит,звоню старшей снохе,она своего айтишника шлёт ко мне,конечно далеко ему ехать, более 300км,но денежки получает за это он не плохие.

А так по мелочам местного парнишку зову,он хоть и не спец,но лучше меня понимает куда жать.. :ROFLMAO:


Я очень ленивый,люблю и диван и кресло,меня даже внуки всегда подкалывают, дедака и его четвероногий друг.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Молодость..это хорошо,хоть не киснишь сам рядом с ними.

У меня родичи отьехали,так что дома я да животинки,ну ещё сосеки заходят,кровь попить своими сплетнями и поучаниями :ROFLMAO:

У нас в посёлке глава сменился,предыдущую на деньгах не так тратила засекли,так что новый по новой гоняет местную гвардию общественности.
У нас же считай пара улиц,все понаехавшие,типо как в детстве смылись из деревни,так только на пенсии и вернулись.
Аоловины военные вдовицы или бывшие начальницы,так что тот ещё гомон в ДК стоит когда собрание:ROFLMAO:

Новый то у нас мужичёк конкретный,вывесил обьявление что раскидывают по улицам отраву от лис,типо держите своих мопсиков дома,а то как то у нас раскидывали отраву от лис,так столько болонок передохло,вой стоял на весь лес в округе...

Так что весело живём

имха:)
У вас лисиц много? О как круто. Курей воруют? Ну да чего им еще делать в деревне.
Да бабский у вас там гарнизон получается. Могу представить себе это как собрание проходит.. вообще скопление много женщин это хаос какой то.. как по мне.
Я не выдерживаю когда моя на улице жена останавливается с женщиной а то и с двумя сразу и начинается…. Жуть в общем начинается. Я смываюсь.. на ближайшую скамеечку.
Все легче как то . такое переносить.. смех короче.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У вас лисиц много? О как круто. Курей воруют? Ну да чего им еще делать в деревне.
Да бабский у вас там гарнизон получается. Могу представить себе это как собрание проходит.. вообще скопление много женщин это хаос какой то.. как по мне.
Я не выдерживаю когда моя на улице жена останавливается с женщиной а то и с двумя сразу и начинается…. Жуть в общем начинается. Я смываюсь.. на ближайшую скамеечку.
Все легче как то . такое переносить.. смех короче.
Да второй год лис много стало,да и волки бывают говорят на окраины заходя.


Самое неприятное,что лисы бывают больные,у на в соседней деревне в апреле женщину укусили, подозревали бешенство у лисы.
А уж зайцев,так это вообще ужос..по ночам носятся по деревеньке,кошек пугают.
Русак он даже собаку небольшую может забить в лёгкую.

вот и сыпять по улицам отраву,а собаки лопают и травятся.
Даже кошки порой травятся,у меня несколько лет назат так парочка молодых котеек отравилось.


Да с женщинами просто у нас, тут же как они привыкли в горнизонах быть порой единственными начальницами при мужьях,а тут их собралось с десяток и все начальницы,вот и весело.

Нас тут вояк-пензеров то же не мало,но в основном в магазине сталкиваемся,я человек не общительный,так что ни с кем дружбу не вожу,ко мне только один заходит,служили в одном месте,вот и есть что вспомнить..служили в СР Азии с той стороны,так что есть темы для под коньяк вспомнить.



Литок то трётся,ой трётся возле 300,смотрю и думаю,а может с 300 начать набирать ордера?


Да кстати,на тот набор что вам выкладывал,коллега с инсты выкладывает свое видинее..интересно...


имха:)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    27.5 KB · Просмотры: 50
  • м1.png
    м1.png
    36.5 KB · Просмотры: 52
  • 6.png
    6.png
    23.1 KB · Просмотры: 47
  • м5.png
    м5.png
    32.5 KB · Просмотры: 50

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Хорошо вас понимаю и знаю что такое не как все.
Сам после одной командировки почти полгода был не айс и ходить и ноги руки двигать.
Вы самое главное себе этапность определите.
Мне например это помогает.

Беру тетрадку и пишу каждый день,что сделал,и как результат.
Помогает в конце недели ошибеки находить.
У меня это с детства,анализировать так,даже на службе ткак делал,сначало сослуживцы удивлялись.а потом многие так же стали поступать.

С компами я не айс,тока потребитель.
Если уж приспичит,звоню старшей снохе,она своего айтишника шлёт ко мне,конечно далеко ему ехать, более 300км,но денежки получает за это он не плохие.

А так по мелочам местного парнишку зову,он хоть и не спец,но лучше меня понимает куда жать.. :ROFLMAO:


Я очень ленивый,люблю и диван и кресло,меня даже внуки всегда подкалывают, дедака и его четвероногий друг.

имха:)
Я тоже дедука правда. Вы дедака. Смешно.
Я делал так. Блокнот был всегда. И там писал что следует сделать.
Что не вышло. И почему не вышло. Потом с компом связался. Писал в нем.
А потом забросил. Но вот наверное надо будет начать.
Хочется же много чего делать. А не всегда ума хватает правильно рассчитать силы свои, время. Особенно если что то в первый раз делаешь. Думаешь- а ерунда сейчас я быстренько. А как возьмешься то вовсе не быстренько получается. И весь план пропал. Как бы. Вот так и писал с каждым разом уже по мудрее как бы.
Да и бизнес когда занимался там без этого как то вообще плохо.
В общем знаком с этим делом. Хорошее дело.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да второй год лис много стало,да и волки бывают говорят на окраины заходя.


Самое неприятное,что лисы бывают больные,у на в соседней деревне в апреле женщину укусили, подозревали бешенство у лисы.
А уж зайцев,так это вообще ужос..по ночам носятся по деревеньке,кошек пугают.
Русак он даже собаку небольшую может забить в лёгкую.

вот и сыпять по улицам отраву,а собаки лопают и травятся.
Даже кошки порой травятся,у меня несколько лет назат так парочка молодых котеек отравилось.


Да с женщинами просто у нас, тут же как они привыкли в горнизонах быть порой единственными начальницами при мужьях,а тут их собралось с десяток и все начальницы,вот и весело.

Нас тут вояк-пензеров то же не мало,но в основном в магазине сталкиваемся,я человек не общительный,так что ни с кем дружбу не вожу,ко мне только один заходит,служили в одном месте,вот и есть что вспомнить..служили в СР Азии с той стороны,так что есть темы для под коньяк вспомнить.



Литок то трётся,ой трётся возле 300,смотрю и думаю,а может с 300 начать набирать ордера?


Да кстати,на тот набор что вам выкладывал,коллега с инсты выкладывает свое видинее..интересно...


имха:)
Я работал с индюком что на графике летой идет как бы.

Да страя стратегия с ним и тоже на м1 была. Но вот подход другой как по памяти.

Я бы сказал более верный что ли. Но вот это цель- 5 пунктов. она как бы многое меняет.

Ясно что лот.. ок. но все же. С большим лотом я прихожу все больше к мнению что так и должно быть или близко к тому что следует делать. Вы правы интересно конечно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,696
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я работал с индюком что на графике летой идет как бы.

Да страя стратегия с ним и тоже на м1 была. Но вот подход другой как по памяти.

Я бы сказал более верный что ли. Но вот это цель- 5 пунктов. она как бы многое меняет.

Ясно что лот.. ок. но все же. С большим лотом я прихожу все больше к мнению что так и должно быть или близко к тому что следует делать. Вы правы интересно конечно.
Насчёт лота.

Можно проще сделать.
Скажем если 100 баксов депо,то первую неделю брать лотом 0.05 те же 4 п
на следующей недели уже лотом 0.07
на третью неделю уже 0.1 и на четвёртую ,можно 0.15.
Набьёте глаз.
Потом проще будет.
Я если что начинаю новинку,обычно две недели постепенно наьиваю глаз руку.
За один день это сложно,даже если всё понятно,но нет практики.
А насчёт записи в тетрадях,так это же самомцу удобно,порой кажется что то новое открыл,а нет..это уже знаешь,и по этому с новой стороны,интересно получается.

Хотя для 4-5пп 4зн в день,слишком сложно не надо в ТС...проще брать профит на очевидности тренда,чем гадать за разворот.


Согласитесь..4п лотом 1.0 как то вкуснее чем 400лотом 0.01

имха:)
 
Сверху