Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Киви вообще то как хвостик за евро ходит.
спреды больше. и порой самовольничает, и уже слегка отличается от
евро движения. nzdjpy еще живая как бы пара. вроде евро иены.

да вы и писали что кроссами решили поинтерисоваться.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Посмотрите,мне нравится единственное у фибо..смотреть откаты и импульс снова...

Посмотреть вложение 97055

имха:)
фибо оно и для удобная в этом плане штука.
и порой очень даже точно или более вероятностнее можно
предпологать движение.. главное его величину..
тем более что 4 стп. удобно как бы с ними. я часто пользуюсь.
но не всегда это панацея, как бы. однако если понимать эти законы и расчеты с этим инструментом
более удобно делать особенно с фигурами Гартли или бабочками".
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
думается что сегодня после вчерашнего движения может быть затишье.
на основных парах. ну может еще рано говорить - время не их еще.
ОДнако что не очень верится что евро будет сегодня яро вниз движение продолжать
ну посмотрим что евро сессия покажет.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я же приглядываюсь к дневным графикам. и вчера( ясно что это история )
можно было открыть даже с лотом 0.10 на дневном графике с запасом стопа около 40 стп
и оставить до вечера. и около 70 или чуть больше получите и распишитесь на евро.
ну на истории все умные... и в предсказатели играют отлично.
а вот в моменты строения истории как бы не все такие смелые и умные...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Привет!!!

Киви конечно интересен и интересен тем что ход в 2п 4зн даёт хорошо,но он порой странно во флэт впадает.
Да и спред в Амеге всё же не айс.

Кроссы для дикого скальпинга не подходят,их для среднесрока присматривать буду.


Насчёт резко и срвазу,лучше Евры нет пары.
За пару часов до открытия Европки смотрим и всегда есть вариант на 2п 4зн.
Так же и на амермканимю..пару пунктов всегда будет.

То есть при до моржа 40п 4зн эти 2п и есть 5% в день.

Простая и удобная математика.


Так что ради 4К баксов можно и быть не сильно деловым,а быть сильно дисциплинированным %)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Привет!!!

Киви конечно интересен и интересен тем что ход в 2п 4зн даёт хорошо,но он порой странно во флэт впадает.
Да и спред в Амеге всё же не айс.

Кроссы для дикого скальпинга не подходят,их для среднесрока присматривать буду.


Насчёт резко и срвазу,лучше Евры нет пары.
За пару часов до открытия Европки смотрим и всегда есть вариант на 2п 4зн.
Так же и на амермканимю..пару пунктов всегда будет.

То есть при до моржа 40п 4зн эти 2п и есть 5% в день.

Простая и удобная математика.


Так что ради 4К баксов можно и быть не сильно деловым,а быть сильно дисциплинированным %)


имха:)
nzdjpy тоже дает 4 п на мой взгляд круче киви. но анализ как бы особо не делал. :) Однако действительно
не нужно быть деловым а просто исполнительным или дисциплинированным.
жадность как то надо усмирять.. потом оно и не надо уже - когда капитал ок. и эти 4 пункта видно что приносят
за свой малый ход. так сказать чувствуется и уже слышится звон кипера... :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
nzdjpy тоже дает 4 п на мой взгляд круче киви. но анализ как бы особо не делал. :) Однако действительно
не нужно быть деловым а просто исполнительным или дисциплинированным.
жадность как то надо усмирять.. потом оно и не надо уже - когда капитал ок. и эти 4 пункта видно что приносят
за свой малый ход. так сказать чувствуется и уже слышится звон кипера... :)

Вот оно..начало,когда Вы уже начали исправлятся ;)
Осталось немного,ещё...и будите спокойным,всеру жадным.жутко ленивым Диким Скальпером.

Просто у нас форекс у многих сродне поигратся,мозг в нализах напрячь,важно щёки надуть в мнении за рынок.
А зачем это нужно,когда 4п и вот они денежки в кармане,и надо только пару месяцев строгость к себе проявить...

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ещё немного понадоедаю;)

Вот смотрите,это ЕВРО,на М1-М5

Смотрите как удобно не суетится ,а дождатся сигнала и хрясь ,своё взять,а именно 2-4п 4зн.

Как думаете,это сложно или только от ума трейдера зависит глубина его падения в сок ума ;)

Не примите за нудное учительство,но мы же с Вами за денежкой пришли на форекс,а не как смотримся в глаз мировой общественности.



Fort MT4 Terminal.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сегодня специально сел возле монитора,и только смотрю на экран,подмечаю моменты,где бы открыл ордера.
И всё это на евре.
Так вот,если взять сочетание М1-М5,то каждый час есть сигнал на 1п 4зн.
То есть даже эти 4п взять не вопрос.
Да и самое что интересное,риск приемлемый и понятный,куда и когда не влазить на кактус ордера непонятного.


То есть,если заитожить,есть куда тапащить глаза.
В принципе,посидеть так пару недель с тетрадкой и ручкой и записывать время,когда увидел как бы сигнал.
А потом в конце дня снова прошёлся и посмотрел,их по новой.

Мне кажется это оптимальный вариант глаз набивать.
Как дымаете?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Посмотрел Днёвки-Недельки.
Фунт,если заберётся к 1.42 то можно по тихому набирать продажи,до 1.36 минимум.
Евро,если доберётся до 1.225,так же продавать к 1.175.

Как думаете,стоит так на долгосрочку задумыватся,или ну его эти нервические ожидания,лучше,хрясь и с профитом.



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Сегодня специально сел возле монитора,и только смотрю на экран,подмечаю моменты,где бы открыл ордера.
И всё это на евре.
Так вот,если взять сочетание М1-М5,то каждый час есть сигнал на 1п 4зн.
То есть даже эти 4п взять не вопрос.
Да и самое что интересное,риск приемлемый и понятный,куда и когда не влазить на кактус ордера непонятного.


То есть,если заитожить,есть куда тапащить глаза.
В принципе,посидеть так пару недель с тетрадкой и ручкой и записывать время,когда увидел как бы сигнал.
А потом в конце дня снова прошёлся и посмотрел,их по новой.

Мне кажется это оптимальный вариант глаз набивать.
Как дымаетеприве
Приветсвую!

Не думаю, что такое наблюдение даст что либо серьезное, разве что тенденции при смене

Торговых сессий, на фунт долларе или евро долларе. В эти моменты я думаю, что закономерности будут ну должны быть.

А так есть они закономерности движения но поминутно это уж слишком наверное.

Однако была такая теория, да и сейчас наверное есть, только я ее не могу найти ни у себя ни в интернете ибо забыл как она называется .

Суть ее в том что на цикличности движения, а вы это как я понимаю хотите найти, там расчет велся на м5 так точно, и я пробовал когда то, да вот выходило что из 10 раз приблезительно и по памяти 7-8 срабатывало. Фишка в том что там по времени было это движение предсказано. Потом вроде сайт стал закрытым, и все уже не попасть туда было, как я помню. А потом и вообще пропал. Но выходило хорошо у них с этими расчетами.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приветсвую!

Не думаю, что такое наблюдение даст что либо серьезное, разве что тенденции при смене

Торговых сессий, на фунт долларе или евро долларе. В эти моменты я думаю, что закономерности будут ну должны быть.

А так есть они закономерности движения но поминутно это уж слишком наверное.

Однако была такая теория, да и сейчас наверное есть, только я ее не могу найти ни у себя ни в интернете ибо забыл как она называется .

Суть ее в том что на цикличности движения, а вы это как я понимаю хотите найти, там расчет велся на м5 так точно, и я пробовал когда то, да вот выходило что из 10 раз приблезительно и по памяти 7-8 срабатывало. Фишка в том что там по времени было это движение предсказано. Потом вроде сайт стал закрытым, и все уже не попасть туда было, как я помню. А потом и вообще пропал. Но выходило хорошо у них с этими расчетами.
Привет Коллега!!!
Да ладно Вам так критично критиковать Нваивного...чего только со скуки не взбредёт в голову.
Мы сегодня смротрим литок в терминале вэла,классно и однозначно удачно,как нам кажется мы определились с ТС.

Смотрим Н1(М15) и М5 и только по положению цены к ема 89 и определяем куда и на сколько.

Согласны,проаускается много,ео зато чётко и хрясь есть отработка(пока у нас виртуально,)

Пробывали снова пройти верификацию,не айс снова.

Говорят,давайте справку из банка,что вы есть вы,вот поехать надо в райцентр за справкой.
У нас жара плюс 30....собачкам тоска,обьливаю их каждые три часа,хоть какая прохлада.


Кстати сборка( выкладывал Вам её ранее) очень и для евро подходит.
Свои 4п 4зн взять одним ордером не вопрос.


имха:)
 

Вложения

  • MT4 Weltrade.png
    MT4 Weltrade.png
    86.8 KB · Просмотры: 42

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Смотрите как Сияние зажигает


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Посмотрел Днёвки-Недельки.
Фунт,если заберётся к 1.42 то можно по тихому набирать продажи,до 1.36 минимум.
Евро,если доберётся до 1.225,так же продавать к 1.175.

Как думаете,стоит так на долгосрочку задумыватся,или ну его эти нервические ожидания,лучше,хрясь и с профитом.



имха:)
Я тоже думаю над подобным вопросом. И решил убить два зайца сразу. Не знаю что получится, но вроде теоритически должно. А когда искал в нете то обнаружил что идея не нова как бы, только по другому чуть трактуется.

Вы как работаете, да уже и я так работаю на одном счете, большой лот и пару пунктов.

Идея такова. Но если смотреть на дневки и недельки, то можно сообразить куда плясать цена будет. Ясно что с такими лотами как на м5 заходишь стремно в долгосрок идти. Но вкусно было бы в случае – получилось тут и говорить нечего.

Вот я и придумал, что уже вам и говорил. Я не могу найти советник он вообще красавиц в этом плане. Он большой лот обрезает до установленных размеров нормального лота, после прохождения например 4-10 пунктов. И еще и в безубыток выводит. Ордер. Если несколько ордеров то и все режет как запланировано.

Но я открываю не 0.8 лот а например 3 по 0.10 и один 0.5 или все 8 ордеров по 0.10 например. У меня 5 процентов от депо советник закрывает, и я страхуюсь и ставлю на автомате в безубыток.. после 25 новых пунктов. Чуть не удобно, часто безубыток срабатывает. Но получается порой все ок. и один я закрываю автоторговлю и все отпускаю его в дальнее плавание. Но это трудно. Так с безубытками и так далее.

Думаю что поменяю это дело. Но один при предположении что пойдет.. а у меня и с моей было проходил ордер и 25стп и 36стп. То есть я писал- прибыль все же.

Вот таким образом, и пытаюсь без советника. Но я его уже два дня ищю и что то в пустую. Но вот один комп сделал но шлейф летит. И не могу там писать. А так работает лучше чем прежде.. опять надо мастеру тащить. Один вообще умер как бы…. Там много делать надо и пока руки не доходят. А вот третий что пишу с него плохо у него с нетом. Мучаюсь уже второй день вроде все летает а как писать в нете то опа получается.

Но найду я думаю, все же. И вот с ним можно легче делать такие фишки.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Смотрите как Сияние зажигает


имха:)
Красавчик трейдер... посмотрим куда дотянет.. Но приятно смотреть как у кого то выходит. Смотрел сделки не по вашей ли технологии работает ?
Что то пунктов то раз два и обчелся. Ну я все не смотрел как бы.
Ну с 40 долларов.. красиво..
Ну дай Бог что бы постоянно. Еще один чел будет с форекса кушать.. уже хорошо.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега,а вот надо Вам эти поиски.
Если набили глаз,на фикс тп,то и косите так.
А хотится драйва,переходите на крипту,да в туже вэлтрайдер.
Спред самый маленький,с выводами говорят проблем нет(пробежался по форумам-народ не жалуется,выводят нормально)

Так что Вы лучше энергию иследывателя на кримпту киньте,хоть разнообразие.
А с мажорами надо просто,хрясь,забрать профит и ну их до следующего раза.

Мы с Наивным не очень то и хотим в среднесрок уходить,но если что придётся только с планшета работать,а там не очень попипсовать можно,по краю нам сложно.


Я сейчас вообще ничего не читавю по валютам,одной евры хватает в терминале да новости с утра смотрю,что бы не лезть при них в рынок.

Согласитесь,4п в день лотом кормящим интереснее,чем думать.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Привет Коллега!!!
Да ладно Вам так критично критиковать Нваивного...чего только со скуки не взбредёт в голову.
Мы сегодня смротрим литок в терминале вэла,классно и однозначно удачно,как нам кажется мы определились с ТС.

Смотрим Н1(М15) и М5 и только по положению цены к ема 89 и определяем куда и на сколько.

Согласны,проаускается много,ео зато чётко и хрясь есть отработка(пока у нас виртуально,)

Пробывали снова пройти верификацию,не айс снова.

Говорят,давайте справку из банка,что вы есть вы,вот поехать надо в райцентр за справкой.
У нас жара плюс 30....собачкам тоска,обьливаю их каждые три часа,хоть какая прохлада.


Кстати сборка( выкладывал Вам её ранее) очень и для евро подходит.
Свои 4п 4зн взять одним ордером не вопрос.


имха:)
Вы же вроде сдули на веле денежки или только бонус ?

Тянет вас на крипту. Работаете или просто смотрите?

Что то я не понял, целый день в компе туплю уже .. как то ..

В голове драйвера еще крутятся.. и так далее.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Красавчик трейдер... посмотрим куда дотянет.. Но приятно смотреть как у кого то выходит. Смотрел сделки не по вашей ли технологии работает ?
Что то пунктов то раз два и обчелся. Ну я все не смотрел как бы.
Ну с 40 долларов.. красиво..
Ну дай Бог что бы постоянно. Еще один чел будет с форекса кушать.. уже хорошо.
Да нет,там после слива 4 паммом удачно села на тренд,а потом видно один нашь совет приспособили для себя,крыть ордера и брать импульс а не пересиживать откат.

У неё же анализ на виткли-монтли,а входит на М5..тот ещё умчестьисовесть...
В принципе мы с Наивным рады за неё,но у неё сейчас стадия,манечку поймала.. резкая стала в общении :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,786
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы же вроде сдули на веле денежки или только бонус ?

Тянет вас на крипту. Работаете или просто смотрите?

Что то я не понял, целый день в компе туплю уже .. как то ..

В голове драйвера еще крутятся.. и так далее.

да там осталосб 10 баксов из призовых,и пока просадка по евре.
Но это не важно.
Давно бы закинул туда штуку зелени,но без верификации это напрасная трата времени.
А крипту просто интересно было в плане подобрать ТС.
Вот подобрал и кажется неплохой вариант.
Всё так как нравится..по тренду и фиккс тп.

Да же сову для этого вытащил,смотрю вот с тетрадкой...сегодня,если бы работал..то 5 ордеров по 50п(типо от 305 до 310) взял бы без вопросов.
А уж по 20п так вообще можно каждые 15 минут брать,рука устанет ордера открывать.

В принципе,если судить по куркулятору вэла,то при плече 1-20 с 1К баксов можно двоить депозит каждую неделю без напряга,даже если брать лот с риском до моржа 50п(типо как на мажорах)


Согласитесь,денежек лишних не бывает.
Мне тут внучка позвонила,спросила про здоровье ипосоветыватся,хочет решить,куда идти после школы,
Вот и надо собрать ей денежек на учёбу.

А Вы говорите,зачем нам с Наивным крипта.Меня даже дочь спрашмвает,папа а это сложно и как там с криптой,типо вон илончик вальнул крипту...у неё у одной из подруг сын увлёкся этим,сливает пока потихому свои гонорары за тексты в интернете,но упорный мальчишка.
Вот посоветывал ему в вэл метнутся посмотреть,а то он на бинансе дурью мается,а там чорт погу сломает с их ордерами...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да там осталосб 10 баксов из призовых,и пока просадка по евре.
Но это не важно.
Давно бы закинул туда штуку зелени,но без верификации это напрасная трата времени.
А крипту просто интересно было в плане подобрать ТС.
Вот подобрал и кажется неплохой вариант.
Всё так как нравится..по тренду и фиккс тп.

Да же сову для этого вытащил,смотрю вот с тетрадкой...сегодня,если бы работал..то 5 ордеров по 50п(типо от 305 до 310) взял бы без вопросов.
А уж по 20п так вообще можно каждые 15 минут брать,рука устанет ордера открывать.

В принципе,если судить по куркулятору вэла,то при плече 1-20 с 1К баксов можно двоить депозит каждую неделю без напряга,даже если брать лот с риском до моржа 50п(типо как на мажорах)


Согласитесь,денежек лишних не бывает.
Мне тут внучка позвонила,спросила про здоровье ипосоветыватся,хочет решить,куда идти после школы,
Вот и надо собрать ей денежек на учёбу.

А Вы говорите,зачем нам с Наивным крипта.Меня даже дочь спрашмвает,папа а это сложно и как там с криптой,типо вон илончик вальнул крипту...у неё у одной из подруг сын увлёкся этим,сливает пока потихому свои гонорары за тексты в интернете,но упорный мальчишка.
Вот посоветывал ему в вэл метнутся посмотреть,а то он на бинансе дурью мается,а там чорт погу сломает с их ордерами...


имха:)
Я к тому говорил что забросили писали крипту. А тут опять взялись.
Да я думаю, еще не смотрел правда, на волд форекс такие же наверное спреды как на веле.
Мне вообще кажется что это типа партнеры или один хозяин у двух компаний. Ну может кажется. Они тоже выводили я с ними работал, выводили нормально.
В общем мне с моим нетом туда лезсть сегодня не хочется. А вы можете глянуть.
А вы что на веле на мт5 ? или все же на мт4?
Да у них тоже верификация такая же как на веле почти что если не полностью.
Все со скринами в руках что паспорт что остальные, не гарантирую что так но было так.
А внучка да оно святое конечно. Ну я думаю дедушка ей наработает на учебу.
 
Сверху