Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Спасибо!

Насчёт лечения даже не задумываюсь..будь что будет.
В край дети прокормять овощь:D
Наследство оставляю хорошее...;)

Вы как с фунтом то,боритесь?

То же можно с 1.38 можно набирать на север ордера на сотку другую пунктов

Кстати,мы тут читаем все аналитики ..когда скучно..
Посмотрите..мож и вам подойдёт...



имха:)
Да ну в одно место эти мысли "овощные". сам порой задумываюсь, как бы не стать таким. Так что действительно, лучше и не думать об этом. Наследство -наследством, конечно приятная штука для детей будет и внуков. Но ну его нафиг такую перспективку со здоровьем.
С фунтом работаю, тихо правда работаю или осторожно, Что то постоянно с ним в просадку попадаю. Вылажу правда из нее с малым профитом, и думаю что надо поискать поспокойнее инструмент. С фунтом никаких нервов порой не хватает.
Хотя фунт доллар и фунт иена мои любимые инструменты. Однако старею наверное и уже не нравится это - нервничать.
А лоси не хочется собирать. Аналитики, читаешь - одни одно другие другое. В общем не поймешь где "пророк" где шарлатан :)
По тому смотришь их ну хотя бы цели определить кое как можно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
. У нас тут погода пляшет - давление прыгает то в одну то в другую сторону.
вот мысли и лезут подобные вашим о наследтсве :)
Евро тоже думаю поймать все же вход и держать до 1.21 если пойдет туда. вчера на фунте пробовал такое же сделать- выбило по безубытку. ну посмотрим что сегодня получится. у меня сотка не вышла. меньше получилось. Надо было закрывать, ну да что то да есть и то хлеб. Но вы правы - все время кажется что маловато будет :) вчера я не работал с утра начал после обеда и уже профит вниз не искал. только на бай что на евро что на фунте. в общем намучался :) но с хлебушком все же остался. а вот на икорку не вышло заработать. :)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
тоже смотрю что еще сходит вниз. в общем мой опыт говорит, что сегодня следует осторожно все таки работать. Не смотрел еще новости какие будут. Правда в последнее время чаще в среду так себе бывает - еле еле..против обычного что было ранее как по расписанию, а вот четверг все исправляет. Ну это может быть а может и не быть. Однако лично мне в среду (может мои глюки) не очень нравится, если конечно не попаду в ок движение. Ну посмотрим что будет сегодня, завтра со старушкой.
Привет.
А мы закрыли ордер с 1.1890 баевый...что то ненравится на старушка в своих танцах по графику....

Народ спекулянтский ждут её ниже аж до 1.17 дают вариант спускаа...но нам как то не верится..ну ладно 1.1845 можно,но ниже нет условий...
Так что ближе к европейсикам посмотрим куда ордерок втыкать..
Больше хотим на север к 1.2


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я рассказывал что прислушиваюсь а одному аналитку серьезно. в последнее время косяков у него много. Однако по евро и фунту
в тот день что предсказывает не выходит а через день или на следующий почти пункт в пункт. вот он тоже на евро и фунт вверх прогнозирует. правда на этот раз как то осторожно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да ну в одно место эти мысли "овощные". сам порой задумываюсь, как бы не стать таким. Так что действительно, лучше и не думать об этом. Наследство -наследством, конечно приятная штука для детей будет и внуков. Но ну его нафиг такую перспективку со здоровьем.
С фунтом работаю, тихо правда работаю или осторожно, Что то постоянно с ним в просадку попадаю. Вылажу правда из нее с малым профитом, и думаю что надо поискать поспокойнее инструмент. С фунтом никаких нервов порой не хватает.
Хотя фунт доллар и фунт иена мои любимые инструменты. Однако старею наверное и уже не нравится это - нервничать.
А лоси не хочется собирать. Аналитики, читаешь - одни одно другие другое. В общем не поймешь где "пророк" где шарлатан :)
По тому смотришь их ну хотя бы цели определить кое как можно.
Насчёт фруктов-овощей...Вы праву ну их из беседы надо выкидывать..форекса хватает..
Насчёт фунта,тут сложно советывать..но мы убрали его из терминала...нам и старушки для наших 5-10п 4зн с избытком хватает.
Да и вообще перешли на лайт версиюб лени...4п 4зн и еу его этот форекс...
Лв в европку два в арику..и нормально так...
При лоте рабочем 5 баксов за пункт нормально накапывает...сотка в неделю со счёта..а если их несколько то и трейдеру на шубу можно накосить...


Раньше увлекался жутко евройеной,но после пары проляпсов на счетах,успокоился...

Ещё нравится ауди..но она в последнее время варённая,так что и евро хватает с избытком...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я рассказывал что прислушиваюсь а одному аналитку серьезно. в последнее время косяков у него много. Однако по евро и фунту
в тот день что предсказывает не выходит а через день или на следующий почти пункт в пункт. вот он тоже на евро и фунт вверх прогнозирует. правда на этот раз как то осторожно.
Да тут сложно советов то и давать и брать...деньги то наши,личные...так что я то же читаю аналитиков\сказачников и прочих,но торгую по своему принципу.

Тем более на Амега счетах у меня внутри сессионная торговля,редко когда более часа ордера висят...

Мы же с вами пришли к куле в гости не чай пить под тексты аналитики,а безжалостно его обувать на нашу долю зелени...

Да и не любители мы ждать,у графиков авось дойдёт.
Лучше..хрясь..хрясь и ну его этот форекс..без него есть в жизни приятное...например лишний бутик с ветчинкой ;)


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Привет.
А мы закрыли ордер с 1.1890 баевый...что то ненравится на старушка в своих танцах по графику....

Народ спекулянтский ждут её ниже аж до 1.17 дают вариант спускаа...но нам как то не верится..ну ладно 1.1845 можно,но ниже нет условий...
Так что ближе к европейсикам посмотрим куда ордерок втыкать..
Больше хотим на север к 1.2


имха:)
1.184683 примерно сюда может дойти если без прыжков. ну 1.1850 если округлить. я вчера не дождался этого уровня. и открыл на бай с 1.18848 и на отбое от МА 86 закрыл. 1.19074. лот правда был 0.10 не рискнул больше ставить.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Насчёт фруктов-овощей...Вы праву ну их из беседы надо выкидывать..форекса хватает..
Насчёт фунта,тут сложно советывать..но мы убрали его из терминала...нам и старушки для наших 5-10п 4зн с избытком хватает.
Да и вообще перешли на лайт версиюб лени...4п 4зн и еу его этот форекс...
Лв в европку два в арику..и нормально так...
При лоте рабочем 5 баксов за пункт нормально накапывает...сотка в неделю со счёта..а если их несколько то и трейдеру на шубу можно накосить...


Раньше увлекался жутко евройеной,но после пары проляпсов на счетах,успокоился...

Ещё нравится ауди..но она в последнее время варённая,так что и евро хватает с избытком...


имха:)
тоже самое и с ауди и с евроиеной. на последней тоже лосей нахватался и подумал - не знаю инструмент и ну его в одно место.
уж давно пришли с вами к выводу что одной пары за уши хватает. тем более при работе внутри дня. ну две максимум.
я с фунта тоже думал спрыгнуть. но вышло очень вкусно пару раз и оставил. :) хотя лосей с ним хватает конечно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
1.184683 примерно сюда может дойти если без прыжков. ну 1.1850 если округлить. я вчера не дождался этого уровня. и открыл на бай с 1.18848 и на отбое от МА 86 закрыл. 1.19074. лот правда был 0.10 не рискнул больше ставить.

А вот зря лотик маленький поставили..мы 10п 4зн взяли 50 центов за пункт..и то не зря ножкой дрыгали возле монитора... :ROFLMAO:

Труд он должен вознаграждатся,а не как многие делают на фораксе..приплачивают куклу ещё за нервы потрепать:ROFLMAO:

У меня стандартный набор машенек..они от фибы пошли
все ема 7-21-55-89-144-233-377-610--1260

Очень удоьно и думать за всякие уровни не нужно....


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
тоже самое и с ауди и с евроиеной. на последней тоже лосей нахватался и подумал - не знаю инструмент и ну его в одно место.
уж давно пришли с вами к выводу что одной пары за уши хватает. тем более при работе внутри дня. ну две максимум.
я с фунта тоже думал спрыгнуть. но вышло очень вкусно пару раз и оставил. :) хотя лосей с ним хватает конечно.
Прекращяйте с фунтом..он любит кидать...так что не стоит тот профит..иногда который затраченного времени на его ловлю в нужную сторону.

На Амеге евро имеет спред 0,9п 4зн..куда уж меньше..
Набейте себе глаз на 1 пункт 4зн профита и колбастесь лотм до моржа хотя бы 100% а набьёте глаз..так и 50 %до моржа хватит..
Я в последнее время на Амеге так и работаю..на счетах что меньше 1К в баксах.
50п до моржа и тп=1-2п 4зн.
И знаете..удобно и приятно..
Много раз Вам про это рассказывал...так что не корите что повторяюсь ;)

Сейчас вот глаз набиваю на крипте у Амеги..больно заманчиво..спред + комисс(размер полутора спредав ещё) даёт такой простор дляспекуляции...что дух захватывает...за неделю можно двоить депошник без напряга...но пока удерживаю себя,попозже будем неистовствовать:ROFLMAO:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну не скажите на счет уровней. иногда все же работают. тут Герчик бесплатный курс на столько часов организовал. Он от уровней вроде торгует. сидел вчера думал послушать или плюнуть. и не решил еще. но думаю что запишусь. с одной стороны бесплатно с другой стороны надоело фильмы смотреть. все одно валяюсь большую часть дневного времени. так что послушаю.
я же любитель конкурсов- есть где поизголятся. :) тоже у него с 1 июля конкурс начинается на три месяца. так что я поучаствую.
как то участвовал в каком то международном. за два дня занял 1 место. и они козлы поменяли условия. я уже думал на шару в италию поеду.. :) по моему тогда там финал был. но изменили правила. и получилось что я привысил все возможные лоты. ну так по памяти. и догнали меня или мои показатели аж в самом конце конкурса человек 5- 8. вот я бесился , сейчас вспоминаю и думаю что развели меня тогда круто.. а так можно было за 100 000 побороться в финале.
Ну тут не такой конкурс, конечно. даже не знаю уже участвовать или нет. я тут занял пару призовых мест даже бонус получил.
слил его. для меня бонусы получается это лот на всю котлету. не могу от этого избавится. ну порой сладко очень выходит.
а с вашими пару пунктов вообще весело . да ладно про конкурсы...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Прекращяйте с фунтом..он любит кидать...так что не стоит тот профит..иногда который затраченного времени на его ловлю в нужную сторону.

На Амеге евро имеет спред 0,9п 4зн..куда уж меньше..
Набейте себе глаз на 1 пункт 4зн профита и колбастесь лотм до моржа хотя бы 100% а набьёте глаз..так и 50 %до моржа хватит..
Я в последнее время на Амеге так и работаю..на счетах что меньше 1К в баксах.
50п до моржа и тп=1-2п 4зн.
И знаете..удобно и приятно..
Много раз Вам про это рассказывал...так что не корите что повторяюсь ;)

Сейчас вот глаз набиваю на крипте у Амеги..больно заманчиво..спред + комисс(размер полутора спредав ещё) даёт такой простор дляспекуляции...что дух захватывает...за неделю можно двоить депошник без напряга...но пока удерживаю себя,попозже будем неистовствовать:ROFLMAO:

имха:)
да я на евро как то и работаю так. ну когда с ок лотом - когда что то там сомневаюсь 0.10 страндарт у меня.
а вот с фунтом... опасная пара что ни говори. но я ставлю жесткий стоп с ним. потому и лосей нахватываю но если взял 40 стп или 50 иногда выходит все окупается. я уже не говорю о 200 стп. что у меня редко получается взять на самом деле.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Когда скучно плюс к своей ТС это подгоняю..то же неплохо по тренду получается.
Скажем ставим ЕМА 21-233 и зигзаг 5 и на сигнал стоха один ордер всегда нашь.
На евро нормальнор в евро и амер сессию получается...

обычно три четыре входа чистыми без вопросов.
Чистыми это когда 21 под 233 и есть северная нога зигзага,а стох вверху пересекается,лучше за уровнем 70-80(это если на селл).

Так что денежки они легко даются на фораксе,если не торопится...

1625020362367.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
мне крипта нравится но я не могу долго сидеть у экрана, я говорил уже. и оставил это набивание рук и глаза.. до лучших времен. а без этих навыков лезть на крипту стремно уж очень для меня.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Когда скучно плюс к своей ТС это подгоняю..то же неплохо по тренду получается.
Скажем ставим ЕМА 21-233 и зигзаг 5 и на сигнал стоха один ордер всегда нашь.
На евро нормальнор в евро и амер сессию получается...

обычно три четыре входа чистыми без вопросов.
Чистыми это когда 21 под 233 и есть северная нога зигзага,а стох вверху пересекается,лучше за уровнем 70-80(это если на селл).

Так что денежки они легко даются на фораксе,если не торопится...

Посмотреть вложение 104726
имха:)
дв по тренду все хорошо получается :) тем более ваши 4 пункта.. в общем кормушка как ни крути. :) меня же зацепили успехи ваших девочек- 250К вот думаю что буду с осени пробовать если доживу. не буду с одного счета снимать и работать по вашей стратегии и методу. посмотрю что насобираю. думаю на бонуснике на амеге - уже говорили насобирать баксов 300-400 и начать этот вкусный эксперемент.. посмотрим что выйдет из этих планов. ну я так подумал - что рабочий счет (а) есть - на нем работать как работаю. а вот на другом пусть себе держится сколько надо что бы вот приблизится к показателям девочки вашей. не помню -племянница вроде? сколько лет она шла к такому депозиту? не напомните.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну не скажите на счет уровней. иногда все же работают. тут Герчик бесплатный курс на столько часов организовал. Он от уровней вроде торгует. сидел вчера думал послушать или плюнуть. и не решил еще. но думаю что запишусь. с одной стороны бесплатно с другой стороны надоело фильмы смотреть. все одно валяюсь большую часть дневного времени. так что послушаю.
я же любитель конкурсов- есть где поизголятся. :) тоже у него с 1 июля конкурс начинается на три месяца. так что я поучаствую.
как то участвовал в каком то международном. за два дня занял 1 место. и они козлы поменяли условия. я уже думал на шару в италию поеду.. :) по моему тогда там финал был. но изменили правила. и получилось что я привысил все возможные лоты. ну так по памяти. и догнали меня или мои показатели аж в самом конце конкурса человек 5- 8. вот я бесился , сейчас вспоминаю и думаю что развели меня тогда круто.. а так можно было за 100 000 побороться в финале.
Ну тут не такой конкурс, конечно. даже не знаю уже участвовать или нет. я тут занял пару призовых мест даже бонус получил.
слил его. для меня бонусы получается это лот на всю котлету. не могу от этого избавится. ну порой сладко очень выходит.
а с вашими пару пунктов вообще весело . да ладно про конкурсы...
Про герчика..Вы меня насмешили..он не трейдер а разводчик хомячков...
У него нет торговой системы для форекса,он лопушит народ на фьючерсах и фортс..так что лучше отпустим его из нашего общения,для меня он клоун ;)

Насчёт конкурсов..как то равнодушен к ним..по перва гонял то же..на форекс-клубе пару раз по 200 баксов призов получал.
А потом подумал,да за то время что тратил на конкурс в разы больше наколбашу...
Так что любые конкурсы мне не интересны,уж извените.
Вот бонусы люблю..у всех дц что их давали..бонусы множил и прибыль выводил,так что тут нет с моей стороны негатива...

Я на Амеге 20,19 баксов бонус неплохо раскрутил,часть вывел,а часть слил...вот это я понимаю..а конкурс не понимаю...


А в италию можно и на кошенное поехать..ездил как то с приятелем на свадьбу его дочери..вот где дикие люди.. мозгов ноль,за то типо европейцы с голой жопой.
Приятель только изза слёз дочери(дитя настрогали) решил свадьбу устроить..но сначало свадьба в Россиии,а потом уж в вашем мухоскранске что под флоренцией..а то знаем мы вас голожопых европейцев,сразу лапки тяните к чужому :ROFLMAO:

Через год развод и ну их в альпы эту родню голожопую...

Это в кратце я описываю мнение приятеля об италии...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
дв по тренду все хорошо получается :) тем более ваши 4 пункта.. в общем кормушка как ни крути. :) меня же зацепили успехи ваших девочек- 250К вот думаю что буду с осени пробовать если доживу. не буду с одного счета снимать и работать по вашей стратегии и методу. посмотрю что насобираю. думаю на бонуснике на амеге - уже говорили насобирать баксов 300-400 и начать этот вкусный эксперемент.. посмотрим что выйдет из этих планов. ну я так подумал - что рабочий счет (а) есть - на нем работать как работаю. а вот на другом пусть себе держится сколько надо что бы вот приблизится к показателям девочки вашей. не помню -племянница вроде? сколько лет она шла к такому депозиту? не напомните.
Деньги это очень хорошо..есть что тратить...
А насчёт работы по увеличению счёта..так вы начните с того что есть,но строго 1п в европу и один пункт в америку,а что бы не сидеть,поставте гуделку пересека МАшенек,например 21 и 89...на М5..услышали,подошлиЮ,взяли и ну их с их фораксом.
А с криптой да согласен,без постоянного контроля можно и слится...

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тем более у меня 3 внучки е мое. и образование для них не за горами. вот и хочется им сделать что бы было на что учится.
тем более еще два внука. Ну одна у меня внучка навряд ли будет учится. Болеет серьезно уже 8 лет. там на лекарства у дочери уходит не меряно тоже надо как то посодействовать.. хочется посмотрим что выйдет. а то расскажи Богу о своих планах- может посмеется. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А насчёт пунктов,так тут всё просто..обычно у евро АТР дня 60-70п...так вот если взять эту цыфру как основу до моржа,то и расчитывается рабочий лот легко.
При плече 1-1000 это не сложно.
Скажем сотка депо,значи делим на 60п до моржа,вот вам и 1,5 бакса за пункт.
А если взять до моржа 40п,то один пункт уже 2,5 бакса навара с пункта..

Так что только глаз и набить надо.
Потом если двоим депо за месяц(20 дней рабочих) то 100 делим на 20,получаем в день надо заработать 5 ьаксов.
А если рабочий лот даёт 1,5 бакса,то вот и 4 пункта всего в день трудов то..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Про герчика..Вы меня насмешили..он не трейдер а разводчик хомячков...
У него нет торговой системы для форекса,он лопушит народ на фьючерсах и фортс..так что лучше отпустим его из нашего общения,для меня он клоун ;)

Насчёт конкурсов..как то равнодушен к ним..по перва гонял то же..на форекс-клубе пару раз по 200 баксов призов получал.
А потом подумал,да за то время что тратил на конкурс в разы больше наколбашу...
Так что любые конкурсы мне не интересны,уж извените.
Вот бонусы люблю..у всех дц что их давали..бонусы множил и прибыль выводил,так что тут нет с моей стороны негатива...

Я на Амеге 20,19 баксов бонус неплохо раскрутил,часть вывел,а часть слил...вот это я понимаю..а конкурс не понимаю...


А в италию можно и на кошенное поехать..ездил как то с приятелем на свадьбу его дочери..вот где дикие люди.. мозгов ноль,за то типо европейцы с голой жопой.
Приятель только изза слёз дочери(дитя настрогали) решил свадьбу устроить..но сначало свадьба в Россиии,а потом уж в вашем мухоскранске что под флоренцией..а то знаем мы вас голожопых европейцев,сразу лапки тяните к чужому :ROFLMAO:

Через год развод и ну их в альпы эту родню голожопую...

Это в кратце я описываю мнение приятеля об италии...


имха:)
да я об италии и ее жителях так же думаю. меня тогда - там футбол был чемпионат какой то.. вот я и загорелся.
а об этих гражданах с европы у меня мнение что про педиков. даже порой не удобно. я не понимаю как они с такими качествами им присущими на Россию роток раззевают. мне кажется что у них вообще мозгов нет что ли. уже сколько раз получали и не могут ни как успокоится. ну это мое мнение но я их повидал уж поверьте на слово. и не могу понять ни детей своих ни жену- чего они так прутся из за этой европы.
 
Сверху