Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
после обработки 99,63% протоколов лидер оппозиционной проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду в первом туре президентских выборов в Молдавии набирает 35,94% голосов, действующий глава государства Игорь Додон — 32,75%.

Про воронина помню времена..как они с нашим зюганом собачились :)))

Вон у вас в стране как закрутилось...

Насчёт европке,то там не любят и румын и венгров и украинцев..знаю по словам своих немецких родственниках одного из своих внуков.С дедом с той стороны общаемся постоянно.


Ну не хвальбы ради,но молдовани они же болтают много,трудом не брезгают и как то практично относятся к заработку.
Сужу по своему племяннику,у него строительная фирма,так у него несколько бригад из ваших, финальные отделки вип квартир делают.Судя по тому что они у него давно..значит устраивает.


Да и Вы сами понимаете...молодёж она всегда молодёж..сорватся в новое место им не вопрос,тем более сейчас,когда это только вопрос билета купить.


Ладно ну его эту политику.

Как Ваши бонусы..отсыпают доход ?



имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Про воронина помню времена..как они с нашим зюганом собачились :)))

Вон у вас в стране как закрутилось...

Насчёт европке,то там не любят и румын и венгров и украинцев..знаю по словам своих немецких родственниках одного из своих внуков.С дедом с той стороны общаемся постоянно.


Ну не хвальбы ради,но молдовани они же болтают много,трудом не брезгают и как то практично относятся к заработку.
Сужу по своему племяннику,у него строительная фирма,так у него несколько бригад из ваших, финальные отделки вип квартир делают.Судя по тому что они у него давно..значит устраивает.


Да и Вы сами понимаете...молодёж она всегда молодёж..сорватся в новое место им не вопрос,тем более сейчас,когда это только вопрос билета купить.


Ладно ну его эту политику.

Как Ваши бонусы..отсыпают доход ?



имха:)
да нет с бонусами я же писал вроде . На новый не пришло еще. у вас кстати пришло?
а со старым эксперименты довели до краха. :) да и кое что снял все же.
так что я его и удалил.
но жду вот если начислят то будем делать уже что то хорошее. ну их эти эксперименты. :)
но надо накопить для начала 250 - 300 тогда есть о чем говорить .. а так .. мучение одно =сами знаете= пока прибыль будет ок..
да я вообще учудил. пока болеле не очень на реальых работал. но что делать? сел на конкрусы разные.. все при деле.
и продуешь и хрен с ним. так вот позанимал призовые места. и теперь сижу и думаю - это на скольких счетах работать придется? уже думаю купить копировальщик что ли.
но это не на Амеге..
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да нет с бонусами я же писал вроде . На новый не пришло еще. у вас кстати пришло?
а со старым эксперименты довели до краха. :) да и кое что снял все же.
так что я его и удалил.
но жду вот если начислят то будем делать уже что то хорошее. ну их эти эксперименты. :)
но надо накопить для начала 250 - 300 тогда есть о чем говорить .. а так .. мучение одно =сами знаете= пока прибыль будет ок..
да я вообще учудил. пока болеле не очень на реальых работал. но что делать? сел на конкрусы разные.. все при деле.
и продуешь и хрен с ним. так вот позанимал призовые места. и теперь сижу и думаю - это на скольких счетах работать придется? уже думаю купить копировальщик что ли.
но это не на Амеге..

Бонусы это зер гуд- хорошо!!!

У нас с Наивный старый жив ещё...немного конечно просели,но он нам дал соотношение: 1 бонус-три бакса вывели.
Так что довольны как слон.
А почему новые то не получили?
Мы вот новые уже удвоили и вывели,ждём новые.

У нас всё как всегда на бонусах..5% в день и мы довольны.и сразу выводим.

Почему бы Вам так не поработать..выводите на кошелёк,а там или выводите себе или копите.

Удобно.

Переходите на М5 и снимайте фикс тп...думаю 10п вам не сложно будет за день взять.

Смотрите сами...при допуске до моржинколла 50п 4зн,вам достаточно 2,5п взять и Ваши 5% у Вас в кармане....;)
Ну или при до моржа 100п 4зн всего 5 пунктов профита нужно,для тех же 5% в день.

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бонусы это зер гуд- хорошо!!!

У нас с Наивный старый жив ещё...немного конечно просели,но он нам дал соотношение: 1 бонус-три бакса вывели.
Так что довольны как слон.
А почему новые то не получили?
Мы вот новые уже удвоили и вывели,ждём новые.

У нас всё как всегда на бонусах..5% в день и мы довольны.и сразу выводим.

Почему бы Вам так не поработать..выводите на кошелёк,а там или выводите себе или копите.

Удобно.

Переходите на М5 и снимайте фикс тп...думаю 10п вам не сложно будет за день взять.

Смотрите сами...при допуске до моржинколла 50п 4зн,вам достаточно 2,5п взять и Ваши 5% у Вас в кармане....;)
Ну или при до моржа 100п 4зн всего 5 пунктов профита нужно,для тех же 5% в день.

имха:)
да я понимаю это. и при мерно так и делать буду. если не точно так с бонусными счетами, я еще не получил их . сегодня должен вроде один получить. и еще два - они же тянут там сроки у них.. проверка и так далее .
ну обычно раньше на почту приходило - вы там такой и то такой заняли такое то место. так что придет - придет.
не придет и Бог с ним. как говориться. но все же.... :) копейка из которой много копеек можно сделать.
а на акции на Амеге только в октябре писать смог,
и вот отправил на новый счет вроде должны прийти но пока первое число. я уже забыл как тут и что с этим делом.
:)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да я понимаю это. но я только в этом месяце писать смог. и бонусы за октябрь вроде.. вы что уже за октябрь получили?

Тогда понятно..ленивый Вы(шутка)

А если серьёзно..то всё же почитайте эту ветку именно Бинго Бонго..очень классно можно разогнатся...
Вот примерный весь алгоритм тут описан в одном из вариантов.


имха:)
 

Вложения

  • ТС ДА.zip
    594.5 KB · Просмотры: 55

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тогда понятно..ленивый Вы(шутка)

А если серьёзно..то всё же почитайте эту ветку именно Бинго Бонго..очень классно можно разогнатся...
Вот примерный весь алгоритм тут описан в одном из вариантов.


имха:)
ок. у меня вообще то свой метод разгона. но может есть фишки хорошие. а на счет ленивый ну можно и так сказать. и без шуток. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ок. у меня вообще то свой метод разгона. но может есть фишки хорошие. а на счет ленивый ну можно и так сказать. и без шуток. :)
Мы как раз выложили новый метод дикого разгона депошки.
Достойный вариант.



Не настаиваю...но рекомендую.

Всё же на фораксе надо сразу определится.

Мы тут умные ,красивые и мнение типо своё имеем,сдавая анализы.

ИЛИ же.

Мы на форекс пришли за деньгами,и вопрос красив ,умён,трейдер обсуждается потом,как денежки снимим

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы как раз выложили новый метод дикого разгона депошки.
Достойный вариант.



Не настаиваю...но рекомендую.

Всё же на фораксе надо сразу определится.

Мы тут умные ,красивые и мнение типо своё имеем,сдавая анализы.

ИЛИ же.

Мы на форекс пришли за деньгами,и вопрос красив ,умён,трейдер обсуждается потом,как денежки снимим

имха:)
за деньгами больше тут и делать нечего. вы что думаете в нашем возрасте корона еще кого то интересует?
я уже посмотрел на вашей ветке от бинго бинго. и я согласен что это гуд.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
за деньгами больше тут и делать нечего. вы что думаете в нашем возрасте корона еще кого то интересует?
я уже посмотрел на вашей ветке от бинго бинго. и я согласен что это гуд.
Ну корона то же не помешает в доме.
Что бы все в семье знали кто тут Главный :cool:?.

А так Вы правы..понты они в прошлом,сейчас самое главное с утра вспомнить,что вчера было,и где спрятал заначку :)))

Сегодня неплохой день...мы уже отдыхаем...

Подрезали не много.(10 баксов).вывели и вот думаем ..проесть эти денежки в ввиде вкусненького или сладенького :)))
Или пускай копятся !

имха:)
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 4.png
    Amega MetaTrader 4.png
    80.1 KB · Просмотры: 55
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну корона то же не помешает в доме.
Что бы все в семье знали кто тут Главный :cool:?.

А так Вы правы..понты они в прошлом,сейчас самое главное с утра вспомнить,что вчера было,и где спрятал заначку :)))

Сегодня неплохой день...мы уже отдыхаем...

Подрезали не много.(10 баксов).вывели и вот думаем ..проесть эти денежки в ввиде вкусненького или сладенького :)))
Или пускай копятся !

имха:)
вот зря вы не продаете сигналы. если не продаете. я думаю у вас через годик хватало бы желающих. как на мухе так и на других сервисах. тем более мт5 не у многих с ним ок.
просто постоянно стабильно и малый депозит сойдет. и вам выставили их и забыли раз в месяц глядеть что снимать следует. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На счет разгона. я видел один разгон.. с 3000 до 70 000 за неделю. и вот что там было прикольно а вот так как вы работал чел. лот ок пункты не помню точно, но мало 5-10 а то и три рабочих. и очень ок и потрудился неделю. на многих парах как помню. но вот умудрился же. неделя может две - давно было.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
вот зря вы не продаете сигналы. если не продаете. я думаю у вас через годик хватало бы желающих. как на мухе так и на других сервисах. тем более мт5 не у многих с ним ок.
просто постоянно стабильно и малый депозит сойдет. и вам выставили их и забыли раз в месяц глядеть что снимать следует. :)

Ну Вы и загнули..торговать сигналами:eek: :LOL:

Ну уж нетушки,не за то мы через терни к профитам шли,что бы кого то кормить.

Да и нам и так не жмёт от профитов.
Переживать за кого то нам и даром не надо ;)


Согласитесь.. это ответственность!
А тут порой за себя стесняешься отвечать.

Тем более мы выше 50-100 баксов в день и не стремимся заработать.
Для нас с Наивным форекс-не место на остров копить,а место иметь вторую,третью пенсию.

Тем более большу часть с форексап мы внукам переводлим.
Так что у нас с форексом всё по чеснаку..мы его сильно не щемим,а он не жмёт нам наше


Это если в кратце.


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну Вы и загнули..торговать сигналами:eek: :LOL:

Ну уж нетушки,не за то мы через терни к профитам шли,что бы кого то кормить.

Да и нам и так не жмёт от профитов.
Переживать за кого то нам и даром не надо ;)


Согласитесь.. это ответственность!
А тут порой за себя стесняешься отвечать.

Тем более мы выше 50-100 баксов в день и не стремимся заработать.
Для нас с Наивным форекс-не место на остров копить,а место иметь вторую,третью пенсию.

Тем более большу часть с форексап мы внукам переводлим.
Так что у нас с форексом всё по чеснаку..мы его сильно не щемим,а он не жмёт нам наше


Это если в кратце.


имха:)
да вот на счет ответсвенности - написал вам и думал что из за этого возмоно и не продаете..
а тут вы пишите тоже самое почти что. согласен если эта фишка есть то лучше не стоит конечно.
вот это выше 50 или 100 не стремимся.. дай вам Бог постоянно с Наивным так зарабатывать..
в смысле ок это даже очень ок. при постоянстве еще.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На счет разгона. я видел один разгон.. с 3000 до 70 000 за неделю. и вот что там было прикольно а вот так как вы работал чел. лот ок пункты не помню точно, но мало 5-10 а то и три рабочих. и очень ок и потрудился неделю. на многих парах как помню. но вот умудрился же. неделя может две - давно было.

Вот скажите,зачем разгонами заниматся,нервы трепать.

Проще,спокойнее и больше пользы..неторопясь и всё стадо наше !!!

Уже не раз говорили...100 баксов и 5% в день,больше пользы чем нервы трепать на разгонах.
Подняли сотку за пол года к 5К и всё..можно жить не торопясь с депозита.
Тем более на Амеге до 5К баксов на депошке..плечё 1-1000.
Коси не ленись по сотке-две в день.
Мы вот выводили ради пробы на Амеге 1К..пук и через 20мин на счёте.
Так что надо пользоватся возможностями,а не мечтать о .......

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот скажите,зачем разгонами заниматся,нервы трепать.

Проще,спокойнее и больше пользы..неторопясь и всё стадо наше !!!

Уже не раз говорили...1100 баксов и 5% в день,больше пользы чем нервы трепать на разгонах.
Подняли сотку за пол года к 5К и всё..можно жить не торопясь с депозита.
Тем более на Амеге до 5К баксов на депошке..плечё 1-1000.
Коси не ленись по сотке-две в день.
Мы вот выводили ради пробы на Амеге 1К..пук и через 20мин на счёте.
Так что надо пользоватся возможностями,а не мечтать о .......

имха:)
ну я тоже так думаю. что разгон он имеет конкретику в нужности своей..
а дальше - нужность отпадает .. как в анекдоте про двух быков.. да все стадо наше..
ну у кого то нервы получше наших наверное вот и делают иногда чудеса я бы сказал.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну я тоже так думаю. что разгон он имеет конкретику в нужности своей..
а дальше - нужность отпадает .. как в анекдоте про двух быков.. да все стадо наше..
ну у кого то нервы получше наших наверное вот и делают иногда чудеса я бы сказал.

В разгонах нет ничего ни плохо ни хорошего...обычная тактика некоторых.
Главное что бы это было системно на базе ТС,а не как у многих...в надежде на удачку...

У нас есть по одному из форекс форому знакомец,так он каждый месяц начинает со 100 баксов разгонятся,и как толоько утраивает-выводит избыток.
И так весь месяц.
А потом по новой с 1 числа с той же сотки по новой.
Если сливает,то просто доливает снова сотку.

У него такая манера нервы успокомить,пока долгие ордера в отработке.
Так то он долгосрочник- у него анализы тока Д1 ,зато смотрит почти все пары что есть в терминале.
Он живёт с форекса..за пять лет с 1К поднялся к 200К депозита,и это помимо того что каждый месяц выводит не хило в баксах.
Но он системно работает и только по своей ТС.
Видел через инвест пороль его торговлю..красиво,впечетляет...но это не наше,мы так не сможем.
Вот в этом и вся серьмяга спекуляции ...каждый сам может и должен работать на себя !!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В разгонах нет ничего ни плохо ни хорошего...обычная тактика некоторых.
Главное что бы это было системно на базе ТС,а не как у многих...в надежде на удачку...

У нас есть по одному из форекс форому знакомец,так он каждый месяц начинает со 100 баксов разгонятся,и как толоько утраивает-выводит избыток.
И так весь месяц.
А потом по новой с 1 числа с той же сотки по новой.
Если сливает,то просто доливает снова сотку.

У него такая манера нервы успокомить,пока долгие ордера в отработке.
Так то он долгосрочник- у него анализы тока Д1 ,зато смотрит почти все пары что есть в терминале.
Он живёт с форекса..за пять лет с 1К поднялся к 200К депозита,и это помимо того что каждый месяц выводит не хило в баксах.
Но он системно работает и только по своей ТС.
Видел через инвест пороль его торговлю..красиво,впечетляет...но это не наше,мы так не сможем.
Вот в этом и вся серьмяга спекуляции ...каждый сам может и должен работать на себя !!!


имха:)
да хороший вариант нашел - время и нервы успокаивать. надо взять наверное на вооружение..
а сколько лет ему?
на счет разгона. некоторые начинающие и не знаю что разгоном занимаются. разгон это же не в петлю удачи лезть.
выходит что в другу петлю попадают. разгон это ... работа с повышенными рисками и то в разумных пределах.
вот сильно товарищ переживает , упомянутый вами если слил сотку? думаю и не парится.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да хороший вариант нашел - время и нервы успокаивать. надо взять наверное на вооружение..
а сколько лет ему?
на счет разгона. некоторые начинающие и не знаю что разгоном занимаются. разгон это же не в петлю удачи лезть.
выходит что в другу петлю попадают. разгон это ... работа с повышенными рисками и то в разумных пределах.
вот сильно товарищ переживает , упомянутый вами если слил сотку? думаю и не парится.

По годам..пацан ещё.. сорока нет.
Но он судя по его рассказам в личке немного не от мира сего..в плане...хочет мир перевернуть и быть полезным обществу...так что там тараканы не чета нашим наивным тараканам :LOL:

Да какая разница скока лет.
На одном форуме общался с девчёнкой..он говорила что так как не совершенолетняя уговорила маму открыть счёт и торгуют с нею,то есть она командир а мама кнопки жмёт.
\Так у неё торговля,многие обзавидуются профитам.
Давала инвест счёт..впечатлён был.
Она имея депошку в 4 к баксов каждый месяц наколбашивает столько же..у неё система почти как ваша в этой ветке,с некоторыми деталями...и только йеновые кроссы в работе.
Мы попробывали как она...не получилось,а она споком косит,и ведь не скальпы сниает,а по 30-50п 4зн за день хрясь и взяла...

Так что дело как всегда не в напитке а в пузырьках.


А сотка-это как бы мерило спекулянту в работе- взял с неё столько же за месяц,два или три...тогда ты перец,а нет.ю..тогда ты типо лох..иди лучше с форекса,не твоё это....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
По годам..пацан ещё.. сорока нет.
Но он судя по его рассказам в личке немного не от мира сего..в плане...хочет мир перевернуть и быть полезным обществу...так что там тараканы не чета нашим наивным тараканам :LOL:

Да какая разница скока лет.
На одном форуме общался с девчёнкой..он говорила что так как не совершенолетняя уговорила маму открыть счёт и торгуют с нею,то есть она командир а мама кнопки жмёт.
\Так у неё торговля,многие обзавидуются профитам.
Давала инвест счёт..впечатлён был.
Она имея депошку в 4 к баксов каждый месяц наколбашивает столько же..у неё система почти как ваша в этой ветке,с некоторыми деталями...и только йеновые кроссы в работе.
Мы попробывали как она...не получилось,а она споком косит,и ведь не скальпы сниает,а по 30-50п 4зн за день хрясь и взяла...

Так что дело как всегда не в напитке а в пузырьках.


А сотка-это как бы мерило спекулянту в работе- взял с неё столько же за месяц,два или три...тогда ты перец,а нет.ю..тогда ты типо лох..иди лучше с форекса,не твоё это....

имха:)
я хотел узнат что там с нервами.. тоже знаю примеры когда пацан семью кормит. так что тут возраст не помеха.
по моей системе например это 50 -40 пунтов особенно на фунте и фунт иена как бы нормальное дело.
на евро около 25.. и можно терминал закрывать .потому я ее понимаю вернее как торгует.
думаю что понятно. лот конечно какой.. эти пары летают хорошо да что я вам рассказываю. а вот на йена евро что то у меня не выходит. плюнул на нее . а вот SPX500 интересен стал. но пока на демо счете ее гоняю. что то побаиваюсь на реале ее пробовать пока.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,683
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С нервами обычно у профитного трейдера всегда нормально.
А вот с парами в работе согласен..тут на вкус все фламастеры разные.
Мы не торгуем кроссы..надоело..смотретть эти скоки.
хотя на фунт йене в 2008 годе неплохо поднялись...

А вот евр-йену как то недолюливаем...сопли любит кидать..нервы жалко на неё тратить.
Хотя она единственная кто паттерн Дракон отрабатывает по классике.


Мы сейчас консерваторы не в торговле а потрепать нервы.
Спокойно и на Евре можно свои 5-10п в день взять.
Дело только в рабочем лоте и рабочей ТС.




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху