Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На счет ССI мне они нравятся. ... особенно на малых таймфреймах.
я тут почитал что вы мне ссылку предложили.
да и вот идея не смотреть на счет.. мне кажется для меня полезной.. депозит в смысле. "убрать вкладки о состоянии счета"
помните вы говорили о классике торговли на МТ5 .
вот там вполне себе хватает мне двух стохастиков. я вообще давно это практикую.
один на обычные настройки а второй медленный 50:10:25.
и как то хватает.. и CCI что то мне на МТ5 не понравились.. и так пробовал и этах.
хотя в моей стратегии они хоть и модифицированы но есть. и это и есть основные индикаторы для моей стратегии в плане сигналов .. для входов.
но вот МТ5 на малых даже со стахастиком что то у меня не клеется. был бы бонус на МТ4 думаю что было бы в разы для меня лучше.
я и вывести хотел не вообще а на МТ4 счет. обзавелся таким на АМеге.
так что вот следующее тело выровняю наверное до момента что бы тело было 100 и буду на МТ4 выводить счет.
даже интересно что получится.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да я не успел так сделать. уже наметил, решил. кто то постучался в мое пространство и я забыл про свое намерение вывести ...
вот наверное это мешает - постучался кто то...
ну ум любит искать виноватых лишь бы не он красавчик отвечал или взял на себя отвественность. мы знаем это его свойство и все же заставляем его додумать где он накосячил.. :)

вот это ваше - сделал 10 баксов.
для меня 10 баксов это ничего не сделал.. поймите ради Бога правильно.. а то тут можно не верно понять.
я просто так устроен.. и вот видимо это и мешает.. надо же смотреть на тело бонуса.. 50 баксов и 10 прибыль это много и даже очень тем более в день.
но у меня в голове сидит что это 10 долл. не о чем...
вот думается мне что это менять как то надо... что ли.
ну что бы вы меня поняли лучше в этом плане.
я никак не могу понять розничной торговли.
как бы не казалось это прибыльным.
у меня много знакомых которые торгуют что в магазинах своих что просто на рынках.
все живут - так бы каждому. ну почти все.
все торгуют в розницу.
и я сколько не говорю с ними я не понимаю этого. не ну понятно там купил за копейки тут продал за рубли.
но все равно глючу. и не могу понять как можно сидеть и ждать - пассивный у них бизнес как ни крути.
со шмутки - (образно) стоящей на выходе 100 рублей вообще что то по жизни иметь.
но они умудряются.
у меня в жизни розницы не было - опт один.. там все иначе и производство вообще далекое от спекуляции дело
и вот я уже давно не удел как бы на этом поприще.
но не могу понять как они процветать умудряются.. а процветают. - факт.
в общем в голове какой то винтик.. надо подкрутить.
оно не очень то и мешает.. как бы.
но все равно не приятно как то ... ну что за дело -- так глючить?

Да всё нормально.
Вы по делу же говорите,своё мнение доносите.
Так что всё всегда,что мы делаем,сами и отвечаем.

У нас просто один ордер это 4-5 бакслв пункт при фикс тп 2,5П 4зн,как то уже привыкли.
В итоге за день 4-6 входов и нам хватает.
Привыкли мы работать с фикс ТП и именно по немногу брать.
Когда ещё пара пойдёт дальше 10п профита,а так хрясь_хрясь и профит в кармане.

Как то считали для себя с соседкой(она на пенсии ..доктором работала) так выходит..если исключить жкх и прочую обязаловку,то с питанием выходит в день 500-700 рублей.
Так что как раз 10 баксов самое то ;)

Мы как то бережно относимся к бонусам,сами понимаете-это же безпроцентный кредит как бы.
Плохо,когда сливаешь.
Первый счёт мы с Наивным конечно утроили и немного поумничав слили,осталось 20% от тела бонусов...сейчас уже 34%..потихому хотим его востановить и работать так же без подрыва..там спред по евре всего 0,8п,не то что на новом,где порой 1,4п не редкость.

Мы торгуем только одну пару...Евра...фунт очень редко.

Так что сами понимаете,лень она депозит бережот.

Кстати..на мт5 вот Вам индикаторы.....поставьте и смотрите..где безубыток на разнонаправленные ордера,скока до моржа,да и так по мелочам.
Нам помогает если начинаем ордера лепить...
Ещё индикаторы..мах возможный лот на депозит.. мониторинг дохода...индикатор когда много пар в работе,а шаблон один..удобно переключать пары...


Будут вопросы...вопрошайте ;)

А бонусы надо беречь...польза от них есть немалая.
Мы вот сейчасные бонусы уже удвоили,вывели..с понедельника по новой начнём..деньги лишними не бывают;)

имха:)
 

Вложения

  • 1.zip
    287.5 KB · Просмотры: 51

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На счет ССI мне они нравятся. ... особенно на малых таймфреймах.
я тут почитал что вы мне ссылку предложили.
да и вот идея не смотреть на счет.. мне кажется для меня полезной.. депозит в смысле. "убрать вкладки о состоянии счета"
помните вы говорили о классике торговли на МТ5 .
вот там вполне себе хватает мне двух стохастиков. я вообще давно это практикую.
один на обычные настройки а второй медленный 50:10:25.
и как то хватает.. и CCI что то мне на МТ5 не понравились.. и так пробовал и этах.
хотя в моей стратегии они хоть и модифицированы но есть. и это и есть основные индикаторы для моей стратегии в плане сигналов .. для входов.
но вот МТ5 на малых даже со стахастиком что то у меня не клеется. был бы бонус на МТ4 думаю что было бы в разы для меня лучше.
я и вывести хотел не вообще а на МТ4 счет. обзавелся таким на АМеге.
так что вот следующее тело выровняю наверное до момента что бы тело было 100 и буду на МТ4 выводить счет.
даже интересно что получится.

У нас с Наивным на М15 CCI стоит 4 и уровни 90 при расчёте тупикал..
в паре с АО очень хорошо сигналит...пересеком нуля.
Берём по 5п 4зн...


А на М5 у нас всё как всегда несколько МАшенек и ао с ас в подвале,добавили только стох 12-3-3...смотреть паттерн 123 удобно если непереёк зеро уровень.

Плюс фракталы с М15...отлоги удобно ставить...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да всё нормально.
Вы по делу же говорите,своё мнение доносите.
Так что всё всегда,что мы делаем,сами и отвечаем.

У нас просто один ордер это 4-5 бакслв пункт при фикс тп 2,5П 4зн,как то уже привыкли.
В итоге за день 4-6 входов и нам хватает.
Привыкли мы работать с фикс ТП и именно по немногу брать.
Когда ещё пара пойдёт дальше 10п профита,а так хрясь_хрясь и профит в кармане.

Как то считали для себя с соседкой(она на пенсии ..доктором работала) так выходит..если исключить жкх и прочую обязаловку,то с питанием выходит в день 500-700 рублей.
Так что как раз 10 баксов самое то ;)

Мы как то бережно относимся к бонусам,сами понимаете-это же безпроцентный кредит как бы.
Плохо,когда сливаешь.
Первый счёт мы с Наивным конечно утроили и немного поумничав слили,осталось 20% от тела бонусов...сейчас уже 34%..потихому хотим его востановить и работать так же без подрыва..там спред по евре всего 0,8п,не то что на новом,где порой 1,4п не редкость.

Мы торгуем только одну пару...Евра...фунт очень редко.

Так что сами понимаете,лень она депозит бережот.

Кстати..на мт5 вот Вам индикаторы.....поставьте и смотрите..где безубыток на разнонаправленные ордера,скока до моржа,да и так по мелочам.
Нам помогает если начинаем ордера лепить...
Ещё индикаторы..мах возможный лот на депозит.. мониторинг дохода...индикатор когда много пар в работе,а шаблон один..удобно переключать пары...


Будут вопросы...вопрошайте ;)

А бонусы надо беречь...польза от них есть немалая.
Мы вот сейчасные бонусы уже удвоили,вывели..с понедельника по новой начнём..деньги лишними не бывают;)

имха:)
да.. я тоже подсчеты веду подобные.. все верно вы говорите.
но у меня, всегда это но..
вопрос в том что - надо что то делать... постоянно. может от того что мало что могу физически.. не знаю.
а форекс для меня одно дело я как то пробовал занять себя копирайтингом. получалось.. и не плохо. все кидал на депозит увеличивал и про бонусы хоть помнил то как то .. на копирайтинге быстрее получалось до 40 и более в день.
но со временем здоровье - сказало нет писать.. зрение.....
писать свои мысли - сколько хочешь- пишу в слепую могу и не смотреть в экран.
а вот статьи делать там работы много... надо много перевернуть перечитать вытащить от туда от сюда да еще так что бы уникальность не пострадала а лучше 100 была всегда.
и пришлось мне бросить это дело. и вот тут писать.. ну дело конечно.... не плохое. тут не могу не согласится с вами - что бонус подспорье как ни крути.

.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У нас с Наивным на М15 CCI стоит 4 и уровни 90 при расчёте тупикал..
в паре с АО очень хорошо сигналит...пересеком нуля.
Берём по 5п 4зн...


А на М5 у нас всё как всегда несколько МАшенек и ао с ас в подвале,добавили только стох 12-3-3...смотреть паттерн 123 удобно если непереёк зеро уровень.

Плюс фракталы с М15...отлоги удобно ставить...

имха:)
я как то пользовал фрактал который без шумов. в общем у него фракталы только те что полезные получались.
не знаю где он но если вы в курсе то я думаю он лучше все же.. а для отложек само то..
хотя вы же не новичек.. и так поймете что ложное что полезное..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я как то пользовал фрактал который без шумов. в общем у него фракталы только те что полезные получались.
не знаю где он но если вы в курсе то я думаю он лучше все же.. а для отложек само то..
хотя вы же не новичек.. и так поймете что ложное что полезное..
Насчёт фракталов,так нам обычных хватает,они больше для глаза а не для мозга.
Мы и так видим паттерн 123,уже не одного щенка слопали на этом ?

Для нас самое важное наличие ЕМА на графиках,привыкли как тто сразу посмотрев на них понимать примерно что хотится куклу на данном таймере.
Лишнего думать лень..а уж уровни для нас из мира ..цырк и шапито..не верим мы им..проверенно это нашими деньгами...на истории они работают а в реале чухня голимая.

А насчёт индикатора CCI он просто удобен своей однозначностью сигналов...по этому и смотрим его наряду с АО и АС,к которым привыкли.
Сами же понимаете...привычка она дорого стоит..




Насчёт помимо форекса капусту рубить на чём то,то ответ всегда один..деньги не пахнут,а значит любой труд полезен,коль за него плотят...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
сегодня на форексе выходной. иду я жене подсоблю в ее деле. хотя делать там нечего мне..
у каждого свое дело и мне лезть в ее это чревато для меня.. :)
однако у меня и у нее на работе бук на всякий случай припасен.
так что если не лень будет от туда попишу..
вот у меня или меня мысль одна не покидает.
вот вы же работаете 5=10 пунтктов. лот серьезный. а че не попробовать - лот обрезать после этих пяти - 10 пунктов и пусть себе уже нормальный идет куда рынок позволит.. в безубытке же по любому не сольете ордер.?
глядишь а он пройдет еще пунтктов 100. и номальный или даже 0.01 10 баксов принесет в кормушку.
тем более на М4 если то есть автомат что лоты обрезает на заданную величину.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Лишнего думать лень..а уж уровни для нас из мира ..цырк и шапито..не верим мы им..проверенно это нашими деньгами...на истории они работают а в реале чухня голимая.

А насчёт индикатора CCI он просто удобен своей однозначностью сигналов...по этому и смотрим его наряду с АО и АС,к которым привыкли.
Сами же понимаете...привычка она дорого стоит..

Насчёт помимо форекса капусту рубить на чём то,то ответ всегда один..деньги не пахнут,а значит любой труд полезен,коль за него плотят...

имха:)
да вот думать лишнего лень. хотя я формулу вывел для своего возраста.. считая лень думать чем то другим нежели лень. "молодые страдают от ленности ума, а мой возраст от скудности ума".
привычка это вторая натура.. как ни крути переделывать ее ой как не весело.
а то что ... деньги делать можно любым способом.. это по мне.. ну есть моральные ограничения естественно.
я года два назад. подружился с церовью одной. было интересно послушать не рядовых членов этого общества
предоложили мне проповедовать :) одна проблема у меня язык не церковный. :) как то с е твою мать в церкви не хоже.
но видя что прихожане ко мне идут за советом.. ( вообще цирк был) не могли не поговорить со мной.
так я там уборщиком устроился. посчитал что за два - три часа а то и 4ре в выходные я заработаю не плохо.
убираешь раз в неделю в процентном соотношении елси была бы работа каждый день за день такого труда я получал по нашим тут мерка ой как горошо. а здоровье мне позволяло за 4 - часа убрать то что вообще то можно и за час наверное если не мешьше сделать.
так что я решил что в выходные - для меня лучше там полы помыть. хотя там больше пылесос.
заодно и поговорить есть с кем на интересные темы порой.
и в воскресенье то форекс не работает.. так решил одни вопрос что делать на выходные
в общем там где могу... а че нет?
а вот преподовать или тренером быть на том же форексе- обращались. отказался..
не мое это учить кого то.. я так думаю. опять таки - вы поймете- отвественность она это не мало важно..
тут действительно за себя иногда .... не знаешь как быть.. а еще за другого - не мой возраст для этого я думаю.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
сегодня на форексе выходной. иду я жене подсоблю в ее деле. хотя делать там нечего мне..
у каждого свое дело и мне лезть в ее это чревато для меня.. :)
однако у меня и у нее на работе бук на всякий случай припасен.
так что если не лень будет от туда попишу..
вот у меня или меня мысль одна не покидает.
вот вы же работаете 5=10 пунтктов. лот серьезный. а че не попробовать - лот обрезать после этих пяти - 10 пунктов и пусть себе уже нормальный идет куда рынок позволит.. в безубытке же по любому не сольете ордер.?
глядишь а он пройдет еще пунтктов 100. и номальный или даже 0.01 10 баксов принесет в кормушку.
тем более на М4 если то есть автомат что лоты обрезает на заданную величину.

Насчёт обрезать лоты,сразу ответим..не интересно нам на фораксе зависать.
Для нас он..дал дневной доход,и ну его этот ваш форекс,и без него есть чем занятся.

Просто мы свою жадность до денег определили какой уровень,а дальше уже не интересно.

Так что Спасибо за совет!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да вот думать лишнего лень. хотя я формулу вывел для своего возраста.. считая лень думать чем то другим нежели лень. "молодые страдают от ленности ума, а мой возраст от скудности ума".
привычка это вторая натура.. как ни крути переделывать ее ой как не весело.
а то что ... деньги делать можно любым способом.. это по мне.. ну есть моральные ограничения естественно.
я года два назад. подружился с церовью одной. было интересно послушать не рядовых членов этого общества
предоложили мне проповедовать :) одна проблема у меня язык не церковный. :) как то с е твою мать в церкви не хоже.
но видя что прихожане ко мне идут за советом.. ( вообще цирк был) не могли не поговорить со мной.
так я там уборщиком устроился. посчитал что за два - три часа а то и 4ре в выходные я заработаю не плохо.
убираешь раз в неделю в процентном соотношении елси была бы работа каждый день за день такого труда я получал по нашим тут мерка ой как горошо. а здоровье мне позволяло за 4 - часа убрать то что вообще то можно и за час наверное если не мешьше сделать.
так что я решил что в выходные - для меня лучше там полы помыть. хотя там больше пылесос.
заодно и поговорить есть с кем на интересные темы порой.
и в воскресенье то форекс не работает.. так решил одни вопрос что делать на выходные
в общем там где могу... а че нет?
а вот преподовать или тренером быть на том же форексе- обращались. отказался..
не мое это учить кого то.. я так думаю. опять таки - вы поймете- отвественность она это не мало важно..
тут действительно за себя иногда .... не знаешь как быть.. а еще за другого - не мой возраст для этого я думаю.
Согласен с Вами..денег лишних не бывает.
Мы вот с Наивным то же не отказываемся если есть подработка.
Одно время помогали старшей снохе,у неё несколько фирм,а аудит делать дороговато.
А контроль нужен.
Вот она мне раз в неделю скидывала всю бухгалтерию своих фирм,
Проверяли,смотрели,делали поправки.
Ей польза,нам по родственному на внуков мой заработок тратят без вопросов.

А так больно и не охото работать лишнего,времени мало на свою жизнь остаётся.

Тем более после операции стали как то трепетнее ко времени относится.
Хотя профессия у меня была не кабинетная,но по молодости спокойно относился к болезням..ранам..контузиям.
А вот с годами что то ещё хочется покоптить небушко.

Хочу увидеть стаошего внука в офицерских погонах,он в этом году поступил в военное училище.

Да и правнуки мне интересны если,что в будущем в разумном возрасте,а не в памперсах,как сейчасные младшие внуки(у меня их 7 пока..но тут детям я не советчик)

Вот мама у меня спокойно относится и к внукам и правнукам..не фанатеет как я,а я очень их всех люблю,и когда они у меня в доме..это самое лучшее время...для меня!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Насчёт обрезать лоты,сразу ответим..не интересно нам на фораксе зависать.
Для нас он..дал дневной доход,и ну его этот ваш форекс,и без него есть чем занятся.

Просто мы свою жадность до денег определили какой уровень,а дальше уже не интересно.

Так что Спасибо за совет!!!

имха:)
ну оно и верно . че делать то чего не хочется или не нет нужды корячится?
так что респект вам огромный за ваши умения и и мысли..
и я убежал.. хотя бегом это не назовешь:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен с Вами..денег лишних не бывает.
Мы вот с Наивным то же не отказываемся если есть подработка.
Одно время помогали старшей снохе,у неё несколько фирм,а аудит делать дороговато.
А контроль нужен.
Вот она мне раз в неделю скидывала всю бухгалтерию своих фирм,
Проверяли,смотрели,делали поправки.
Ей польза,нам по родственному на внуков мой заработок тратят без вопросов.

А так больно и не охото работать лишнего,времени мало на свою жизнь остаётся.

Тем более после операции стали как то трепетнее ко времени относится.
Хотя профессия у меня была не кабинетная,но по молодости спокойно относился к болезням..ранам..контузиям.
А вот с годами что то ещё хочется покоптить небушко.

Хочу увидеть стаошего внука в офицерских погонах,он в этом году поступил в военное училище.

Да и правнуки мне интересны если,что в будущем в разумном возрасте,а не в памперсах,как сейчасные младшие внуки(у меня их 7 пока..но тут детям я не советчик)

Вот мама у меня спокойно относится и к внукам и правнукам..не фанатеет как я,а я очень их всех люблю,и когда они у меня в доме..это самое лучшее время...для меня!!!

имха:)
да верно все. . пишите... внуки это что то не обыкновенное...
ну не знаю как будет когда "погоны оденут" ..
малые они замечательные уже когда не дети опыта нет.. не могу сказать.
у меня 5 внуков.. вернее 3 внучки и 2 парня...
все - прелесть... :) вы меня поймете..
а вот операции- очень знакомая тема... и не веселая...
у меня их штук 10 за жизнь мою я бы сказал веселую..
и две так - лучше бы не доводилось..
надо еще две.. но я не хочу уже.. да и они такие дорогие что я лучше внукам дом куплю..
и то проку больше будет.. ну как то так.
так что понимаю вас... есть опыт е мое..- -лучше бы не было :) такого опыта.
ОДНАКО ЖИЗНЬ продолжается!!! от чего радость ежесекундная... чего и вам желаю.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Простите за вопрос;)
А что это Вас так проп-шараги интересуют.
Вы ещё верите этим картинкам.
Нет там денег и ни когда не было,а рассказы про деньги,они только рассказы о деньгах


Лучше скуку погоняйте тут,если мало Вам форекса на Амеге.



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Простите за вопрос;)
А что это Вас так проп-шараги интересуют.
Вы ещё верите этим картинкам.
Нет там денег и ни когда не было,а рассказы про деньги,они только рассказы о деньгах


Лучше скуку погоняйте тут,если мало Вам форекса на Амеге.



имха:)
да молодость вспомнил .... даже увлекся.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Простите за вопрос;)
А что это Вас так проп-шараги интересуют.
Вы ещё верите этим картинкам.
Нет там денег и ни когда не было,а рассказы про деньги,они только рассказы о деньгах


Лучше скуку погоняйте тут,если мало Вам форекса на Амеге.



имха:)
а там же все на иглишь.. для меня тоска... а гугл переводит сами знаете как.
что там ок если в двух словах?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а там же все на иглишь.. для меня тоска... а гугл переводит сами знаете как.
что там ок если в двух словах?

Всё там на русском ;)
Мы с Наивным заходим через гугл на все не русские сайты.
Выскакивает вопрос-на каком языке,ставим русский

Неплохая компания,сами не пользуемся,лень.
Но парочка знакомых довольные.
Один уже с инвесторами работает,пока говорит накидали только 3К баксов,но это не придел.
Но сами понимаете,это ихние слова,так что фильтр включаем;)

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Всё там на русском ;)
Мы с Наивным заходим через гугл на все не русские сайты.
Выскакивает вопрос-на каком языке,ставим русский

Неплохая компания,сами не пользуемся,лень.
Но парочка знакомых довольные.
Один уже с инвесторами работает,пока говорит накидали только 3К баксов,но это не придел.
Но сами понимаете,это ихние слова,так что фильтр включаем;)

имха:)
а что депозит минимальный?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,983
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы с Наивным немного продали Евро.
Хотим до 1.185 подержать.
Немного но приятно должно быть.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху