Дневник трейдера Торговая стратегия Dinosaur classics (индикаторная) [1000047449 - IRKMASTER]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пока тыкал кнопки золото хоть 4 бакса заработало за 15 минут, не знаю закрыть или подождать...похоже я медленно превращаюсь в скальпера, а на сколько я помню , это точно не излечимо...это уже клиника...:eek: быстрые деньги как наркотик , вызывают зависимость:)))

Поздравляем!!!:good:
Теперь Вы Наш,скальперский!!!:friends:

А я вот проспал вход.пока ходил ,бродил с мыслью чего бы перекусить в ожидании поклёвки:confused:​​​​​​​

Но ничего,мне осталось до возвращения всего ничего,а там мы уж огого как агага:ura:

имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Поздравляем!!!:good:
Теперь Вы Наш,скальперский!!!:friends:

А я вот проспал вход.пока ходил ,бродил с мыслью чего бы перекусить в ожидании поклёвки:confused:

Но ничего,мне осталось до возвращения всего ничего,а там мы уж огого как агага:ura:

имха:pioner:

я ещё по сопротивляюсь...кремень...:xa:​​​​​​​
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Желающие посмотреть борьбу быков и медведей на золоте в реальном времени , приглашаю на минутный график...толстосумы занимаются перетягиванием каната...очень увлекательное зрелище...
 
Последнее редактирование:

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Итак , получился не плохой развод толпы...заманили в покупки мелких спекулянтов( то есть нас, любителей торговать откаты и коррекции) и вынесли с рынка лишних продавцов, собрав стопы выше 1470...после чего благополучно улетели вниз, продолжать путь к намеченным ранее целям в район 1420...
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
В связи с выше изложенными событиями был открыт очередной селл по 1497 , ТП пока не ставлю( ещё подумаю) или буду закрывать ручками по текущей ситуации...
Так же не за долго до этого был открыт селл по USDCAD после выхода хороших данных по канаде, ближайшая цель 1.3060...подтверждается технически и фундаментально...
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Прикрыл продажу по золоту, хоть 1 доллар,но мой...очень не понравилась активность покупателей, может это просто коррекция к падению, а может что другое , новости не читал и рисковать не хочу, пока будем просто посмотреть может даже до четверга...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Прикрыл продажу по золоту, хоть 1 доллар,но мой...очень не понравилась активность покупателей, может это просто коррекция к падению, а может что другое , новости не читал и рисковать не хочу, пока будем просто посмотреть может даже до четверга...

Ну так вчера они так же активировались на 4-х час. на коррекции затем свечи вниз .
сегодня такая же картина
А тренд на север какую цель видите ?

http://
xauusd-h4-amega-ltd.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На золоте надо торговать по открытию Шанхая и по открытию Чикаго-и движения и предсказуемость лучше и понятнее.
На евро золото обычно как жир на раскалённой сковороде не имет направление.

Смотрим как открылся гонкон в 04-00 мск затем за 5 мин до открытия шанхая в 04-25 можно уже иметь мнение-куда пойдёт на азию до европы золото.Азиаты народ дисциплинированный-сказали прыгать,они и прыгают в одну сторону.

А на перед чикаго за 15 мин и потом ещё 30 минут,можно определить примерно желание золота,и если в это время вверх\вниз-то лучше не рисковать.Лучше когда в одну сторону хотя бы две-три 5мин свечки.

но это тока личное наблюдение,но не системность.

имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ну так вчера они так же активировались на 4-х час. на коррекции затем свечи вниз .
сегодня такая же картина
А тренд на север какую цель видите ?

http://
xauusd-h4-amega-ltd.png

если недельный тренд не сломает( не думаю что улетит ниже 1360) то следующие 1580 и дальше 1610 примерно
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
На золоте надо торговать по открытию Шанхая и по открытию Чикаго-и движения и предсказуемость лучше и понятнее.
На евро золото обычно как жир на раскалённой сковороде не имет направление.

Смотрим как открылся гонкон в 04-00 мск затем за 5 мин до открытия шанхая в 04-25 можно уже иметь мнение-куда пойдёт на азию до европы золото.Азиаты народ дисциплинированный-сказали прыгать,они и прыгают в одну сторону.

А на перед чикаго за 15 мин и потом ещё 30 минут,можно определить примерно желание золота,и если в это время вверх\вниз-то лучше не рисковать.Лучше когда в одну сторону хотя бы две-три 5мин свечки.

но это тока личное наблюдение,но не системность.

имха:pioner:

я конечно за...но в это время уже на работе:confused:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Золото хорошо смотреть по паре евравстрал,а так как она направлена на север,то и золото копошится с прицелом на север.Ну нет предпосылок на юг.
И тем более,золото плохо с волнами дружит.а с преславутыми уровнями вообще ни как,прошивает будь здоров.:eek:
имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Золото хорошо смотреть по паре евравстрал,а так как она направлена на север,то и золото копошится с прицелом на север.Ну нет предпосылок на юг.
И тем более,золото плохо с волнами дружит.а с преславутыми уровнями вообще ни как,прошивает будь здоров.:eek:
имха:pioner:

вот сегодня наткнулся
http://www.profinance.ru/news/2019/...roup.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Всем привет! Появилось маленько настроение написать, после чёрного четверга , чёрного для меня...вообщем на новостях,закрыли один ордер по золоту в принудиловку и всё заработанные закрома приказали долго жить. Когда я появился у компа уже все случилось...вернулся в исходную точку, типа.....Промокод на получение стартового капитала был отправлен вам личным сообщением! Желаю успешной и прибыльной торговли!....
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Опять всё с начала! Хотя до сих пор нет ни какого желания торговать, не то что раньше...уже давно бы отыгрывался по полной...
Видимо до ФРС торговать не буду, хватит необдуманных поступков...всё как обычно:ups:не по системе и без стопов, а можно было всего этого не допустить...два месяца коту под хвост...
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Опять всё с начала! Хотя до сих пор нет ни какого желания торговать, не то что раньше...уже давно бы отыгрывался по полной...
Видимо до ФРС торговать не буду, хватит необдуманных поступков...всё как обычно:ups:не по системе и без стопов, а можно было всего этого не допустить...два месяца коту под хвост...

то то я смотрю ты пропал в конце неделе
да не приятно но таков рынок не знаешь как всё повернется
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
то то я смотрю ты пропал в конце неделе
да не приятно но таков рынок не знаешь как всё повернется

Да не пропал я! просто расстроился от решения ЕЦБ , всё должно было быть наоборот...но как случилось так случилось...конечно был бы я у монитора, такого безобразия не произошло бы...
Вообщем как выключил всё в четверг вечером и до сих пор ничего не хочу...думаю к среде пройдет...
Для любителей биржи...от Финама https://try2bfunded.com/ru/?utm_source=mass&utm_medium=email&utm_campaign=try2bf
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опять всё с начала! Хотя до сих пор нет ни какого желания торговать, не то что раньше...уже давно бы отыгрывался по полной...
Видимо до ФРС торговать не буду, хватит необдуманных поступков...всё как обычно:ups:не по системе и без стопов, а можно было всего этого не допустить...два месяца коту под хвост...

У меня это раньше случилось. Знаю что это такое. :aga:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Всем привет!:hi:Открыл селл по АUDCAD на дневном тайме, пересечение десятой машки сверху в низ под двухсотой машкой.
Расчёт как миниму на фигуру, тп пока не ставлю, будет безубыток +100 пипсов, если CCI сегодня закрепится ниже -55го уровня можно будет ждать пару ниже.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ещё продал фунта на прошедшеконкурснопризовом:))) ПАММе...хорошо фунт пошел вниз , тп пока тоже не ставлю...будем посмотреть как низко он падёт ...а то сильно высоко забрался...ждать буду примерно 2380...
а то все пророчат ему 2660-2760...думаю ещё фунтйену продать при случае...:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху