Дневник трейдера Торговая стратегия Dinosaur classics (индикаторная) [1000047449 - IRKMASTER]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
теперь только и остается с горя:pivo:

Да ладно Вам..с горя,переверните мнение,и вот она уже не проблема,а досада.

Согласен-сегодня и медвежатина и говядина была на столе кукла.

Но какие наши годы.отобьёмся от этого и ещё огого покажем всем,что такое :pig: рубить:eek:k::good:

Поддержу:drink:

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Да ладно Вам..с горя,переверните мнение,и вот она уже не проблема,а досада.

Согласен-сегодня и медвежатина и говядина была на столе кукла.

Но какие наши годы.отобьёмся от этого и ещё огого покажем всем,что такое :pig: рубить:eek:k::good:

Потдержу:drink:

имха:pioner:

нормально...переживем, не впервой...зато в инвесте сотка есть..
ты то участвуешь ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
нормально...переживем, не впервой...зато в инвесте сотка есть..
ты то участвуешь ?

Нет не участвую:confused:Я же ленивый,мне и тут времени тратить приходится много.Плюс у меня ещё три счёта не на Амеге в работе.
Пока вон колупаюсь с ПАММ-Счётом у Амеги,не очень пока получилось,влетел с баем на фунте высоко(1.2434) вот и думаю,закрыть и начать отбивать,или долится потом с Дневник-Счёта,если отработаю просадку дневника.
Диллема понимаешь нарисовалась,однако:crap:

пысы:на дневнике золото продал,посмотрю,а не поторопился ли Наивный:confused:

имха :pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Нет не участвую:confused:Я же ленивый,мне и тут времени тратить приходится много.Плюс у меня ещё три счёта не на Амеге в работе.
Пока вон колупаюсь с ПАММ-Счётом у Амеги,не очень пока получилось,влетел с баем на фунте высоко(1.2434) вот и думаю,закрыть и начать отбивать,или долится потом с Дневник-Счёта,если отработаю просадку дневника.
Диллема понимаешь нарисовалась,однако:crap:

пысы:на дневнике золото продал,посмотрю,а не поторопился ли Наивный:confused:

имха :pioner:

похоже маленько поторопился...судя по последним данным
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Нет не участвую:confused:Я же ленивый,мне и тут времени тратить приходится много.Плюс у меня ещё три счёта не на Амеге в работе.
Пока вон колупаюсь с ПАММ-Счётом у Амеги,не очень пока получилось,влетел с баем на фунте высоко(1.2434) вот и думаю,закрыть и начать отбивать,или долится потом с Дневник-Счёта,если отработаю просадку дневника.
Диллема понимаешь нарисовалась,однако:crap:

пысы:на дневнике золото продал,посмотрю,а не поторопился ли Наивный:confused:

имха :pioner:

закрывать бай уже по моему нет смысла, жди откат или коррекцию..
а если пендосы будут ставки снижать, то он вообще туда быстренько доберется...если конечно Борис всё не обс...рет...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
закрывать бай уже по моему нет смысла, жди откат или коррекцию..
а если пендосы будут ставки снижать, то он вообще туда быстренько доберется...если конечно Борис всё не обс...рет...

То то и оно,пока твиттер-президент не квакнет что ли бо ободряющего для бакса.так и придётся сидеть в просадке со своим селлом на золоте.
У меня вот с памм счётом пока,тьфу-тьфу ..чёт намякивается в разрешение.
Жду всё же фунта выше 1.21 для начала.
А там посмотрим куклу в глаз бестрашно:vdv: и будем наверное уже за баевые ордера думать,долить,или так сойдёт.

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В принципе(уж извините:respect:...повторюсь с соседнего форума) по золоту опираюсь на примерно такой расклад.
Нет пока у золота выше 1557 хода,бензинчика мало поджигать за севера.
Вот исходя из этого и думаю за селл позиции.

имха:pioner:


И снова золото...
Появилась возможность продать.

Золото, м15...


Название: XAU-15m.PNG Просмотров: 97  Размер: 32.8 КБ - Название: XAU-15m.PNG Просмотров: 97  Размер: 32.8 КБ



Синяя волна поднялась довольно высоко.
А внизу цель остаётся ниже фиолетовой линии.
Значит можно продать от фиолетовой 4 до фиолетовой 5.
Размах получается примерно 1400 пунктов.
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
В принципе(уж извините:respect:...повторюсь с соседнего форума) по золоту опираюсь на примерно такой расклад.
Нет пока у золота выше 1557 хода,бензинчика мало поджигать за севера.
Вот исходя из этого и думаю за селл позиции.

имха:pioner:

а я и не говорил что оно выше пойдет, хотя шансы есть,у меня на Н4 покупка сигналит...поставил тп на 54 а на 55 отложку на продажу...
опасно конечно, c таким импульсом может и выше пролететь на стопах...а что за форум, ссылку кинь посмотрю:respect:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
нужно было серебро покупать,кто то его хорошо шуганул прет как одуревшее , уже выше 19ти...
а золото что то отстаёт, видать правда дровишек не хватает для дальнейшего полета и Доня что то помалкивает...
ляпнул бы уже что нибудь в тему, к развязке:pig:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а я и не говорил что оно выше пойдет, хотя шансы есть,у меня на Н4 покупка сигналит...поставил тп на 54 а на 55 отложку на продажу...
опасно конечно, c таким импульсом может и выше пролететь на стопах...а что за форум, ссылку кинь посмотрю:respect:

Форум инсты...вот тут смотрю...

https://forexdengi.com/threads/61731-chto-nasha-zhizn-igra.-videnie-rinka-ot-valen10n-a/page2817

https://forexdengi.com/threads/88338-svobodniy-stil.-realnaya-torgovlya/page1597

Этих двух веток мне хватает,сверится,отбросить свои шаткие варианты.
Конечно-это только ветки_справки но не принятие решения

имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ну золото прям порадовало сегодня! Надеюсь не меня одного, хоть я и не любитель этого шустрика, из некоторых обстоятельств сложился более менее определённо законченный пазл, было принято решение торгануть в селл...Что принесло неплохие дивиденды ...вот только закрылся рано, но на это тоже были свои причины...сигнала на продажу на моём тайме не было,а тянуть коррекцию долго не очень комфортно...всё таки инструмент слишком волатильный...
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Вообщем за два захода сегодня заработано 12.5$:pig: , практически отработан убыток за прошлый месяц, который я выхватил от фунта и того же золота...думаю что завтра движение по всем парам продолжится в том же направлении а значит нужно зарабатывать:)))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Вообщем за два захода сегодня заработано 12.5$:pig: , практически отработан убыток за прошлый месяц, который я выхватил от фунта и того же золота...думаю что завтра движение по всем парам продолжится в том же направлении а значит нужно зарабатывать:)))

как и ожидалось, движение продолжилось, в частности по золоту в том же направлении , вниз...и поэтому случаю, так же между делом, было заработано немного денег...в количестве семь с копейками долларов:pig:...процесс изъятия денег с рынка произошел так же спонтанно,,без сигналов системы, внутренний голос посоветовал:magic::)))
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
подводя итоги прошедшей,ну очень удачной недели, можно сделать вывод-не очень уж и страшный зверь этот рынок...а теперь ещё и благодаря мне он тоже не умрёт девственником:)))...
27 долларов за неделю, неплохо я его поимел...:eek:tdih:иногда и бессистемный подход тоже приносит прибыль...
Всем удачных выходных:popcorn::eek:tdih::pivo:
 
Последнее редактирование:

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ближе к закрытию рынка была открыта сделка на продажу EURUSD, следующая глобальная цель по паре район 1,0830 плюс незакрытый ГЭП в апреле 2017 ....на недельном графике...
Ну и золотишко конечно ...будем контролировать продажи и искать точку входа...
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
подводя итоги прошедшей,ну очень удачной недели, можно сделать вывод-не очень уж и страшный зверь этот рынок...а теперь ещё и благодаря мне он тоже не умрёт девственником:)))...
27 долларов за неделю, неплохо я его поимел...:eek:tdih:иногда и бессистемный подход тоже приносит прибыль...
Всем удачных выходных:popcorn::eek:tdih::pivo:

Неплохо!:good:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Всем привет! Продал маленько золота до кучи , оно так попросилось вниз, что я не удержался и согрешил немного...теперь сижу с красной тряпкой в терминале...маржа 109% :eek: евра топчется на месте :eek: вместо того чтоб осваивать южные просторы...вообщем понедельник удался:crazy:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Пока тыкал кнопки золото хоть 4 бакса заработало за 15 минут, не знаю закрыть или подождать...похоже я медленно превращаюсь в скальпера, а на сколько я помню , это точно не излечимо...это уже клиника...:eek: быстрые деньги как наркотик , вызывают зависимость:)))​​​​​​​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху