Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

  • Автор темы Автор темы Serhius
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не использую все пары для открытия сделок-я по всем шести пытаюсь понять какая именно валюта растет, и какая падает.
Всё равно не понимаю,зачем время тратить на это.
Когда одна пара более удобна и для анализа и для принятия решения.
Зачем смотреть несколько пар,что порой противоречат.
Мне например,пока ещё непривычно на мт5 торговать,что то мешает порой.
Вот это я считаю вопрос создающий неудобства.
А несколько пар...это простая трата времени...

меня всегда грузит непонятка при торговле на Н1 и выше...смотришь порой идёт профит,и бац откат и снова жди.
В то же время на М5-М15 пошло в нужную сторону,взял фикс тп и снова в засаду.
Просто говорю за себя.
Мои попытки на бонуснике взять на Н1 и выше профит,оборачиваются откатами,что мне не нужны.
При том что все мои открыьые ордера были вначале в плюсах на 15-25п 4зн,но нет же потащило Наивного умничать на Н1 и выше,вот и сидит теперь в просадках:LOL:
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Завтра будет откат по серебру на 17.10 сейчас вычислила. Потом похоже обратно оттуда Сейчас обозначили все ближайшие движения.
Фунт завтра на 1.3400 оттуда не задержится тоже обратно.!!
Так что держите и дальше все ловите!!! ? ?
Не хотят ходить долго в одном направлении ??? ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Фунт завтра на 1.3400 оттуда не задержится тоже обратно.!!
Так что держите и дальше все ловите!!! ?

А вот тут поподробнее...;)
Куда бежим...чего хватаем...куда удираем...?

У нас с Наивным а то получается,пробиваем 1.289 и там держите нас ..валимся к 1.27...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
А вот тут поподробнее...;)
Куда бежим...чего хватаем...куда удираем...?

У нас с Наивным а то получается,пробиваем 1.289 и там держите нас ..валимся к 1.27...

имха :)

Да не сейчас до конца месяца туда обратно. Фунт пока не будет пробивать этот разворот. Туда обратно и сокращая на нет на угол в треугольник уйдут. Так что пару движений можно ещё поймать
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Серебро сейчас на 17.50 дойдёт и все предел. Потом на 17.10. Потом опять вверх получатся. Неделю здесь и месяц закончит на 17.40
Фунт пока на 1.3400 точно оттуда снова вниз
Там дальше будем смотреть. Этот разворот хороший если не пробьёт то от 1.2900 только верх получается.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да не сейчас до конца месяца туда обратно. Фунт пока не будет пробивать этот разворот. Туда обратно и сокращая на нет на угол в треугольник уйдут. Так что пару движений можно ещё поймать

Перевести можно для непонимающих:eek::LOL:
Так завтра будем на 1.31 хотя бы или опять..возможно :(

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Перевести можно для непонимающих:eek::LOL:
Так завтра будем на 1.31 хотя бы или опять..возможно :(

имха :)
Завтра будем на 1.3400 точно.
Евро на 1.1170
На 4-х часах у них цели такие. И они сегодня хорошо подготовились туда идти.
Я просто говорю, что до конца месяца они верхи эти 1.3400 уже не пробьют точно. И до низов с которых развернулись сегодня тоже уже доходить не будут. Это только до конца месяца.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Завтра будем на 1.3400 точно.
Евро на 1.1170
На 4-х часах у них цели такие. И они сегодня хорошо подготовились туда идти.
Я просто говорю, что до конца месяца они верхи эти 1.3400 уже не пробьют точно. И до низов с которых развернулись сегодня тоже уже доходить не будут. Это только до конца месяца.

Понял,что ничего не понял...куда идём,зачем идём,кого бьём,у кого отбираем.:eek:

Если завтра хотя бы на 1.33 не будем,Вы перламутровыми не отделаетесь.:D

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Будем, будем. До 1.3400 - 1.3990 держите. И то же это хорошо получится. А потом ещё и обратно сходит вполне на 1.3100
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Будем, будем. До 1.3400 - 1.3990 держите. И то же это хорошо получится. А потом ещё и обратно сходит вполне на 1.3100

На азию пойдём или на европу или на америку?
будем ждать,если только 1.29 не пробьёт на юг.
Тогда тока юг нас и будет до конца месяца развлекать...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Я думаю сейчас уже по немножку начнёт двигаться и завтра просто без сессий также медленно и будет двигаться. От 1.3390 и отскочит.
Низ не пробьёт уже точно и к концу месяца предполагаю и снова вернётся на 1.3400. Так как месячную свечу посмотрите... Она не может быть такой оставлена, она обязательно вернётся.
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Я думаю сейчас уже по немножку начнёт двигаться и завтра просто без сессий также медленно и будет двигаться. От 1.3390 и отскочит.
Низ не пробьёт уже точно и к концу месяца предполагаю и снова вернётся на 1.3400. Так как месячную свечу посмотрите... Она не может быть такой оставлена, она обязательно вернётся.

Да нормальная там месячная свечка.
Почти пин бар намякивается.
А вот недельная больше нам нравится.
На 1.29 села прочно,но если прошпилит этот уровень,то свистеть быки будут до 1.27...
А если смотреть днёвки как мы с Наивным привыкли через МА,то там хорошо так намякивается откат на север,и то же если не клюкнит ниже 1.289..

Так что смотрим и надеямся...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да нормальная там месячная свечка.
Почти пин бар намякивается.
А вот недельная больше нам нравится.
На 1.29 села прочно,но если прошпилит этот уровень,то свистеть быки будут до 1.27...
А если смотреть днёвки как мы с Наивным привыкли через МА,то там хорошо так намякивается откат на север,и то же если не клюкнит ниже 1.289..

Так что смотрим и надеямся...
имха :)
Никакого пин бара не будет!!! Обратно заполнится!!
Всё таки я думаю, что 1.2900 это все предел. И очень хороший разворот показал. Посмотрим сегодня если ещё и дневную разворотную нарисует. То только вверх от этого минимума.
На нижние то свечи тоже смотрите, там Разворотная месячная внизу и только продолжение движения!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Никакого пин бара не будет!!! Обратно заполнится!!
Всё таки я думаю, что 1.2900 это все предел. И очень хороший разворот показал. Посмотрим сегодня если ещё и дневную разворотную нарисует. То только вверх от этого минимума.
На нижние то свечи тоже смотрите, там Разворотная месячная внизу и только продолжение движения!

Вот и договорились..на север к профиту пора нам... ;)
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Всё равно не понимаю,зачем время тратить на это.
Когда одна пара более удобна и для анализа и для принятия решения.
Зачем смотреть несколько пар,что порой противоречат.
Мне например,пока ещё непривычно на мт5 торговать,что то мешает порой.
Вот это я считаю вопрос создающий неудобства.
А несколько пар...это простая трата времени...

меня всегда грузит непонятка при торговле на Н1 и выше...смотришь порой идёт профит,и бац откат и снова жди.
В то же время на М5-М15 пошло в нужную сторону,взял фикс тп и снова в засаду.
Просто говорю за себя.
Мои попытки на бонуснике взять на Н1 и выше профит,оборачиваются откатами,что мне не нужны.
При том что все мои открыьые ордера были вначале в плюсах на 15-25п 4зн,но нет же потащило Наивного умничать на Н1 и выше,вот и сидит теперь в просадках:LOL:
имха :)
Я смотрю на все 6 пар чтоб понять что падает и что растет. К примеру если фунт падает, и йена растет, то я продам GBPJPY. Это, к примеру, лучше чем если только "фунт падает", так как если фунт прекратит падение, то может быть йена продолжит падение, а значит возможно, что GBPJPY продолжит падение, благодаря росту йены.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Завтра будет откат по серебру на 17.10 сейчас вычислила. Потом похоже обратно оттуда Сейчас обозначили все ближайшие движения.
Фунт завтра на 1.3400 оттуда не задержится тоже обратно.!!
Так что держите и дальше все ловите!!! ? ?
Не хотят ходить долго в одном направлении ??? ??
По поводу фунта согласен(это и на Н1и на Н4), что очень возможен рост, но я бы не стал ожидать такие смелые прогнозы-у меня цели пониже:
Screenshot_225.jpg
Screenshot_224.jpg
Screenshot_226.jpg
По поводу серебра даже и не знаю что писать-надеюсь Вы правы, и я отделаюсь мелким испугом:confused:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Я смотрю на все 6 пар чтоб понять что падает и что растет. К примеру если фунт падает, и йена растет, то я продам GBPJPY. Это, к примеру, лучше чем если только "фунт падает", так как если фунт прекратит падение, то может быть йена продолжит падение, а значит возможно, что GBPJPY продолжит падение, благодаря росту йены.
Понятно! Трудности любите;)
Я давно кроссами не торгую,так как у многих цена за пункт порой очень сильно маленькая,а нервов тратишь больше.

Раньше зависал на фунт ауди и не плохо зависал,но как то слил прилично на сТрайдер терминале в робо.С тех пор кроссы не длч меня,время жалко тратить.

Да же от любимой когда то еврйены отказался,надоели её "сопли".

Но согласен с Вами,к чему привыкаешь и понимаешь,тем и надо торгвать.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Понятно! Трудности любите;)
Я давно кроссами не торгую,так как у многих цена за пункт порой очень сильно маленькая,а нервов тратишь больше.

Раньше зависал на фунт ауди и не плохо зависал,но как то слил прилично на сТрайдер терминале в робо.С тех пор кроссы не длч меня,время жалко тратить.

Да же от любимой когда то еврйены отказался,надоели её "сопли".

Но согласен с Вами,к чему привыкаешь и понимаешь,тем и надо торгвать.

имха :)
Не люблю трудности, просто так пытаюсь понять что делать. Не всегда получается :D
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы