Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

  • Автор темы Автор темы Serhius
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Происходит формирование разворота.
Всё это рисуется в процессе, но будущая фигура проецируется и отчётливо угадывается
Здесь виднее фигура и двойное дно
Чем так как вы расположили график.
Screenshot_20191127-210424.png

Фигура которая будет отработана 100 % целью 1518.0
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Похоже выход новости "сбил" алгоритм падения, но он возобновился. Скоро закончится "фаза падения" и начнётся рост (как минимум на индикаторе). Если цена не покажет рост в этот период, а вместо него падение или флет, то значит с покупкой я поторопился.Screenshot_133.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Происходит формирование разворота.
Всё это рисуется в процессе, но будущая фигура проецируется и отчётливо угадывается
Здесь виднее фигура и двойное дно
Чем так как вы расположили график.
Фигура которая будет отработана 100 % целью 1518.0

Ну если Вы ? считаете..что Ваши графики графистие наших с Наивным,то так тому и быть..ждём_с..чё нам покажет...время...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Похоже выход новости "сбил" алгоритм падения, но он возобновился. Скоро закончится "фаза падения" и начнётся рост (как минимум на индикаторе). Если цена не покажет рост в этот период, а вместо него падение или флет, то значит с покупкой я поторопился.Посмотреть вложение 23795
Неправильно так менять решения и видеть рынок одномоментно
Чуть пошло вниз думаем так чуть вверх по другому
????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Неправильно так менять решения и видеть рынок одномоментно
Чуть пошло вниз думаем так чуть вверх по другому
????
Так я и не менял. Твердо стою на том что рынок вырастет, но сегодня был откат вниз, вот и продал. Подумал что новость перебила откат и цена пойдет вверх, но нет-так не произошло. Вот и наблюдаю пытаясь понять-откат "всё и ой" или еще продолжится. Судя по последним пятиминуткам откат вниз закончился, но тогда при такой "дерзской и резкой" белой свече не было времени( да и кто знал?) ждать до нынешней цены чтоб зайти лучше. Никто, к сожалению, не знает 100% какой будет следующая свеча.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Откатами к минимумам разворота они нынче дают "просра--" ?
Особенно Йена.
Хорошо что серебро так не чудит а выше идёт уже трендовая на часе есть.
Ну это только одно
это формирование разворота идёт 100%
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Да, если пробиваем.А если закрываем Н4 выше 1455,30, то скорее всего дальше вверх.

Вообщем бьются Ваша..если...с нашей с Наивным..если...
Утром посмотрим,чья если настоящая ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
  • Like
Благодарности: Наивный
Не люблю делать выводы на основе телефонного терминала, но МАшки13 трех калибров на золоте и серебре рисуют одинаковую картину.

Screenshot_2019-11-27-18-55-50.png
 
  • Like
Благодарности: Mr_Robot и Наивный
То есть если не пересекутся...то север.
а если пересекутся,то амба пингвинам..здравствуй юг

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
То есть если не пересекутся...то север.
а если пересекутся,то амба пингвинам..здравствуй юг

имха :)
Я думаю может быть и ложный пробой ценой вниз, главное чтоб она внизу закрепилась-тогда юг, если же цена отскочит вверх двуми солидными белыми, то тайга,север и луна со звёздами. Притом что у золота бычьи рога даже посолидней чем у серебра.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Я думаю может быть и ложный пробой ценой вниз, главное чтоб она внизу закрепилась-тогда юг, если же цена отскочит вверх двуми солидными белыми, то тайга,север и луна со звёздами. Притом что у золота бычьи рога даже посолидней чем у серебра.
Если же цена пойдет вниз,то по золоту навстречу зеленой. Пока дойдет, то это может быть 1340-1360. Если же пойдет вверх, то и 1600 может быть не напрягаясь.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Похоже выход новости "сбил" алгоритм падения, но он возобновился. Скоро закончится "фаза падения" и начнётся рост (как минимум на индикаторе). Если цена не покажет рост в этот период, а вместо него падение или флет, то значит с покупкой я поторопился.Посмотреть вложение 23795
Рост цены, в соответсвии с ростом индикатора, показал что покупатели есть и можно расчитывать как минимум на флет. Дальше посмотрим есть ли продавцы.
Screenshot_135.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы