Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
М-да, с продажей я поторопился. А вот это уже называется переторговка-ну не заточен "мой бедный разум"(с) на аж четыре (4!) качественных решений в течении дня.Но как будто разворот(откат) вниз формируется-можно будет отделаться мелким испугом :D
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Наивный и Coteus
Никаких откатов больше!!!
Не играйтесь..! Против тренда!! Хватит вам прибыли и по тренду!
Ещё один импульс и у цели. И все торговля будет окончена на сегодня. Некогда уже даже откаты делать.. ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Никаких откатов больше!!!
Не играйтесь..! Против тренда!! Хватит вам прибыли и по тренду!
Ещё один импульс и у цели. И все торговля будет окончена на сегодня. Некогда уже даже откаты делать.. ???

Рэжите без ножа.
так хотелось отката.:(

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Никаких откатов больше!!!
Не играйтесь..! Против тренда!! Хватит вам прибыли и по тренду!
Ещё один импульс и у цели. И все торговля будет окончена на сегодня. Некогда уже даже откаты делать.. ???
Вы хотите чтоб вот прям "весь тренд" сегодня случился :) Вот еще пару часиков и быстро мне вот сделайте серебро на 20.00:) Думаю что еще может откатить к нисходящей линии,а вот оттуда не знаю...)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Серебру не хватает,при своей резкости, прыти поспевать за Вами :)

Это отговорки..шайбу,шайбу..даёшь металлы на югах:mad::cool::LOL:
Серебро на 17,4
Золото на 1538 и ни грама меньше!!!

Кукл не пройдёт!!!:LOL::LOL::LOL:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Вот и посмотрим,как золото закроется ниже или выше 1568..там и будем крутить,что и по чём..

А пока,пока,пока,покачивая..чем нибудь...надоел ваш форекс..пора на стол собирать,выходные пришли... ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот и посмотрим,как золото закроется ниже или выше 1568..там и будем крутить,что и по чём..

А пока,пока,пока,покачивая..чем нибудь...надоел ваш форекс..пора на стол собирать,выходные пришли... ;)

имха :)
Даже и смотреть не нужно... ??
1580.0 и на следующей неделе выше 1600.0
С откатом к концу недели на 1570.0

Не знаю вот новую тактику выбираю... Не закрывать ордера. Так как на этот минимум где купила уже не вернёмся НИ-КОГ-ДА!!
Буду на откатах локировать и докупать лоты!!
???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Никогда...это где ;)

имха :)
Ну приблизительно точно не знаю месяца два. На следующей неделе после верха последний возврат к сегодняшним ценам.
... Предварительный анализ... ??
Так что сегодня будем возможно до конца сессии тянуть вверх
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну приблизительно точно не знаю месяца два. На следующей неделе после верха последний возврат к сегодняшним ценам.
... Предварительный анализ... ??
Так что сегодня будем возможно до конца сессии тянуть вверх

Ага,какая Вы хитренькая...Сначало стоять..кричат,а потом,да ладно,ты чё испугался что ли :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Куда пойдёт там мы и будем брать профит..так что страшно не когда смотришь,а когда вспоминаешь..

Золоту надо посетить минимум 1535 и даже 1515..иначе севера будут кривыми..
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ага,какая Вы хитренькая...Сначало стоять..кричат,а потом,да ладно,ты чё испугался что ли :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Куда пойдёт там мы и будем брать профит..так что страшно не когда смотришь,а когда вспоминаешь..

Золоту надо посетить минимум 1535 и даже 1515..иначе севера будут кривыми..
имха:)

Ну ну...
Будем посмотреть
???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie

Новые темы