Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Все нашла доказательство или подтверждение скорого выброса вверх по золоту, а значит и по всем.!!! Ура!!
На часовом
первая коррекция в канале затем выброс вверх
Сейчас один в один повторяется снова коррекция в канале
Что за этим будет...?
Правильный ответ
Выброс вверх!!
????

Договорились!!!
Нам с Наивным на сегодня 1566,5 хватит,мы не жадные..до понедельника.

Известное дело что будет-рост, конечно. Импульс вверх. К 17,95 а вот что дальше будет и насколко сильным будет отскок от этой цены не знаю. Посмотрим, но к 17,76 цена не сходила со вчера до сих пор, так что,по-моему, велика вероятность, что пробьем 17,95.

А вот с понедельника как запендюрим куклу серебренную пулю от 17,6...там и посмотрим кто царь местной горы...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну,что сказать вам за Магадан(с)

Смотрю серебро по всем ТС что у меня проверены работой.
Есть хорошо срабатывают,но отношение положительных/отрицательных..пока не айс в плане надёжности.
Но есть и строгие закономерности на М15..серебро жутко любит ЕМА 320.
И если ема 10-21 пересеклись или не так ..если 10-63 пересеклись..то непременно в туже сторону посетят ема 320..Смотрел с августа,пока..в большенстве случаев отработка в течении пары тройки часов,редко день..

Чем дальге момент пересечения,тем больше надёжность..самый близеи вариант был где то в пару баксов..но и то отработал..
Не система конечно,но надо будет в выходные прогнать тестер посмотреть...так ли это или мираж и верблуды непоиные стоят...

Да как дополнение..пересек-откат ценой при пересеке МА важен,иначе градус прибыли крадётся...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Ну,что сказать вам за Магадан(с)

Смотрю серебро по всем ТС что у меня проверены работой.
Есть хорошо срабатывают,но отношение положительных/отрицательных..пока не айс в плане надёжности.
Но есть и строгие закономерности на М15..серебро жутко любит ЕМА 320.
И если ема 10-21 пересеклись или не так ..если 10-63 пересеклись..то непременно в туже сторону посетят ема 320..Смотрел с августа,пока..в большенстве случаев отработка в течении пары тройки часов,редко день..

Чем дальге момент пересечения,тем больше надёжность..самый близеи вариант был где то в пару баксов..но и то отработал..
Не система конечно,но надо будет в выходные прогнать тестер посмотреть...так ли это или мираж и верблуды непоиные стоят...

Да как дополнение..пересек-откат ценой при пересеке МА важен,иначе градус прибыли крадётся...

имха :)
Ну и учитывайте спред: 22 пункта*5=1,1 как минимум. Поэтому серебро для пипсовки не очень подходит. Ну и при возможном открытии 0,02 на дневнике, то спред где-то 2,5 по xAgusd, а вот по хAgeur будет почти в два раза больше, хотя по-моему ходят без особых различий.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Ну и учитывайте спред: 22 пункта*5=1,1 как минимум. Поэтому серебро для пипсовки не очень подходит. Ну и при возможном открытии 0,02 на дневнике, то спред где-то 2,5 по xAgusd, а вот по хAgeur будет почти в два раза больше, хотя по-моему ходят без особых различий.
Согласен,спред не айс.
Вот по_этому и смотрю где лучше сигнал формируется на 123п хода..то есть спред и наша доля..

Но то что к ема 320 на М15 бежит,это и самое вкусное.
Посмотрел варианты когда серебро жутко далеко от этой МА ушла,но самое приятное..возвращается всегда и недолго ждать..
Добавил ещё ема 5-10-21 к 63 в смотрение..так вообще лапушка получается..
На м5 мельтеешит.
На М30 а тем более на на Н1 нет динамики и чёткости,тока вот для себя приняли сигналы с М15...конечно статистику надо набирать,хотя бы пару недель,а так да заманчиво коль так будет.
А насчёт пипсовки Вы зря сомневаетесь..лотом 0.2 да если отработать сигналы ..то самое то будет..тут как раз можно размер спреда подрезать...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Вот сейчас серебро на М15 упёрлось в ЕМА 320 и уже пятую свечку долдонит в неё,а выше ещё и ЕМА 1280 есть..так что север,да с трудностями пока..

Вот и посмотрим как всё отработается.
А золото пока решило нервы Наивному трепануть..

Ждём трампоподобных на рынке...
имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Согласен,спред не айс.
Вот по_этому и смотрю где лучше сигнал формируется на 123п хода..то есть спред и наша доля..

Но то что к ема 320 на М15 бежит,это и самое вкусное.
Посмотрел варианты когда серебро жутко далеко от этой МА ушла,но самое приятное..возвращается всегда и недолго ждать..
Добавил ещё ема 5-10-21 к 63 в смотрение..так вообще лапушка получается..
На м5 мельтеешит.
На М30 а тем более на на Н1 нет динамики и чёткости,тока вот для себя приняли сигналы с М15...конечно статистику надо набирать,хотя бы пару недель,а так да заманчиво коль так будет.
А насчёт пипсовки Вы зря сомневаетесь..лотом 0.2 да если отработать сигналы ..то самое то будет..тут как раз можно размер спреда подрезать...

имха:)
Тогда "добро пожаловать" ))))
В нашем полку прибыло :) ;)
Может в три головы мы это серебро "распечатаем" так что любо-дорого :cool:
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Точно,точно..одна голова хорошо,а с трёх суп будет гуще(с)::giggle:

Посмотрим,как оно получится.В выходные отвлекусь немного..посмотрю на истории и на тестере,что да как...самому стало интересно,с чего это серебро МАшенек так любит...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Кстати,вот и первый паттерн создался почти для торговли по серебру на М15.

Наша Прекрасная Соратница Сиянием Своим смотрит куда там намякивается металл,а мы на М15 смотрим...если в той стороне ЕМА 320 и всё..дело сделано,считай серебренные монетки уже наши...

как говорил Райкин...Это Вам не спутники запускать,тут кумекать надо!!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Тут на пятиминутке восходящая линия возникла и пока что соблюдается, ну и по "фазам" сейчас по идее, через 10-15 минут будет импульс вверх. Пока готовил скрин, оно вроде и пошло еще выше.
Screenshot_284.jpg
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Как будто серебро развернуло золото вверх. "Ну куда мне вниз?У меня там уровень поддержки, у меня там восходящая линия...Ну нельзя мне вниз ну никак" ;)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Тут на пятиминутке восходящая линия возникла и пока что соблюдается, ну и по "фазам" сейчас по идее, через 10-15 минут будет импульс вверх. Пока готовил скрин, оно вроде и пошло еще выше.
Посмотреть вложение 32443

Блин как же у вас вот эти некоторые моменты отлично работают!!!
Я в восторге.
Уже импульс предсказанный тут же и состоялся!!
как и прежде откат.

Я только за! ?
За тройную кооперацию!
Действительно больше возможностей!
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и Serhius
Как будто серебро развернуло золото вверх. "Ну куда мне вниз?У меня там уровень поддержки, у меня там восходящая линия...Ну нельзя мне вниз ну никак" ;)
А мы с Наивным неутерпели,решили проверить силуволю по серебру :giggle:

У меня есть Траст счёт В Амеги,завис на фунте,но мелочь есть погонять..вот пробник и замутил...получилось.
Так что если не отстану от серебра.
То по возможности буду перекрывать просадочные ордера и выводить счёт из просадона..Хочу попробывать лотом 1.0 по серебру запендюрится в работе..А вдруг это то о чём мы с Наивным мечтали..не работать,а денежки что бы капали...

Amega MetaTrader 5.png

Я его почти без внимания оставил,но устыдился и решил поправить..есть ещё время,да отрабатывать на нём ТС и прочае одно удовольствие...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Как будто серебро развернуло золото вверх. "Ну куда мне вниз?У меня там уровень поддержки, у меня там восходящая линия...Ну нельзя мне вниз ну никак" ;)

????
Йе-х-ха... Вау
ПОГНАЛИ !!!
Вашими усилиями.
$$$ прямо сразу светят..
Под подушку что-ли тоже залезть помечтать...
????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Блин как же у вас вот эти некоторые моменты отлично работают!!!
Я в восторге.
Уже импульс предсказанный тут же и состоялся!!
как и прежде откат.

Я только за! ?
За тройную кооперацию!
Действительно больше возможностей!
Ну потому что всё-таки на Н1 рост. Кстати на Н4 сейчас формируется сигнал на покупку. Если он будет, то на следующую неделю(Н4 показывает недельные движения) будем хорошо расти.
Screenshot_285.jpg
А вот что на Н4.
Screenshot_286.jpg
Кстати, если цена пересечет нисходящую линию, то сигнал на Н4 уж точно сформируется и получится что пробитие линии и сигнал друг друга подтвердят.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Короче день как в сказке...Хватай вещи вокзал тронулся,не забываем пристёгиватся и берегите багаж!!!
Всех с Успехом Поздравляю!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Короче день как в сказке...Хватай вещи вокзал тронулся,не забываем пристёгиватся и берегите багаж!!!
Всех с Успехом Поздравляю!!!

имха :)
Серебро впереди планеты всей! ?
Наверстывает упущенное. Доделывает недоделанное ?
Ну сейчас основной вопрос
А где конец будет...?
На сегодня..
У меня как минимум должен завершить день на 18.40
А золото на 1575.0 !
И это даже без подушки ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Насчёт золото хотелось бы.Там у нас профит стоит на 1566,50
А с серебром здорово получилось..надо будет в выходные посмотреть ..все варианты.
Вы указываете нам Светлый путь,а мы смотрим когда лучше садится в ракету...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Мда, что-то пошло не так... А меня насторожило, при бурном росте серебра, трепыхающееся золото, пытающееся идти вверх, почти безо всякого успеха - серебро по 18 закрыл, а золото почти на хае локальной волны. Но похвастаться нечем, на этом движении только убытки от мусорных сделок покрыл, которые до этого наделал... А по серебру может быть от 17.82 и новый поход на север организуют, хорошо бы, чтобы от него резко отскочили, а не начали топтаться, тогда может быть еще и сегодняшний хай обновили...
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Мда, что-то пошло не так... А меня насторожило, при бурном росте серебра, трепыхающееся золото, пытающееся идти вверх, почти безо всякого успеха - серебро по 18 закрыл, а золото почти на хае локальной волны. Но похвастаться нечем, на этом движении только убытки от мусорных сделок покрыл, которые до этого наделал... А по серебру может быть от 17.82 и новый поход на север организуют, хорошо бы, чтобы от него резко отскочили, а не начали топтаться, тогда может быть еще и сегодняшний хай обновили...
Мне кажется еще этот рост не закончился. Во всяком случае продавать я бы не стал.
Screenshot_287.jpg
Я верху закрылся из покупок, продал, закрыл продажу, открыл покупку...
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus

Новые темы