Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Да нет .. ?
Главнее вопрос а где откат,? откатище,.. ?
У кого показал ??
Да не ну вы что какие продажи..
Обыкновенный откат. Сейчас же и вернёмся.
Дали денег, тут же забрали. Обычная практика.
А золото меньше шевелится,.. так оно вчера больше выше ушло, сегодня серебро догоняет.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Да нет .. ?
Главнее вопрос а где откат,? откатище,.. ?
У кого показал ??
Да не ну вы что какие продажи..
Обыкновенный откат. Сейчас же и вернёмся.
Дали денег, тут же забрали. Обычная практика.
А золото меньше шевелится,.. так оно вчера больше выше ушло, сегодня серебро догоняет.
Спасибо, успокоили, но стоп я все-равно поставил))).
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот сейчас я пофиксил половину в +10п и стоп переставил в б/у, теперь можно и к небесам, ну и или падать
не страшно :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Золото полетело,однако как всё интересно в этом вашем фораксе (y) :D

имха :)
А вот по серебру и золоту я заметил что если серебро не следует за золотом, то скорее всего оба пойдут туда куда показывает серебро. Хотя раньше считал иначе. Это не всегда так, но довольно часто.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и siyanie
Жаль что тестовый инвест-счет и вдвойне жаль что перешел допустимую просадку.
Screenshot_288.jpg
Но на серебре оно так-постоянно открывать прибыльные сделки не получается, но вот разница между прибыльными и убыточными и есть тот самый очень даже хороший профит. Но увы и ах... :(
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Золото не может пока пробить 1567,а это серьёзно,значит нет стимула..
имха :)
Какой вы быстрый, прям все сразу вам, подождите совсем немножко и пробьёт.
А я опять продаю:p

Ужас!!! ? На таком росте. Вы в скальперы что-ли перешли...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Какой вы быстрый, прям все сразу вам, подождите совсем немножко и пробьёт.


Ужас!!! ? На таком росте. Вы в скальперы что-ли перешли...
Да нет-реагирую на цену-иногда это очень прибыльно. Тут у нас нисходящая же линия, ну и восходящая тоже. Вот цена пока бьется между ними.
Screenshot_289.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Жаль что тестовый инвест-счет и вдвойне жаль что перешел допустимую просадку.
Посмотреть вложение 32456
Но на серебре оно так-постоянно открывать прибыльные сделки не получается, но вот разница между прибыльными и убыточными и есть тот самый очень даже хороший профит. Но увы и ах... :(
Если покажете хорошую прибыль Т. Е. Коэффициент, то могут пересмотреть мне кажется... Так что работайте!!! ??
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и Serhius
А у нас с Наивным золото выбило без убыток на бай,жаль,но токова селяви..неудалось сегодня добить до первоначальных 250 баксов..
Ладно и это неплохо получилось..
Посмотрим как на следующей недели будем чюдить..


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Если покажете хорошую прибыль Т. Е. Коэффициент, то могут пересмотреть мне кажется... Так что работайте!!!
Очень надеюсь. Доторгую шесть месяцев и там посмотрим. Вы вдохновили своим примером в конкурсе-10% сделали за месяц. Что бы не говорили про результативность, то есть К, но и прибыль имеет значение-толку что К будет 10, если торговалось мелкими лотами, и прибыль в разы меньше. Так что думаю для металлистов может быть другой подход, потому что даже меньшей разницей между прибыльными и убыточными ордерами, прибыль может быть в разы больше чем у любителей какого-нибудь новозеландца и подобных ему.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Очень надеюсь. Доторгую шесть месяцев и там посмотрим. Вы вдохновили своим примером в конкурсе-10% сделали за месяц. Что бы не говорили про результативность, то есть К, но и прибыль имеет значение-толку что К будет 10, если торговалось мелкими лотами, и прибыль в разы меньше. Так что думаю для металлистов может быть другой подход, потому что даже меньшей разницей между прибыльными и убыточными ордерами, прибыль может быть в разы больше чем у любителей какого-нибудь новозеландца и подобных ему.

Полностью согласна. ?
Что от них с прибылью в 1% на первых местах... ??
То ли дело 10% это уже денюжка. И не важно для меня просадка... ??
Хотя другие считают иначе.
У них там по $ 1000 профита у двух впереди меня, а первое место хотя бы $ 3000
Но ещё не вечер. Сейчас догоним до целей и неизвестно ещё где будем может ещё на одно выше поднимемся.. .. ?
Ещё не вечер!!! ??
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Serhius и Наивный
Металлистам посвящается!!! (y) (y) (y)


имха :)
Мышцы крепкие блестят
Покорись железо,
Чтоб вовек лихой булат
Устали не знал
Раздуваются меха,
Сложен ход процесса
Это вам не чепуха -
Здесь куют металл (с)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Золото-тормоз: "поняло" что надо расти, а вот серебро не торопится вверх так как золото. Вот и посмотрим действительно серебро преджевременно сигналит о будущем-то есть в этом случае предполагаю что будет откат вниз.
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
Золото-тормоз: "поняло" что надо расти, а вот серебро не торопится вверх так как золото. Вот и посмотрим действительно серебро преджевременно сигналит о будущем-то есть в этом случае предполагаю что будет откат вниз.

Забежал на буржуйских пару форумов...тишина по золоту..хотя с утра ещё шумели,что если не пробьёт 1580 сегодня,то пойдёт на юг всю следующую неделю.
Так что ну его эти страдания,куда придёт там и посмотрим.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы