Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
У меня на Фортсе такой же у них просто время разное закрытия. Поэтому они разные. Я всегда смотрю для этого для подтверждения
Картинка на фьючерс больше похожа, но все-равно есть отличия, например в пятой и седьмой свече справа.

Ну вот сейчас похоже будут уровень 17.73 штурмовать, только бы на нем большие мишки не сидели...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Блин, сейчас где цели ничего не знаю, все смешалось, все изменилось. Или 17.80 остановится или на 18.00 пойдёт.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Так у вас, что 90% и что стопа не было...?
Да, вот загрузился я сегодня серебром, со стопом за лоу величиной в депозит :D. Сейчас половину закрыл в небольшой плюс , - тестирующая свеча с высоким объемом мне что-то, тут, не вселяет оптимизма, пока во всяком случае.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вот и спички вам граждане металлисты пригодились..золото уже подожгла фитилёк ракете,серебро пока ещё тока собралась..поджечь..
Так вперёд за приключениями,граждане заседатели !!!!


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот и спички вам граждане металлисты пригодились..золото уже подожгла фитилёк ракете,серебро пока ещё тока собралась..поджечь..
Так вперёд за приключениями,граждане заседатели !!!!


имха :)
Йена с золотом просто прёт серебро нет...
Что то тут все равно не то... Хочется верить Йена точно по фигуре к целям идёт. С этими не знаю что происходит, золото тоже должно тогда на 1600.0
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Йена с золотом просто прёт серебро нет...
Что то тут все равно не то... Хочется верить Йена точно по фигуре к целям идёт. С этими не знаю что происходит, золото тоже должно тогда на 1600.0

Люди суетятся за металл..Серебро догонит, так что 18 это семечки,берите выше 19.2 и даже ....вообщем какие переспективы.... ;)

Золото для начала пускай закрепится выше 1569...а там можно губу и длиньше на 1590 раскатать...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Да все XAUEUR то тоже пошла уже к целям по недельном графику.
Остаётся надеяться, что остальные подтянутся все таки..
Если пойдут так, то и закреплятся сразу ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Йена с золотом просто прёт серебро нет...
Что то тут все равно не то... Хочется верить Йена точно по фигуре к целям идёт. С этими не знаю что происходит, золото тоже должно тогда на 1600.0
Уровней тут понастроили сегодня утром, вот теперь перед каждым из них и останавливаемся. Если до 17.85 дойдут и возьмут этот уровень, то может быть дальше ускорение будет...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да наверно точно это и есть. Но уже боюсь как сиганет опять вниз не успеешь ничего сделать, опять в просадку уйдет. Раньше не обращала внимания, знала куда идёт. А сейчас на каждом уровне с каждой свечой разворот видится ??

Да со старыми плечами пока ещё депозит то поднакопить надо. Да и ордера открытые.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
объяснить мы могём все и всё, а вот понять.... иногда не могем все и всё (с)

так что старатся понять форекс....да ну его на фламастеры..нам и фикс тп в кармане хорошо удаётся уложить,а всё остальное...это глобус с совой...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Что хотите сказать, сейчас $ 10 набежит и закрываться...?? ??
А оно пусть дальше без меня за профитом шлепает.. А ради чего я тогда весь этот армагедон пережила..!! ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Что хотите сказать, сейчас $ 10 набежит и закрываться...?? ??
А оно пусть дальше без меня за профитом шлепает.. А ради чего я тогда весь этот армагедон пережила..!! ???

Да ладно Вам так грозно топать ножками на Наивного.
Ваши деньги ,Вам с ними и мучатся.
Ничего мы Вам не советуем,посоветуешь...а потом совесть замучает :LOL:

Мы сегодня на фунте уже шестой вход по 5п 4зн делаем и знаете при том что он,фунт который болтается в 30п коридорчике,и что теперь не брать что ли фикс тп,а ждать тренда !?

Так то и оно,то есть...кто на что подписал,так и берёт пускай..а нервы не казённые,их беречь надо...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Шесть входов то это ещё угадать надо!!! ?
? Это супер наверное филигранная торговля..!!
Как бы так то тоже хочется... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
А со ста баксов набег в 10 баксов за день...это даже очень хорошо...каждый день и прибыль осязаема..а у Вас как..жд1ёте...а потом хватай вещи вокзал тронулся...и чё...нервы тока трепать...
Ну уж нетушки,нам с Наивным нервы ещё пригодятся для других дел


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Шесть входов то это ещё угадать надо!!! ?
? Это супер наверное филигранная торговля..!!
Как бы так то тоже хочется... ???
Мы гадать не умеем,мы по ТС стараемся...а там всё просто...пересек МА и погнали кукл за профитом.
И большой точности то и не требуется,коль сигнал верняк...почти..
Паттерны они же как дети малые,с ними ласково и они тебе всё расскажут ...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Мы гадать не умеем,мы по ТС стараемся...а там всё просто...пересек МА и погнали кукл за профитом.
И большой точности то и не требуется,коль сигнал верняк...почти..
Паттерны они же как дети малые,с ними ласково и они тебе всё расскажут ...
имха :)
Блин, аш завидно и слюнки текут как хочется. Но блин мозгов не хватит же в минутках ориентироваться.. ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Новые темы