Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Увы, по 17.685 развернулся на продажу, даже не знаю чего теперь ждать...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Ох. Же блин, 100 тысяч раз все это видела эти Развороты. Ещё один бросок. Если сразу не уходит. И потом быстрый уход уже.
Да вы с ума сошли какие продажи. Если выходишь по стопу., никаких действий лучше не совершать уже.
Вот поэтому я стопами только вручную. И лучшее больший депозит меньшее плечо и уверенность в развороте.
Ну посмотрите Уходим же. Ну какие же продажи...
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Да, признаюсь был не прав, надо было игнорировать сигнал на продажу у сильного уровня, теперь вот пришлось опять на покупку разворачиваться.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот я же только с этим счётом нервы теряю из за плеча.
На дневнике счете и других, где плечо 1:10 я даже не гляжу туда, потому что уверенность 100% ная что происходит. И все пойдёт куда надо. И прибыль будет больше чем просадка. И тем более там без стопов.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Был у нас с Наивным один просадон на Д_С,а теперь...два просадона..
Учитесь,граждане как не зная брода пытатся золота намыть...:LOL:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Был у нас с Наивным один просадон на Д_С,а теперь...два просадона..
Учитесь,граждане как не зная брода пытатся золота намыть...:LOL:

имха :)
А где ещё то..теперь??
Куда вы в золото вошли в какую сторону?
??
Все я на конкурсе получаю сейчас депозит хороший
и здесь на ПАММ сделаю побольше сумму и перехожу на комфортное плечо.
Ну его нафиг эти нервы.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Купил золото..на 1558.71 вот сейчас и смотрим.зачем нам новый гемро-просадон:ROFLMAO:

а на фунте какая красотень..до европы вниз сходили,потом на верх и снова вниз...бери не очу по 5п 4зн...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Ну да рановато, разворот опять формировал последний бросок делал ??
Но не критично, пойдёт то оно на 1600.0
Сидите, да сидите ??
Вон посмотрите Йена на дневном что делает как пашет хорошо. ?
Золото, Следом, сейчас закончит компоссировать и погонит. И никакую просадку не заметите! ? самое главное что в нужную сторону стоите!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да по золоту нам уж суетится и нечем..лок классический получился.
Если как Вы говорите будем на 1600 то закрою бай и буду смотреть возврат на юг.

Короче,развлечение полные штаны у Наивного ;)

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Посмотрел серебро.Согласен с Вами..ниже 17.60 нельзя..иначе портится малина севера...
Иначе остановки до 17.40 и нету
image.png
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Интересный вариант ковать прибыль на металле у соседей увидел

Кстати,достаточно органично смотрится,когда хороший депозит...

По драгоценному металлу золоту вчерашний торговый день продемонстрировал нам скучное движение цены в рамках флета. Слабая рыночная волатильность не позволяет совершать торговые позиции. Однако, котировки по золоту продолжают находиться выше области поддержки, состоящей из двух горизонтальных уровней по ценовым отметкам - 1555 и 1535. От ценовой отметки - 1545 у меня расположены отложенные позиции на покупку сеточкой с минимальным торговым объемом - 0,01 лота. Буду ожидать дальнейший рост драгоценного металла золота.
Удачной торговли и профитов
wink1.gif


Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.png Просмотров: 0 Размер:    47.2 КБ ID:    3377519

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Вот они значит какие душевные муки от просадки в 90% и радость от ожидания огромных процентов прибыли))). А уровень на продажу от верхней границы базы, на пробой которой я открывался, на 17.73 все-таки построили. Оч. хотелось бы, чтобы его сейчас прошли не споткнувшись...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Понятно. Но развернулись же от него... 17.60 у нас теперь. Все равно минимум же это
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Понятно. Но развернулись же от него... 17.60 у нас теперь. Все равно минимум же это
По поводу перелоу понятно, но посмотрим как уровень сверху будут брать. А то развернулись на каких-то маленьких объемах, и движение пока выглядит довольно слабым...

Хотя на старших ТФ все все выглядит оч.даже неплохо :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сейчас все равно после новостей болтанка в обе стороны начнётся. Минимум известен. Куда максимум махнут неизвестно... ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
На фьючерсе, на Н4, картинка вселяет оптимизм :), странно что от спот график отличается, причем уже не в первый раз это замечаю...

Серебро лоу.png
 
А чем отличается, я что-то не заметила. У меня все тоже самое.
 
У меня на Фортсе такой же у них просто время разное закрытия. Поэтому они разные. Я всегда смотрю для этого для подтверждения.
Screenshot_20200123-182527.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus

Новые темы