Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Забавно что нисходящую линию по новозеландцу увидел по Вашему скрину телефона, не видя график по-человечески в терминале компьютера:cool:
Нарисуйте где вы видите нисходящую по новозелландцу на скрине ? Ну так то она есть и не пробита ещё но пробьёт.
Ордер то открываем на дне!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Для того и график как на CFD там как раз нет никакой нисходящей
В этом фишка ??
И цель на вершине чётко как обрезано?
Там голова плечи в сжатом виде на нндельном
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Это об этом говорят индикаторы...??
Они так опаздывают... Или как и говорю выбросить их вместе с волнами
Ещё на коррекциях и откатах работают и то опаздывают

CFD есть графики на FORTfs брокер
Так я вижу картину по новозеландцу. Первое это "свежая" ТС.
Screenshot_197.jpg
Ниже-это более проверенный взгляд:
Screenshot_198.jpg
То что вижу я и как понимаю я. Судя по дневнику, я ошибаюсь, так что не претендую на безупречность своих предположений. Раз я ощибась, то и другим не возбраняется.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Я ни на чем не настаиваю и никаго ответа сейчас. Следует отдохнуть и хорошенько всё всем обдумать.
Пожелания хорошего отдыха будут более чем уместны;):)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Для того и график как на CFD там как раз нет никакой нисходящей
В этом фишка ??
И цель на вершине чётко как обрезано?
Там голова плечи в сжатом виде на нндельном
Там новозеландец(и прочие) в чистом виде? Без доллара?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Индийские фильмы любите.. ???
Я фигурное катание Просмотрела с долб - м этим форексом
Сейчас буду пересматривать ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Индийские фильмы любите.. ???
Я фигурное катание Просмотрела с долб - м этим форексом
Сейчас буду пересматривать ???
А я "Вигингов" благодаря которым мода на бороды появилась. :cool:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Так и сидит в просадке со 100% входами. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
 
Здесь 120 кг...Злости....
Я посчитала.. С таким грузом очень тяжело жить... Сходите в тему "ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМ" и разгрузитесь. Отдохните и вылечите душу.
Музыку Послушайте
В церковь накройняк.
Жить станет легче и веселее ...

Что же вы едите ей богу...
Что из вас лезет столько

20191207144116_941b0959-4019-49b2-b572-696040923209.gif

d6KXqyzam7mH3kZvHF.gif

Ну а почистите рот в конце концов

20191207144807_7368005e-22af-41d3-9348-0c60483eda53.gif

И жизнь станет гораздо веселее

20191207143632_48ef6659-f96b-4cb4-ae7d-f1b8279078b7.gif20191207145122_79f49946-af62-45df-83ee-ef35997dd0c4.gif7eAvzJ0SBBzHy.gif

Уверяю вас вы меньше гораздо будете этим заниматься

UD6MEcxKWAEi4.gif
 
Так и сидит в просадке со 100% входами. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Злорадство никого не красит, тем более мужчину. Предлагаю Вам присоединиться к обсуждению с здоровой и аргументированной критикой.
77312688_2361057917332363_5412219024199122944_o.jpg
У Вас довольно красочная и, на мой взгляд,перспективная Торговая Система, но судя по статистике на fxbook её применение желает лучшего, хотя, может быть я что-то неправильно понимаю и статистика на https://www.mql5.com/ внесёт ясность.
Так что дерзайте! Уверен что лишняя умная голова совсем не помешает в обсуждении торговых систем и получения приемущества при торговле. "Добро пожаловать", как говориться, со своим виденьем и конструктивной критикой.
 
  • Like
Благодарности: screem, Наивный и siyanie
Сегодня утром,делать было нечего,погонял в тестере терминала системку нью-нептун.
Забавно,но примерно 9 из 10 ордеров отрабатывают в 2,5п 4зн чик и профит и один из них немного по времени растянут..а вот когда растягиваешь на 10п то уже 7 из 10,где 3 приходится или пережидать,или доливатся.
Смотрел и М1 и М5 и М15..соотношение везде примерно одинаковое.

Так что наверное мы с Наивным дополним нашу тс каклетка новинками из мира спекуляции...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Сегодня утром,делать было нечего,погонял в тестере терминала системку нью-нептун.
Забавно,но примерно 9 из 10 ордеров отрабатывают в 2,5п 4зн чик и профит и один из них немного по времени растянут..а вот когда растягиваешь на 10п то уже 7 из 10,где 3 приходится или пережидать,или доливатся.
Смотрел и М1 и М5 и М15..соотношение везде примерно одинаковое.

Так что наверное мы с Наивным дополним нашу тс каклетка новинками из мира спекуляции...;)

имха :)
Какой стоп-лосс у этой системы, к примеру, на пятиминутках?
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный

Новые темы