Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Мне не нужны лентяи, мне нужны серьёзные инвесторы, как вы, но они подтянутся только к количеству и к качеству,

Так уж не отпихивайтесь, пожалуйста, как совсем то как от какого то г-на. А помогайте идейку в жизнь воплощать.?
Конкретные ещё недостатки выявить определить помочь фактами и статистикой, а не просто пинком под вышвырнуть... ???... ??

Считать денежки мы любим
Тем более когда с чужих будет на наши капать ;)
Насчёт как и скока и торговать..не нам Вас учить..Вы и сами гоняете кукл,что визг оного стоит.
Просто хотелось бы как то системности..а не ожиданий вывезет или нет те уровни что у Вас в работе.
Фикс ТП не для Вас,но может найдёте себе приемлимый вариант,не надеятся на тренд до фига,а определить как подспорье счёту какую то границу..есть профит,ожидается неопределённость..фиксим ордер ну или примерно по такому принципу работать.
Если уж хотите с инвестами,то не доводите их до валерьянки,обопьются с Вашим порой супер-лазерными входами и потом не мене квантывыми откатами?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Мне не нужны лентяи, мне нужны серьёзные инвесторы, как вы, но они подтянутся только к количеству и к качеству,

Так уж не отпихивайтесь, пожалуйста, как совсем то как от какого то г-на. А помогайте идейку в жизнь воплощать.??
Конкретные ещё недостатки выявить определить помочь фактами и статистикой, а не просто пинком под вышвырнуть... ???... ??
При таком мониторинге, как у Амеги, боюсь, серьезных инвесторов не найти - информативность практически нулевая... может быть вам лучше где-нибудь на нормальном сервисе памм замониторить?
Ну от 1550. Только один вариант, это вниз.
Вершина отката на нисходящем тренде.
На 30-ти минутах Разворотная фигура в нисходящий с первой целью 1470.
Сегодня ещё будет возможно возврат к вершине. ~1540.
Да, похоже золото с южным направлением определяется - даже тест верхнего уровня 1522 толком не сделали...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
таком мониторинге, как у Амеги, боюсь, серьезных инвесторов не найти - информативность практически нулевая...

Ну пока за неимением лучшего, нужно работать с тем, что есть. Надеюсь в процессе и они все исправят в лучшую сторону.
Счёт то здесь пока. И доходность здесь будет,
А доходность годами нарабатывается, поэтому уже когда годами наработаем именно этот счёт. Тогда и о другом подумаем.

Компания, только начала работу, хочет выйти на хороший уровень, и пока это надолго и более надёжно, даже чем уже все другие.

Сейчас важно только одно доходность счета на длительном промежутке времени. Пока всего то 46 дней ещё... , и доходность
90 %, если продержится пару лет, и подтвердится большим количеством инвесторов, то люди подтянутся.... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну пока за неимением лучшего, нужно работать с тем, что есть. Надеюсь в процессе и они все исправят в лучшую сторону.
Счёт то здесь пока. И доходность здесь будет,
А доходность годами нарабатывается, поэтому уже когда годами наработаем именно этот счёт. Тогда и о другом подумаем.

Компания, только начала работу, хочет выйти на хороший уровень, и пока это надолго и более надёжно, даже чем уже все другие.

Сейчас важно только одно доходность счета на длительном промежутке времени. Пока всего то 46 дней ещё... , и доходность
90 %, если продержится пару лет, и подтвердится большим количеством инвесторов, то люди подтянутся.... ???
При ваших-то способностях делать по сто процентов в месяц на плече 1:10 (а это $4 млн с начальной $1000, при реинвестициях), по-моему вам, в первую очередь, не об инвесторах, а о том как не терять прибыль нужно думать ;).
Ну о компания, да, наверное усовершенствует свои сервисы, да еще неплохо было бы, чтобы лицензию получила, - для спокойствия инвесторов это немаловажно.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да, похоже золото с южным направлением определяется - даже тест верхнего уровня 1522 толком не сделали...

Да, смотрю хорошо золото пошло по анализу, наверное дойдёт до ~1480. ~ 1470. примерно. Но на ФРС видимо, что то чует мне ещё раз наверх вернется на 1540.
В этих уровнях похоже сегодня будем. На ФРС похоже все равно качели будут вверх и вниз.!!!
А завтра уже ниже. И до конца недели к 1450.
Ну, что у нас Йена то пробивает потихоньку. непробиваемые уровни ???? и медленно, но все равно вверх.!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Да, смотрю хорошо золото пошло по анализу, наверное дойдёт до ~1480. ~ 1470. примерно. Но на ФРС видимо, что то чует мне ещё раз наверх вернется на 1540.
В этих уровнях похоже сегодня будем. На ФРС похоже все равно качели будут вверх и вниз.!!!
А завтра уже ниже. И до конца недели к 1450.
Золото я почти на лоу купил по 1496.5, поставил в б/у и вот сейчас у меня его выбили :(. Сейчас покупка тоже не плохо смотрится, но рисковать что-то не хочу...
Ну, что у нас Йена то пробивает потихонькунепробиваемые уровни ???? и медленно, но все равно вверх.!!!
А вы молодец - не поддаетесь на провокации :D.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
На золоте похоже все-таки возврат к 1520 будет, а там уже определятся куда дальше идти на юг или на север, пока падение остановили объемами, хотя это и не те объемы, что были вчера, но от них вполне можем развернуться вверх....
На серебре, кстати, тоже покупка вырисовывается, по моим ориентирам, во всяком случае :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да с этим фрс сегодня весь день на смарку :(
Не любим мы с Наивным перед новостями лезть в рынок.
Так что сегодня мы пас...смотрим.
Зато у нас новая приблуда..всё таки купили мы с Наивным смарт..как и хотели Хонор 8А..конечно больше облизывались на самсунг..но и этот ни чё так..лежит в руке..камера больмень...не то что на моём старом..
Вот поставил терминалы мт4 и мт5...проверил как ордера открываются...всё чики пук.
Вспомнил молодость..на смарте открыл/закрыл на большом компе графики смотрю..
Одно только не айс..на смарте открыл ордер а на мт4 например стационаре ордер совом не подхватывается.
Жаль конечно..но и это исправим..как нить..

Попробывал и через сотового оператара и через вафлю от проводного..на проводном лучше.
Да нам и так хватит.по двору проверил как вафля работает..ровно 25 метров ..так что порадую собачек своим пыхтением...

Йена до фрс зацепит 108 и даже к 109 должна метнутся..а там как обычно будет..пока очухаются пока то да сё..и день закончится..


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
смарт..как и хотели Хонор 8А..конечно

???
Присматривать за открытыми ордерами когда занят, просто необходимость...

золоте похоже все-таки возврат к 1520 будет, а там уже определятся куда дальше идти на юг или на север,

Ну где вы все это видите, пока как шло вниз так и идёт, до цели же ещё не дошло 1480.~ 1470. ???
Не будет оно определять ни юг ни север.!!!
А будет оно определяеть...
И уже даже чётко сейчас определило, и уже даже чётко всем показало!!!, уровни коррекции на многие, многие недели и месяцы!!! ??
Ни юга, ни севера!!! ??
БОКОВИК!! ?? ~ 1450 ~ 1550 ~ иногда позднее~1600 перед дальнейшим походом вниз в августе. ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
То что золото рано пока на юг ниже 1450 пока ясно не всем,но вот точно однозначно..долги на 1575 и чють выше сплошь до 1625 забрать надо...иначе все планы упасть к тясяче рухнут...
золото не валюты с долгами редко более одного двух месяцев возится..
По этому если получится можно неплохо наварится..на 1450 замыслить селл и бай одновременно с разницей в 10$ и тогда если селл не зацепит..то бай нальёт.И тогда даже при уходе выше 1530 снова..можно на растоянии 20 баксов подтягивать селл ордер.
Но это в теории..и только при постоянном контроле..а так да красиво смотрится...

А по мобильному мт4/5 тут хватило вспомнить


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
???
Присматривать за открытыми ордерами когда занят, просто необходимость...

Это конечно так.
Но нам с Наивным хотелось поскальпить фикс тп прям на мобильном..бустрее чем на стационаре получается.
Сегодня проверил на йене..так с её спредами 1,0 4зн одна пестня а не торговля..наколотил 5 баксов за пол часа..сам удивился не тому что так возможно..а быстроте смарта..в смысле..хрясь хрясь и мы идём к буфету..вкуснениьким залопать профит ;)

Вот только пока не могу приноравится тп выставлять зарание на нужное количество пунктов..но мы же с Наивным нудные..чёнить придумаем..
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
замыслить селл и бай одновременно с разницей в 10$ и тогда если селл не зацепит..то бай нальёт.И тогда даже при уходе выше 1530 снова..можно на растоянии 20 баксов подтягивать селл
только пока не могу приноравится тп выставлять зарание на нужное количество пунктов..но мы же с Наивным нудные..чёнить придумаем..

Что то я заметила недавно вы стали пользоваться замками что-ли...???
Раньше этого не было в вашей торговой системе.!!!!?
Вы что этому у serhius что ли научились...???
По моему совсем недавно, что то у вас не сработало по этой схеме. Зачем они вам нужны эти замки, тем более одновременно сразу...??? ???
Выставлять спокойно TP и SL и количество пунктов на эти же открытые ордера, которые открыли через смарт., вы можете и в компе же ...!!!
Я так делала. Это работает.
Так и в смарт есть возможность выставить TP!!

А как чётко минутные и 5 ти минутные графики то смотрятся и их движение и свечи.... Песня по сравнению с компом...! ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну где вы все это видите, пока как шло вниз так и идёт, до цели же ещё не дошло 1480.~ 1470. ???
По работе спроса и предложения, - в отличии от вас не знаю где завтра будет цена ;), поэтому смотрю на то, что происходит сейчас...
Не будет оно определять ни юг ни север.!!!
А будет оно определяеть...
И уже даже чётко сейчас определило, и уже даже чётко всем показало!!!, уровни коррекции на многие, многие недели и месяцы!!! ??
Ни юга, ни севера!!! ??
БОКОВИК!! ?? ~ 1450 ~ 1550 ~ иногда позднее~1600 перед дальнейшим походом вниз в августе. ???
Ну не скажите, вчерашний ваш прогноз:
Все дни оставшуюся неделю будет в уровнях ходить ~1450.~1470. ~ 1485 примерно.
На следующей неделе только выше уже будет расширять коррекционные уровни ~ 1450. ~ 1500.~ 1517.
выполнили и перевыполнили за какие-то несколько часов, так что и с новым могут запросто досрочно справиться))).
А потом это для вас от 1450 до 1600 и обратно это ни север и не юг, а для меня это очень хорошие тренды ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Что то я заметила недавно вы стали пользоваться замками что-ли...???
Раньше этого не было в вашей торговой системе.!!!!?
Вы что этому у serhius что ли научились...???
По моему совсем недавно, что то у вас не сработало по этой схеме. Зачем они вам нужны эти замки, тем более одновременно сразу...??? ???
Выставлять спокойно TP и SL и количество пунктов на эти же открытые ордера, которые открыли через смарт., вы можете и в компе же ...!!!
Я так делала. Это работает.
Так и в смарт есть возможность выставить TP!!

А как чётко минутные и 5 ти минутные графики то смотрятся и их движение и свечи.... Песня по сравнению с компом...! ??

Да мы с Наивным согласны с Вами..во всех вопросах по мобильному мт5..
Вот сейчас открыл закрыл ордер по золоту..на смарте,но что самое странное..на терминале большом хоть и стоит сова выставляющая по открытию тп не сработала.
Вот буду разбиратся.
А так локи как то не очень люблю..потом их надо разруливать..а на Дневнике сами понимаете моржи нет если что..

Так что буду в одну сторону кошмарить кукл..
(скрин выложу у себя в ветке..тут он мешатся будет)
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
По работе спроса и предложения, - в отличии от вас не знаю где завтра будет цена ;), поэтому смотрю на то, что происходит сейчас...

Ну не скажите, вчерашний ваш прогноз:

выполнили и перевыполнили за какие-то несколько часов, так что и с новым могут запросто досрочно справиться))).
А потом это для вас от 1450 до 1600 и обратно это ни север и не юг, а для меня это очень хорошие тренды ;).

Ну что же по времени не совпадает, да я всегда говорю, что время исполнения я могу не знать., и это естественно.
Но факт, что идёт по тому пути. И в дальнейшем ещё и посмотрим.
Это сейчас видимо сразу и разом решили показать дальнейшие уровни боковика... ?
Но далее таких размахов не будет, а уровни останутся,
И я их уже назвала в долгосрочном ещё анализе.
И они исполняются эти уровни...
Покупай от 1450.
Продавай от ~1500~1550~1600 а когда дойдут или не дойдут до какого именно верха это уже от..., бога... ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Покупай от 1450.
Продавай от ~1500~1550~1600 а когда дойдут или не дойдут до какого именно верха это уже от..., бога... ??
Ага знаем мы эти ваши глобальные уровни, при торговле от которых 200-300 пунктов не просадка ;). И, стесняюсь спросить, а сами-то собираетесь золото от этих уровней покупать/продавать)))?

По мне сегодня на золоте действующие уровни 1520 и 1487 - вот от них и нужно торговать..
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ага знаем мы эти ваши глобальные уровни, при торговле от которых 200-300 пунктов не просадка ;). И, стесняюсь спросить, а сами-то собираетесь золото от этих уровней покупать/продавать)))?

По мне сегодня на золоте действующие уровни 1520 и 1487 - вот от них и нужно торговать..

Вот совершенно верно обязательно , его и собираюсь. Очень хорошо показывает дальнейший ход по уровням...
Йена не показывает пока как дальше будет ходить. Из других валют ещё фунт очень хорошо по моему показывает, евро тоже потруднее пока вычислить. Так что как только эпопею с йеной закончу ?, так и подумаю или золото или фунт. Но фунт опасная штука, но хорошо видны уровни следующие. Так буду думать или золото, или фунт... ??!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Вот совершенно верно обязательно , его и собираюсь. Очень хорошо показывает дальнейший ход по уровням...
Йена не показывает пока как дальше будет ходить. Из других валют ещё фунт очень хорошо по моему показывает, евро тоже потруднее пока вычислить. Так что как только эпопею с йеной закончу ?, так и подумаю или золото или фунт. Но фунт опасная штука, но хорошо видны уровни следующие. Так буду думать или золото, или фунт... ??!!
Остановитесь на золоте..у Вас талант её торговать..так зачем Вам этот фунт..нервы только трепать..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот совершенно верно обязательно , его и собираюсь. Очень хорошо показывает дальнейший ход по уровням...
Йена не показывает пока как дальше будет ходить. Из других валют ещё фунт очень хорошо по моему показывает, евро тоже потруднее пока вычислить. Так что как только эпопею с йеной закончу ?, так и подумаю или золото или фунт. Но фунт опасная штука, но хорошо видны уровни следующие. Так буду думать или золото, или фунт... ??!!
Вот это правильно! - тренды, сейчас, на золоте просто отличные, да и ходит оно чисто, - формации и уровни отрабатывает хорошо, ну и практика была бы огромным плюсом к вашим прогнозам (y) :). Фунт в общем-то тоже не плох, когда волатильность хорошая, хотя чес.говоря последнее время только золото и иногда серебро торгую, а на валюты практически не смотрю.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да я в эту долбаную йену зашла чисто из соображений исключить риски в случае неправильного вычисления, она никогда таких ходов не давала, всегда была самой безопасной, даже с плечом 1:1000 можно было сохранять депозит, потому, что она мало пунктов ходу давала. Больше 100 пп и не ходила...
Ну это как всегда и бывает по закону подлости, она больше всех и выдала...
Поэтому в этот раз и профит будет гораздо меньше чем просадка... ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus

Новые темы