Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Индекс S&P500
Индекс сформировал разворот в локальный восходящий тренд после сильного падения и разворотную фигуру на 4-х часах.
С минимумом дна на цене 2400.0
Подтвердив разворот образованием разворотной фигуры "двойное дно"
По фигуре на 4-х часах первой целью будет уровень на вершине фигуры в восходящем тренде 2888.0

Тоже самое по индексу NICCEY в восходящий разворот завершен.
Поэтому сегодня все индексы на удивление многих (но не меня ??) рванут вверх. И соответственно йена спокойно и быстрее уже вверх.
Screenshot_20200317-101107.png Screenshot_20200317-104037.png Screenshot_20200317-101201.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Почему её не пускают...,? чтобы все так и подумали, она Туда не пойдёт!!!
Что медленно движется в тренде..., так есть да причины, вчера например действия ФРС...
И пробьёт она в конце концов и этот уровень., сильный 108.40
Ещё не то всегда пробивали, когда надо.
Может быть и будут пробивать вверх, но пока не пробивают, приоритет как бы за югом; для начала нужно хотя бы локальный экстремум 106.65 пробить, а пробьют ли его тоже еще вопрос. Даже на среднесроке, рост йены можно рассматривать просто как глубокий откат к фибо 61.8, в рамках нисходящего тренда...
разворот на месячном в основной восходящий тренд. И на дневном разворот и восходящий. пока по дневному идём. 4-х часовая и та трендовая восходящаяя, так куда же ей идти как не по тренду.. ????
Вы так и не удалили из терминала недельные и месячные графики ? ...
Много писала причин и фактов и анализов по фундаменту. ? Выход из трежерис и из акций. Нужен сильный доллар и дешёвое золото.
Опять же не понимаю почему бы выход из трежерис и акций не сделать в йену, вот если Японии нужна дешевая йена, тогда другое дело...
Коллапс в мире временно отменяется и пока заканчивается действиями ФРС.
Ага, так и будут каждую неделю печатать по триллиону для отмены коллапса ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Йена ожидает Американскую сессию ....
Так же как и индексы. Неожиданно в рост пойдут. А пока все ещё оставляют сомнения для трейдеров ожидающих дальнейшее падение.
Хотя хорошо уже продвинулись в восходящем по часовому на 100 пп. осталось ещё 200 пп. до пробития сильного уровня 108.40
А евро уже подошёл к нижнему уровню коррекции.
Или готовимся его пробить., или ждать Американскую сессию.
Вот золото очень интересно..., тоже двигается к уровню 1450. Но вот пробьёт ли...
Пойдёт ли дальше ещё в нисходящем или расколлерируется свалютами и уйдёт вверх на коррекцию, или вообще остановится на флет....??? ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Йена ожидает Американскую сессию ....
Так же как и индексы. Неожиданно в рост пойдут. А пока все ещё оставляют сомнения для трейдеров ожидающих дальнейшее падение.
Хотя хорошо уже продвинулись в восходящем по часовому на 100 пп. осталось ещё 200 пп. до пробития сильного уровня 108.40
А евро уже подошёл к нижнему уровню коррекции.
Или готовимся его пробить., или ждать Американскую сессию.
Вот золото очень интересно..., тоже двигается к уровню 1450. Но вот пробьёт ли...
Пойдёт ли дальше ещё в нисходящем или расколлерируется свалютами и уйдёт вверх на коррекцию, или вообще остановится на флет....??? ???
Золото купил по 1470,если выбьют буду ниже у лоев или на перелое покупать. Что до йены, то у нее все-таки восточный, покладистый характер - любезно позволила развернуться на продажу, всем кто не успел, по хорошей цене :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Евро пробила нижний уровень коррекции.!!!

Золото рановато, рановато, нужно 1450 ждать все таки было, надёжнее бы, уровень сильнее ведь...
Где вы там увидели разворот...??? Показывают объёмы или кто показывает...
На 15-ти и 30 ти минутах продолжение движения после небольших коррекций на каждом уровне и вниз и никаких изменений...???

А Йена то на какую продажу....??? ????
Движется уверенно в восходящем тренде... Так же как золото пока и на 15 ти и на 30-ти... ????
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Евро пробила нижний уровень коррекции.!!!

Золото рановато, рановато, нужно 1450 ждать все таки было, надёжнее бы, уровень сильнее ведь...
Где вы там увидели разворот...??? Показывают объёмы или кто показывает...
На 15-ти и 30 ти минутах продолжение движения после небольших коррекций на каждом уровне и вниз и никаких изменений...???

А Йена то на какую продажу....??? ????
Движется уверенно в восходящем тренде... Так же как золото пока и на 15 ти и на 30-ти... ????
Ну да, выбили мой стоп по золоту в -40п, - на формировании локального отката покупал, может быть и поспешил...
Ну а йена, как уже говорил, формирует разворот с отката в рамках нисходящего тренда, ее даже за 107 скорее
всего не пустят ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Уважаемые мои друзья !!!
Читатели моих анализов... ??

Запускаю акцию беспрецедентную на моем дневнике
"ИНВЕСТОРЫ,...УСПЕХ,... БЕЗ ГРАНИЦ !!! "

Каждую неделю при хорошем закрытии профита я выделяю одному трейдеру $ 50 для инвестирования в мой ПАММ счёт.
Деньги кредитные и только при при удачном увеличении на вашем счёте суммы инвестиций до $ 200
их ($ 50) нужно будет вернуть.
Для надёжных и добросовестных инвесторов, кто таковыми не является меры продуманы...

Welcome !!
Для Участия в акции запись по номеру продолжаем и делаем перепост
1.
2.
С пожеланиями, советами и замечаниями, конструктивными предложениями добро пожаловать. Буду рада послушать....
???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну вот, ситуация на золоте не поменялась - купил повторно; и йена разворот на золоте подтверждает (y) ;)..
 
Ну вот, ситуация на золоте не поменялась - купил повторно; и йена разворот на золоте подтверждает (y) ;)..
Где вы это все видите...,? удивляюсь...
По золоту ничего не изменилось в сторону падения точно . 30 мин!!!
Коррекция и вниз. Никаких изменений.

Йена замедленными темпами, но вверх на тех же 30 ти минутах. Пока изменений нет в восходящем на 1 ом часе.
Евро по дневной фигуре.
один в один с фигура на дневном и у йены.
Евро ушла быстрее
Закончат одинаково.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Где вы это все видите...,? удивляюсь...
По золоту ничего не изменилось в сторону падения точно . 30 мин!!!
Коррекция и вниз. Никаких изменений.

Йена замедленными темпами, но вверх на тех же 30 ти минутах. Пока изменений нет в восходящем на 1 ом часе.
Евро по дневной фигуре.
один в один с фигура на дневном и у йены.
Евро ушла быстрее
Закончат одинаково.
Цена ходит - объем - база - движение; объем был, база есть, ну и движение скоро будет - либо вверх, либо вниз :).
А на йене еще вчера на фьючерсе разворот на объемах нарисовали, позже правда такой же разворот нарисовали у лоев, так что ситуация довольно неопределенная, но я все-таки склоняюсь к тому, что она на юг пойдет...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Анализ ваш хорош для золота.
Все дни оставшуюся неделю будет в уровнях ходить ~1450.~1470. ~ 1485 примерно.
На следующей неделе только выше уже будет расширять коррекционные уровни ~ 1450. ~ 1500.~ 1517. Пока все. Ни выше точно. Ниже посмотрим сегодня же увидим. Если не пробьёт1450. , то значит дальше все так и будет, как предполагаю.
Евро ниже ещё идёт на 1.0800
Йена с еврой же догонит по темпам на ~111.50
Золото просто закончило уже впереди и показало путь дорогу первым.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
И так товарищи металлурги и примазавшиеся к ним наивные пенсионеры !!!
Что сегодня гонять будем за профитом.
Согласитесь,коллеги..1%-2% это всё же нормальный трудовой порыв,Так что давайте не будем мешать ему,то бишь порыву рвать у кукла зелень пару пучков...

имха :)
 
Уважаемые мои друзья !!!
Читатели моих анализов... ??

Запускаю акцию беспрецедентную на моем дневнике
"ИНВЕСТОРЫ,...УСПЕХ,... БЕЗ ГРАНИЦ !!! "

Каждую неделю при хорошем закрытии профита я выделяю одному трейдеру $ 50 для инвестирования в мой ПАММ счёт.
Деньги кредитные и только при при удачном увеличении на вашем счёте суммы инвестиций до $ 200
их ($ 50) нужно будет вернуть.
Для надёжных и добросовестных инвесторов, кто таковыми не является меры продуманы...

Welcome !!
Для Участия в акции запись по номеру продолжаем и делаем перепост
1.
2.
С пожеланиями, советами и замечаниями, конструктивными предложениями добро пожаловать. Буду рада послушать....
???

Вот скажите честно не таясь..не наигрались в профсоюз с комсомолом..решили..лентяев побалывать..СССР вспомнили ;)
Или Вы как дц решили быть.
Вот не понимаем мы с Наивным такого альтруизма на риске..тем более альтруизм и деньги,это как подавать нищим...всё равно не знаете куда денежки пойдут..на хлеб...на водку..или в картишки перекинутся..
Жгут Вам если денежки..книгу издайте,купите себе новое красивое..что то..да хотя бы цветы посадите вдоль тратуара,по которому гуляете.
Что за тяга..халявщикам подтрафивать??

Ладно..деньги Ваши..Вам и сходить с ними куда и на чём...???

имха :)
 
Вот скажите честно не таясь..не наигрались в профсоюз с комсомолом..решили..лентяев побалывать..СССР вспомнили ;)
Или Вы как дц решили быть.
Вот не понимаем мы с Наивным такого альтруизма на риске..тем более альтруизм и деньги,это как подавать нищим...всё равно не знаете куда денежки пойдут..на хлеб...на водку..или в картишки перекинутся..
Жгут Вам если денежки..книгу издайте,купите себе новое красивое..что то..да хотя бы цветы посадите вдоль тратуара,по которому гуляете.
Что за тяга..халявщикам подтрафивать??

Ладно..деньги Ваши..Вам и сходить с ними куда и на чём...???

имха :)

Инвесторов нужно очень много...
Что я теряю..???
Всё должно вернуться...!!!
Чтобы что то получить, сначала нужно вложить..!!!
Это не альтруизм это бизнес!!

Нужно только помочь продумать ещё кое какие детали.
Если человек вкладывает в счёт, а потом не возвращает, есть кое какие продумки, : вывести все средства, а малую часть с его остатком слить. А вот если сразу $ 50 не будут ложить на ПАММ от этого защиты ещё не придумала.
Но задачу выполнить привлечь очень очень много инвесторов очень очень нужно. И это только один способ осуществить...!!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus
Понятно;) Не наигрались ещё в денежки .Бывает,Но это как повезёт..игра на деньги или работа для дохода.

Вы на нас с Наивным не сердитесь...но мы с ним в сущности люди мирные,порой наивные,что дети смеются.
Но одно у Наивного не отобрать,даже если пытать..если деньги его,то только его.
И эта аксиома на фораксе не плохо работает.

Форес не место помогать,лентяем..что не могут пару тройку месяцев потратить что бы оттестить ТС.
А ПАММ система для нас изначально неприемлима..и как инвеста и как управа.
Одно только исключение мы себе позволим.
Ваш ПАММ счёт квартального срока с теми параметрами,что привыкли смотреть в чужих торговых действах..

Успехов Вам в "развращении малолетних"(то бишь ленивых) инвесторов ? ? ?

имха :)
 
Одно только исключение мы себе позволим.
Ваш ПАММ счёт квартального срока с теми параметрами,что привыкли смотреть

Ну и добро пожаловать по моей акции, грех не воспользоваться... ????
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну и добро пожаловать по моей акции, грех не воспользоваться... ???

Вы нам зубы то не заговаривайте;)
Чё по металлам делать будем.
Говорите без утайки.
А то видишь ли альтруизма поймали и травите лентяев..полтинечком?

Посмотрите скорее за угол форекса и скажите нам что кукля задумал против нас наичестнейших спекулянтов ;)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я вчера когда с больницы метнулся в магазин провианта подкупить нарвался на чушь в лице гаишиков.
Понимаю у них своя работа..но вчера было что то с чем то.
Стоят понимаешь и народ ловят..не там дорогу переходите..самое неприятное то что встали возле магазина и караулят..старичков,возрастных людей.
Молодёж то граммотные три буквы знают где сказать ... и пошли дальше.
А бывшие советикусы..они же привыкли как гуси строем ходить..в том числе и мы с Наивным попались..но нам бежать было не удобно..кругом знакомые да и сумки тяжёлые.
Ладно думаю пообщаюсь с повелителями полосатых палочек...так сидит молодой и аккуратно заполняет предписания..блин в школе наверное был первым по чистописанию..
Пришлось немного побузить..намякнуть что в интернете красиво будет смотрется ихнее самовольство с место ловли хомячков..
Конечно мог и родичу позвонить..ихнему непосредственному начальнику(благо фамилии и отчества совпадают ;) )..но посчитал это некрасиво..они и так сдриснули подальше от магазина..на дальний перекрёсток.
Вообщем день прошёл не зря.. (y) ?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вы нам зубы то не заговаривайте;)
Чё по металлам делать будем.
Говорите без утайки.
А то видишь ли альтруизма поймали и травите лентяев..полтинечком?

Посмотрите скорее за угол форекса и скажите нам что кукля задумал против нас наичестнейших спекулянтов ;)


имха :)
Ну от 1550. Только один вариант, это вниз.
Вершина отката на нисходящем тренде.
На 30-ти минутах Разворотная фигура в нисходящий с первой целью 1470.
Сегодня ещё будет возможно возврат к вершине. ~1540.
И качание в течении дня ~1540.~ 1470.
И затем к концу недели возврат к 1450.
Поэтому только поиск вершин и продажи.
Но ни в коем случае не против. ?
Screenshot_20200318-110120.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
травите лентяев..полтинечком?

Мне не нужны лентяи, мне нужны серьёзные инвесторы, как вы, но они подтянутся только к количеству и к качеству,

Так уж не отпихивайтесь, пожалуйста, как совсем то как от какого то г-на. А помогайте идейку в жизнь воплощать.??
Конкретные ещё недостатки выявить определить помочь фактами и статистикой, а не просто пинком под вышвырнуть... ???... ??
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Новые темы