Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
???????
Нужно привыкать мыслить глобально! А не 1 %. ??????
А самое смешное что он будет там через 2-3 недели и принесёт с 0. 01 лота $ 50?????
Согласен...Глобально это здорово. (y) .
Только если штаны позволят,а то порой шагнёшь так по глобально,а депозит того..тютю...от того что 250 и глобус как то трудно на друг друга натягиваются.

Что принесёт или не принесёт эти самые 0.01 лота,это кукл на двое сказал.
Питание должно быть регулярным,иначе с этим глобом будет как у студентов:
Регулярное ,трёх разовое питание...понедельник,среда,пятница а в остальные дни ... чай без сахара.

Но тут кому как удобнее,нам с Наивным лучше понемногу и но часто.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, Serhius и siyanie
Если есть фигура и нет обратного разворота то фигура к цели отрабатывает я на 100 %.
Проверено кровью ????
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Если есть фигура и нет обратного разворота то фигура к цели отрабатывает я на 100 %.
Проверено кровью ????
Чей,проверено.
Если Вашей. ? ..то это несчитово,мы все в какой то мере доноры моржей и лосей.
А вот если регуляярно кукловская,то тогда это хорошо,но сразу вопрос-а если разделить эти дни до исполнения заветного глоб ордера,скоко в граммах в день получается?.

Почему спрашиваю,просто если считать Ваши 50 на 20 дней,это те же наивновские 2.5$ в день.
Не находите странное совпадение в результате ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Нет. Во первых мы зайдём двумя лотами ?
Потому что не факт что удастся их заработать каждый день. Так же получается просиживание в просадке.
А по тренду вы можете так же выходить перед откатами и и вновь входить на развороте отката по новой. Так можете тоже ежедневно зарабатывать. ?
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Нет. Во первых мы зайдём двумя лотами ?
Потому что не факт что удастся их заработать каждый день. Так же получается просиживание в просадке.
А по тренду вы можете так же выходить перед откатами и и вновь входить на развороте отката по новой. Так можете тоже ежедневно зарабатывать. ?
Не понял как зайти двумя лотами золотом на Дневник_счёте..но рассказываете красиво?...заслушались мы с Наивным (y)

Тренд обычно видно,потом слева на графике,а брать надо пока цена на право стремится.
Так что ..фраза о тренде,да согласен красиво,но нам его понять,по краю на М5 Наивному приходится трудно но возможно.
Так что ход золотом 2,5$ как то надёжнее брать,коль верно зашёл за ними в гости к куклу.
Чем смотреть на потолок/пол типо там цена остановится.
А пересиживать откаты неверноые входы то же лечится...лекарство простое...Торговая Система оттестированная на реале именно на М5.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
Если есть фигура и нет обратного разворота то фигура к цели отрабатывает я на 100 %.
Проверено кровью ????

Если взять снятия и то, что имеем на депозите - то у вас можно сказать ноль. Как-то не сходится это со 100% входами. :sneaky:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Еще раз повторюсь я не претендовала на 100 % входы Я лишь утверждаю что они существуют. факт .
Насчет моего депозита уж больно вы к нему не равнодушны.... :)
Необходимо немного анализа и терпения и времени .
Это если взять мониторинг ТО ЭТО У ВАС НА ДЕПОЗИТЕ -0 а не у меня ?
У меня 9% профита и $ 65 снятий .
А если анализ то выше понятно что мой друг тренд
Я стою в серебре и 30 дней флета . 30 дней дневные свечи на одной цене практически .
Будет тренд и я возьму свое .
поэтому я не переживаю. Время есть чтобы показать доходность счета ! :)(y)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Здесь с таким депозитом, а главное с малым плечом не очень-то разгуляешься. :)
Поэтому, как повезет. Если попали во флет и торговля ведется на большом временном интервале, то застрять можно надолго. Или во флете, или в просадке. Я в минусе был максимум на 53 бакса, сейчас к нулю приближаюсь, пока без дохода. Да и в это золото влез, которое надолго затормозило торговлю... ;)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, Наивный и siyanie
Это если взять мониторинг ТО ЭТО У ВАС НА ДЕПОЗИТЕ -0 а не у меня ?
У меня 9% профита и $ 65 снятий .
А причем тут я? Я и не утверждаю, что у меня что-то есть на депозите и не хвастаюсь про 100% входы. Вы просто со мной спорите. А когда кто-то со мной спорит, я лишь прошу показать прибыльный мониторинг. Вот и все.

Вы просто из-за везения (об этом указывает однажды полученная крупная прибыль) заработали и вывели 65 долларов и подумали, что так будет всегда. Я за все годы с такой эйфорией не раз сталкивался, но рынок все расставил по своим местам.

Вот и вы сейчас прилетели обратно на землю, так как рынок начинает ваши 65 забирать обратно себе. И ему почти это удалось. :rolleyes::unsure:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Вам же нравится доходность 7 %
Чем же вам не нравится мои 9 % доходности... Сами себе противоречите... ???
И никто у меня ещё ничего не забрал. Это я забрала. $ 65! ??
И то ли ещё будет.! ⚠️⛔
????
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
А нам с Наивным в кассу нравится 1% в день.
Вот кто мне скажет что мы с этим пацаном,не правы или ошибаемся где-то.
деньги в кассе-уже классно,а вот процент скока...это и есть ТС в работе у каждого своя

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
Вам же нравится доходность 7 %
Чем же вам не нравится мои 9 % доходности... Сами себе противоречите... ???
И никто у меня ещё ничего не забрал. Это я забрала. $ 65! ??
И то ли ещё будет.! ⚠⛔
????
Доходность в год я говорил, а не за пару дней взять "на удачу". Вы попробуйте сохраните эти 9%. :sneaky:

65 долларов вы вывели, но слили примерно 40 уже. Еще 25 сольете, и получится, что торговали в ноль. Не знаю какая сейчас ситуация, но вы торговали на чужие деньги.

Тут ясно, что вы забрали себе в карман и обратно не отдадите. Получается как бы заработали. Но если бы деньги были ваши, разве бы вы заработали? Вы же из своих бы сливали, как раз пришлось бы обратно 65 класть.:cool:

Так что смейтесь дальше. Есть поговорка, вы знаете, .....смеется последним!
 
  • Like
Благодарности: Daren и IRKMASTER
Просто ужас я же сказала тема закрыта если вы не анализируете простые вещи.
И в своём глазу соринки не видите.
Почему то считаете что вы можете мой счёт анализировать, а я ваш нет ?
Так вы тоже слили не примерно а точно - $ 76
вот попробуйте 76 обратно и положить
И посмотрим как удача хоть один раз вам улыбнётся. ???

И вам видимо завидно сколько я забрала себе?

Вам нужно через год доходность ...?
Так вот и милости прошу сюда через год?
Что же пока свои хотелки то тут строить...
Вот тогда и посмотрим кто посмеётся...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и IRKMASTER
Просто ужас я же сказала тема закрыта если вы не анализируете простые вещи.
И в своём глазу соринки не видите.
Почему то считаете что вы можете мой счёт анализировать, а я ваш нет ?
Так вы тоже слили не примерно а точно - $ 76
вот попробуйте 76 обратно и положить
И посмотрим как удача хоть один раз вам улыбнётся. ???
Вообще-то не 76 долларов, а 60. Я не торгую на удачу, поэтому мне она не нужна. Вот вам как раз удача пригодится, раз на этом стратегия строится.

А насчет анализа моего счета, то вы можете его анализировать, только вот я не кричу на каждому углу, что знаю 100% входы. Поэтому и не имеет смысла его анализировать. А ваш я анализирую, поскольку .... выше уже писал об этом.

Вам придется мне доказать, что вы можете зарабатывать, так как именно вы кричите, что знаете хорошо рынок и знаете хорошие входы.

Мне же вам доказывать нечего. Теперь понятно?
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Вообще-то не 76 долларов, а 60. Я не торгую на удачу, поэтому мне она не нужна. Вот вам как раз удача пригодится, раз на этом стратегия строится.

А насчет анализа моего счета, то вы можете его анализировать, только вот я не кричу на каждому углу, что знаю 100% входы. Поэтому и не имеет смысла его анализировать. А ваш я анализирую, поскольку .... выше уже писал об этом.

Вам придется мне доказать, что вы можете зарабатывать, так как именно вы кричите, что знаете хорошо рынок и знаете хорошие входы.

Мне же вам доказывать нечего. Теперь понятно?
Уважаемый!
Не приставайте к диффчонкам.
Торговля такая вещь в спекуляции...что мерятся...чем либо это не айс.
айс...это когда профит снят...
тем более Дневник_Счёт дан каждому компанией для работы и показать КАК человек работает.
Так что давайте останемся форумчанами равными,а не будем превращатся порой в учитилей что и как.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, Serhius и siyanie
Уважаемый!
Не приставайте к диффчонкам.
Торговля такая вещь в спекуляции...что мерятся...чем либо это не айс.
айс...это когда профит снят...
тем более Дневник_Счёт дан каждому компанией для работы и показать КАК человек работает.
Так что давайте останемся форумчанами равными,а не будем превращатся порой в учитилей что и как.

имха :)
Уважаемый. Никто здесь никого ничему не учит. Я просто задаю вопросы. Если диффчонка не хочет отвечать, пусть так и скажет, и на этом остановимся.

П.С. Никто здесь выше других себя не ставит. Есть заявление про 100% входы, вот я и желаю на них посмотреть.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Уважаемый. Никто здесь никого ничему не учит. Я просто задаю вопросы. Если диффчонка не хочет отвечать, пусть так и скажет, и на этом остановимся.

П.С. Никто здесь выше других себя не ставит. Есть заявление про 100% входы, вот я и желаю на них посмотреть.

Входите на покупку по йене золоту. Евро
И будет вам счастье ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный, screem и Serhius
@Serhius почему не должно? И если пойдет, то стоп где ставить?
@siyanie и какие цели по евро/доллару, сколько держать покупку и где ограничение ставить?
 

Новые темы