Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Сегодня уже какая торговля,так одни нервы трепленые.
До понедельника есть время осмыслить ситуацию.

Мы с Наивным пас смотреть в монитор.
Надоело да и скучно стало.

Вот фунт это да,есть куда подумать,если не пройдёт 1.2890,то 1.3 светит уже ярче в переспективе!

имха :)
Да всё наверх пойдут.
Тут иногда долго размышлять некогда бывает
 
  • Like
Благодарности: Наивный
До которого часа торгуем по Москве? Там же изменилось по европе время. Раньше закрываем я или позднее?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
То есть мы договорились!!! ?
Тогда надо немного подумать и выбрать по симпотичнее,без сколов и изьянов.?
Что бы был огого каким красивым.(y)
Так что не волнуйтесь...будем коллегиально решать какой отдадите как миленькая!!!:LOL:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну сейчас за 30 мин на 1515.0 уйдёт возможно ниже не вернётся да ещё могут и гэп опять же сделать
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну сейчас за 30 мин на 1515.0 уйдёт возможно ниже не вернётся да ещё могут и гэп опять же сделать
Пока не пробил уровень по верхушкам предыдушим,то есть 1516,3,то говорить ...страшно то как...можно не торопится.
Тем более Все уже закрылись.остался только фьючерсный рынок,а они не такие лохи что бы портить сеебе опционы.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не я вижу как все моментально поменялось. Никаких шансов даже нет на другой вариант. Трамп всех переиграл.
Кардинально уже ничего не поменяют
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот что не айс.так это то что фунт не закрылся под ценой открытия дня.Тогда можно было бы с уверенностью сказать...до среды бы валился как миленький.
А пока будем уповать на то что гэп будет или на север но маленький или на юг ну очень большим.Но всё это в понедельник,а сегодня уже кажись всё.
Баста карапузики!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не я вижу как все моментально поменялось. Никаких шансов даже нет на другой вариант. Трамп всех переиграл.
Кардинально уже ничего не поменяют
Да трамп тот ещё...рыжий..ему свистнуть,как нам открыть ордер.
так что мало что он там говорит.
В выходные будет буза с китайсей у него,вот и посмотрим.
имха :)
 
Все валюты наверх!
если они решили в пятницу в конце сессии так наверх всех отправить, то на понедельник никаких изменений не будет только быстрым галопом погонят вверх!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Все валюты наверх!
если они решили в пятницу в конце сессии так наверх всех отправить, то на понедельник никаких изменений не будет только быстрым галопом погонят вверх!
Да ладно Вам так паниковать..
Может лучше так рассуждать
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да трамп тот ещё...рыжий..ему свистнуть,как нам открыть ордер.
так что мало что он там говорит.
В выходные будет буза с китайсей у него,вот и посмотрим.
имха :)
Похоже он действительно никакого кризиса не допустит пока у власти и до куда пузырь будут дуть...? И какие хаи обновлять...???
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Похоже он действительно никакого кризиса не допустит пока у власти и до куда пузырь будут дуть...? И какие хаи обновлять...???
А нам всё равно,у нас ВЫХОДНЫЕ пришли.
Ну его этот форекс до понедельника!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ладно,уговорили Наивного...сказка на ночь...о золоте ;)
Соседи рассказали :LOL:

Золото
Ордера на покупки я закрыла, и тут же открыл продажи, так как цена выше 1513 не поднялась сегодня, думаю , что вполне может нарисоваться "бабуля"окончание которой в пределах уровня цен 1465... И возможно,что глобальное снижение начнётся именно с этих позиций, хотя не исключаю свечку к 1515 и на юг. И конечно, если цена уйдёт выше уровня 1518 продажи придётся закрыть.
Два скрина с разными настройками
Н4
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1112019_18216996.png Просмотров: 0 Размер:    69.4 КБ ID:    3151188
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1112019_182338719.png Просмотров: 0 Размер:    80.1 КБ ID:    3151189

имха :)
 
Да не тут уже говорить не о чем даже
Четырёх часовую свечу из нисходящей
перерисовали в восходящую в один миг!
Таким образом и дневные и Недельные свечи стали восходящми.
А фигура на 4-х часах и дневная стали с целями вверху!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да не тут уже говорить не о чем даже
Четырёх часовую свечу из нисходящей
перерисовали в восходящую в один миг!
Таким образом и дневные и Недельные свечи стали восходящми.
А фигура на 4-х часах и дневная стали с целями вверху!
Вы меня простите конечно.
Но причём тут окраска свечек.
Мы же на фораксе а не на фортисе,где имеет значение уровни и прочий инсайт.
Свечки на фораксе работают по принципу 50/50,так что то что там месячные у недельных свечек...по большому счёту не информация,а просто история.

На фораксе работает теханализ,когда нет резких новостей.
А свечки цветом и ножками как то вообще не тех анализ,а субьектное построение терминалом дц.
Посмотрите разные дц те же Н4 свечки...порой чорт ногу сломит их понять.

На Н4 какая фигура на верх кажет?
Так вот этот субьективизм не анализ а мнение от увиденного,что нам предлогают типо наблюдательные теоретики.
Свечка это математика опен и клозе с промежутком хай-лою и только,нет в них сакрального смысла,так же как в цвете башмаков королевы англии перед выступлением в парламенте.

На форакс рынке работают только паттерны,что есть повторяемость графиков,то есть цена и есть график,а от сырости она не меняется...только спрос/предложение её маркер.
Так как история графика не то что было,а то что возможно с большим вероятством будет.


Почитайте опционщиков,так там вообще мрак и туман почище лондонского..они начинают рассуждать о количестве сделок понятия не имея об обь1мах открытых позиций,что то же самое и на фьюч рынке,где количеством пытаются обьяснить наполняемость жэдж рынка.

Если бы спрос и предложение было в открытом доступе,то и рынка бы небыло,так как все бы всё знали зарание.
Даже банки плавыют со своими прогнозами от этого,так как агрегаторов ликвидности несколько,а рынок форекса пара трюликов в день оборот.


Простите за спичь,но на ночь глядя нагонять на себя страшилки как Вы сейчас делаете...это пять с плюсом...будет хоть повод ночью дрожать и прятать голову под падушку.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я работаю по чистым графикам если так можно сказать. И свечной анализ тут основной. Свечи и фигуры из них образующиеся
свечи и паттерны !
Мне свечи нарисовали сейчас всю ситуацию.
Я сейчас все фигуры на два месяца вперёд в связи с перестройкой себе обозначила и увидела. Т. К. Фигуры перешли с целями на месячном графике.
Я так вижу графики и цели. Вот например фунт идёт сейчас на ноябрь 1.3900 и декабрь на 1.4200 !!
Понимаю, что будете смеяться.
Но посмотрите просто, может увидите то что вижу я.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Так в том и дело что у меня все без мрака и тумана.
А что здесь есть что работает не на 50/50
А на 100/100
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы