Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Я хочу досидеть по возможности всё движение и выйти когда нужно, на состоявшимся развороте.Раньше времени я выходить не хочу. Это всё что я хочу. Раньше времени я постараюсь не выйти. Ну а если мои "теории" верны, то разворот будет тогда, когда последний покупатель разубедится в покупках, то есть когда падение будет очевидным для всех и все начнут продавать активно. Это будет очень низко...

Теории, все по Наивному от и до.
А он происходит на глазах.
 
Ничего не понятно.
Описывайте текстом не на графике.
Что, откуда по какой цене, какие действия.
Думать и разгадывать что и когда там по какой цене происходило. Нет никаких возможностей этим заниматься.
На графике есть прямоугольники красного цвета(продажи).То где они находятся показывает цену и время.На них даже цена написана.От них тянется пунктиром линия к месту закрытия.Ниже закрытия продаж, синие прямоугольники с ценой-это покупки. Пунктир от них показывает место закрытия покупок. Всё показанно сразу в одном месте-на графике-нет нужды читать текст и подсматривать в график.
 
Теории, все по Наивному от и до.
А он происходит на глазах.
Читаю Вас, смотрю на график, и...создаётся впечатление что мы смотрим на разные графики...
Видимо восприятие графиков у нас разное и судя по последним неделям это почти что навсегда...
Вы замок на 17,40 поставили?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну так там все нормально
Закрыли продажи
Открыли покупки
Закрыли покупки
И что????
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Усли надумайте ставить и захотите чтоб я Вам с замком помог, раздробите всё на ордера размером в 0,02. Так нам легче будет осторожно и постепенно открывать замок и избавлятся от лишних ордеров.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Читаю Вас, смотрю на график, и...создаётся впечатление что мы смотрим на разные графики...
Видимо восприятие графиков у нас разное и судя по последним неделям это почти что навсегда...
Вы замок на 17,40 поставили?

Сейчас развернётся. Не переживайте.
 
Ну так там все нормально
Закрыли продажи
Открыли покупки
Закрыли покупки
И что????
У Вас подход к точности как у строителей:)
Те мерят сантиметрами в лучшем случае, обычно метрами-метром больше, метром меньше-пофиг))))
Я же имел дело с мебелью, тут 3 мм могут создать проблему на километр))))
 
  • Like
Благодарности: siyanie
У Вас подход к точности как у строителей:)
Те мерят сантиметрами в лучшем случае, обычно метрами-метром больше, метром меньше-пофиг))))
Я же имел дело с мебелью, тут 3 мм могут создать проблему на километр))))

Вы хотите в точности угадывать форекс...?
До милиметров
..?
Попробуйте.!
Только я хочу посмотреть в прямом эфире все!!
От и до?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Теории, все по Наивному от и до.
А он происходит на глазах.

А вот тут позвольте вступится за Наивного самым решительным образом.
Он в отличии от ВАС(с) не теоретик и не прогнозист,и прости момоня...не гадает на графиках и свечках.
Он простой,честный иногда по отношению к кукл,типичный СПЕКУЛЯНТ пришедший за ДЕНЬГАМИ,а не за эмоциями и лишним раз убеждением...каков он типо спец..типо рынок видит..типо из-за угла. :giggle:
Ему ТРЕНДА от пересечения МА хватает для его лотов с фикс ТП.

Лот 1.0 и фикс ТП даёт столько же сколько лот 0.01 и ТП=100п...
А Металлы...это если по честноку-БАЛАВСТВО от желания быть всегда в теме..драйкайф и типо прибыль больше.:ROFLMAO:
Судя по ВАШИМ(с) коллективным танцам..заметно очень...про профит типо от металпов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Нервы, сумбурное мнение,визг поросёнка...да слышно/видно
А профит,что профит..он конечно будет..возможно...когда нить...

Не спорю и не имею мнения именно на ВАШИ(с) торговые страдания..
..каждому своё сказал мальчишь плохишь и сожрал очередную банку варения с мешком пряников...пока кибальчишь..мечтая давился..в сухомятку..анализами мировых проблем...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Вы хотите в точности угадывать форекс...?
До милиметров
..?
Попробуйте.!
Только я хочу посмотреть в прямом эфире все!!
От и до?
"В прямом эфире" не будет, потому что я обычно смотрю на графики, особенно сейчас когда буду наблюдать как "работает" мой новый подход. Но пост-фактум, на выходных покажу что и как наторговал.да и прямой эфир для пятиминуток.Разве будет интересно наблюдать за графиком в ожидании входа. В ожидании, которое может весь день продлиться.
 
А вот тут позвольте вступится за Наивного самым решительным образом.
Он в отличии от ВАС(с) не теоретик и не прогнозист,и прости момоны...не гадает на графиках и свечках.
Он простой,честный иногда по отношению к кукл,типичный СПЕКУЛЯНТ пришедший за ДЕНЬГАМИ,а не за эмоциями и лишним раз убеждением...каков он типо спец..типо рынок видит..типо из-за угла.
Ему ТРЕНДА от пересечения МА хватает для его лотов с фикс ТП.

Лот 1.0 и фикс ТП даёт столько же сколько лот 0.01 и ТП=100п...
А Металлы...это если по честноку-БАЛАВСТВО от желания быть всегда в теме..драйф и типо прибыль больше.
Судя по ВАШИМ(с) коллективным танцам..заметно очень...про профит типо от метталов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Нервы,мнение,визг поросёнка...да слышно/видно
А профит,что профит..он конечно будет..возможно...когда нить...

Не спорю и не имею мнения именно на ВАШИ(с) торговые страдания..каждрму своё сказал мальчишь плохишь и сожрал очередную банку варения с мешком пряников...пока кибальчишь..мечтая давился..в сухомятку..анализами мировых проблем...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)

Я не правильно выразилась.
Я имела ввиду как вы рассказываете про теории., как не нужно торговать!!!
???
Так Serhius все и написал про торговлю в реале сейчас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
"В прямом эфире" не будет, потому что я обычно смотрю на графики, особенно сейчас когда буду наблюдать как "работает" мой новый подход. Но пост-фактум, на выходных покажу что и как наторговал.да и прямой эфир для пятиминуток.Разве будет интересно наблюдать за графиком в ожидании входа. В ожидании, которое может весь день продлиться.

А что нам то ожидать
Хоть на 5-ти мин, хоть начем
Открыли, быстренько написали.
Цена, почём и куда. Всё.
Даже почему, если некогда не пишите.
Потом расскажите.
Я же так делаю.
Да ещё и подробно все описываю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вы всё ждёте разворот?
А я торгую тем что вижу на Н1-Н4.Ну и агрессивно, в тестовом режиме.
Screenshot_409.jpg
Если зафиксирую прибыль, будет около 550 % с теми 190%, которые вывел...
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
А что нам то ожидать
Хоть на 5-ти мин, хоть начем
Открыли, быстренько написали.
Цена, почём и куда. Всё.
Даже почему, если некогда не пишите.
Потом расскажите.
Я же так делаю.
Да ещё и подробно все описываю.
А где были Ваши глаза когда я это делал?Мы же спорили в каждый день...Мне надоело спорить и трепать себе нервы, вот я и перестал это делать...
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Это вот это вот движение, на котором Вы всё ждете разворота....
Screenshot_410.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы