Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
У серебра есть одна "приятная" моментина..пробивает 17,39..встречаемся потом на 17.17 в лучшем случае.
Так и с золотом..пробиваем 1540..и тогда юга юга там так тепло...

Золото1565.671565.97-2.00-0.1309:47:36
Серебро17.5617.59-0.08-0.4509:45:21


имха :)
Так весна скоро-календарь как бы намекает)))Ну а кто не хочет снимать валенки и тулуп...Так кто-ж им виноват, раз приближение весны не заметили ;)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Золото1562.931563.23-4.74-0.3012:03:18
Серебро17.5017.53-0.14-0.7912:03:00

По серебру заметил,возможно это мираж,а может и открытие
Но лучше раньше 13-00мск в рынок не входить..как раз азиаты прикроются,а они не такие уж и любители серебра.
А вот предмаркет америки часто выступает хорошим началом куда нить точно пойдёт...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Обыкновенный разворот. Кто не хочет его выучить, тот сам виноват ???

Он случился. Хвостопляска закончилась наконец. (бросание хвостов ?)
Понимаю, что опять " волки волки" ??

Но это факт были последние минимумы для йены и металлов. Медведи, понимаю, что вы в прострации, ???
Но предупредить обязана... Все конец. медведям.
Кто войдёт тут в покупки будет в шоколаде.

И последние вершины для валют. Валюты откатились на нисходящем тренде. Все последние последние максимумы.
Кто войдёт тут в продажи, будет в шоколаде.
??
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Обыкновенный разворот. Кто не хочет его выучить, тот сам виноват........................................

...................Он случился. ........
Понимаю, что опять " волки волки".....

..............Но это факт т. Валюты откатились последние все последние максимумы.
Кто войдёт тут в продажи, будет в шоколаде...............

Гоп будет тогда когда выше Вашего ордера поднимимся.
А пока смотрим и наслаждаемся ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Так весна скоро-календарь как бы намекает)))Ну а кто не хочет снимать валенки и тулуп...Так кто-ж им виноват, раз приближение весны не заметили ;)
Ну до весны еще успеем и на север сходить, так что мишкам одевать маечки и шортики еще рано ;).

Золото и серебро, сейчас, находятся у уровней от которых покупки хорошо смотрятся, осталось только локальную волну развернуть - золоту 1564 пробить, для начала (если перелоу не будет), ну и серебру тоже чего-нибудь там пробить..
 
  • Like
Благодарности: siyanie
В принципе, что я вчера и говорила, посмотрите вчерашний прогноз
Йена 110.20
Серебро 17.50
Все запоминаем исторические минимумы в основной восходящий тренд

А зачем ждать до ордера... У кого есть возможность войти сейчас, тот будет в шоколаде.
Я об этом. Ну я не дождалась немного опять.
Но и я буду тоже в шоколаде.. И будем вместе наслаждаться ?????
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Ну до весны еще успеем и на север сходить

Вот это точно ещё десять раз можно обернуться. ?
Да всё 4-х часовую разворотную пошли делать.

Видите, я даже не торопилась здесь давать окончание разворота с отката в этот раз.
Это я сама вошла рановато.
А здесь то я пишу только сейчас об окончании и минимуме на развороте.

Прогноз точный. Окончание разворота. Хороший вход в покупки.
Всё и точка. ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну до весны еще успеем и на север сходить, так что мишкам одевать маечки и шортики еще рано ;).
Можете попытаться сходить на север. Просто поверьте мне что глядя на график золота и серебра, попытки "сходить на север" розничных покупателей очень хорошо и отчетливо видны. И тех кто покупает от уровней, и тех кто торгует тренд.Пока есть такие "северные ходоки" на их стопах будет идти долго и успешно на юг.
Покупайте (y)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Можете попытаться сходить на север. Просто поверьте мне что глядя на график золота и серебра, попытки "сходить на север" розничных покупателей очень хорошо и отчетливо видны. И тех кто покупает от уровней, и тех кто торгует тренд.Пока есть такие "северные ходоки" на их стопах будет идти долго и успешно на юг.
Покупайте (y)

Смотрите на мою просадку в прямом эфире, как она стремительно сейчас будет убывать. И сегодня же превратится в профит уже.
На графике золота только одно основной восходящий тренд.
И мы его танцуем. Откаты не в счёт. Так как прибыль будет не соизмерима абсолютно с этой мелочью.
???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Вот это точно ещё десять раз можно обернуться. ?
Да всё 4-х часовую разворотную пошли делать.

Видите, я даже не торопилась здесь давать окончание разворота с отката в этот раз.
Это я сама вошла рановато.
А здесь то я пишу только сейчас об окончании и минимуме на развороте.

Прогноз точный. Окончание разворота. Хороший вход в покупки.
Всё и точка. ??
Я купил, когда волну вниз на М5 сломали - вход может быть ранний, но и стоп меньше получается. А для того, чтобы говорить о том,что разворот состоялся нам все-таки нужно хотя бы пару волн, восходящей волны, увидеть ;)...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я купил, когда волну вниз на М5 сломали - вход может быть ранний, но и стоп меньше получается. А для того, чтобы говорить о том,что разворот состоялся нам все-таки нужно хотя бы пару волн, восходящей волны, увидеть ;)...

Да я понимаю, ????
Но просто уже тут на веру профессионалу по разворотам . ???
Говорю же все.
А по какой цене то купили.?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Можете попытаться сходить на север. Просто поверьте мне что глядя на график золота и серебра, попытки "сходить на север" розничных покупателей очень хорошо и отчетливо видны. И тех кто покупает от уровней, и тех кто торгует тренд.Пока есть такие "северные ходоки" на их стопах будет идти долго и успешно на юг.
Покупайте (y)
Угу линии на графике важнее зон, откуда велись активные покупки ?. У меня стоп 15п, если закроюсь у ближайшей цели 1569 буду в 3R прибыли, если не закроюсь и буду ждать отработки дальнейших целей - соотношение риск/прибыль будет еще больше. Ну а если выбьют стоп, то что уж тут поделаешь, рынок есть рынок - а покупки на лоях и продажы на хаях - не локирую, уж извините.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
  • Like
Благодарности: siyanie
Я ордером на пробой покупал по 1564.5

А... На золото перешли..!
Ну и отлично 1562.0 минимум. Даже на пяти и 15 ти минутах показывает как дно
и плечи вроде сейчас начнутся.. Т. е. без возвратов должно уже быть к этому минимуму.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
А... На золото перешли..!
Ну и отлично 1562.0 минимум. Даже на пяти и 15 ти минутах показывает как дно
и плечи вроде сейчас начнутся.. Т. е. без возвратов должно уже быть к этому минимуму.
На золоте у меня опыта торговли побольше и я его все-таки лучше понимаю. Серебро, в плане техники, хорошо ходит, но напрягает тем, что может часами болтаться, даже не отбивая спред, наверное оно больше для долгосрочки подходит...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Деревня Крокодилово и Село Гадюкино даже не волнуются.
У них как всегда...опять дожди...

Золото1565.491565.79-2.18-0.1412:51:36
Серебро17.5517.58-0.09-0.5112:33:42

имха :)

????
А я то думала вы приняли прогноз, захотели шоколаду,
и побежали продажи по евро делать.! ???
А табличку лучше через два дня посмотреть будет ??
 

Новые темы