Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Ещё как нужны.

???
Переведите для чайников.

Гоголь.Ревизор.Хлестаков.

А в применении к форексу...да нафик эта сова на глобусе.Берите воробушками,но по больше и почаще.
Просто мы с Наивным фигеем от ваших(с) талантов не брать профит..чёго то всё ждёте,считаете.

Поддерживаю.Просвятите непосвещенных)))

А на фораксе всё просто

импульс-коррект..и это от тиков до викли...так что вот и остаётся нам с Наивным защищатся от глоба классикой...;)




имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Гоголь.Ревизор.Хлестаков.

А в применении к форексу...да нафик эта сова на глобусе.Берите воробушками,но по больше и почаще

имха :)
Нет уж он нам за все на этот раз ответит... ???
Заберём по полной все что даёт.. ???
 
  • Like
Благодарности: Coteus
Нет уж он нам за все на этот раз ответит...
Заберём по полной все что даёт.. ???

А если не отдаст.Вот же будет "мнения о мнении"???
Снова будем ..как всегда зубы,линии...и прочая беллетристика..на графике.
Простите Коллеги,но иногда мысль крадучись приходит,и хохочет до упада...
Вы не торгуете на фораксе...Вы(с) священодействуете..шара только хрустального Вам(с) не хватает..
Мне иногда прям,романы читать не нужно...интересно читать анализы и мнения.
При том что деньгам то на это .. хихихи...
Анализ при сумме менее 3К баксов...это как мнение грудничка о памперсах.
Простите за цинизм..но однако так всё со стороны мы с Наивным видим...

Ладно,не сердитесь..но жалко время тратить на анализ этот,когда деньги по 5п 4зн форекс буквально заталкивает в карман спекулянтам.
Пойду воробышков подготовлю,как раз новую коробку шариков открыл ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
XAUUSD
XAUEUR
XAUGBP
XAUAUD
XAGUSD
XAGEUR
XAGGBP
XAGAUD
Это один из списка из набора обязательно
анализируемых. Очень помогает.
Вон они что вытворяют, по йене обратную свечу на 4-х часах и продолжение вверх,
Все параметры и индикаторы значит просто сигналят вверх
На самом деле обман.
Сейчас вниз на 4-х часах быстро уйдут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Serhius
Это один из списка из набора обязательно анализируемых. Очень помогает.

Кому помогает ?

Свой первый прыжок на парашуте я совершил в 16 лет с тех годов для меня..ЭТО была одна из рутин в профессии,до пенсии...
Так и на фораксе..первые эмоции мы сорвали в 07 году когда на фунте сняли первую 1К баксов..но и что да то..Деньги это а не смысл жизни..гадать за кукл...
Работа это по отъёму денег, этот ваш форекс и не более.
А когда начинается святые пляски по анализу...это СКУЧНО..денег там нет в этих ваших(с) анализах..
Деньги не на анализах делают а на Спекуляции и это АКСИОМА..кормят лоты а не пункты.
Депозит 1К с доходом 5% в день..это КУСОК баксов в месяц,а не или или пара тройка сотка баксов на откаты типо начались,или об линию стукнулись..

Коллеги!!!!!
Всё простите нас с Наивным..но нет мочи терпеть..анализы и геометрию на графиках.
Денег хочется.Но не трудностей!
А пока эксперемент..на ветке своей буду доносить до Наивного
Всем Успехов!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Кому помогает ?

Свой первый прыжок на парашуте я совершил в 16 лет с тех годов для меня..ЭТО была одна из рутин в профессии,до пенсии...
Так и на фораксе..первые эмоции мы сорвали в 07 году когда на фунте сняли первую 1К баксов..но и что да то..Деньги это а не смысл жизни..гадать за кукл...
Работа это по отъёму денег, этот ваш форекс и не более.
А когда начинается святые пляски по анализу...это СКУЧНО..денег там нет в этих ваших(с) анализах..
Деньги не на анализах делают а на Спекуляции и это АКСИОМА..кормят лоты а не пункты.
Депозит 1К с доходом 5% в день..это КУСОК баксов в месяц,а не или или пара тройка сотка баксов на откаты типо начались,или об линию стукнулись..

Коллеги!!!!!
Всё простите нас с Наивным..но нет мочи терпеть..анализы и геометрию на графиках.
Денег хочется.Но не трудностей!
А пока эксперемент..на ветке своей буду доносить до Наивного
Всем Успехов!!!

имха :)
Ага Завтра забегайте, если денег хочется, то можно на денюжки будет и посмотреть как раз...
????????

Блин прыжок с парашюта,... Это круто...
???
Десант видимо...
Нужно тогда рот прикрывать ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Serhius
Ага Завтра забегайте, если денег хочется, то можно на денюжки буде посмотреть как раз...
????????

О чём это ВЫ?
Об Амеге счетах,но пока тут на счетах НЕТ 1К в трампах....это счета настройки ТС...и котейкам паштетик ;)
У меня на другом счёте сумма скажем поболее 5К..и считайте сами..при лоте 5.0-10,0 скока дадут 1-2-3п...4зн

Так что при чём тут ВАШ(с) анализ переспектив..обалдеть на викли и монтли..зачем завтра,когда и сегодня есть...

Когда Нам и М15 это уже долго...


Дневник счёт-это только ПРОБА плеча и моего умения/не умения металлургом быть
Вывод;..не металлург ты Наивный,нет не металлург,в лучшем случаее ..металлалом можешь собирать...:ROFLMAO:

Не мне Вас(с) учить,наставлять...и тд..и тп...
Но причём тут то что будет завтра..сегодня было не хуже в плане подкосить зелень...
Ладно,давайте это прикроем,мнение о том как торговать..
Мне не понять,Вам не обьяснить..так что Деньги ...это Интимное у каждого.

Вот мой рабочий стол на не Амеге...нет тут лишнего
параболик(коррект) под ЕМА 89(импульс)-селл на откате..
То есть ВОТ тут есть 5п 4зн ЕЖЕДНЕВНО на сессии.
Скажите ГДЕ мы с Наивным не правы...

про.jpg

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ага Завтра забегайте, если денег хочется, то можно на денюжки будет и посмотреть как раз...
????????

Блин прыжок с парашюта,... Это круто...
???
Десант видимо...
Нужно тогда рот прикрывать ???
===================


Да это мы же про нас, про себя вернее
у нас то только завтра будут... денюжки посмотреть

Про фунт ничего говорить не буду, тем более на мелком таймфрейме.
Знаю, что тренд вниз нисходящий. Остальное не в теме. ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus, Serhius и Наивный
Ага Завтра забегайте, если денег хочется, то можно на денюжки будет и посмотреть как раз...

Угрожаете :ROFLMAO:

Блин прыжок с парашюта,... Это круто...
Десант видимо...
Нужно тогда рот прикрывать
Нет.С другой конторы,но близко;)
На пенсию не жалуюсь..
Да это мы же про нас, про себя вернее
у нас то только завтра будут... денюжки посмотреть

Про фунт ничего говорить не буду, тем более на мелком таймфрейме.
Знаю, что тренд вниз нисходящий. Остальное не в теме. ?
Да всё нормально в плане..наши денежки...сами над ними и измываемся..

Ладно Вам так сердится на Наивного..он Ваш(с) то есть..то же денег хочет...на мелких таймерах,возможно не сразу мешок отсыпается,но почаще тратить можно ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
XAUUSD
XAUEUR
XAUGBP
XAUAUD
XAGUSD
XAGEUR
XAGGBP
XAGAUD
Это один из списка из набора обязательно
анализируемых. Очень помогает.
Вон они что вытворяют, по йене обратную свечу на 4-х часах и продолжение вверх,
Все параметры и индикаторы значит просто сигналят вверх
На самом деле обман.
Сейчас вниз на 4-х часах быстро уйдут
Как это Вам помогает? Разве если металлы не растут, то это видно на каждом графике и при росте вся эта красота будет расти?И тогда какие можно сделать выводы?
Не стану Вас в чём-то убеждать. Сегодня просто показал и объяснил что и как у меня. Больше этого делать не стану-не вижу смысла.Преждевременный выход-вход был у меня когда перевернулся.У Вас преждевременные входы подразумевает месяц быть в просадке, затем месяц ждать чтоб цена пришла обратно чтоб забрать 50 баксов. Это я образно. Так тут я обсолютно согласен с Наивным с его точкой зрения-50 баксов можно взять более простыми путями...
Успешных торгов Вам :)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Если наше сотрудничество продолжится, то через пару-тройку недель мне пора будет менять ник на "Нервный" :LOL: :LOL: :LOL:
Мне хватает "приключений мозга" из-за своих ошибок. проживать еще тут страсти-мордасти не хочу:)
"А на том мир страстей/ Чтоб не знать нирван/Без чудес и затей/Чтоб ни мне и не вам"(с)
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
Если наше сотрудничество продолжится, то через пару-тройку недель мне пора будет менять ник на "Нервный" :LOL: :LOL: :LOL:
Мне хватает "приключений мозга" из-за своих ошибок. проживать еще тут страсти-мордасти не хочу:)
"А на том мир страстей/ Чтоб не знать нирван/Без чудес и затей/Чтоб ни мне и не вам"(с)
Воот,а мы Вам с Наивным ,что и долдоним стока времени.
Зачем,ну Зачем этот анализ и прочая выше М15
Когда и на М5-М15 насыпает то же самое,но чаще и без лишнего ворочания ночером при открытых ордерах.
Открыл ордер_Забрал профит.И спи себе на здоровье.Плохо разве ;)

Так что неважно как сдать анализы,важно что бы в них что то было для потратить в магазине ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Если наше сотрудничество продолжится, то через пару-тройку недель мне пора будет менять ник на "Нервный" :LOL: :LOL: :LOL:
Мне хватает "приключений мозга" из-за своих ошибок. проживать еще тут страсти-мордасти не хочу:)
"А на том мир страстей/ Чтоб не знать нирван/Без чудес и затей/Чтоб ни мне и не вам"(с)
Извините меня за категоричный тон. Претензий я, конечно, не имею.
Простите еще раз мою резкость и мой сарказм и прочие неприятные моменты.
Я тоже был чуть-чуть взвинчен...:(
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
Извините меня за категоричный тон. Претензий я, конечно, не имею.
Простите еще раз мою резкость и мой сарказм и прочие неприятные моменты.
Я тоже был чуть-чуть взвинчен...:(

Если ,что на первый раз так и быть...поймём Вас
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Мда, кто о чем, а Наивный все о том же, что только научный жах спасет трейдера (от лишних денег ??)

Если бы Наивный был хирургом, то наверное у всех больных удалял бы гланды, потому-что кому это надо шесть часов делать сложнейшую операцию, когда за то же время можно у десяти пациентов вырвать гланды и получить за это те же деньги. Ведь главное как бы не то какой ты хирург, а то сколько у тебя бабосов в кармане :rolleyes:.

Касаемо торговли, - хотелось бы сегодня выход из флета и продолжение движения на север увидеть. Хотя сделки и в безубытке, но риск, что их ночью повыбивают и уйдут на север без меня пока остается...
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Мда, кто о чем, а Наивный все о том же, что только научный жах спасет трейдера (от лишних денег ??)

Если бы Наивный был хирургом, то наверное у всех больных удалял бы гланды, потому-что кому это надо шесть часов делать сложнейшую операцию, когда за то же время можно у десяти пациентов вырвать гланды и получить за это те же деньги. Ведь главное как бы не то какой ты хирург, а то сколько у тебя бабосов в кармане :rolleyes:.

Касаемо торговли, - хотелось бы сегодня выход из флета и продолжение движения на север увидеть. Хотя сделки и в безубытке, но риск, что их ночью повыбивают и уйдут на север без меня пока остается...
Если желайте, продвиньте свой стоп ближе к цене-сейчас ситуация аналогична той, которая была в пятницу, 31 числа...
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
Если желайте, продвиньте свой стоп ближе к цене-сейчас ситуация аналогична той, которая была в пятницу, 31 числа...
Если бы я внутри дня торговал, то можно было бы и стоп ближе поставить и реверсный ордер на продажу, с целью у нижней границы флета, но я же продолжение среднесрочного движения жду, - цена может, например, упасть к середине флета, выбить стоп, а оттуда развернуться и пойти вверх; так что пусть все будет так, как будет, если что так завтра перезайду :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Если желайте, продвиньте свой стоп ближе к цене-сейчас ситуация аналогична той, которая была в пятницу, 31 числа...

Чем аналогичная...?
Только крюк Росса был показан на 5-ти мин. Который тут же не подтвердился, и ушли вверх.
Коррекция на 1-часовом и 4-х часовом графике в уровнях 17.74 - 17.84
была.
Сейчас пробили верхний уровень.
Чем с пятницей схожа.?
Продолжение движения на 4-х часах показывает.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Чем аналогичная...?
Только крюк Росса был показан на 5-ти мин. Который тут же не подтвердился, и ушли вверх.
Коррекция на 1-часовом и 4-х часовом графике в уровнях 17.74 - 17.84
была.
Сейчас пробили верхний уровень.
Чем с пятницей схожа.?
Продолжение движения на 4-х часах показывает.

Ну вот и до Крюка дело дошло.
Так глядишь,нам с Наивным надо будет быть на стороже,паттерны начнут тягать,если не углядишь...;)
Золото1567.161567.46+0.60+0.0404:39:46
Серебро17.8317.86+0.02+0.1104:35:54

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вообще нашла схожесть чисто по положению 4-х часовых свечей перед падением....
Но видимо так они нас обманывают, всем чем можно.
Что в пятницу, меня, что сейчас ещё кого нибуть...
Тут один выход в таких ситуациях. Выходить если не веришь, и ситуация непонятна,
из прибыльной сделки только.
И сидеть на заборе наблюдать. Но не входить сразу никогда в обратные ордера.

По золоту нет такого положения свечей на 4-х часах как в пятницу.
Продолжение движения после коррекции, чистое. По XAUEUR то же самое
По серебру канал восходящий на коррекции тоже. С повышением минимумов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный

Новые темы