Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Да ну бросьте... Сейчас идём уже, ну не торопитесь. Все сейчас сбросит всех и пойдём... ?
XAUEUR впереди всегда показывает...! ?
Да и Йена пошла. Да ну бросьте сейчас все пробьём...!!????
Может быть, но на золоте объем колоссальный - 33000 контрактов, у хаев, если его пробьют, тогда да - к небесам; а уж если нет....
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Может быть, но на золоте объем колоссальный - 33000 контрактов, у хаев, если его пробьют, тогда да - к небесам; а уж если нет....
УРА!!!!
К НЕБЕСАМ!!!
???
?
Пробьём говорю. Не сомневайтесь...
Уже пора отбросить сомнения. Хвост нарисован.! 4-х часововая куда лучше Разворотная ЕСТЬ!!!
??
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Новость для бакса айс,а он не айс.
Такова селяви форекса :(

имха :)
Ну сейчас напишут,так : он же немного метнулся вверх доллар
А потом
что все и все обдумали и поняли,,... ????
Что надо идти туда то и доллар стал падать ???
Как же это хорошо то плечо 1:10..
И нонфарм становится нипочём.!!! ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
УРА!!!!
К НЕБЕСАМ!!!
???
?
Пробьём говорю. Не сомневайтесь...
Уже пора отбросить сомнения. Хвост нарисован.! 4-х часововая куда лучше Разворотная ЕСТЬ!!!
??
В общем-то я как-то, тоже в пятницу, уже видел точно такую картину на золоте. Тогда, на открытии, в понедельник улетели вверх на пятьсот пунктов, так что все возможно :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
В общем-то я как-то, тоже в пятницу, уже видел точно такую картину на золоте. Тогда, на открытии, в понедельник улетели вверх на пятьсот пунктов, так что все возможно :).
Сегодня ещё улетим тоже, может не так много... Но на следующей неделе то да, точно.
Сейчас они обычно до 19.00 мск. пудрят мозги в пятницу. Потом начинают движуху сильнее и прямее ... ?
 
  • Like
Благодарности: Coteus
Сегодня ещё улетим тоже, может не так много... Но на следующей неделе то да, точно.
Сейчас они обычно до 19.00 мск. пудрят мозги в пятницу. Потом начинают движуху сильнее и прямее ... ?
Все-таки мне часто выдержки не хватает, в подобные моменты, в этом плане завидую вам ;). Но, в общем-то, вышел по 1569, перезашел по 1571, потери, по прибыли, невелики; только бы, теперь, обратно уровень пробивать не стали :).
 
Все-таки мне часто выдержки не хватает, в подобные моменты, в этом плане завидую вам ;). Но, в общем-то, вышел по 1569, перезашел по 1571, потери, по прибыли, невелики; только бы, теперь, обратно уровень пробивать не стали :).

Не ну смотрите, что, творится то...
Золото ушло и Йена до сегодняшних целей уже почти все дошли.
Дальше Флет., может с небольшим ещё продвижением.
А наше то, почти на месте!!!
И действительно не выходит из коррекции!!!
Но нет, вы не переживайте, это совершенно не обозначает, что оно пойдёт назад
Всё равно выше продвинется...!!!
Тут вопрос только в том, на когда они оставляют эти небеса,,,...???
А они будут однозначно.
И золото и Йена все пробили.!
На 17.90 что-ли сегодня остановимся... Хоть бы до 18.00 доползли сегодня что-ли..
Ну на следующей неделе конечно все равно пойдём...
Вопрос Сколько можно ждать!!?? ????

Выдержка в 100% ом анализе конечно. ?
ну и в плече комфортном!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
На 17.90 что-ли сегодня остановимся... Хоть бы до 18.00 доползли сегодня что-ли..
Ну на следующей неделе конечно все равно пойдём...
Вопрос Сколько можно ждать!!?? ????
Не, я не согласен, начало хорошего движения мы должны уже сегодня увидеть! А флет, и уж тем, более, возврат за ближайший уровень могут, тут, быть намеком на смену бычьего сценария на медвежий, чего бы совсем не хотелось :(...

PS: на серебре какая-то жесть начинается, если оно в ближайшие 5-10 минут не образумится, то как бы вниз не посыпалось...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не, я не согласен, начало хорошего движения мы должны уже сегодня увидеть! А флет, и уж тем, более, возврат за ближайший уровень могут, тут, быть намеком на смену бычьего сценария на медвежий, чего бы совсем не хотелось :(...

PS: на серебре какая-то жесть начинается, если оно в ближайшие 5-10 минут не образумится, то как бы вниз не посыпалось...
Да нет, все в пределах коррекции, даже симметричный рисунок вырисовывается на 30-ти минутах.
Разворот с коррекции тоже был потому что однозначно. И за его минимум уже никак не может.
Ну подождём тогда 19.00 мск. Может после этой 4-х часовой пойдёт.
Ждать и терпеть остаётся!!! ?
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Да нет, все в пределах коррекции, даже симметричный рисунок вырисовывается на 30-ти минутах.
Разворот с коррекции тоже был потому что однозначно. И за его минимум уже никак не может.
Ну подождём тогда 19.00 мск. Может после этой 4-х часовой пойдёт.
Ждать и терпеть остаётся!!! ?
Чес.говоря меня эти ваши слова "все в пределах коррекции" очень напрягают :(. В общем думаю, что бычий сценарий, по всей видимости, уже отменен, сделки закрыл с убытком, пошел плакаться в подушку и учить матчасть ?.
 
  • Like
Благодарности: VALTRAD и siyanie
Чес.говоря меня эти ваши слова "все в пределах коррекции" очень напрягают :(. В общем думаю, что бычий сценарий, по всей видимости, уже отменен, сделки закрыл с убытком, пошел плакаться в подушку и учить матчасть ?.
Ну вам в долгосрок тогда никак...
Что то нужно действительно пересмотреть..
А то на стопах больше потеряете... ??

А что напрягает то, разве не в пределах коррекции. За рамки не выходит пока.
Уже закрываться дак на вершине коррекции, если не пробьет
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну вам в долгосрок тогда никак...
Что то нужно действительно пересмотреть..
А то на стопах больше потеряете... ??

А что напрягает то, разве не в пределах коррекции. За рамки не выходит пока.
Уже закрываться дак на вершине коррекции, если не пробьет
Да, наверное, долгосрочник из меня плохой - пересиживать убытки не умею))). Я так думаю, что мне просто нужно торговать тот рынок, который я понимаю, и сидеть на заборе когда он для меня непонятен, или когда движения цены вообще хаотичны, и тогда все у меня будет получаться...

PS: еще одна попытка в бай по золоту по 1568.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да, наверное, долгосрочник из меня плохой - пересиживать убытки не умею))). Я так думаю, что мне просто нужно торговать тот рынок, который я понимаю, и сидеть на заборе когда он для меня непонятен, или когда движения цены вообще хаотичны, и тогда все у меня будет получаться...

PS: еще одна попытка в бай по золоту по 1568.
Они ещё сейчас немного будут туда сюда.
Сейчас немного разберусь ещё...
Смотрите...
Вершина разворота в долгосрок она самая трудная
Посмотрите на йену 4 часа и один час. Сколько они делают хвостов вверх.
И все равно тем не менее продвигаются вниз.
Ну а прямая дорога только ниже начнётся.
А на ней опять начнутся откаты вверх..
Поэтому только депозит, плечо и уверенность в развороте.
Если разворот не пойдёт, это будет тоже обязательно видно. Ну и тогда тоже выход и все сначала.! ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Вот здесь на этом самом уровне мы до 22.00 мск. ещё будем тереться точно.
Ну потом должны как минимум к вершине максимуму дня сходить. Там посмотрим будут нет отскакивать
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Они ещё сейчас немного будут туда сюда.
Сейчас немного разберусь ещё...
Смотрите...
Вершина разворота в долгосрок она самая трудная
Посмотрите на йену 4 часа и один час. Сколько они делают хвостов вверх.
И все равно тем не менее продвигаются вниз.
Ну а прямая дорога только ниже начнётся.
А на ней опять начнутся откаты вверх..
Поэтому только депозит, плечо и уверенность в развороте.
Если разворот не пойдёт, это будет тоже обязательно видно. Ну и тогда тоже выход и все сначала.! ?
Чес.говоря, по моим ориентирам, перспективы севера уже оч.туманны; просто увидел хорошую точку входа на покупку + большой потенциал хода цены на север, поэтому и купил; хотя по своим же правилам торговли, тут, уже должен был бы искать точку входа на продажу...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Чес.говоря, по моим ориентирам, перспективы севера уже оч.туманны; просто увидел хорошую точку входа на покупку + большой потенциал хода цены на север, поэтому и купил; хотя по своим же правилам торговли, тут, уже должен был бы искать точку входа на продажу...
???
Ну это точно же не долгосрок... ??
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный

Новые темы