Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
???
Так уже прибыль то терять не хочу....
Если откатит тут же.. ??
Пока не выходит за рамки коррекции.
Ну что Вы мечетесь как цена на пятиминутке...?(((Нельзя так :oops:
Отставить панику и хаос!;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Вот и помогите...
Опрос
Отметьте на графике или укажите цену...
Где я должна бы была дать сигнал на разворот тренда...?
Где бы вы хотели комфортно войти,
Нужно так же и учитывать, что люди и в продажах стояли.
И поздно выйти для них это убытки.
Сейчас расскажу, что вам нужно сделать, чтобы больше не пересиживать просадки по несколько дней - в терминале, слева строки с таймфреймами наводите курсор на столбец из коротеньких горизонтальных линий, нажимаете правую кнопку мыши, в открывшемся окошке выбираете "настроить"; далее, в настройках панели управления, находите таймфрейм MN, жмете кнопочку "удалить", затем точно также удаляете ТФ W1. Все готово! Не благодарите))).
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Сейчас расскажу, что вам нужно сделать, чтобы больше не пересиживать просадки по несколько дней - в терминале, слева строки с таймфреймами наводите курсор на столбец из коротеньких горизонтальных линий, нажимаете правую кнопку мыши, в открывшемся окошке выбираете "настроить"; далее, в настройках панели управления, находите таймфрейм MN, жмете кнопочку "удалить", затем точно также удаляете ТФ W1. Все готово! Не благодарите))).
?????????
Спасибо!!!

А прогнозы то где давать...??
????
.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Первая группа продавцов от 17,80 вошла в рынок. Ну и что?Это значит что они отобьют цену? Это ничего не значит, пока это не произойдет. Будут еще толчки вверх. Пройдём или нет не знаю. Хватит гадать? Где Ваша вера в серебро по 20,00?)))
Вам бы научиться линии рисовать...Говорят рисование успокаивает ;)
Screenshot_386.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Сейчас расскажу, что вам нужно сделать, чтобы больше не пересиживать просадки по несколько дней - в терминале, слева строки с таймфреймами наводите курсор на столбец из коротеньких горизонтальных линий, нажимаете правую кнопку мыши, в открывшемся окошке выбираете "настроить"; далее, в настройках панели управления, находите таймфрейм MN, жмете кнопочку "удалить", затем точно также удаляете ТФ W1. Все готово! Не благодарите))).
Тогда не смогу правильно анализировать движение по трендам
И возможные Развороты, изменения трендов...

А сигналы то на смену тренда когда давать...??
??
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Тогда не смогу правильно анализировать движение по трендам
И возможные Развороты, изменения трендов...

А сигналы то на смену тренда когда давать...??
??
Вы хотите анализировать и давать сигналы, или всё-таки торговать? :)
 
  • Like
Благодарности: Coteus и siyanie
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Так торговать, конечно., а здесь то писать все надо...
???
Да Ну вас., ??
То есть сообщать о смене тренда и развороте не нужно..., ??????
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Так торговать, конечно., а здесь то писать все надо...
???
Да Ну вас., ??
То есть сообщать о смене тренда и развороте не нужно..., ??????
Кому сообщать и зачем? Вы сообщите сначала на каком таймфрейме искать Ваш тренд, так мне кажется больше пользы будет от Ваших сообщений "о смене тренда и развороте"...
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Так торговать, конечно., а здесь то писать все надо...
???
Да Ну вас., ??
То есть сообщать о смене тренда и развороте не нужно..., ??????
О смене тренда и разворотах на дневках пишите, конечно, а вот о викли и мансли забудте, как о страшном сне ;).
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Что означает то это все.. Вниз пойдёт..???
У меня пока как коррекция на 5-ти мин. Но и так же разворотик небольшой то же показывает... Вот непонятно абсолютно что делать...
Закрывать а то опять откатит... ??????
Вам можно было на хаях, часть прибыли пофиксить. Что до ситуации сейчас, то до пробоя вчерашнего хая 17.72 я никаких поводов для беспокойства, по-поводу отмены восходящего тренда, не вижу.

Я часть прибыли закрыл на хаях, а стопы перевел в б/у под лоу 4-х часовой свечи (в +20п по золоту, и в +2п по серебру).
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вам можно было на хаях, часть прибыли пофиксить. Что до ситуации сейчас, то до пробоя вчерашнего хая 17.72 я никаких поводов для беспокойства, по-поводу отмены восходящего тренда, не вижу.

Я часть прибыли закрыл на хаях, а стопы перевел в б/у под лоу 4-х часовой свечи (в +20п по золоту, и в +2п по серебру).
Понятно. Но я не успела уже зафиксить.
Сейчас будет корректироваться до амеров в этих уровнях.

Сразу вдвое прибыль убывает от этих коррекций ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Понятно. Но я не успела уже зафиксить.
Сейчас будет корректироваться до амеров в этих уровнях.

Сразу вдвое прибыль убывает от этих коррекций ???
На хаях можно было зафиксировать часть прибыли, а от уровня 17.72 перезайти на покупку, если, конечно,будет тест этого уровня и признаки отбоя от него ;).
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вам можно было на хаях, часть прибыли пофиксить. Что до ситуации сейчас, то до пробоя вчерашнего хая 17.72 я никаких поводов для беспокойства, по-поводу отмены восходящего тренда, не вижу.

Я часть прибыли закрыл на хаях, а стопы перевел в б/у под лоу 4-х часовой свечи (в +20п по золоту, и в +2п по серебру).
Да, мелкие ордера тейк-профитом, чтоб в следующий раз успеть. Ну и при слудующем импульсе вверх, открыть новые баи взамен закрытых по тейк. Это идеальная ситуация, но на практике,это сложнее реализовать именно из-за эмоции.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, siyanie и Coteus
Золото уже начинает формировать сигнал о новом импульсе вверх.Подождем.
Screenshot_387.jpg
Когда он сформируется-дам знать.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie

Новые темы