Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Они, эти успехи, нередко пьянят людей, причём у людей начинает кружиться голова от успехов, теряется чувство меры, теряется способность понимания действительности, появляется стремление переоценить свои силы и недооценить силы противника...И.В.С.
Да, есть за мной подобный грешок. Стараюсь держать себя в руках, но бывает что заносит...(((
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
А что не поняла насчёт мониторинга на
mql
уже не катит что ли?
Это не ДЦ же мониторинг...

Мониторится счёт ДЦ..то есть что ДЦ даст то и покажут ;)
Но с другой стороны,что это мы с Наивным так раздухарились..пущай пищит и пущай вещает.
Всё равно мы через Вас это будем знать.
А Вы у нас вне подозренй . ? (y) :giggle:
Так что ,на чём мы остановились..на завтра.
Куда пойдём за профитом.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
(y) :giggle:
Так что ,на чём мы остановились..на завтра.
Куда пойдём за профитом.
имха :)

А мы пойдём на север!!!
А мы пойдём на север!!!
???????

Всё S&P 500 разворот нарисовал окончательно .
Вниз летит наконец то на дневном
Всё золото вверх
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
А мы пойдём на север!!!
А мы пойдём на север!!!
Всё S&P 500 разворот нарисовал окончательно .
Вниз летит наконец то на дневном
Всё золото вверх

Согласен с Вами.. ? (y) :giggle:

Фигня война,
Основное "манЁвры".


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
времени развороты.Подумайте над тем почему и как именно это происходит. Поверьте, что я такой-же нетерпеливый как и Вы.И это наша, и не только БЕДА. Подумайте что мешает большинству торговать и подумайте а нет ли у Вас этого? Давайте с завтрашнего дня Вы перестанете спешить, суетиться, жадничать и запасётесь ТЕРПЕНИЕМ. Просто поверьте Вы будете очень приятно удивлены

С этим полностью согласна.
Сама писала об этой своей ошибке не раз!!!
Избавиться нелегко, так как и пыталась уже все это давно. Но веришь куклу с первого раза.
Обещаю начну, начинаю работать над этим...

Вот и помогите...
Опрос
Отметьте на графике или укажите цену...
Где я должна бы была дать сигнал на разворот тренда...?
Где бы вы хотели комфортно войти,
Нужно так же и учитывать, что люди и в продажах стояли.
И поздно выйти для них это убытки.

И так...
Где я должна была выложить сигнал на разворот тренда на этом графике, когда сейчас видно, что он подтвердился.
В отличии от тех сигналов где я торопилась...?
??????
Screenshot_20200206-144144.png Screenshot_20200206-144044.png Screenshot_20200206-144009.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Сейчас уже можно говорить о движении вверх. Но откат ли это или разворот еще мне лично не понятно. Да и говоря об откате или развороте, как мне кажется следует уточнять временной таймфрейм.Потому что о развороте на Н4 для меня лично говорить еще рано.Вот пройдем за 17,80-17,85 тогда, да.Ну и следует еще учитывать канал-по нему мы можем подняться и 17,90-18,00 и цена будет еще в канале, но будет отличное место для продаж, потому как причин предпологать что цена из него выйдет нету.

Screenshot_381.jpg

Screenshot_382.jpg
Я отлично понимаю Ваше стремление купить дешевле и продать дороже(сам такой), но дело в том что Вы, как сами замечали, имеете привычку делать это преждевременно, вернее если быть точнее-видеть преждевремени развороты. А это значит что Вы купите до того как цена начнет расти и будет продолжать падать, ну и наоборот. И все потому что Вы увидели преждевременно. Вот это слово ключевое-подумайте о всех его значениях для трейдера.:)
Увидеть сигнал преждевременно и дождаться его реализации(на ней и войти) или увидеть сигнал, войти и дожидаться пока он наконец начнет реализовываться-большая разница.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Я, кстати, не спорю ни с Вами, ни с рынком-закрыл давно продажи,открыл покупки до 17,80-17,90.Там буду смотреть на ситуацию-если дойдём, конечно)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Нет ну а все таки...
Где ??
На 4-часовом для меня все подтверждено уже давно, конечно, ещё до того как начинался ?????
Ну что делать то...?
Где...?
Всё ещё не давать...??

На конкурс то второй раз наверное нельзя уже...???
Призы обычно не разрешают выдавать два раза..
Но если в правилах нет, то получается разрешено..?
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Нет ну а все таки...
Где ??
На 4-часовом для меня все подтверждено уже давно, конечно, ещё до того как начинался ?????
Ну что делать то...?
Где...?
Всё ещё не давать...??

На конкурс то второй раз наверное нельзя уже...???
Призы обычно не разрешают выдавать два раза..
Но если в правилах нет, то получается разрешено..?
Не знаю)))Почему-же нельзя?)))Если не запрещенно, то можно.Будем читать ветку ;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Нет ну а все таки...
Где ??
На 4-часовом для меня все подтверждено уже давно, конечно, ещё до того как начинался ?????
Ну что делать то...?
Где...?
Всё ещё не давать...??
Ну а на Ваш вопрос отвечу-пока цена ходит в канале, он для меня указ, как только выйдет, то он станет "недействительным. Так что нынешний рост очень даже вписывается в то что я Вам показывал. Я из этого и исхожу.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вот как бы мой вход был бы по индикаторам. То есть самый верхний индикатор в подвале и показал бы сигналы.
Screenshot_383.jpg
Подтверждением сигнала-пересечение ценой низходящей линии, от которой отбивалась вниз.
Как видите индикаторы подтверждают мои геометрические художества на графике. Меня лично это очень радует-значит линии нарисовал правильно, и по взаимодействию цены с ними можно делать очень даже рабочие выводы.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
По золоту тоже один раз пробита на 1567.0 нисходящая линия.

По серебру если сейчас брать...
Не исключены откататы к минимуму дня, или даже на 17.50 снова...
Если до новостей к
18. 0 дойдёт, то наверное точно нужно будет закрывать., на откат пойдет.!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
По золоту тоже один раз пробита на 1567.0 нисходящая линия.

По серебру если сейчас брать...
Не исключены откататы к минимуму дня, или даже на 17.50 снова...
Не будем торопиться с выводами-давайте подождем. Когда будет какая-то реакция вниз от верхов, тогда и начнем думать о продажах. Тем более у Вас плюсик на памме растёт-дайте ему вырасти еще ;)
Замечал на дневниках-часто трейдеры даже и не дают вырасти плюсу, зато в минус готовы подождать и это я без конкретики к кому-то пишу. Цене нужен простор чтоб дать(и взять:LOL::LOL::LOL:) Только большинство щедрые в плане отдать, а брать готовы только мало...
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Как я рад что закрыл продажи. А вот один бай я закрыл раньше времени, да и еще в минус...:censored:
Буду считать что за счет прибыли от продаж всё равно в плюсе. Это чтоб себя сильно не гнобить.
Плата за спокойствие и безопасность что дают замки...)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
И будет и корректироваться в том квадрате...
~ 18.0 - 17.90
Посмотрим.
Кстати, смотрите-повторяется вчерашняя картинка с пятиминутки, но уже на большем таймфрейме.Screenshot_385.jpg
Мультиврактальность рынка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Что означает то это все.. Вниз пойдёт..???
У меня пока как коррекция на 5-ти мин. Но и так же разворотик небольшой то же показывает... Вот непонятно абсолютно что делать...
Закрывать а то опять откатит... ??????
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы