Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Да с того и будет юг,что выше 18,5 ПОТОЛОК уже с лета прошлого года

Так что смотреть конечно будем ;)

Серебро17.9818.01+0.42+2.3920:53:37


имха :)
Так пробили его уже значит... 18.0
Первая попытка была...
На 18. 33 уже были..
Сейчас.будет вторая и успешная ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Нет никаких изменений в графике... Коррекции и опять движение вверх на всех таймфреймах.!
Только вверх.!!!
На йену смотрите!
Какие основания вниз..
Коррекция 5 Минут..?
По поводу йены согласен-после того как пробило свой 108,80, то пустило еще выше золото и серебро, но металлы упёрлись в свои уровни: 1585 золото, а у серебра нисходящая линия, которая началась после пика в Ираке.
Я верю что пробьём, но не сегодня. Да, и напоминаю-я могу ошибаться и у меня есть запасной вариант как выходить, если пойдём выше сегодня.
Screenshot_344.jpg
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Сейчас.будет вторая и успешная
"Шурик! Вы - комсомолец? Это не наш метод!"(с):geek:
Посмотрим завтра на азию.
Конечгно большого шухера не будет,но направление на февраль определят ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да с того и будет юг,что выше 18,5 ПОТОЛОК уже с лета прошлого года

Так что смотреть конечно будем ;)

Серебро17.9818.01+0.42+2.3920:53:37


имха :)
Все потолки и полы пробиваются когда-нибудь, иначе цена бы ходила в постоянном диапазоне ;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Нет никаких изменений в графике... Коррекции и опять движение вверх на всех таймфреймах.!
Только вверх.!!!
На йену смотрите!
Какие основания вниз..
Коррекция 5 Минут..?
Серебро хорошо идет - текущий уровень 17.92 отработали пипс в пипс, ждем 18.33! Только бы картинку, сейчас, не испортили))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Йена сходила на аж на 40 пунктов сегодня.Она что серебрянная еще вниз бежать?)))
У неё график и фигура на дневном. По ней и йдет. По времени не знаю. Но уже отросток пугалку из лишних двух дней итак нарисовали. ?
Так что теперь только прямо до цели.
Сегодня конечно до конца не дойдём. Какой нибуть хвост на завтра оставят. Но пока ещё пройдут хорошо. 4-х часовую посмотрите. Продолжение движения...
Screenshot_20200130-231053.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Серебро хорошо идет - текущий уровень 17.92 отработали пипс в пипс, ждем 18.33! Только бы картинку, сейчас, не испортили))).
Не испортит... Ещё завтра верх. Поэтому если снизу, со стопом то можно и держать.
Ну нет пока изменений на графике.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
У неё график и фигура на дневном. По ней и йдет. По времени не знаю. Но уже отросток пугалку из лишних двух дней итак нарисовали. Так что теперь только прямо до цели. ?
Сегодня конечно до конца не дойдём. Какой нибуть хвост на завтра оставят. Но пока ещё пройдут хорошо. 4-х часовую посмотрите. Продолжение движения...
Посмотреть вложение 33618
Так то на дневном.Она к этой цели неделями будет идти :)
Screenshot_345.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
  • Like
Благодарности: Наивный
По этому дневному графику она не может идти неделями. Потому что там предполагается только прямая свеча для завершения красивой фигуры. ???
Просто ждем. Скоро до конца нарисуют.!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
По этому дневному графику она не может идти неделями. Потому что там предполагается только прямая свеча для завершения красивой фигуры. ???
Просто ждем. Скоро до конца нарисуют.!
Ну Вы не воспринимайте мои слова буквально :D :D :D
Такие свечи редкость. Не будем же мы ожидать чуда в каждый день)))Лучше чудить самим:LOL:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Картинка на 30-ти минутах.
Коррекции и вверх.
Да всё уже пробили и пошли дальше ???
Screenshot_20200130-232318.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Еще подтверждений?
Screenshot_347.jpg
Эту линию вижу ведь не только я. а и другие.Продавцы, к примеру)))А вот покупатели(некоторые) ну в упор ее игнорируют)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну Вы не воспринимайте мои слова буквально :D :D :D
Такие свечи редкость. Не будем же мы ожидать чуда в каждый день)))Лучше чудить самим:LOL:

Так такого чуда очень давно и не было. Он действительно редкость. Но если есть раз в году, то будет сделан. Не сомневайтесь. И такое бывает.
Говорю итак уже подпортили. Больше не будут ???
Осталось то всего ничего...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: Наивный
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Так такого чуда очень давно и не было. Он действительно редкость. Но если есть раз в году, то будет сделан. Не сомневайтесь. И такое бывает.
Говорю итак уже подпортили. Больше не будут ???
Осталось то всего ничего...
Так год только начался.Вы хотите всё и сразу:D
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie

Новые темы