Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Коллеги как там у Вас(с) с Бонусами!?
Скора снова час "ПУК" будет..для заявок;)
Будите сливы отрабатывать,или КАК ???
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не, я все, наверное,
я же говорю, даже плечом 1:100 бесполезное занятие. Итог один.
Не говоря об 1:1000 ?
Поэтому копить, копить закрывать кредиты, и копить до плеча 1:10.
Работать есть где пока...
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Понятно с Вами(с) Коллеги.. классика однако ;)
Думаете о Глобусе,а пингпонговский мячик пропустили...:ROFLMAO:


Ну ни чё..надоест "умными быть",денег захочется...образуметись..не Вы(с) первые и не Вы(с) увы последние ...:cool:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Понятно с Вами(с) Коллеги.. классика однако ;)
Думаете о Глобусе,а пингпонговский мячик пропустили...:ROFLMAO:


Ну ни чё..надоест "умными быть",денег захочется...образуметись..не Вы(с) первые и не Вы(с) увы последние ...:cool:

имха :)
Злорадствуйте?☺
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Злорадствуйте?☺

Отнють,ни в коей мере даже не думал.
Просто по спекулянтски ЖАЛКО Ваши(с) бонусы.
Если их с толком,то и они дают прибыль.
А Ваши с Сиянием экзерцысы над Бонусами..интересны,но только лосям и моржам.
Рупь в спекуляции должен,нет не так ...ОБЯЗАН дать хоть копейку но в ПРИБЫЛЬ.
А отношение как у ВАС(с)..это не спекуляция и не торговля на возможные Бонусы..а простите за цынизм..игра в бюрюлки..и ПОКА больше ничего.
То что ИНОГДА свезло..это не Спекуляция и даже не Трейдинг..а красиво и только ;)

Не сердитесь на нас с Наивным,но отношение к деньгам образуется не приславутым " я люблю деньги" а простым принципом...деньги дают Возможность и Уровень..жизни..
А форекс одно из немногих мест,где деньги БУКВАЛЬНО насильно пихают трейдеру..но он же "умный"...он же трудности любит..вот так и начинаешь понимать...есть на фораксе мазахисты к рынку ,есть на фораксе садисты к своему депозиту,но основная масса всё же капусту рубит по немногу,но ПОСТОЯННО.



имха :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie
Ух блин...!!
Может за один день прямо к вершине отката вернёмся. ?
Посмотрите, уже начислили приз за инвест-конкурс. Это инсаид с Амега-чата)))Ну и будьте внимательны-будете выводить прибыль, свой депо не выводите, иначе ликвидируйте таким образом счёт. Кто-то из призёров так уже успел сделать. Отличной торговли (y)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Уважаемая Сияние!!! ? ?

Ваш Дневник отработается,сомнений НЕТ!(y)?
Так что Ставьте в подпись Новый счёт и Мы уже приготовили тетрадку потолще и, острооточенный карандашь.
Будем Учится ,записывая все Ваши шахматные ходы.
Как говорят про таких как мы,с Наивным..учится всегда интересно и нужно,Лишний диплом не помешает в хозяйстве так же..(y)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Посмотрите, уже начислили приз за инвест-конкурс. Это инсаид с Амега-чата)))Ну и будьте внимательны-будете выводить прибыль, свой депо не выводите, иначе ликвидируйте таким образом счёт. Кто-то из призёров так уже успел сделать. Отличной торговли (y)

У меня ещё $10 нет ????
Я сначала ложила уже... приготовила счёт...
Но не начисляли...

Но потом, как пошла такая пляска, опять все лишние свободные собрала в одну кучку, чтоб работали.... ????
Сейчас снять ещё не могу пока все в работе... ???
День два придётся подождать. ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну и будьте внимательны-будете выводить прибыль, свой депо не выводите, иначе ликвидируйте таким образом счёт. Кто-то из призёров так уже успел сделать.

Вы имеете ввиду не вывести лишние из кредита $ 1500
Все только то что свыше $ 1500, как в дневнике же можно выводить..
Ну я в дневнике ни разу не ошиблась. Или может что то не то, что там конкретно сделал один из призёров...?
Это уже нынешних...??
Или прошлых ещё..?

Выводить сильно много итак нельзя. Счет всего на три месяца. Это очень мало. Это не год., как на дневнике. Сделать даже 50% профита за год на таком счёте хорошо.

А три месяца и в просадке можно оказаться и не успеть выйти.. ??? Тьфу, тьфу, тьфу...

А ещё нужно собственных накопить столько же для депозита, к тому времени как заберут.

Так, что задача очень сложная, не раскачаешься как за год !!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Serhius и Наивный
Вот и взяли 18..а дальше ЧТО???
Да,то есть шанс брякнутся к 17 и даже,16,5

image.png

так что смотрим и наслаждаемся!!!
Серебро17.9617.99+0.40+2.2820:16:59

На мнение Наивного не сердится,не металлург он ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да с чего к 17.0 ти то... ??
У него фигура на 4-х часах сразу образовалась, Т. е. цель только на вершине 4-х часового графика. А это вершина отката 18.33. Это как минимум, что туда он обязательно дойдёт.
Но он пойдёт и дальше ещё. Точно не знаю до куда или ~ 18.70

Они с золотом закончат верх тогда, когда закончит Йена фигуру на дневном.
Где у нее цель 107.70
Т. Е. Вот когда Йена дойдёт до 107.70. Тогда и наш верх закончится и узнаем цену верха золота и серебра, уже на недельном
дойдут они одновременно с йеной?.
Screenshot_20200130-223236.png Screenshot_20200130-223619.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Вы имеете ввиду не вывести лишние из кредита $ 1500
Все только то что свыше $ 1500, как в дневнике же можно выводить..
Ну я в дневнике ни разу не ошиблась. Или может что то не то, что там конкретно сделал один из призёров...?
Это уже нынешних...??
Или прошлых ещё..?

Выводить сильно много итак нельзя. Счет всего на три месяца. Это очень мало. Это не год., как на дневнике. Сделать даже 50% профита за год на таком счёте хорошо.

А три месяца и в просадке можно оказаться и не успеть выйти.. ??? Тьфу, тьфу, тьфу...

А ещё нужно собственных накопить столько же для депозита, к тому времени как заберут.

Так, что задача очень сложная, не раскачаешься как за год !!!
Один из призеров, после того как пополнили счёт призом, решил вывести свою десятку баксов, так чтоб на счету остался только приз, и тем самым своими же руками ликвидировал выводом памм-счет. Приз вернулся инвестору.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Один из призеров, после того как пополнили счёт призом, решил вывести свою десятку баксов, так чтоб на счету остался только приз, и тем самым своими же руками ликвидировал выводом памм-счет. Приз вернулся инвестору.
Понятно!!!
Т. Е. Так же и десятку нельзя выводить..!
Спасибо большое.!!!
Пипец!!!
Он бы эту десятку как прибыль заработал за 5 минут.!!!
Вот же иногда мы враги сами себе... ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да с чего к 17.0 ти то... ??
У него фигура на 4-х часах сразу образовалась, Т. е. цель только на вершине 4-х часового графика. А это вершина отката 18.33. Это как минимум, что туда он обязательно дойдёт.
Но он пойдёт и дальше ещё. Точно не знаю до куда или ~ 18.70

Они с золотом закончат верх тогда, когда закончит Йена фигуру на дневном.
Где у нее цель 107.70
Т. Е. Вот когда Йена дойдёт до 107.70. Тогда и наш верх закончится и узнаем цену верха золота и серебра, уже на недельном
дойдут они одновременно с йеной?.
Посмотреть вложение 33612 Посмотреть вложение 33613
Я закрыл покупки, хотя еще одну потом открыл(четыре всего). Сейчас кроме 18,00 сверху стоит нисходящая линия. Её если и пробьём, то завтра скорее всего. Ну а вообще буду искать еще вход в продажу сегодня.
Screenshot_343.jpg
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Понятно!!!
Т. Е. Так же и десятку нельзя выводить..!
Спасибо большое.!!!
Вообщем думаю лучше подождать с выводом. Призёры начнут или захотят выводить, возникнут ситуации, вопросы,и тогда будет всё понятней что и как. Боюсь еще что-то писать, так как сам не в курсе. Написал только то что узнал из чата. Предостерег, так сказать :)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и siyanie
Я закрыл покупки, хотя еще одну потом открыл(четыре всего). Сейчас кроме 18,00 сверху стоит нисходящая линия. Её если и пробьём, то завтра скорее всего. Ну а вообще буду искать еще вход в продажу сегодня.
Посмотреть вложение 33616
Нет никаких изменений в графике... Коррекции и опять движение вверх на всех таймфреймах.!
Только вверх.!!!
На йену смотрите!
Какие основания вниз..
Коррекция 5 Минут..?
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Serhius и Наивный

Новые темы