Time Buy Sell - эксперт для MT4 на одном/двух ордерах с SL и ТР

  • Автор темы Автор темы 11bish
  • Дата начала Дата начала
когда Белочка попросила
От ты выдал! Когда и что она просила, чет не помню. Кирпич - не кирпич, но что, мне жалко, что ли? Было бы жалко, ничего бы тут не выкладывал, однозначно) Ну, если что, отправляй ее сюда, как пересечешься)) Может что ей и пригодится. А ты сам-то что, решил откосить от тестирования, что ли?)) Ленишься?))
 
От ты выдал! Когда и что она просила, чет не помню. Кирпич - не кирпич, но что, мне жалко, что ли? Было бы жалко, ничего бы тут не выкладывал, однозначно) Ну, если что, отправляй ее сюда, как пересечешься)) Может что ей и пригодится. А ты сам-то что, решил откосить от тестирования, что ли?)) Ленишься?))
Не помнишь. Не видел, скажи. Давно ее не видно, мож обиделась на что. Или занята домом, работой. Пересечься с ней могу только на форуме, дак ты здесь.

О тестировании. Как говорят, не царское это дело, приказать некому, а сам не хочу, не пользуюсь такими опасными вещами. Просто же тратить время для посмотреть смысла нет. У меня и без этого делов много.
 
Посмотреть вложение 93989

Добавить эту строку, думаю, нужно поискать еще время для его отработки. Мыслей, конечно, много, чего добавить, но, так предполагаю, ключевое здесь - найти вот эти самые интервалы, когда отработка будет максимальной. Влепить десяток советников на один терминал на разные пары, потом смотреть выхлоп. Думаю.
Так я и не понял что надо сделать. Если нужен был комментарий, то я добавил комментарий. Если нужно на мультивалюте его протестировать, то нужно будет его переписывать на пятёрку. Там есть возможность на мультивалюте тестить. Можно и в этом погонять по разным парам. Одно и тоже. Если ставить на разные пары, то нужно для каждой пары искать свои параметры.
Версия с комментом в прикреплении.
 

Вложения

  • Like
Благодарности: 11bish
добавил комментарий
Все, отлично! Это то, что надо было. До мультивалюты пока еще надо дойти, думаю. Ну и во всяком случае, если хотя бы на одной паре будет работать стабильно, то это уже будет отлично. С понедельника начну гонять.
 
Все, отлично! Это то, что надо было. До мультивалюты пока еще надо дойти, думаю. Ну и во всяком случае, если хотя бы на одной паре будет работать стабильно, то это уже будет отлично. С понедельника начну гонять.
Может ещё какие изменения внесем. У нас входы по часам в 14 и 15 хорошие. Возможно ставить два советника на одну пару. Или немного переписать под две сделки. Ещё есть вариант погонять её на предмет оптимальной фракции. В этом случае мы получим самые оптимальные риски. И если ставить стоит учитывать крупные новости праздники и т.д.