телеграмм бот rkt8 раздает токены

denisn23

Новичок
13 Дек 2018
22
0
1
41
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Благодаря легким заданиям (лайк и просмотр видео на ютубе, активность в вк), которые вы выполняете в телеграмм боте, вы можете зарабатывать до 0.4 RKT8 в день, что на сегодняшний день составляет 3,2$.

Токен торгуется на бирже DEX - внутренний клиент блокчейна WAVES, который вы можете перевести в реальные деньги. Также на данный момент ведутся переговоры листинга на такие биржи как ABCC и EXMO.

Добавлена функция первого вывода на любую сумму для новых пользователей, которые зарегистрировались с 20 ноября
Минимальный вывод 12.25RKT8, который может корректироваться в зависимости от курса.
В будущем, с приходом новых рекламодателей, также будут добавлены задания для таких соцсетей как фейсбук, одноклассники, инстаграм, а соотвественно и заработок в сутки станет больше.

Токенхолдерам (те кто держат монеты на роботе), которые будут иметь на боте от 12.25RKT8, каждую неделю будут начисляться поощрения от народного портфеля в виде RKT8 монет.

Курс к доллару на данный момент составляет 1RKT8 = 8$
ссылка для регистрации - https://t.me/RKT8robot?start=382623004
Инструкция по работе с ботом:
 
Благодаря легким заданиям (лайк и просмотр видео на ютубе, активность в вк), которые вы выполняете в телеграмм боте, вы можете зарабатывать до 0.4 RKT8 в день, что на сегодняшний день составляет 3,2$.

Токен торгуется на бирже DEX - внутренний клиент блокчейна WAVES, который вы можете перевести в реальные деньги. Также на данный момент ведутся переговоры листинга на такие биржи как ABCC и EXMO.

Добавлена функция первого вывода на любую сумму для новых пользователей, которые зарегистрировались с 20 ноября
Минимальный вывод 12.25RKT8, который может корректироваться в зависимости от курса.
В будущем, с приходом новых рекламодателей, также будут добавлены задания для таких соцсетей как фейсбук, одноклассники, инстаграм, а соотвественно и заработок в сутки станет больше.

Токенхолдерам (те кто держат монеты на роботе), которые будут иметь на боте от 12.25RKT8, каждую неделю будут начисляться поощрения от народного портфеля в виде RKT8 монет.

Курс к доллару на данный момент составляет 1RKT8 = 8$
ссылка для регистрации - https://t.me/RKT8robot?start=382623004
Инструкция по работе с ботом:
удобство в том, что если монета BTC увеличивается, то монеты, находящиеся под ней, такие как eth, doge и другие, будут автоматически следовать за движением btc, даже если увеличение не слишком большое. так что для трейдеров это легко найти прибыль
 
удобство в том, что если монета BTC увеличивается, то монеты, находящиеся под ней, такие как eth, doge и другие, будут автоматически следовать за движением btc, даже если увеличение не слишком большое. так что для трейдеров это легко найти прибыль

Мне мои знакомые скидывали приглашение в телеграмме на данного бота. Я пыталась заработать там биткойны (вернее Сатоши), но награда была столь мизерна, что поигравшись пару дней я просто удалила данного бота.
 
Я также пробовал заработать на этом боте, но после нескольких выполненных заданий понял, что на минималку собирать с такими темпами буду я очень долго. Заданий мало, что всю работу делает крайне не интересной и не выгодной.
 
Я также пробовал заработать на этом боте, но после нескольких выполненных заданий понял, что на минималку собирать с такими темпами буду я очень долго. Заданий мало, что всю работу делает крайне не интересной и не выгодной.

Но может с ростом популярности самого телеграмм бота вырастет и число рекламодателей и как следствие число заданий для нас, пользователей. Такие проекты как правило либо быстро закрываются, либо наоборот начинают развиваться усиленными темпами.
 
IMG_0660.webp

Телеграм-бот RKT8 раздает токены

Телеграм-бот RKT8 в последнее время набирает популярность благодаря своей способности раздавать токены пользователям за выполнение простых задач. Этот бот позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту без необходимости инвестировать собственные средства, что делает его привлекательным для как новичков, так и более опытных криптоэнтузиастов.

Как работает бот RKT8?

Для участия в раздаче токенов через RKT8 необходимо выполнить несколько простых действий. Обычно это включает в себя подписку на каналы в Телеграме, приглашение друзей или выполнение других заданий, таких как просмотры и лайки. После выполнения всех условий, пользователи получают токены, которые могут быть переведены на их криптокошелек.

Преимущества использования бота RKT8

• Легкий старт: Вам не нужно вкладывать деньги или иметь глубокие технические знания.
• Доступность: Управление ботом осуществляется прямо в приложении Telegram, что делает процесс максимально удобным.
• Реферальные бонусы: За приглашение друзей вы можете получить дополнительные токены, что позволяет увеличить доход.

Подобные боты и их особенности

Кроме RKT8, существуют и другие популярные Telegram-боты, такие как ClickBee BTC и Frigies Official Bot, которые также предлагают пользователям зарабатывать криптовалюту за выполнение простых задач, таких как клики и подписки. Эти боты выделяются высокими ставками за выполнение заданий, быстрыми выплатами и удобством использования, что делает их конкурентоспособными на рынке криптозаработков.

Безопасность и риски

Стоит отметить, что, несмотря на простоту использования и потенциальные выгоды, всегда следует быть осторожным при использовании подобных сервисов. Важно проверять легитимность и условия работы бота, чтобы избежать мошенничества.

Заключение

Telegram-бот RKT8 и подобные ему сервисы предоставляют уникальную возможность зарабатывать токены без вложений, что привлекает большое количество пользователей по всему миру. Они являются отличным способом начать знакомство с криптовалютами и получить свои первые цифровые активы с минимальными усилиями.