Стоит ли ловить развороты на рынке?

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Это хорошо конечно, разворот получился реально эпичным и откатили почти на 7-8 рублей от максимума, то есть по сути разворот, но это скорей всего просто доллар сам находится в откате по большей части, тем более пусть даже 100 миллиардов пошли на поддержку рынка, но уж точно не вся сумма на поддержку валюты, так что как только бакс завершит коррекцию, то рубль снова пойдет в рост, пока так.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Это хорошо конечно, разворот получился реально эпичным и откатили почти на 7-8 рублей от максимума, то есть по сути разворот, но это скорей всего просто доллар сам находится в откате по большей части, тем более пусть даже 100 миллиардов пошли на поддержку рынка, но уж точно не вся сумма на поддержку валюты, так что как только бакс завершит коррекцию, то рубль снова пойдет в рост, пока так.
Интересно что сегодня те кто еще вчера покупали пару евро/дол и пытались поймать разворот по паре по итогу поймали этот разворот и получили очень неплохую прибыль. И это при том, что риски ухудшения ситуации в Украине выросли в разы. Не знаю с чем именно может быть связан этот разворот по рисковым активам, но факт остается фактом.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Интересно что сегодня те кто еще вчера покупали пару евро/дол и пытались поймать разворот по паре по итогу поймали этот разворот и получили очень неплохую прибыль. И это при том, что риски ухудшения ситуации в Украине выросли в разы. Не знаю с чем именно может быть связан этот разворот по рисковым активам, но факт остается фактом.
По сути то что творится на Украине, не особо касается остальных европейских стран, ну может косвенно и то на вряд ли, по этому не думаю что война сильно присует евро, это скорее всего другие экономические факторы, и евро должна было скорректироваться после сильного падения, я ждал этого.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно что сегодня те кто еще вчера покупали пару евро/дол и пытались поймать разворот по паре по итогу поймали этот разворот и получили очень неплохую прибыль. И это при том, что риски ухудшения ситуации в Украине выросли в разы. Не знаю с чем именно может быть связан этот разворот по рисковым активам, но факт остается фактом.
Не хочу говорить о ситуации к в Украине, мы не на политической ветке. Там - с удовольствием. А стоит ли торговать на разворотах? Так это зависит от стиля торговли трейдера. Если человек торгует среднесрок или долгосрок, так его вообще не интересуют никакие развероты. А если интрадей, тогда конечно нужно ловить, иначе сделка может сильно затянуться.
 
Сверху