Сколько можно заработать на рынке форекс?

Abdul Azziz

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
15
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Ежедневный оборот рынка форекс уже давно превысил 5 трлн долларов США, но сколько их этой суммы можно заработать обычному трейдеру? Если брать начальный депозит в 10 000 долларов, то ежемесячный доход превысит уровень средней заработной платы в странах СНГ. А сколько реально заработать с 1000 долларов? Исходя из статистики памм счетов можно отметить, что доходность при высоких рисках может превышать сумму начального депозита. В среднем трейдеры зарабатывают около 10 процентов в месяц.​


Как увеличить доход? Существует два основным способа увеличения дохода, которые основываются на реинвестировании полученной прибыли и привлечении средств инвесторов. Второй метод подходит более опытным трейдерам, которые уже смогли зарекомендовать себя в кругу инвесторов. Первый вариант подходит абсолютно любому трейдеру, который уже умеет торговать в плюс. При постоянном реинвестировании прибыли за год можно удвоить существующий депозит, а соответственно и ежемесячный доход.


А сколько на Ваш взгляд можно заработать на рынке форекс?​
I would benefit if I could manage finances well with forex trading. but we must know in forex trading, the goal is not to gain much profit but a good trading system to get the maximum profit. if we just think how much and how much profit can be gained without thinking about the loss. I think we will continue to lose and even will always go bankrupt in forex trading.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Не люблю такие вопросы, наподобие этого: сколько можно заработать на рынке Форекс? Смотря сколько у трейдера знаний, на каком уровне у него понимание рынка, умеет ли трейдер прогнозировать тенденции на ценовых графиках торговых инструментов, и понимает ли психологию, стоящую за каждым рыночным движением. А то есть такие трейдеры, которые за пять лет так и не удосужились взять и прочитать литературу по методам анализирования биржевых графиков, не научились видеть структуру рынка, но хотят узнать какой-то секрет больших заработков.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не люблю такие вопросы, наподобие этого: сколько можно заработать на рынке Форекс? Смотря сколько у трейдера знаний, на каком уровне у него понимание рынка, умеет ли трейдер прогнозировать тенденции на ценовых графиках торговых инструментов, и понимает ли психологию, стоящую за каждым рыночным движением. А то есть такие трейдеры, которые за пять лет так и не удосужились взять и прочитать литературу по методам анализирования биржевых графиков, не научились видеть структуру рынка, но хотят узнать какой-то секрет больших заработков.

Мне кажется что на рынке форекс попросту нет никаких ограничений для трейдера, потому что на валютном рынке сконцентрированы просто огромные суммы и никакого предела нет. Трейдер может заработать как сотню тысяч долларов, так и сотню миллионов, все зависит только от его умения торговать.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Мне кажется что на рынке форекс попросту нет никаких ограничений для трейдера, потому что на валютном рынке сконцентрированы просто огромные суммы и никакого предела нет. Трейдер может заработать как сотню тысяч долларов, так и сотню миллионов, все зависит только от его умения торговать.

Если не полениться и прочитать договора с брокерской компанией, то станет понятно, что никаких сотен миллионов с валютного рынка Форекс никакой трейдер не выведет, с такими планами необходимо торговать на бирже, причём можно и контрактами на валюту. Но без знаний, без желания постоянно учиться не получится зарабатывать стабильно никакую сумму.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
никаких сотен миллионов с валютного рынка Форекс никакой трейдер не выведет, с такими планами необходимо торговать на бирже, причём можно и контрактами на валюту.

Конечно, теоретически заработок на форекс неограничен, но чем больше нулей в заработанной сумме, тем сложнее, как правило, брокер даст эти суммы вывести. И если средства позволяют, то, я тоже считаю, что лучше зарабатывать на бирже, хотя начинать там можно и не с очень больших сумм.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, теоретически заработок на форекс неограничен, но чем больше нулей в заработанной сумме, тем сложнее, как правило, брокер даст эти суммы вывести. И если средства позволяют, то, я тоже считаю, что лучше зарабатывать на бирже, хотя начинать там можно и не с очень больших сумм.

Вот именно что теоретически сумма заработка в месяц, в неделю или в день на форексе не ограничена, зависит она сугубо от того какой начальный торговый депозит у трейдера, какие торговые условия брокера с которым работает трейдер и какова нынешняя ситуация на рынке (волатильность или флет).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот именно что теоретически сумма заработка в месяц, в неделю или в день на форексе не ограничена, зависит она сугубо от того какой начальный торговый депозит у трейдера, какие торговые условия брокера с которым работает трейдер и какова нынешняя ситуация на рынке (волатильность или флет).
Вот заметил, что если сумма большая то вывод прибыли то затягивается то могут пред явить претензии не соблюдение правил по времени сделки или еще какие-то. Поэтому все таки если суммы будут большими то трейдер все равно столкнется с какой-то проблемой.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А сколько можно потерять , просто ужас.
Многие не представляют какие суммы кроятся за потерями некоторых трейдеров, так или иначе, чтобы думать о том, сколько заработать, изначально нужно подумать о том, сколько вы готовы потерять и готовы ли . Нет оценки возможных потерь, нет дохода.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот заметил, что если сумма большая то вывод прибыли то затягивается то могут пред явить претензии не соблюдение правил по времени сделки или еще какие-то. Поэтому все таки если суммы будут большими то трейдер все равно столкнется с какой-то проблемой.
Да, совершенно верно вы подметили, ведь если суммы которые вы поставили на вывод крупные (скажем от 50-100 долларов и выше), то брокер как правило затягивает с выводом. В одном ДЦ мне затягивали с выводом суммы в 3000 руб. более двух недель, но в итоге выплатили, но впечателение о работе самого брокера было напрочь испорчено.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, совершенно верно вы подметили, ведь если суммы которые вы поставили на вывод крупные (скажем от 50-100 долларов и выше), то брокер как правило затягивает с выводом. В одном ДЦ мне затягивали с выводом суммы в 3000 руб. более двух недель, но в итоге выплатили, но впечателение о работе самого брокера было напрочь испорчено.

Если эти копеечные суммы задерживают, то тогда что говорить о нескольких тысячах долларов. Я работаю с некоторым количеством дилинговых центров и проблемы с ними не имела, в течении получаса - час ко мне приходят мои деньги, притом суммы бывают на порядок выше.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если эти копеечные суммы задерживают, то тогда что говорить о нескольких тысячах долларов. Я работаю с некоторым количеством дилинговых центров и проблемы с ними не имела, в течении получаса - час ко мне приходят мои деньги, притом суммы бывают на порядок выше.

О если бы я поставил на вывод скажем 1000 долларов у того брокера, то скорее всего мой бы счет попросту заблокировали и не стали бы выходить со мной на связь, а если бы и вышли то в поддержке или через емайл писали бы мне что мой счет был заподозрен в мошенничестве и по этой причине был заблокирован.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
В одном ДЦ мне затягивали с выводом суммы в 3000 руб. более двух недель, но в итоге выплатили, но впечателение о работе самого брокера было напрочь испорчено.

В этом случае, можно смело предположить, что у этого брокера вряд ли можно заработать (вывести) хорошую сумму. Поэтому, я считаю, нужно хорошо узнать брокера, прежде чем планировать у него прилично зарабатывать.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А сколько можно потерять , просто ужас.
Многие не представляют какие суммы кроятся за потерями некоторых трейдеров, так или иначе, чтобы думать о том, сколько заработать, изначально нужно подумать о том, сколько вы готовы потерять и готовы ли . Нет оценки возможных потерь, нет дохода.
Вот именно такой подход и должен быть.Почему-то у многих, да наверное даже у большинства, из числа пришедших на форекс рассматривается только одно направление - сколько они могут заработать. А начинать торговать стоит только если есть понимание, что как заработок, так и потери в теории могут случиться с одинаковой вероятностью(на практике как раз потери денег случаются значительно чаще заработка) И поэтому начиная торговлю на форекс нужно прежде всего ответить самому себе - а сколько ты готов потерять безболезненно. Вот именно определившись с тем какая сумма средств в случае их потери не станет для вас катастрофой вселенского масштаба - открывается счёт именно в пределах этого размера...а дальше как говорится будем поглядеть...
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В этом случае, можно смело предположить, что у этого брокера вряд ли можно заработать (вывести) хорошую сумму. Поэтому, я считаю, нужно хорошо узнать брокера, прежде чем планировать у него прилично зарабатывать.
У меня был торговый опыт на валютном рынке форекс, когда я открыл счет у одного брокера - так называемый бездепозитный бонус и я начал торговать на этом счету, накапливать лотность как было написано в условии отработки бонуса. В итоге бонус я отработал, поставил прибыль на вывод, но нечестный брокер мне так и не выплатил прибыль, хотя с 15 долларов я заработал 80 долларов.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В этом случае, можно смело предположить, что у этого брокера вряд ли можно заработать (вывести) хорошую сумму. Поэтому, я считаю, нужно хорошо узнать брокера, прежде чем планировать у него прилично зарабатывать.
У если бы выводили прибыль малыми суммами то и проблем бы скорее всего не было. Просто у многих брокеров именно крупные суммы более тщательно проверяются, чтобы найти нарушения и списать часть прибыли. На малые суммы они не очень обращают внимание и часть прибыли вообще на автомате выводятся.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
А сколько можно потерять , просто ужас.....
Каждый, пришедший на форекс за легким баблом, в первую очередь думает о заработке. Это просто так
устроен человек и он в таком не виновен. Уже потом, со временем, со многими набитыми шишками он приходит к осознанию того, что сначала нужно сохранить, а после этого думать о заработке.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Каждый, пришедший на форекс за легким баблом, в первую очередь думает о заработке. Это просто так
устроен человек и он в таком не виновен. Уже потом, со временем, со многими набитыми шишками он приходит к осознанию того, что сначала нужно сохранить, а после этого думать о заработке.

Не скажу за всех ,но в 2011 году я ходила по брокерам и просто собирала бонусы . Как видите, нечего не изменилось.
Один из брокеров давал 15 долларов бонуса, я его успешно слила, но потом получила еще раз у этого же брокера,правда с этого прибыль вывели. Как и тогда, так и сейчас просто стараюсь свои не вкладывать или вкладывать, но по минимуму. Просто и тогда , как и сейчас я думаю в первую очередь о потерях.
 

Yogik

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня был торговый опыт на валютном рынке форекс, когда я открыл счет у одного брокера - так называемый бездепозитный бонус и я начал торговать на этом счету, накапливать лотность как было написано в условии отработки бонуса. В итоге бонус я отработал, поставил прибыль на вывод, но нечестный брокер мне так и не выплатил прибыль, хотя с 15 долларов я заработал 80 долларов.

Я работал с несколькими брокерами и в принципе больше 1000 долларов прибыли никогда не выводил, но проблем с выводом денег до этой цифры у меня не было, даже когда депозит был увеличен в 15 раз. Тут действительно нужно сначала предварительно собрать данные о брокере и посмотреть подходит он под Ваши требования и условия или нет.
 

Yogik

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не скажу за всех ,но в 2011 году я ходила по брокерам и просто собирала бонусы . Как видите, нечего не изменилось.
Один из брокеров давал 15 долларов бонуса, я его успешно слила, но потом получила еще раз у этого же брокера,правда с этого прибыль вывели. Как и тогда, так и сейчас просто стараюсь свои не вкладывать или вкладывать, но по минимуму. Просто и тогда , как и сейчас я думаю в первую очередь о потерях.

Алевтина, подскажите пожалуйста, если у Вас уже есть опыт работы с Амегой, вывод средств тут действительно оперативный? Собираюсь попробовать поработать с данным брокером. Пока знакомлюсь с условиями, вроде все нравится....
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Алевтина, подскажите пожалуйста, если у Вас уже есть опыт работы с Амегой, вывод средств тут действительно оперативный?

Опыт работы с Амегой достаточно большой, вывод без проблем, без нареканий за 5-30 минут выводят. Был один неприятный случай для меня, но решили в мою пользу.
Да тут плюсы не только в самом выводе, больше мне нравится исполнение ордеров и курс конвертации средств.
 
Сверху