Сколько можно заработать на рынке форекс?

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А сколько на Ваш взгляд можно заработать на рынке форекс?

По моему мнению уровень заработка может быть не постоянен от месяца к месяцу, также могут быть и убыточные периоды, но в целом, если трейдер зарабатывает, как говорится в посте 10% в месяц, это достаточно не плохой результат. Считайте сами, при депозите в 10000 долларов, это 1000 долларов чистой прибыли в месяц, это выше средней заработной платы в наших странах, на эти деньги можно не плохо существовать.

Рискуя, можно брать и 100 и даже больше процентов от депозита, но это очень опасно и можно все потерять, так и не получив прибыль.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По моему мнению уровень заработка может быть не постоянен от месяца к месяцу, также могут быть и убыточные периоды, но в целом, если трейдер зарабатывает, как говорится в посте 10% в месяц, это достаточно не плохой результат. Считайте сами, при депозите в 10000 долларов, это 1000 долларов чистой прибыли в месяц, это выше средней заработной платы в наших странах, на эти деньги можно не плохо существовать.

Рискуя, можно брать и 100 и даже больше процентов от депозита, но это очень опасно и можно все потерять, так и не получив прибыль.
Это точно, он действительно не постоянный этот заработок, это не зарплата, которую человек получает регулярно, здесь трейдер сталкивается с трудностями разными и бывают месяца убыточные, нормальное явление даже для опытного трейдера. Важен годовой доход здесь.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Это точно, он действительно не постоянный этот заработок, это не зарплата, которую человек получает регулярно, здесь трейдер сталкивается с трудностями разными и бывают месяца убыточные, нормальное явление даже для опытного трейдера. Важен годовой доход здесь.
У нас есть ежегодные конкурсы на одном сайте, посвященном форекс. Есть ежедневный мониторинг, и мы можем видеть результаты ежедневно. Первое место обычно с прибылью около 1000 процентов в год. Много это или мало, я не знаю.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А сколько на Ваш взгляд можно заработать на рынке форекс?

Это как Архимед когда-то сказал про точку опоры - и он сможет сдвинуть Землю. Так и на рынке есть точка опоры - депозит, и вот насколько сильна эта точка опоры, столько денег и можно из рынка выкачать. Если депозит слаб - только крошки со стола олигархов и достанутся, или пыль :rolleyes:
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
У нас есть ежегодные конкурсы на одном сайте, посвященном форекс. Есть ежедневный мониторинг, и мы можем видеть результаты ежедневно. Первое место обычно с прибылью около 1000 процентов в год. Много это или мало, я не знаю.
Удесятерить свой первоначальный капитал за год - это очень много. Вот только стоит ли так рисковать? 1000 процентов в год - это слишком рискованно, вполне хватит и ста процентов.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тем не менее есть примеры и далеко не единичные и таких заработков десятикратных. Официально зарегистрированный рекорд был увеличение депо более чем в 100 раз за год. Депо был не малый, 10 штук грина.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Удесятерить свой первоначальный капитал за год - это очень много. Вот только стоит ли так рисковать? 1000 процентов в год - это слишком рискованно, вполне хватит и ста процентов.
Не могу сказать, что трейдер сильно рискует. Обычно 1000 долларов депозита и 0,1 торгового лота используются для скальпинга. 40-50 процентов прибыли в месяц. 1000 процентов в год. Конечно, большая часть прибыли снимается.
Я бы сказал, что такая торговля не является рискованной.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У нас есть ежегодные конкурсы на одном сайте, посвященном форекс. Есть ежедневный мониторинг, и мы можем видеть результаты ежедневно. Первое место обычно с прибылью около 1000 процентов в год. Много это или мало, я не знаю.
Ну для конкурса не знаю, а вот для обычной торговли это конечно же много, на форексе же просто все сильно рискуют ради призовых, отсюда и результаты такие. На реальных же счетах вполне возможно у призеров дела идут похуже, особенно если они немалого размера.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это точно, он действительно не постоянный этот заработок, это не зарплата, которую человек получает регулярно, здесь трейдер сталкивается с трудностями разными и бывают месяца убыточные, нормальное явление даже для опытного трейдера. Важен годовой доход здесь.

Не обязательно то годовую дистанцию учитывать, я думаю можно и полугодием ограничиться, этот период более гибкий и в принципе, если убыток и будет, то в рамках полугодия это случится. Даже текущий брокер в одном предложении и выдвигает подобные условия, что торговля за полугодие должна быть прибыльной, при чем каждый месяц должен быть положительным. А, вот если есть убыточный месяц, то тогда берется статистика за год.В общем в году допускается два убыточных месяца.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Ну это зависит от честности брокера и того что есть в голове и изначального капитала. Я думаю от 1$ если депо 10$ в месяц до скажем ~ 500...1000$ если депозит 10000$, а выше я думаю это на биржу в смысле величины депозита. Основа в голове и мыслях. Вообще каждый зарабатывает столько сколько как ему кажется он может заработать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну для конкурса не знаю, а вот для обычной торговли это конечно же много, на форексе же просто все сильно рискуют ради призовых, отсюда и результаты такие. На реальных же счетах вполне возможно у призеров дела идут похуже, особенно если они немалого размера.
Нет, конкурс, в котором мы принимаем участие на одном сайте, связанном с форекс, основан только на реальных счетах. Реальные трейдеры с реальными деньгами и реальными счетами. Демо-счета не интересны. Победитель обычно зарабатывает около 1000 процентов в год. Так что 1000 процентов - это очень реальная цель заработка
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В смысле сколько? сколько заработаешь, столько и утащишь, не больше ни меньше. А границ никто не устанавливал. другое дело, что успешно зарабатывая можно попасть под колпак брокера и тогда могут установить ручной контроль за вашим счетом))).
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В смысле сколько? сколько заработаешь, столько и утащишь, не больше ни меньше. А границ никто не устанавливал. другое дело, что успешно зарабатывая можно попасть под колпак брокера и тогда могут установить ручной контроль за вашим счетом))).
Это да, тут как бы потенциал огромен и зависит непосредственно от самих умений трейдера и от его размера депозита в немалой степени, от умения управлять рисками. И тогда прибыль может быть заоблачной, все к этому собственно и стремятся я так полагаю.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Я бы сказал, что такая торговля не является рискованной.
У каждого свои понятия о риске, тут я согласен. Но чтобы получить 50-80 процентов в месяц с лотом 0,1 от депозита 1000 баксов - это сколько нужно в день ордеров открывать с маленьким ТП (пипсовики ведь так и делают)?
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А зачем пипсовику такой маленький лот? Риск на сделку если умеренный 3-4% брать и стоп типичный для такой торговли в 9-12 пунктов, то лот втрое больше должен быть - 0.3. Так что цель по профиту ближе становится.
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Вопрос конечно интересный, но тот, кто зарабатывает здесь большие суммы никто никогда об этом не скажет. Да и лично мне не особо интересно кто и сколько здесь зарабатывает. Моя основная задача хорошо торговать и желательно делать это стабильно.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вопрос конечно интересный, но тот, кто зарабатывает здесь большие суммы никто никогда об этом не скажет. Да и лично мне не особо интересно кто и сколько здесь зарабатывает. Моя основная задача хорошо торговать и желательно делать это стабильно.

Это правда. Большие деньги любят тишину. Однажды я прочитал статью в деловой газете, где трейдер потерял 150 000 евро во время падения фунта на 5 процентов за 2 минуты. Это было несколько лет назад. Статья была мне интересна, так как я узнал, сколько денег трейдеры вкладывают в форекс-бизнес.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,074
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На фораксе можно заработать,столько сколько душа пожелает.
Но есть одно НО..готовы ли вы(с) к этому???

Пока на тороговую систему не наложена СИСТЕМНОСТЬ,то грошь цена вашей(с) тс.
Форекс САМАЯ системная площадка для косьбы денег.

Нет системы-нет денег(с)

А всё что говорится об ином...это беллетристика и чушь на постном масле (с)

имха :)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вопрос еще в том, не сколько заработаешь, а сколько сможешь вывести. Не факт еще, что в случае, когда заработаешь скажем миллион баксов, то ДЦ не постарается найти нарушения и т.п. А если не найдет, то тупо соскамится, чтобы не выплачивать. За большими деньгами надо тогда уж идти не в контору, а непосредственно на биржу, где вывод средств гарантирован репутацией самой биржи.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вопрос еще в том, не сколько заработаешь, а сколько сможешь вывести. Не факт еще, что в случае, когда заработаешь скажем миллион баксов, то ДЦ не постарается найти нарушения и т.п. А если не найдет, то тупо соскамится, чтобы не выплачивать. За большими деньгами надо тогда уж идти не в контору, а непосредственно на биржу, где вывод средств гарантирован репутацией самой биржи.
Когда трейдер использует большие деньги, такие как сотни тысяч долларов, он знает брокеров, где он может торговать такими большими деньгами. Но мечтать о том, чтобы заработать миллион, используя бездепозитный бонус, глупо. Чтобы заработать большие деньги, трейдер должен вложить большие деньги.
 

Новые темы

Сверху