Сколько инвестировать в Форекс

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я же написал, что имею ввиду не инвестирование, а если инвестирование, то тоже меня это не интересует, так-как лучше самому торговать, чем доверять деньги управляющему, которого не знаешь, что он за человек, на сколько он серьезен, ответственный, мало информации о нем, или вообще ее нет. И вообще памм-платформе не доверяю, есть у нее минусы.
Я думаю если этим вплотную заняться, то конечно можно разобрать с инвестициями, есть же те кто инвестируют и не плохо зарабатывают, я написал что не готов инвестировать не сколько, потому что не в курсе этих тонкостей и вообще темы инвестиций, да и думаю чтобы инвестировать и получать прибыль, нужно как минимум средства с 5 нулями.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Для торговли на форексе нужен начальный депозит. И какаго он размера зависит от материального состояния трейдера. В начале это должна быть сумма, которую человеку не жалко будет кому-то подарить, так как большинство первых депозитов все же сливается.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Говоря именно о трейдинге, то сумма торгового счета зависит от применяемого риска, и какой, в среднем, доход вам необходим, в месяц. Если риск консервативный, доход 1000 долларов, то депозит необходим 10-20к, и то, если 10к, то риск будет умеренно-консервативный.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да сколько не жалко. А на самом же деле многие инвестируют в форекс столько, сколько не жалко потерять, потому что потери все-равно неизбежны на первых порах уж точно. Учиться придется ведь на чем-то и если на реале, то он будет скорее всего слит, поэтому лучше чтобы это были суммы мелкие.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Говоря именно о трейдинге, то сумма торгового счета зависит от применяемого риска, и какой, в среднем, доход вам необходим, в месяц. Если риск консервативный, доход 1000 долларов, то депозит необходим 10-20к, и то, если 10к, то риск будет умеренно-консервативный.
Я бы не стала инвестировать в форекс более 5 тысяч долларов. Я бы даже не стала инвестировать в собственную торговлю более 5000, ведь я понимаю каким непредсказуемым является валютный рынок форекс. Что уже говорить про инвестирование в торговлю других трейдеров.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы не стала инвестировать в форекс более 5 тысяч долларов. Я бы даже не стала инвестировать в собственную торговлю более 5000, ведь я понимаю каким непредсказуемым является валютный рынок форекс. Что уже говорить про инвестирование в торговлю других трейдеров.
А я вообще не готов инвертировать на форекс, так как понимаю относительно, что риски потерять очень велики, да и не кто не несет ответственности за потери ваших денег, есть куда более выгодные инвестиции, а главное не с такими бешеными рисками потерять все и быстро.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А я вообще не готов инвертировать на форекс, так как понимаю относительно, что риски потерять очень велики, да и не кто не несет ответственности за потери ваших денег, есть куда более выгодные инвестиции, а главное не с такими бешеными рисками потерять все и быстро.
В форекс можно и нужно инвестировать средства, но только если вы добились стабильности. Когда у трейдера есть стабильная торговля со стабильным профитом можно с легкостью расчитать будущую прибыль и время окупаемости вложенных инвестиционных средств.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В форекс можно и нужно инвестировать средства, но только если вы добились стабильности. Когда у трейдера есть стабильная торговля со стабильным профитом можно с легкостью расчитать будущую прибыль и время окупаемости вложенных инвестиционных средств.
Ну если только в свою торговлю инвестировать, себя то вы знаете какая у вас торговля, а вот инвестировать в других, очень по моему опасно, у всех по разному бывает, человек может показать стабильность какое то время, а потом его торговля становится не стабильной.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В форекс можно и нужно инвестировать средства, но только если вы добились стабильности. Когда у трейдера есть стабильная торговля со стабильным профитом можно с легкостью расчитать будущую прибыль и время окупаемости вложенных инвестиционных средств.
Конечно, в свою торговлю, приходится постоянно вкладывать, пусть и не реальные деньги, но своё время, которое очень дорого стоит. А когда уже торговля перейдёт на другой уровень, то можно будет реинвестировать свою прибыль, от торговли на бонусы, я вот именно так и делаю. Правда, только часть вкладываю.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инвестировать нужно столько, сколько потерять не жалко, давно известный всем факт. Для кого-то не жалко сотку долларов потерять, для кого-то 10000, у всех разное материальное положение и разный порог так сказать. И конечно пытаться потом увеличивать эту сумму.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На сегодняшний день начинающим трейдерам предоставляются возможности вообще ничего не инвестировать в торговлю на рынке Форекс, а попробовать стартануть с без депозитного бонуса, что вообще замечательно, поскольку таким образом можно попробовать свои силы в торговле и приобрести опыт, не потеряв своих денег.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На сегодняшний день начинающим трейдерам предоставляются возможности вообще ничего не инвестировать в торговлю на рынке Форекс, а попробовать стартануть с без депозитного бонуса, что вообще замечательно, поскольку таким образом можно попробовать свои силы в торговле и приобрести опыт, не потеряв своих денег.
Я бы не инвестировала в форекс ни копейки. Сама по себе знаю что такое рынок, какой он непредсказуемый, сколько здесь непредвиденных моментов. Даже в свою собственную торговлю я не готова инвестировать крупные суммы. Максимум могу инвестировать 300-500 долларов, не больше. И то с учетом торговли на Памм-счету.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На сегодняшний день начинающим трейдерам предоставляются возможности вообще ничего не инвестировать в торговлю на рынке Форекс, а попробовать стартануть с без депозитного бонуса, что вообще замечательно, поскольку таким образом можно попробовать свои силы в торговле и приобрести опыт, не потеряв своих денег.
Так в этом большой плюс, то что новичку можно без каких-либо вложений, начать свою торговлю и зарабатывать реальную прибыль. А если говорить про реальные инвестиции, то тут конечно надо всё для начала изучить, чтобы не попасть на мошенников, и только потом вкладывать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент мне комфортно торговать на маленьком, небольшом счете, и чтобы их было два-четыре. Для начала подойдут два счета по двести долларов, потом по триста, дойдя до пятьсот, а счетов чтобы было - три-четыре. Каждому свое, мне так удобно, когда счета небольшие, их несколько.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На данный момент мне комфортно торговать на маленьком, небольшом счете, и чтобы их было два-четыре. Для начала подойдут два счета по двести долларов, потом по триста, дойдя до пятьсот, а счетов чтобы было - три-четыре. Каждому свое, мне так удобно, когда счета небольшие, их несколько.
Просто удобно, мне вот удобно торговать на своем депозите, который мне комфортен и к которому я привык, и вот когда говорят то торгуют на нескольких счетах, мне вот в голову приходит только одна мысль, человек боится слить все сразу, ну два счета еще понятно, зачем четыре не понятно, ну каждом свое, это верно сказано.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется здесь слово инвестировать немного не уместно, оно применимо больше к акциям, фондам разным, а на форексе же люди в основном спекулируют, изредка лишь долгосрочные торговцы рассчитывают на инвестирование. Обычно же спекуляции кратко- и среднесрочные.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
человек боится слить все сразу
Да, и правильно что трейдер боится. Если торговать на одном счете 1500, его трейдер слил, совсем другое слить один из трех счетов в 500 долларов. У трейдера есть возможность восстановить слитый счет, а у того трейдера ничего больше нет. Вы за какой вариант?
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, и правильно что трейдер боится. Если торговать на одном счете 1500, его трейдер слил, совсем другое слить один из трех счетов в 500 долларов. У трейдера есть возможность восстановить слитый счет, а у того трейдера ничего больше нет. Вы за какой вариант?
Конечно же депозит необходимо разбивать на несколько частей, так в случае просадки или слива на одном счёте можно другом его перебить соответственно восстановить. Ну а так если говорить к примеру какой должен быть начальный депозит, никто не сможет сказать. Так как это в первую очередь зависит от финансового положения человека.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется здесь слово инвестировать немного не уместно, оно применимо больше к акциям, фондам разным, а на форексе же люди в основном спекулируют, изредка лишь долгосрочные торговцы рассчитывают на инвестирование. Обычно же спекуляции кратко- и среднесрочные.
Ну памм счета все же имеются для инвестиции денег, а так же вариант копирования сделок через мкл5. Если торговля ведется так скажем другим трейдером, то, те кто вкладывает деньги, получиться как инвестор, тот кто инвестирует, ну конечно не все инвестирует в долгосрок, но все же таких имеется.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
зависит от финансового положения человека
Да, это так, но есть разумный размер минимального депозита, он не 10-20 долларов. Если трейдер вообще нищеброд, то и не нужно ему заниматься трейдингом, в смысле заработком, пока не будет достаточно средств, хотя можно торговать, ведь есть бонусы, но нужно их очень беречь такому трейдеру, а не сливать, как многие.
 
Сверху