Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
По ауди на неделях мы имеем сильное бычье свечное поглощение, а это уже очень серьёзная заявка для продолжения восходящего движения по паре. Недельное движение было таким сильным, что чуть не перекрыла прошлую месячную свечу. Кстати недели и месяца по техническому индикатору формируют сигнал на бай. А это уже намёк на долгосрочное движение пары на север.
 

Вложения

  • 8 ауди.jpg
    8 ауди.jpg
    162 KB · Просмотры: 113
  • Like
Благодарности: Serghei
Считаю, что по паре мы стоим в ситуации разворота тренда, все какие можно максимумы мы обновили старый тренд длится уже два года. А почему бы нет. Хочу показать киви на неделях, на отбое от сильного октябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ мы имеем недельную сечу в виде бычьего свечного поглощения. А это уже сильный сигнал на бай, первой целью этого движения вижу обновления максимумов декабря. Но для начала нам надо выйти с основного нисходящего канала вверх.
 

Вложения

  • 8 киви.jpg
    8 киви.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 105
Пара всё прошедшую неделю мучила нас монотонными движениями вокруг трендовой линии нисходящего канала. На днях у нас по прежнему в силе разворотный паттерн Пин-бар. А так же недели после такого монотонного движения тоже нам выдали разворотную свечную модель Повешенный. А это уже серьёзно две разворотные модели по двум старшим ТФ, значить пару будем продавать.
 

Вложения

  • 8 кан.jpg
    8 кан.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 107
По франку пара достигла своих ключевых значений, по техническому индикатору есть касание зоны перепроданности. По технике мы прокололи нижнюю линию нисходящего канала, далее внизу нас ждёт дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ февраля 2018 года. А это начало прошлого восходящего тренда, вот его то пара просто обязана протестить. Ну а дальше как то отработать это Ру в одну или другую сторону
 

Вложения

  • 8 франк.jpg
    8 франк.jpg
    191 KB · Просмотры: 115
  • Like
Благодарности: Serghei
Похоже сегодня евро подтвердила смену тренда, цена пробила максимумы июня 2019 года, да и такой крутой тренд по паре присущь обычно при смене тренда когда пара делает безоткат по 1000 пунктов и более. Сегодня на днях пара по уровням Мюррея достигла уровня продаж +1\8, по идеи неплохо бы иметь от этого уровня откат вниз на Н4. В случае пробития уровня Мюррея +2\8 уровни Мюррея перерасчитаются, и уровни продаж поднимутся гораздо выше.
тоже уже кажется что евро если и откатится то пойдет вверх. и как бы это не было сильным движением действительно по 1000 - 1200 пунктов в день. Хотя от чего не очень то и понятно на самом деле. ну может мне не понятно. а кто то четко понимает причину такого взлета. Посмотрим возможно рынок и вернется в свой нисходящий тренд.
 
  • Like
Благодарности: aleks-
Стремительное пике вниз по йене продолжится, покажу пару по технике на неделях. Здесь как бы всё гладко и понятно, цена отбилась от трендовой линии основного нисходящего канала и идёт вниз. В таких случаях как цель берут нижнюю линию канала, вот эту цель возьму и я. Посмотрим как пара сможет пробить Ру с Д1 внизу, все прошлые разворотные уровни пара легко прошивала вниз.
 

Вложения

  • 8 йена.jpg
    8 йена.jpg
    189.6 KB · Просмотры: 103
  • Like
Благодарности: Serghei
тоже уже кажется что евро если и откатится то пойдет вверх. и как бы это не было сильным движением действительно по 1000 - 1200 пунктов в день. Хотя от чего не очень то и понятно на самом деле. ну может мне не понятно. а кто то четко понимает причину такого взлета. Посмотрим возможно рынок и вернется в свой нисходящий тренд.
Нет я имел ввиду безоткаты в 1000 пунктов по 4-х знаку и не день а за период в 2-3 месяца. Ну что уровни Мюррея пересчитались, и уровни продаж поднялись гораздо выше. И значить по Мюррею уже можно предположить, что пара и дальше пойдёт вверх. Прежний тренд прожил у нас ровно два года, как бы и пора менять направление.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Давай посмотрим, что нам скажет трендовый индикатор Ишимоку по киви А по Ишимоку у нас полностью бычьи только часы, на Н1 и Н4 у нас идёт отработка бычьих Золотых крестов. Минуты выглядят разнонаправлено, а вот на днях цена закрылась выше линии Киджун-Сен. И если мы в понедельник второй свечой закрепимся выше линии Киджун-Сен, то это можно рассматривать это сигнал на покупку на днях. В общем по паре ждём бычьего Золотого креста.
 

Вложения

  • 8 киви иш.jpg
    8 киви иш.jpg
    199.5 KB · Просмотры: 105
  • Like
Благодарности: Serghei
Сегодня пара открылась с таким хорошим северным гэпом и который пока не закрыт, и пара с ходу пробила сильный июньский дневной разворотный уровень \Рус Д1\ 2019, года и откатила немного вниз к верхней границы этого Ру. Также евро обновила максимумы этого периода, то есть каждый день мы . А у меня были какие то надежды на это Ру с Д1 думал во всяком случае пара притормозить на нём, а мы видишь взяли его с лёту. Значит ждём продолжение бычьего банкета.
 

Вложения

  • 9 евро.jpg
    9 евро.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 98
По фунту мы открылись с северным гэпом не таким большим как по другим парам, гэп пока не отыгран. В данный момент пара определяется с предстоящим направлением, и возможно попытается отыграть свой гэп. А если смотреть пару по технике, то мы закрепились выше трендовой линии временного нисходящего канала, и далее идём вверх к верхнему Ру с Д1. Пока по сравнению с другими парами фунт менее волатилен.
 

Вложения

  • 9 фунт.jpg
    9 фунт.jpg
    213.6 KB · Просмотры: 105
По ауди сегодня пара очень удивила хоть и открылась она с небольшим гэпом вниз, но затем видимо на красном фундаменте Японии упала. Да упала так резко отыграв с таким большим запасом всё своё восходящее движение за прошлую неделю. И обновила свое прошлые минимумы причём хорошо, вот такая сегодня ночь сюрпризов по многим парам. Если сегодня ауди будет отыгрывать свои позиции, то дни мы закроем разворотным Пин-баром.
 

Вложения

  • 9 ауди.jpg
    9 ауди.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 115
  • Like
Благодарности: Serghei
По киви, пара всё таки очень стремительно упала, и судя по времени падения, это выход по Японии красного фундамента. Во всяком случае я это связываю именно с этим. Судя по всему сегодня на днях по киви мы будем иметь разворотный паттерн Пин-бар. А пока пара обновила минимумы прошлого года пытается отыграть свои утерянные позиции.
 

Вложения

  • 9 киви.jpg
    9 киви.jpg
    176.8 KB · Просмотры: 101
Приятно удивила эта сырьевая валюта сессия открылась с очень большим северным гэпом, в одночасье отыграла все не отработанные цели по северам. пара проколола сильный декабрьский дневной разворотный уровень \Ру с Д1\ и откатила за это уровень. Такой длинный хвост нам на пользу уже сейчас пару можно продавать, сам по себе этот хвост говорит о больших медвежьих объёмах вверху. И сегодняшняя дневная свеча скорей всего закроется медвежьим разворотным Пин-баром, я канадца продал. Это самое лучшее место для продаж.
 

Вложения

  • 9 кан 1.jpg
    9 кан 1.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 104
По франку даже не знаю, что сказать на данный момент. пара отработала все мои хотелки. Пара слегка проколола сильный февральский дневной разворотный уровень\ру с Д1\ 2018года, а значить и обновила минимумы этого года. Сейчас пара хорошо откатила вверх, буду ждать чем это закончится повторным тестом нижнего Ру. Или с этого места мы начнём техническую коррекцию вверх на днях. Короче я жду.
 

Вложения

  • 9 франк.jpg
    9 франк.jpg
    223 KB · Просмотры: 100
По йене пара одни одним южным гэпом отработала все мои первые хотелки на ближайшие дни. пара на гэпе пробила августовский дневной разворотный уровень\ру с д1\ и хорошо закрепилась по ним. Что подтверждает мою мысль о дальнейшем снижении пары вниз к следующей её цели по технике, это нижняя линия основного нисходящего канала. А главное мы пока имеем очень небольшой откат вверх, значит движение вниз будет продолжено.
 

Вложения

  • 9 йена.jpg
    9 йена.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 109
  • Like
Благодарности: aleks-
Отката конечно бы хотелось, у нас по евро в принципе два уровня от которых не грех будет и откатить. Это сильный разворотный уровень Мюррея 6\8 вот его то пара проколола и откатила вниз. А вот сильный июньский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, то здесь пара с утра торгуется выше его. Кстати по Мюррею уровень продаж +1\8 находится достаточно высоко, так что и рассматриваем и этот вариант для отката.
 

Вложения

  • 9 евро мюр.jpg
    9 евро мюр.jpg
    231.6 KB · Просмотры: 103
@aleks- , думаю эта тема для вас будет важной!
Добрый день Наталия! А я подавал заявку первого числа утром ещё выходит в старой теме. Действительно ли она или нужно подавать новую уже в обновлённой теме. Если так то скиньте мне ссылку на старую тему, я бы оттуда взял Лицевой счет. Что то я не могу его вот так вот с ходу найти в личном кабинете на Амеге
 
Добрый день Наталия! А я подавал заявку первого числа утром ещё выходит в старой теме. Действительно ли она или нужно подавать новую уже в обновлённой теме. Если так то скиньте мне ссылку на старую тему, я бы оттуда взял Лицевой счет. Что то я не могу его вот так вот с ходу найти в личном кабинете на Амеге
если хоть раз выводили деньги - нажмите - финансы. и увидете транзакцию с любого счета на свой основной счет это и есть ваш номер кабинета или основной лицевой счет. или выводили куда то - есть запись откуда в транзакции это и есть лицевой счет. ну я думаю разберетесь.
 
  • Like
Благодарности: aleks-
Добрый день Наталия! А я подавал заявку первого числа утром ещё выходит в старой теме. Действительно ли она или нужно подавать новую уже в обновлённой теме. Если так то скиньте мне ссылку на старую тему, я бы оттуда взял Лицевой счет. Что то я не могу его вот так вот с ходу найти в личном кабинете на Амеге
Я вижу, что заявку на новую акцию уже подали. Всё верно, лицевой и торговый счета - какие надо.
За февраль оплата будет по старой схеме. В марте только после того, как вас подключат к акции. Администратор уведомит в теме, а под своей аватаркой вы увидите особую зеленую полоску "Общаюсь с выгодой" ;) После этого ваши посты будут автоматически подсчитываться, под аватаркой в графе Поинты будут ваши накопления. Расценки указаны в новой теме.
 
  • Like
Благодарности: Serghei и aleks-

Новые темы