Размер депозита. Что важно знать на старте

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На старте важно знать, что депозит первый будет слит. И поэтому надо относиться к нему философски. Он не для заработка, а для науки. И большой лучше не загонять. Даже если человек собрался жестко контролировать риск. Ну если только с плечом 1 к 1 или 2-3 будет торговать.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На старте важно знать, что депозит первый будет слит. И поэтому надо относиться к нему философски. Он не для заработка, а для науки. И большой лучше не загонять. Даже если человек собрался жестко контролировать риск. Ну если только с плечом 1 к 1 или 2-3 будет торговать.
Зачем так категорично,если с таким настроем начинать торговать,то лучше заняться другим делом.У меня,например,как раз первый депозит принёс очень хороший результат-несколько сотен прибыли со 100 баксов депозита,а слил я второй депозит,тоже со 100 долларов.Поэтому настраивать себя нужно всегда на успех.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Действительно, таких на форуме хватает, да и не только на этом форуме. Многие же хотят получать как можно больше прибыли и рассчитывают именно на это, но вот как показывает практика, такие деятели может и получают высокие прибыли, но не долго! Уж лучше стабильно и понемногу.
Есть на форуме люди, которые пишут посты даже не смотря на то что их торговые депозиты попали в огромные минусы. Дело в АмегаФХ, которая заставляет трейдеров отрабатывать слитые ранее бонусы и у этих трейдеров размеры депозита по 600-800 долларов и минус более 80%.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть на форуме люди, которые пишут посты даже не смотря на то что их торговые депозиты попали в огромные минусы. Дело в АмегаФХ, которая заставляет трейдеров отрабатывать слитые ранее бонусы и у этих трейдеров размеры депозита по 600-800 долларов и минус более 80%.
А,что здесь такого?Каждый торгует в меру своих сил и талантов.Или Вы думаете,что если форумчанин ушёл в просадку на своём счёте,а ещё хуже слил депозит.то он не имеет право общаться на форуме?Хочу напомнить,как любят кричать наши либеральные деятели-у нас свобода слова и свободная страна.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Есть на форуме люди, которые пишут посты даже не смотря на то что их торговые депозиты попали в огромные минусы. Дело в АмегаФХ, которая заставляет трейдеров отрабатывать слитые ранее бонусы и у этих трейдеров размеры депозита по 600-800 долларов и минус более 80%.
Ну такой минус - это всё-таки не полный слив депозита и поэтому люди и стараются всяческими способами разрулить сложившуюся ситуацию! Ничего в этом плохого лично я не вижу, за исключением того, что всё-таки стоило бы торговать с приемлемыми рисками и без завышенных объёмов.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тоже считаю, что нормальный процесс. Если человек еще имеет резерв или пишет посты и появляется финансовый ресурс, то с ним надо работать. Пусть в начале и не для заработка. так все равно же надо учиться зарабатывать. Заодно и опыт выхода из просадки получит и в другой раз будет осмотрительней.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну такой минус - это всё-таки не полный слив депозита и поэтому люди и стараются всяческими способами разрулить сложившуюся ситуацию! Ничего в этом плохого лично я не вижу, за исключением того, что всё-таки стоило бы торговать с приемлемыми рисками и без завышенных объёмов.
А есть ли смысл торговать на таких депозитах и тратить свое время на отработку минуса? Вместо этого правильнее было бы торговать на других торговых счетах и накапливать прибыль. Сравни слитые и потом отработанные 600 долларов и полученную прибыль в 600 долларов за то же время.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А есть ли смысл торговать на таких депозитах и тратить свое время на отработку минуса? Вместо этого правильнее было бы торговать на других торговых счетах и накапливать прибыль. Сравни слитые и потом отработанные 600 долларов и полученную прибыль в 600 долларов за то же время.
Не, ну у каждого в голове же "свои тараканы", ну и поэтому каждый поступает именно так, как считает для себя нужным и выбирает оптимальный вариант развития событий, который, например, кто-то другой сочтёт как неправильный, а вот ему, наоборот, это кажется абсолютно верным!
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не, ну у каждого в голове же "свои тараканы", ну и поэтому каждый поступает именно так, как считает для себя нужным и выбирает оптимальный вариант развития событий, который, например, кто-то другой сочтёт как неправильный, а вот ему, наоборот, это кажется абсолютно верным!
Согласен!)) Сколько людей столько и мнений. Наверное они думают что накопив скажем 1000 долларов можно будет легко отбить минус в 600-800 долларов, но на мой взгляд это просто пустое занятие. Зачем тратить время на отбитие минуса когда это время можно потратить на накопление прибыли!
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Согласен!)) Сколько людей столько и мнений. Наверное они думают что накопив скажем 1000 долларов можно будет легко отбить минус в 600-800 долларов, но на мой взгляд это просто пустое занятие. Зачем тратить время на отбитие минуса когда это время можно потратить на накопление прибыли!
Ну вот лично я с тобой вполне согласен, но ведь, действительно, сколько людей, столько и мнений. Ну и у каждого оно своё и всенепременно единственное и верное. Так что уж пусть каждый поступает так, как сам считает нужным. Да и к тому же далеко не каждый будет прислушиваться к чьему-то мнению на счёт его торговли и её оптимиации.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Действительно, таких на форуме хватает, да и не только на этом форуме. Многие же хотят получать как можно больше прибыли и рассчитывают именно на это, но вот как показывает практика, такие деятели может и получают высокие прибыли, но не долго! Уж лучше стабильно и понемногу.
Да не пусть они конечно будут))) Мечтатели вроде Буратино реально полно, другое дело держали бы свои эмоции при себе, а то еще некоторые что то порываются доказать, причем подтягивают сюда даже геометрическую прогрессию с помощью которой планируют постоянно удваивать свой капитал))). А вот о потерях почему то не вспоминают.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да не пусть они конечно будут))) Мечтатели вроде Буратино реально полно, другое дело держали бы свои эмоции при себе, а то еще некоторые что то порываются доказать, причем подтягивают сюда даже геометрическую прогрессию с помощью которой планируют постоянно удваивать свой капитал))). А вот о потерях почему то не вспоминают.
Святое дело - завести тетрадку, посчитать сумасшедшие прибыли за пару-тройку лет, которые обязательно будут - ну а как же иначе, по-другому и быть не может, ну и конечно же всенепременно подыскать себе островок в океане...Вот чем быстрей жёсткая реальность долбанёт фэйсом об тэйбл ...тем больше шансов, что наступит просветление в мозгах и понимание того, что ты не исключительный (но не до всех)...И тогда возможно что-то может и получится...
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да не пусть они конечно будут))) Мечтатели вроде Буратино реально полно, другое дело держали бы свои эмоции при себе, а то еще некоторые что то порываются доказать, причем подтягивают сюда даже геометрическую прогрессию с помощью которой планируют постоянно удваивать свой капитал))). А вот о потерях почему то не вспоминают.
Да они никогда не переведутся, как я считаю! Да и постоянно будут показывать и доказывать рациональность такой торговли с предоставлением заоблачных (но как показывает практика совершенно не достижимых) результатов. А о потерях вообще никто говорить почему-то не хочет, в-принципе, понято же почему.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот лично я с тобой вполне согласен, но ведь, действительно, сколько людей, столько и мнений. Ну и у каждого оно своё и всенепременно единственное и верное. Так что уж пусть каждый поступает так, как сам считает нужным. Да и к тому же далеко не каждый будет прислушиваться к чьему-то мнению на счёт его торговли и её оптимиации.
Совершенно верно! Каждый трейдер будет сам решать какой размер депозита ему выбрать. Одни будут торговать счетом в 100 долларов, а другие в 5000 тысяч или еще выше. И каждому из них подобная торговля будет комфортной. Мне лично комфортно торговать небольшими бонусными счетами.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Совершенно верно! Каждый трейдер будет сам решать какой размер депозита ему выбрать. Одни будут торговать счетом в 100 долларов, а другие в 5000 тысяч или еще выше. И каждому из них подобная торговля будет комфортной. Мне лично комфортно торговать небольшими бонусными счетами.
Я долгое время торговал на свои личные средства, но это ещё тогда, когда подобных бонусных программ не было. Но сейчас при их появлении для меня также оптимальным является торговля на бонусные средства, а не на свои. А тем более что ещё и прибыль с такой торговли вполне реальная и снимаемая!
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я долгое время торговал на свои личные средства, но это ещё тогда, когда подобных бонусных программ не было. Но сейчас при их появлении для меня также оптимальным является торговля на бонусные средства, а не на свои. А тем более что ещё и прибыль с такой торговли вполне реальная и снимаемая!
Но у АмегаФХ есть главный минус - необходимость отрабатывать бонусы. И если ты слил 500 то чтобы их отработать нужно еще накопить как минимум столько же (если не больше). Многие пытаются отбить убыток месяц за месяцем, но он только растет. Ведь размер бонусов не больше 150 долларов, а этого очень мало.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но у АмегаФХ есть главный минус - необходимость отрабатывать бонусы. И если ты слил 500 то чтобы их отработать нужно еще накопить как минимум столько же (если не больше). Многие пытаются отбить убыток месяц за месяцем, но он только растет. Ведь размер бонусов не больше 150 долларов, а этого очень мало.
Что правда, то правда, конечно это минус, с другой с стороны трейдеры уже будут стараться торговать более консервативно. Но после слива крупной суммы уже безусловно будет крайне тяжко отрабатывать сумму большую, а порой и нереально, либо только очень медленно спустя пол года.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но у АмегаФХ есть главный минус - необходимость отрабатывать бонусы. И если ты слил 500 то чтобы их отработать нужно еще накопить как минимум столько же (если не больше). Многие пытаются отбить убыток месяц за месяцем, но он только растет. Ведь размер бонусов не больше 150 долларов, а этого очень мало.
Вот именно поэтому в торговле на бонусном счёте от Амеги нужно пересматривать бонусные стратегии, чтобы исключить вариант, когда минус, требуемый для отработки, может стать запредельным и практически нереальным для возвращения к статус-кво, без вливания собственных средств (ну а это уже не путь спекулянта
gamer3.gif
)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Надо знать, что с самого начала надо подходить к торговле осмысленно. Разгоны маленьких депозитов, могут плохо повлиять на неокрепший мозг молодого трейдера и вселить в него надежду, что так же можно поступать и с большими. Да чисто технически так и кажется, какая мол разница сколько нулей, главное пропорции. Но это заблуждение, которое бывает не сразу понимают.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот именно поэтому в торговле на бонусном счёте от Амеги нужно пересматривать бонусные стратегии, чтобы исключить вариант, когда минус, требуемый для отработки, может стать запредельным и практически нереальным для возвращения к статус-кво, без вливания собственных средств (ну а это уже не путь спекулянта
gamer3.gif
)

Почему так категорично..
у нас с Наивным практика доливки имеется..когда при сумме за несколько месяцев образовалась просадка в 63 бакса мы долили 70..отколотили обрадно просадку и споком вывели свои плюс профит свыше бонусов.
Вся замарока с этими бонусами в том,что для многих она одна из форм Демо торговли..лупят куда поподя и как поподя,думая что избыток самоуверенности и есть умение спекулировать..
а ещё хуже если лепит каклету на весь счёт мечтая о мильярде пунктов в их сторону..
Так что бонус это критерий одного в трейдере...Адекватность и Разумность.
Если уж с бонусов не можешь иметь профит,то чё умничать про свои деньги...что порой и любят на других форумах.;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Scald
Сверху