Дневник трейдера Просто дневник :)

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Вот и хорошо,раз определились в какую сторону будем копать в поисках грааля,значит будем всё привязывать к М5.
Если Вы не против..то и для мт4 и для мт5 и для смартфона подберём ТС для одного в сессию ,но верного входа на подходящий %% прибыли.
Как говорится,что бы жабулька меньше под ухом ныла,и нам хорошо от мысли..могем или могём(с)

Депозит Важен,но не критичен.
50 баксов в бонусах самое то для набивки глаза и руки резать зелень ;)

Сейчас чутка отвлекусь....нам деревенским иногда надо и по огороду прошвырнутся ;)

Да и совсем забыл ,на каком проценте от депозита:

Остановимся на ДВУХ с ПОЛОВИНОЙ %%

Или замахнёмся на ПЯТЬ %%.

В ДЕНЬ!!!!

Вы уж подумайте,не торопясь....на что будите тратить через квартал мужества,отваги и весёлого времяпрепровождения на этом поле,где денежки буквально в карман нам этот кукл запихивает пачками,перетянутым резиночкой розового цвета ;)

имха:)
Ахах, жабулька кричит замахиваться на пять конечно, а её переубедить тяжко ?
Огородик это святое) У меня вся капуста с огурцами уши повесили, жара +40 в тени, страшно представить, что на солнце.. Зато уже первые огурчики висят и зелёные помидорки, хоть и высадили все с приличным опозданием))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А давайте мы Вашу жабульку слегка обломим на недельку!? ;)
Начнём с верняка..2,55 в день или с двух ордеров или даже с одного.
Вот смотрите(пока просто скрин и небольшое обьяснение...тут на синих точках(они не перерисовываются(но чуток запаздывают при отложке сверху сигнальных баров ставим стоповую отложку на фикс ТП=".% пункта и всё..ждём,забираем и говорим жабульке..и чё орёш та.зелёная..вот тебе пучёк зелени.
Считаем..при депозите 50 баксов и плече больше 1-100( тут важно что бы можно было открытся лотом 0,05.
то есть 1,25 $ вам кукл вернул как Вашу долю с его поля зелени.
Считаем дальше..20 дней и того что имеем? а имеем 25$,то есть 50% к депозиту.
Ну,и скажите после этого,что это плохо и не вкусно.
Так вот неделю так работаете,понимаете...как это прекрасно...фикс тп и никаких нервов в трубочку.что помогают креслу натиратся от ёрзанья...

Заметь те что это ВСЕГДА есть на рынке..и взять это сложно,если уж окончательно запухнуть от лени..
На графике есть Евра и фунт..смотрите что вам не страшно обидить за свои 2.5 п 4зн профита.

Смысл тут прост.
имеем П123,Крюк Росса и прочие прелести паттернов..тем более Вы же уже читали о Импульс-Коррект(откат)


А тут это ещё проще.


Есть вопросы...вопрошайте;)


Овощи это очень хорошо со своего огородика.
Но мы с Наивным как то этим не увлечены...у нас с ним..только малина...много много...и кабачки..прям плантация..больно уж обажаю их в любом виде.
Огурцы и помидорки..мне соседки приносят,видно нравлюсь им ;)

М5.png


Не показываю на скринах,что и как..посмотрите,создайте вопрос..там и подискусим,а то Наивному дай только волю..писательствовать будет..не остановите
имха
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
А давайте мы Вашу жабульку слегка обломим на недельку!? ;)
Начнём с верняка..2,55 в день или с двух ордеров или даже с одного.
Вот смотрите(пока просто скрин и небольшое обьяснение...тут на синих точках(они не перерисовываются(но чуток запаздывают при отложке сверху сигнальных баров ставим стоповую отложку на фикс ТП=".% пункта и всё..ждём,забираем и говорим жабульке..и чё орёш та.зелёная..вот тебе пучёк зелени.
Считаем..при депозите 50 баксов и плече больше 1-100( тут важно что бы можно было открытся лотом 0,05.
то есть 1,25 $ вам кукл вернул как Вашу долю с его поля зелени.
Считаем дальше..20 дней и того что имеем? а имеем 25$,то есть 50% к депозиту.
Ну,и скажите после этого,что это плохо и не вкусно.
Так вот неделю так работаете,понимаете...как это прекрасно...фикс тп и никаких нервов в трубочку.что помогают креслу натиратся от ёрзанья...

Заметь те что это ВСЕГДА есть на рынке..и взять это сложно,если уж окончательно запухнуть от лени..
На графике есть Евра и фунт..смотрите что вам не страшно обидить за свои 2.5 п 4зн профита.

Смысл тут прост.
имеем П123,Крюк Росса и прочие прелести паттернов..тем более Вы же уже читали о Импульс-Коррект(откат)


А тут это ещё проще.


Есть вопросы...вопрошайте;)


Овощи это очень хорошо со своего огородика.
Но мы с Наивным как то этим не увлечены...у нас с ним..только малина...много много...и кабачки..прям плантация..больно уж обажаю их в любом виде.
Огурцы и помидорки..мне соседки приносят,видно нравлюсь им ;)

Посмотреть вложение 55728


Не показываю на скринах,что и как..посмотрите,создайте вопрос..там и подискусим,а то Наивному дай только волю..писательствовать будет..не остановите
имха
Ну по скринами какая-то неоднозначная ситуация. Евро вроде как можно отложки внизу на сел ставить, на минимуме последнем, если быстрая Машка опять пересечет розовую.. А вот фунт получается все поломал, надо ждать откат и уже на максимум последний отложечку в бай тыкать.. Или нет?) Когда на истории смотришь, всё легче как-то))

Везёт вам, у меня малинка пока один молодняк, чуток ягодок только, и кабачки какие-то чахлые и одни пустоцветы..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Кабочки мы с Наивным подращивали в тепличке.
А малина с крыжовником моя слабость..только они и радуют глаз на участке.

Насчёт скрина.

начинаем мы значится с Наивным у монитора устраиватся по_удобнее как раз в 07-00 мск и смотри...чегось нас ждёт_с !?

Есть пересек ЕМА 55-89(с зелёного на красный.)

Затем ждём П123 и на отлоги,свечки сигнальной на верхнем кончике селовую стоп отлогу...и хрясь фикс ТП в кармане.

Не смотрите на глоб и что там ожидают выше М15.
Наша цель ФИКС ТП в размере 2,5п 4зн.

Вот и весь грааль лентяя..самый простой вариант,но и самый чётко отрабатывающий ;)
Есть варианты,но они позже..думаю и этого нормально иметь 2,5% в день.

На Евре спокойнее...так как спред небольшой.
На фунте сложнее но и тоже нормально..но и нюансы есть..озвучу обязательно..

М5.png

имха:)
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Кабочки мы с Наивным подращивали в тепличке.
А малина с крыжовником моя слабость..только они и радуют глаз на участке.

Насчёт скрина.

начинаем мы значится с Наивным у монитора устраиватся по_удобнее как раз в 07-00 мск и смотри...чегось нас ждёт_с !?

Есть пересек ЕМА 55-89(с зелёного на красный.)

Затем ждём П123 и на отлоги,свечки сигнальной на верхнем кончике селовую стоп отлогу...и хрясь фикс ТП в кармане.

Не смотрите на глоб и что там ожидают выше М15.
Наша цель ФИКС ТП в размере 2,5п 4зн.

Вот и весь грааль лентяя..самый простой вариант,но и самый чётко отрабатывающий ;)
Есть варианты,но они позже..думаю и этого нормально иметь 2,5% в день.

На Евре спокойнее...так как спред небольшой.
На фунте сложнее но и тоже нормально..но и нюансы есть..озвучу обязательно..

Посмотреть вложение 55731

имха:)
Это поняла примерно) Получается, чисто по скрину, у нас тут 2 входа получилось, и оба отработали. Хотя даже три, или этот в работу не берём? А, там типа не получилось п123, да?) Что за нюансы по фунту, интересненько) У меня по нему более глобальная цель есть, но на весь глобализм пока забила, буду заниматься фиксами на этом счету, для другого другой счёт есть, с большим спредом)
 

Вложения

  • М5~2.png
    М5~2.png
    26.2 KB · Просмотры: 129

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Кабочки мы с Наивным подращивали в тепличке.
А малина с крыжовником моя слабость..только они и радуют глаз на участке.

Насчёт скрина.

начинаем мы значится с Наивным у монитора устраиватся по_удобнее как раз в 07-00 мск и смотри...чегось нас ждёт_с !?

Есть пересек ЕМА 55-89(с зелёного на красный.)

Затем ждём П123 и на отлоги,свечки сигнальной на верхнем кончике селовую стоп отлогу...и хрясь фикс ТП в кармане.

Не смотрите на глоб и что там ожидают выше М15.
Наша цель ФИКС ТП в размере 2,5п 4зн.

Вот и весь грааль лентяя..самый простой вариант,но и самый чётко отрабатывающий ;)
Есть варианты,но они позже..думаю и этого нормально иметь 2,5% в день.

На Евре спокойнее...так как спред небольшой.
На фунте сложнее но и тоже нормально..но и нюансы есть..озвучу обязательно..

Посмотреть вложение 55731

имха:)
И ещё вопрос, в какое время лучше искать входы, или все равно? Вот открываем терминал в 7.00, хорошо, ловим один - два входа. И всё, закругляемся, или можно ещё на Америке попытаться что-то оттащить у рынка?) Или это я уже наглею и хватит с меня пары входов? ?
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
И так, наш любимый админ сказал, что начисления бонусов не за горами, а значит, надвигается попытка нормальной торговли номер "сбилась уже со счета". Если опять полезу куда не нужно и буду пытаться делать то, что не надо, можете ставить на мне крест. Значит форекс это не моё и надо тратить время на что-то более подходящее и главное прибыльное.)
Анна, Вы не торопитесь. Год два три, получатся будет не очень. Потом уже лет через пять. Имейте ввиду что не очень просто сразу научиться. Это всем не просто не только Вам. Так что не торопитесь. Будет ещё не один слабый трейд. Но здесь нужно настраиваться на труд. Это даётся не сразу.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Анна, Вы не торопитесь. Год два три, получатся будет не очень. Потом уже лет через пять. Имейте ввиду что не очень просто сразу научиться. Это всем не просто не только Вам. Так что не торопитесь. Будет ещё не один слабый трейд. Но здесь нужно настраиваться на труд. Это даётся не сразу.
Так я как бы и немало торгую уже, больше трех лет на форексе. Понятно, что не всё сразу, вот и пытаюсь искать стабильности. Писать много день, потому нужно как то отбивать потихоньку минус и начинать зарабатывать, а не набивать бонусы месяц, чтоб за день их слить, если не за пару часов, а я и так могу))
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Так я как бы и немало торгую уже, больше трех лет на форексе. Понятно, что не всё сразу, вот и пытаюсь искать стабильности. Писать много день, потому нужно как то отбивать потихоньку минус и начинать зарабатывать, а не набивать бонусы месяц, чтоб за день их слить, если не за пару часов, а я и так могу))
Отлично. Смотрите, нужно подходить к работе как составной из трёх разных частей. Первая и самая простая это трейдинг, техника. Вторая это ММ и третья самая важная это психология. Трейдинг занимает только 10%. Она самая простая и легко осваивается. Вторая сложней, риски и ММ. На неё приходиться 30%. И третья, самая сложная, на её долю приходится около 60% всей работы. То есть на создание настроения, на мотивацию, на рабочее место уходит в 6 раз больше сил чем на трейдинг. Это основные правила на которые стоит обратить внимание.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Не так просто удержаться не имея правильную мотивацию или не пробуя держать себя в руках и ограждать от глупостей. Любой может чего угодно натворить, но умение себя вовремя увести от игры, или просто лишний раз не подходить очень важно. Эмоции блокируют разум и результат будет негативный. Это важно понимать. Но работа нужна только в хорошем расположении.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Если не удаётся сразу настроиться, то сначала лучше сидеть смотреть и ничего не делать. Просто следить что происходит на экране и смотреть. Этого уже достаточно. Просто сидеть смотреть и стараться разобраться и понять что происходит. Но пока нет чёткого понимания что надо делать, лучше воздерживаться от игры.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Кабочки мы с Наивным подращивали в тепличке.
А малина с крыжовником моя слабость..только они и радуют глаз на участке.
У меня кабачки в грунте, картошечку окучал жду недождусь молодой.
По семейным обстоятельствам не могу сейчас продолжить работу. Хотелось бы индикатор написать. Но с женой неважные дела. Не могу работать.
Да, кстати, Анна, вчера был хороший день, хорошее настроение. Процентов 30 в плюс. Сегодня в семье опять качание, настроение никуда процентов двадцать слил. Вообще работать не могу. Так что у всех бывает не только у Вас.
Всем ещё раз привет. Прочухаюсь, думаю поговорим.
P.S.: Даже сообщения на форуме писать не могу.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это поняла примерно) Получается, чисто по скрину, у нас тут 2 входа получилось, и оба отработали. Хотя даже три, или этот в работу не берём? А, там типа не получилось п123, да?) Что за нюансы по фунту, интересненько) У меня по нему более глобальная цель есть, но на весь глобализм пока забила, буду заниматься фиксами на этом счету, для другого другой счёт есть, с большим спредом)

Уважаемая!!! ?

Немного уточнится хочу за бухтение Наивного.
Мы с ним не учителя,не наставники,тем паче не ставим руку на торговлю.
Мы хотели Вам показать,что и без лишнего трепания нервов можно иметь свои проценты с рынка,не раскидывая время на анализы и прочее "умное".

Простая факталогия...Паттерн...Сигнал...Ордер...Профит.


Все эти ММ и прочая психология и ещё там там надо учить что бы стать "настоящим трейдерам" Вам то зачем.!? ;)

Вы же не ради знаний на фораксе,а надеюсь ради Денег!?


Торговать так как мы показали лучше на Евро.
Смотрите сами..на Амеге условия просто конфетка.
Мгновенное исполнение,мизерный спред,денежки выводить хоть каждые пять минут можно.
Так почему не поработать в своё благо.

Насчёт времени..мы с Наивным торгуем в то что указали с 07-00 до 20-00мск...так как в это время и есть движуха.
А так как мы с Наивным показывать пытаемся вход на фикс тп,то один вход в день и можно забыть о фораксе до завтра.

Понять,что на фораксе важен положительный результат,хот небольшой...но в пределах нормы дня,дорогого стоит,чем постоянно сидеть возле монитора и по МыМы мыкатся смотря как цена вверх/вниз носится не доходя до профита.

Смысл бухтения Наивного кратенько....

Размер рабочего лота,позволяет иметь запас до моржа в 100п 4зн.
То есть..это как бы Ваш стоп-лосс.

И вот тут и определяемся скока в процентах нам надо.
2,5%-очень неплохо.

Так к чему дальше все остальные бдения возле монитора.
Системность...и есть наша работа на фораксе.

Сами посчитайте,скока это в деньгах будет.

Не знаю как Вам и коллегам,но нам с Наивным от форекса ДЕНЕЖКИ нужны,а не то как мы знаниями переполнены.

Так что давайте мы с Наивным о деньгах будем говорить,потому что:

Если нет торговой системы - то нет ничего.
И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda

Так как


Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если Вас это устраивать..тогда дам подзатыльник Наивному и мы с ним продолжим бухтеть за свои %% в день с рынка.

Показывать будем только как торговать на евре и как лучше видеть(с точки зрения нас с Наивным) именно где ставить отложку.
Мы привыкли к отложкам и в основном они стоповые.
Лимитным не доверяем по причине..нам не удачный вляпус в ордер надо,а фикс ТП.

Таймер М5..
Время...указал.
Один вход-это 2,5 % к депозиту,при условии что до моржа 100п 4зн и ТП=2,5п 4зн
А там сами решайте скока Вам надо этих входов.
Но одно могу сказать...азарт и типо "всё умею" губило не один депозит.
На фораксе важен Профит ,а не "ум,честь и везуха" а фикс ТП и прибыль на счёте,а не в мониторе.


имха:)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
И так, наш любимый админ сказал, что начисления бонусов не за горами
Анна, вы про начисления с фингейт? Так на прошлой неделе всё прошло, на этой только были раскладки с неразберихами кто какой счёт заявил. Всё нормально? Было начисление?
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Анна, вы про начисления с фингейт? Так на прошлой неделе всё прошло, на этой только были раскладки с неразберихами кто какой счёт заявил. Всё нормально? Было начисление?
Здравствуйте) Да нет, тут все хорошо, я имела ввиду начисления по другим форумам. Сказали, что это май форекс тормозит с заявками. Так что, всё в порядке =))
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Уважаемая!!! ?

Немного уточнится хочу за бухтение Наивного.
Мы с ним не учителя,не наставники,тем паче не ставим руку на торговлю.
Мы хотели Вам показать,что и без лишнего трепания нервов можно иметь свои проценты с рынка,не раскидывая время на анализы и прочее "умное".

Простая факталогия...Паттерн...Сигнал...Ордер...Профит.


Все эти ММ и прочая психология и ещё там там надо учить что бы стать "настоящим трейдерам" Вам то зачем.!? ;)

Вы же не ради знаний на фораксе,а надеюсь ради Денег!?


Торговать так как мы показали лучше на Евро.
Смотрите сами..на Амеге условия просто конфетка.
Мгновенное исполнение,мизерный спред,денежки выводить хоть каждые пять минут можно.
Так почему не поработать в своё благо.

Насчёт времени..мы с Наивным торгуем в то что указали с 07-00 до 20-00мск...так как в это время и есть движуха.
А так как мы с Наивным показывать пытаемся вход на фикс тп,то один вход в день и можно забыть о фораксе до завтра.

Понять,что на фораксе важен положительный результат,хот небольшой...но в пределах нормы дня,дорогого стоит,чем постоянно сидеть возле монитора и по МыМы мыкатся смотря как цена вверх/вниз носится не доходя до профита.

Смысл бухтения Наивного кратенько....

Размер рабочего лота,позволяет иметь запас до моржа в 100п 4зн.
То есть..это как бы Ваш стоп-лосс.

И вот тут и определяемся скока в процентах нам надо.
2,5%-очень неплохо.

Так к чему дальше все остальные бдения возле монитора.
Системность...и есть наша работа на фораксе.

Сами посчитайте,скока это в деньгах будет.

Не знаю как Вам и коллегам,но нам с Наивным от форекса ДЕНЕЖКИ нужны,а не то как мы знаниями переполнены.

Так что давайте мы с Наивным о деньгах будем говорить,потому что:



Так как




имха:)
Да я только за, конечно хочется денег заработать в первую очередь и в идеале это делать постоянно. Так что тут будем пытаться заниматься именно этим, а другие счета, это так, как раз для отвлечения))
Если бы меня не устраивала ваша концепция с фикс тп , я бы столько не расспрашивала и не пыталась бы вникнуть в суть торговли))
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Здравствуйте) Да нет, тут все хорошо, я имела ввиду начисления по другим форумам. Сказали, что это май форекс тормозит с заявками. Так что, всё в порядке =))
Ок. Там тоже всё будет добре :) Уже списки направлены. Может завтра представитель Амеги сделает начисления ;)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да я только за, конечно хочется денег заработать в первую очередь и в идеале это делать постоянно. Так что тут будем пытаться заниматься именно этим, а другие счета, это так, как раз для отвлечения))
Если бы меня не устраивала ваша концепция с фикс тп , я бы столько не расспрашивала и не пыталась бы вникнуть в суть торговли))

Это самое важное..идеальная концепция..взять своё с кукла.
У них не убудет а нам приятно... (y)

Мы с Наивным,позвольте немного ретро вспомнить..начинали знакомство с форексом реально дающем доход,после симпотичного подзатыльника коллеги.
Он сказал..хочешь быть умным на фораксе ВСЁ и про ВСЯКОЕ..читай изучай внемли писателям от форекса...

А вот если хочешь быть с деньгами,то работай по созданию ситуации а не вероятности ,события...то есть тести и набирай статистику по ТС которую выбрал в кормилицы.

И лучше если обратишь внимание на паттерн 123.
Вот с тех пор только по нему торгую.

Ладно.ностальжи это приятно,но это уже история.

Насчёт фикс ТП,тут только один пример приводит мысли в порядок.

1 п 4зн лотом 1.0 это столько же сколько даёт в деньгах лот 0.01 с проходом 100п 4зн.

Концепция паттерна 123 у нас в странах СНГ испорчена ,тем что все стали считать.что надо ставить отложку на кончиках пиков.За это спасибо толмачам.

Но на западе,в частности амерекании..этот принцип ..один из множества.

Там у них и фиба присутствует,и деление о второй ноги паттерна на три части,для поиска места отложек.

И использование права свечки,то есть при формировании третей ноги..ставим отложку на противоположном кончике свечки куда хотим идти.

Или же ставим отложку при уходе цены на расстоянии именно фикс тп,то есть в размере кратности спреда используемого инструмента.

Например на Евро..почти с гарантией взять 1,5п 4зн это не вопрос получится не получится..а типичная лень трейдера посидеть пару недель и оттестировать всего ОДИН вариант входа,то есть один вход кормит больше чем куча входов по МыМы милипизирными лотами на мильярд пунктов ..

На терминале Амеги не зарабатывать...это значит быть "слишком умным" ...или "немножко глупым"

Форекс не есть красиво разрисовать график и рисовать всякие уровни,типо туда идти прям кушать/пить не может цена..потому что трейдер так удумался от набора знаний.

Надо брать тут и сейчас..и только фикс ТП,так как фикс ТП это уже Ваши денежки,а не разглядывание как цена туда сюда шныряет а к тп не идёт.

Вообщем,Вы на нас с Наивным сильно,немного можно;)..не сердитесь..за прописные истины что повторяем...

========================
Проведите эксперимент..поставьте на тестер мт4 этот индикатор на М5 и смотрите...сколько будет паттернов 123 в принципе .."свой-чужой"
Параметр зигзага 5
скрины немного из дргой ТС,но принцип тот же..берём фикс ТП.


Свой-Чужой.jpg СА_15.jpg

И вы сразу заметите..что на после пересечении ЕМА 55 и 89..все ступеньки п123 идут как миленькие.

И важно одно ещё не_применно..брать первые ДВА п123..так как первый..это п123 а второй это крюк росса.
А дальше могут быть нюансы откатов и флэта.
А нам это уже не интересно..мы не страдать на форекс приходим..а денежки,свои забрать у кукла,что определён нами как касса нашей зарплаты от сидения возле монитора.


Например на М1 если поставить наборчик ЕМА 55-89 с М1 с М5 и с М15,то получем прелесть какую чюдесную ТС.
Сиди и коси,не забывая оттаскивать профит.и главное..выводить его себе на траты .
Amega MetaTrader 4.png

имха:)
 

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Что бы не быть слишком говорливым...в теории...подберу именно входы по строгим правилам...таковых за сессию несколько бывает.

Свои входы показывать стесняемся,там у нас с Наивным входы просто на опыте и глазомере,Вам это пока противопоказано,и не потому что Наивный отягащён избытком знаний и опыта,а потому что Вам не нужно "портить" прицел на верные сигналы.

Так что наберём таковых входов несколько и разберём их на косточки,что бы понять а стоили они такого внимания.

Пока же мы с Наивным немного отдыхаем..косим фикс тп на евре..но сразу скажу не по правилам что Вам нужно знать обязательно(если конечно фикс ТП и денежки с этого Вам интересны).
Нам уже привычно видеть входы на фикс ТП.
Тут все входы хорошим лотом по 1.5п 4зн фикс тп.

Перенесём это на бонусы;)
Казалось бы скромно,но даже с 50 баксами бонусов..это будет 6п 4зн умножить на лот 0.05..дальше сами..считайте ;)

Amega MetaTrader 5.png

имха:)
 
Сверху