Дневник трейдера Просто дневник :)

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Тогда Успехов Ам и терпения.А денежки ни куда не денутся,форекс он толстый,всем есть что с него срезать..ему не убудит,а нам приятно.

А зачем демку..у Вас же есть Бонусы..милипизирным лотом интереснее,доход однако какой ни какой...;)

Хотя,Вы правы..Хозяйка-Барыня!!!

имха:)
Хочу выпросить у админов смену счета, ибо прибыль, даже при пяти процентах в день, будет не скоро выводимая, так как минус отбивать) Хотим так сказать начать с чистого листа, а тут как раз будет перезагрузка мозга, пока буду статейки писать) А прибыль, которая не твоя, а отбивка минуса, оно в плане приятности не лучше демо))
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
МЫ ВСЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профессионализм - это умение гарантированно добиваться нужного результата.


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!!! ?
Вы решили продолжить поиски грааля или считаете что время оно бесконечно и Вы ещё найдёте лучшее.

У Вас же есть 50 баксов бонусов,так почему их не множите нормой дня.
То что Вы отобьёте минусы,так этоже вам плюс в карму,набьёте руку и глаз.
Иначе по новой можно начать..попытки поиска а не практика взять профи.

Мы с Наивным на вашей стороне,но нет лёгких путей и форекс не место добрых поступков,достаточно того что бонусы есть и они осязаемы.

Мы с Наивным когда был бонус 250 просели на 127 баксов,но восстановили за месяц системной работой.
Вам же надо всего то 3 месяца набивать руку и глаз для восстановления бонусов..они же у Вас где то в районе 200..???

Согласитесь..двести неплохая сумма,при том что за три месяца Вам ещё возможно три раза по 50 будет на счёт.

А так имея всего 50..где риск и шанс.. однозначно равны,но не однозначно возможны,что для Вас будет вопросом,а не ответом...как работать.
Вы на нас с Наивным не обращяйте внимание в вопросе Вы и Ваши бонусы,но любой труд он всегда должен быть на себя,а не для общего мирового успеха ;)


имха:)
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Коллега!!! ?
Вы решили продолжить поиски грааля или считаете что время оно бесконечно и Вы ещё найдёте лучшее.

У Вас же есть 50 баксов бонусов,так почему их не множите нормой дня.
То что Вы отобьёте минусы,так этоже вам плюс в карму,набьёте руку и глаз.
Иначе по новой можно начать..попытки поиска а не практика взять профи.

Мы с Наивным на вашей стороне,но нет лёгких путей и форекс не место добрых поступков,достаточно того что бонусы есть и они осязаемы.

Мы с Наивным когда был бонус 250 просели на 127 баксов,но восстановили за месяц системной работой.
Вам же надо всего то 3 месяца набивать руку и глаз для восстановления бонусов..они же у Вас где то в районе 200..???

Согласитесь..двести неплохая сумма,при том что за три месяца Вам ещё возможно три раза по 50 будет на счёт.

А так имея всего 50..где риск и шанс.. однозначно равны,но не однозначно возможны,что для Вас будет вопросом,а не ответом...как работать.
Вы на нас с Наивным не обращяйте внимание в вопросе Вы и Ваши бонусы,но любой труд он всегда должен быть на себя,а не для общего мирового успеха ;)


имха:)

Нет, меня вполне устраивает ваш грааль :) Очень даже, на демо гоняю пока) Если вы по темам, что выкладывала ТС, так это старые варианты того, что собиралась попробовать, но руки не дошли, или терпения не хватило. Может кому-то пригодиться)
По бонусам позицию озвучивала, хочу начать в начале месяца или через месяц с чистого листа, вот собственно и статьями с тс занялась, хотю новый счет выпросить)
А что до последних бонусов, так их практически нет, ибо послушала одного знакомого "гуру" (не знаю зачем) и влипла. А ведь зарекалась, но что уж теперь(кидайте тапками) :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ни-ни,мы с Наивный не по этой части..мы не критики и тем более не наставники.
Да и грааля нет в принципе в нашем тексте.

Простая,и от того и кормящая логика..паттерн он и есть паттерн.
А всё остальное это от великих самомнений трейдера.

Пр бонусов,не нам с Наивным советовать..Ваш труд ,Вам и снимать с них профит...а как это делать,вот и можем поделится..взглядом и практикой...

Так что в пределах трейденга и общаемся .

Насчёт как торговать,тут вообще сложно давать советы,так как нет идеального подхода к резке зелени.

имха:)
 

Kn_Eager_57

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прошу простить за вторжение... Нуф, Пензер, Наивный... Давно читаю, любуюсь, обожаю стиль (!)пробую, спотыкаюсь, падаю, но не сдаюсь. Тоже пришел на форекс за деньгами, а не умным быть :) В одну из Вавших последних «шпор» (шаблон для 3-х МА на М1) добавил xpMA. Пробую... ММ частично от Platoon (
Лот должен быть таким, чтобы Депозит обеспечил маржу и выдержал 100 пунктов хода цены против тебя.

А потом уже идёт сопровождение: передвигание стопа в бу (а не простое закрытие 10-15 пунктов профита), Доливки в нужных местах, игра на откатах. Вот с доливками и откатными ордерами можно поступать как хочется. Крыть 5-15, если нужно поддержать депо или держать подольше. Лоты доп. ордеров рассчитываются примерно так же.

И вот, подрабатывая по пути, тащим 1-ый самый "вкусный" ордер до самого-самого, т.е сколько терпилки хватит и пока рынок позволяет.

Примерно так: при депо $100 начальный ордер имеет лот 0.07, при $500 - 0.28.

Итак: при депо $500 с лотом 0.28 протянутый 400 пп ордер даст вам (2.80 * 400 = $1120) вот столько профита, не считая прицепленного по пути.

)
 

Вложения

  • 3_MA_M1+xpMA.png
    3_MA_M1+xpMA.png
    87.5 KB · Просмотры: 53

Kn_Eager_57

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот такая картина рисуется в два окна: (демо!):
 

Вложения

  • USDJPY_M15-M1.png
    USDJPY_M15-M1.png
    239.9 KB · Просмотры: 56

Kn_Eager_57

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Предложения, возражения, обсуждения принимаются. Только шахматной доской не бить: "Ухи, ухи!" :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Предложения, возражения, обсуждения принимаются. Только шахматной доской не бить: "Ухи, ухи!" :)
Зайдите сюда и с пользой тестируйте свою ТС.


Бонусы дают..берите не пожалеете ;)

Откроете свой Дневник,будет место поболтать о торговле и так за житуху нашу почти не лёгкую...спекулянтскую...



имха:)
 

Kn_Eager_57

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Эх, пожалуй, рискну - возьму! Я ж Knowledge Eager, хоть "Жадный до знаний", хотя тоже пензер, как многие из нас :) Только есть опаска: года два как болтаюсь на демке. Открываю минипизер и чуть дали по морде, сразу в кусты - в демку, то бишь.

Знаю, что долго оставаться в демо-режиме- это как в мавзолее - можно не ожить и не воскреснуть! Спасибо за приглашение, Мастер!
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Эх, пожалуй, рискну - возьму! Я ж Knowledge Eager, хоть "Жадный до знаний", хотя тоже пензер, как многие из нас :) Только есть опаска: года два как болтаюсь на демке. Открываю минипизер и чуть дали по морде, сразу в кусты - в демку, то бишь.

Знаю, что долго оставаться в демо-режиме- это как в мавзолее - можно не ожить и не воскреснуть! Спасибо за приглашение, Мастер!
а чего тут рисковать? это бонус. не свои родные так сказать. Риску тут ноль - в смысле потерпеть убыток в своих кровных. Так что смею предположить страхи не обоснованные. А вот на стратегии Наивного работать без смелости не получится с реальными деньгами. Страх потерь тут ... огромная помеха. Ну мои мысли. У него нет стопов - вернее они на весь депозит, на сколько я помню.
Ставьте стопы, меньше лоты. И меньше прибыль но и рисков потерь меньше. А то демка демка.. Демка дает ложное представление о своих умениях.... в работе спекулянта, я уже не говорю об инвестициях.
 
Сверху