Прогнозы и советы для начинающих трейдеров.

  • Автор темы Автор темы Ruslan
  • Дата начала Дата начала
У серьёзных брокеров и до этого нововведения плечо не превышало 1:200,1:300.А это,как Вы называете, возможность для исправления ошибок,которую даёт большое плечо,часто и приводит к сливу депозита.Имея проверенную торговую систему,не надо исправлять ошибки,а можно подкорректировать точку входа в рынок и для этого большое плечо не нужно.
Кредитное плечо 1: 300 очень нормально, и вы можете торговать с кредитным плечом 1:10 или 1:30, но у вас будет место для решения проблем. Но при наличии кредитного плеча 1:30 вы не сможете исправить проблемы, так как терминал не позволит даже открыть ордер на хеджирование из-за маржинального колла. Это причина, почему я не могу торговать хорошо с небольшим кредитным плечом 1:10.
 
Кредитное плечо 1: 300 очень нормально, и вы можете торговать с кредитным плечом 1:10 или 1:30, но у вас будет место для решения проблем. Но при наличии кредитного плеча 1:30 вы не сможете исправить проблемы, так как терминал не позволит даже открыть ордер на хеджирование из-за маржинального колла. Это причина, почему я не могу торговать хорошо с небольшим кредитным плечом 1:10.

Ну,Вы уж в крайности не вдавайтесь,никто не говорил о торговле с плечом 1:30 и, уж тем более 1:10.Оптимально, стандартное плечо 1:100 или, уж в крайнем случае, 1:200,а торговля с большими плечами 1:500,1:1000 влечёт за собой опасную тенденцию сильного завышения лота.
 
Так большое плечо и даётся брокером,чтобы у трейдера был соблазн открыть сделку с завышенными рисками,что приведёт к быстрому сливу депозита,а на этом,как известно,зарабатывают брокеры-кухни.Посмотрите на заграничных брокеров с лицензией,у них нет возможности открыть счёт с большим плечом,так как это им не надо,они зарабатывают на другом.
Вот это интересно, что наши брокеры не хотят зарабатывать нормально, они делают всё чтобы трейдер слил свой реальный депозит, или даже бонусный, а потом пополнил счёт реальными деньгами. Ведь торговать хочется, а бонусы уже слиты, и что делать в такой ситуации. Сам когда-то тоже пополнял, после того как слил бонусы, но это было пару раз.
 
Вот это интересно, что наши брокеры не хотят зарабатывать нормально, они делают всё чтобы трейдер слил свой реальный депозит, или даже бонусный, а потом пополнил счёт реальными деньгами. Ведь торговать хочется, а бонусы уже слиты, и что делать в такой ситуации. Сам когда-то тоже пополнял, после того как слил бонусы, но это было пару раз.

Почему не хотят,очень даже хотят.Нормальные брокеры и зарабатывают на торговле трейдеров и вовсе не заинтересованы в слитии депозитов,а вот кухни,которые не выводят сделки на межбанк,а деньги оседают внутри компании,очень даже заинтересованы в потери депозита.Ведь деньги остаются у них.
 
Вот это интересно, что наши брокеры не хотят зарабатывать нормально, они делают всё чтобы трейдер слил свой реальный депозит, или даже бонусный, а потом пополнил счёт реальными деньгами. Ведь торговать хочется, а бонусы уже слиты, и что делать в такой ситуации. Сам когда-то тоже пополнял, после того как слил бонусы, но это было пару раз.
Я потерял свои бонусы и внес депозит не один раз. Я не вижу ничего плохого в новом реальном депозите. Обычно условия торговли на реальные деньги лучше, чем на бонусные деньги. Главный момент - не потерять депозит, а заработать. Иногда случается, что вы теряете деньги.
 
Почему не хотят,очень даже хотят.Нормальные брокеры и зарабатывают на торговле трейдеров и вовсе не заинтересованы в слитии депозитов,а вот кухни,которые не выводят сделки на межбанк,а деньги оседают внутри компании,очень даже заинтересованы в потери депозита.Ведь деньги остаются у них.
Так вот странно, вот те брокеры которые раздают бонусы, они кухни или нет, или это просто акции для привлечения серьёзных клиентов, инвесторов и брокеров. Но к стати, хочу заметить, что довольно редко когда брокер выводит сделку на межбанк, потому что многие торгую довольно не большими депозитами.
 
Я потерял свои бонусы и внес депозит не один раз. Я не вижу ничего плохого в новом реальном депозите. Обычно условия торговли на реальные деньги лучше, чем на бонусные деньги. Главный момент - не потерять депозит, а заработать. Иногда случается, что вы теряете деньги.
Так в этом и проблема, что вносить реальные деньги, надо только тогда, когда умеешь торговать, это на мой взгляд. А если ещё нет стабильной торговли, то лучше торговать на различные бонусы, и участвовать в конкурсах , которых сейчас не мало. Тогда и опыт будет накапливаться и систему можно будет отработать и протестировать.
 
Так вот странно, вот те брокеры которые раздают бонусы, они кухни или нет, или это просто акции для привлечения серьёзных клиентов, инвесторов и брокеров. Но к стати, хочу заметить, что довольно редко когда брокер выводит сделку на межбанк, потому что многие торгую довольно не большими депозитами.

Не так давно в Европе регуляторы, вместе с понижением плеча для торговли,запретили брокерам давать бонусы трейдерам.Но бонусы дают не только брокеры-кухни,у которых условия по отработке бонуса и вывода прибыли просто не реальные,но и вполне нормальные брокеры,которые хотят привлечь трейдеров и рекламируют свои торговые условия.
 
Не так давно в Европе регуляторы, вместе с понижением плеча для торговли,запретили брокерам давать бонусы трейдерам.Но бонусы дают не только брокеры-кухни,у которых условия по отработке бонуса и вывода прибыли просто не реальные,но и вполне нормальные брокеры,которые хотят привлечь трейдеров и рекламируют свои торговые условия.
Да, в Европе запрещено давать бонусные деньги. Но брокеры, зарегистрированные в оффшорных странах, в Новой Зеландии или Австралии, могут давать бонусы. Вообще европейские брокеры мне не интересны из-за малого кредитного плеча 1:30
 
Не так давно в Европе регуляторы, вместе с понижением плеча для торговли,запретили брокерам давать бонусы трейдерам.Но бонусы дают не только брокеры-кухни,у которых условия по отработке бонуса и вывода прибыли просто не реальные,но и вполне нормальные брокеры,которые хотят привлечь трейдеров и рекламируют свои торговые условия.
С этим полностью согласен, потому что сам не раз видел, когда брокеры, которые в торговле уже не мало лет, проводят бездепозитные акции, но такое бывает редко, но всё таки. Зато практически все проводят торговые конкурсы на демо счетах, что тоже привлекает трейдеров.
 
В принципе, может оно так и есть, особенно когда многие торгуют бонусами, так конечно такие сделки не выводятся на настоящие торги. Но что касается реальных денег, так их должно быть много, чтобы данные сделки вышли на межбанк, а с маленьким депозитом, брокеру конечно выгодно, если трейдер сольёт свой депозит внутри компании.

Ну насколько я понимаю, выводят на торги только больших игроков и только реальные счета. Бонусы все варятся в кухнях, по большому счету они все и сливаются, мало кому удается выводить средства, а те средства, что выводят, брокер закладывает в расходы пиар компании.
 
Ну насколько я понимаю, выводят на торги только больших игроков и только реальные счета. Бонусы все варятся в кухнях, по большому счету они все и сливаются, мало кому удается выводить средства, а те средства, что выводят, брокер закладывает в расходы пиар компании.
Но ведь прибыль с бонусов, бывает довольно приличная, особенно если таких трейдеров много, то тут надо закладывать большой бюджет. Но вот то что бонусные депозиты не выводят на межбанк, так это точно, они варятся внутри брокера, но это не значит что брокер этот кухня.
 
Но ведь прибыль с бонусов, бывает довольно приличная, особенно если таких трейдеров много, то тут надо закладывать большой бюджет. Но вот то что бонусные депозиты не выводят на межбанк, так это точно, они варятся внутри брокера, но это не значит что брокер этот кухня.


У брокеров есть статистика, и они знают, что новые трейдеры захотят рискнуть и заработать много денег, и в конце концов они потеряют деньги. Так что бонусные деньги не очень большие деньги для брокеров, и они находятся в компании. Если трейдер зарабатывает прибыль, значит, это дешевле, чем деньги на рекламу.
 
У брокеров есть статистика, и они знают, что новые трейдеры захотят рискнуть и заработать много денег, и в конце концов они потеряют деньги. Так что бонусные деньги не очень большие деньги для брокеров, и они находятся в компании. Если трейдер зарабатывает прибыль, значит, это дешевле, чем деньги на рекламу.
Конечно, многие завышают риски, надеясь побольше заработать, но есть и такие трейдера, которые торгую довольно консервативно и стабильно выводят прибыль. Поэтому трейдера есть разные и торговля у всех разная. Но конечно, ведь бюджет должен быть заложен заранее.
 
Конечно, многие завышают риски, надеясь побольше заработать, но есть и такие трейдера, которые торгую довольно консервативно и стабильно выводят прибыль. Поэтому трейдера есть разные и торговля у всех разная. Но конечно, ведь бюджет должен быть заложен заранее.
Трейдеры с консервативной торговлей мало зарабатывают и это не большие деньги. Агрессивная торговля может удвоить счет за день, и они могут снять больше денег. Но есть много новых трейдеров, которые теряют деньги и при агрессивной торговле.
 
Но ведь прибыль с бонусов, бывает довольно приличная, особенно если таких трейдеров много, то тут надо закладывать большой бюджет. Но вот то что бонусные депозиты не выводят на межбанк, так это точно, они варятся внутри брокера, но это не значит что брокер этот кухня.

Та я и не говорю, что брокеры с бонусами это кухни. Просто это у них такой маркетинговый ход, который позволяет привлечь новых пользователей, а также дает возможность поднять рейтинг среди брокеров.
 
Та я и не говорю, что брокеры с бонусами это кухни. Просто это у них такой маркетинговый ход, который позволяет привлечь новых пользователей, а также дает возможность поднять рейтинг среди брокеров.
Да, хороший рейтинг является основным фактором для каждого финансового учреждения и брокерской компании. Если компания может дать хороший бонус, это означает, что она обладает хорошей стабильностью, и можно вкладывать больше денег, поскольку деньги находятся в безопасности.
 
Да, хороший рейтинг является основным фактором для каждого финансового учреждения и брокерской компании. Если компания может дать хороший бонус, это означает, что она обладает хорошей стабильностью, и можно вкладывать больше денег, поскольку деньги находятся в безопасности.

Совершенно верно, брокер раздавая бонусы получает много плюшек за относительно небольшие деньги. Особенно много выгоды получается из акций деньги за посты, где идет сразу реклама по сети, привлечение пользователей и все в одном флаконе.
 
Бонус бонусу - рознь. Бывают бонусы которые отработать, практически не возможно. условия такие, что как говорится-"мама не горюй". И заработанные не выведешь, пока не отработаешь определенные условия. В основном это условие в лотах. До 59 лотов доходит при бонусе 30, или 50. долларов. Терпения не хватает обычно. Или это завышенные риски. Подобные бонусы или торговля с таких счетов ведется внутри компании. Однако если вдруг попадается опытный или успешный трейдер, который торгует постоянно в плюс. и его депозит уже как бы за 1000 долларов выходит, то компания как правило выводит его счета на межбанк, так сказать. Более того к таким счетам, добавляют свои деньги на выход на межбанк. Ибо прибыль явная. Остальные варятся в кухне самой компании.
 
Конечно основная выгода от бонуса это как правило привлечение именно целевого клиента.
Это дешевле обычной рекламы где конверсия подобной рекламы весьма низкая. А с бонусом уже как бы веселее. Клиент именно тот что нужен. Получая бонус он привязан к компании как бы. И уже у компании рейтинг повышается. " У нас .... 000 клиентов. " И ведь не ложь. Клиенты есть. Пользуются этим почти все компании выходящие на рынок. Это выгодно.
Соревнования на мой взгляд носят как развлекательно эмоциональную нагрузку, так и возможность и по привлечению и по поиску серьезных трейдеров. Так что все делается с расчетом на несколько факторов. Но в основном это привлечение и удержание клиента.
На соревновании чел сделал из 5000 долларов 25000 например. Явно у него в голове - О, Я могу!!!
и ведь смог... и идут реальные деньги, если они есть. И тут не всегда это могу срабатывает.
Но нельзя сказать что всегда не срабатывает. Есть те кто с бонусов и стал профи. Тот же Герчик например- сам рассказывает о том что именно с соревнований получил стартовый капитал для торговли на биржах.
 

Новые темы