Отзывы о рынке форекс

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я вот ещё понимаю, когда пишут о брокерах негативные отзывы, потому что иногда попадаются такие, но вот о форексе в целом, я бы не стал такого делать, потому что здесь реально многие зарабатывают, и поэтому для них это ни какой не лохотрон, а реальный заработок.
Согласна с вами! Нет смысла писать негативные отзывы о валютном рынке в целом, если валютный рынок приносит нам прибыль. Мы все кормимся с рынка, даже те трейдеры кто получает разовую прибыль должны быть благодарны валютному рынку, а не писать о нем негативные отзывы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласна с вами! Нет смысла писать негативные отзывы о валютном рынке в целом, если валютный рынок приносит нам прибыль. Мы все кормимся с рынка, даже те трейдеры кто получает разовую прибыль должны быть благодарны валютному рынку, а не писать о нем негативные отзывы.
Так вот именно, надо сначала разобраться как работает рынок, и как можно на нём зарабатывать, а потом уже делать выводы. А то поторгует неделю или даже меньше, и начинает писать гадости о форексе, и если новичок прочтёт это или просмотрит, то конечно у него появляется сомнение.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так вот именно, надо сначала разобраться как работает рынок, и как можно на нём зарабатывать, а потом уже делать выводы. А то поторгует неделю или даже меньше, и начинает писать гадости о форексе, и если новичок прочтёт это или просмотрит, то конечно у него появляется сомнение.
Рынок работает очень просто: на рынке есть маркет мейкеры, есть крупные игроки вроде международных банков, есть посредники вроде дилинговых центров и, конечно, есть мы с вами -трейдеры. Толпа трейдеров как правило теряет свои деньги, а крупные игроки их зарабатывают. Так и устроен форекс.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рынок работает очень просто: на рынке есть маркет мейкеры, есть крупные игроки вроде международных банков, есть посредники вроде дилинговых центров и, конечно, есть мы с вами -трейдеры. Толпа трейдеров как правило теряет свои деньги, а крупные игроки их зарабатывают. Так и устроен форекс.
Но тем не менее, мы тоже стараемся заработать и это даже получается, поэтому я считаю что тут надо ещё понимать крупных игроков, как они себя ведут, подстраиваться под них, и тогда всё будет получатся. Понятно, что когда у тебя большие деньги, то ими можно ворочать очень серьёзно.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так вот именно, надо сначала разобраться как работает рынок, и как можно на нём зарабатывать, а потом уже делать выводы. А то поторгует неделю или даже меньше, и начинает писать гадости о форексе, и если новичок прочтёт это или просмотрит, то конечно у него появляется сомнение.
Если даже возникали какие-то недопонимания с брокером никогда не писал негативные отзывы в интернете. Какой в этом смысл, как говорится после драки кулаками не машут. Так как доля ошибки трейдера также присутствует. Всегда необходимо разбираться на начальном этапе, а не так что потом брокер становится плохим. А новичков такие отзывы конечно будут отталкивать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если даже возникали какие-то недопонимания с брокером никогда не писал негативные отзывы в интернете. Какой в этом смысл, как говорится после драки кулаками не машут. Так как доля ошибки трейдера также присутствует. Всегда необходимо разбираться на начальном этапе, а не так что потом брокер становится плохим. А новичков такие отзывы конечно будут отталкивать.
А я вот как-то писал об одном брокере негативные отзывы, потому что он не хотел мне выплачивать мою прибыль, которую я заработал. причём у него проходила акция, бездепозитный бонус с отработкой, и я всё выполнил, а прибыль зажали, но после таких отзывов, всё решилось, и прибыль мне всё таки выплатили.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А я вот как-то писал об одном брокере негативные отзывы, потому что он не хотел мне выплачивать мою прибыль, которую я заработал. причём у него проходила акция, бездепозитный бонус с отработкой, и я всё выполнил, а прибыль зажали, но после таких отзывов, всё решилось, и прибыль мне всё таки выплатили.
Это все равно оставляет осадок, когда все условия выполнены со сторон трейдера, а брокер не хочет выполнять свои, и после отзывов и обращений он только потом выполняет свои обязательства, конечно вам повезло в первую очередь, в большинстве случаев, если брокер решил не платить, то он всегда находит повод
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рынок работает очень просто: на рынке есть маркет мейкеры, есть крупные игроки вроде международных банков, есть посредники вроде дилинговых центров и, конечно, есть мы с вами -трейдеры. Толпа трейдеров как правило теряет свои деньги, а крупные игроки их зарабатывают. Так и устроен форекс.
Ну это конечно интересно, но трейдеров которые выходят из толпы тоже достаточно. То есть трейдеры которые самостоятельно мыслят, анализирует себя самого, своих ошибок и развиваются, естественно такие трейдеры постепенно начинают зарабатывать и поднять депозит до значимых результатов, соответственно такие трейдеры будут вне толпы.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А я вот как-то писал об одном брокере негативные отзывы, потому что он не хотел мне выплачивать мою прибыль, которую я заработал. причём у него проходила акция, бездепозитный бонус с отработкой, и я всё выполнил, а прибыль зажали, но после таких отзывов, всё решилось, и прибыль мне всё таки выплатили.
Вам очень крупно повезло, потому что читал отзывы многих трейдеров, в том числе которые и на нашем форуме присутствуют, но им прибыль так и не выплатили, сославшись на то, что они торговали без логики, тупо отрабатывали лоты. И гневные отзывы брокера не смущали, кстати, этот брокер в прошлом году соскамился тихо и незаметно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как по мне разные отзывы бывают. И заказные в том числе. Так что тут бабка на двое сказала. а вот на счет бонусов - тут следует читать условия бонуса тем более безпозитивного. Есть сайты где условий просто нет. Это для меня как знак - кухня и только. Значит ничего хорошего даже если отработаешь его не будет. Новичку конечно сложнее разобраться во всей этой чехарде с бонусами тем более. Но есть сайты дают и выплачивают.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Отзывы о качестве оказываемых услуг , ещё не означает, что тот или иной брокер хороший а другой плохой, да всё верно есть много заказных статей ,видео. Можно не только на брокера ,но и любую компанию найти негативный отзыв и всегда в конце вам предложат другую компанию, пройти по своей реферальной ссылке .
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Как по мне разные отзывы бывают. И заказные в том числе. Так что тут бабка на двое сказала. а вот на счет бонусов - тут следует читать условия бонуса тем более безпозитивного. Есть сайты где условий просто нет. Это для меня как знак - кухня и только. Значит ничего хорошего даже если отработаешь его не будет. Новичку конечно сложнее разобраться во всей этой чехарде с бонусами тем более. Но есть сайты дают и выплачивают.
У какого-то японского, якобы, брокера взял бездепозитный бонус и выполнил все условия по его отработке. Оказывается, через несколько дней после начала старта бездепозитного бонуса добавилось условие пополнить счёт своими деньгами от 200 долларов. Ни одного отзыва нет, кто бы пополнил и вывел деньги. И я не спешу стать первым, кто клюнет на этот развод.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У какого-то японского, якобы, брокера взял бездепозитный бонус и выполнил все условия по его отработке. Оказывается, через несколько дней после начала старта бездепозитного бонуса добавилось условие пополнить счёт своими деньгами от 200 долларов. Ни одного отзыва нет, кто бы пополнил и вывел деньги. И я не спешу стать первым, кто клюнет на этот развод.
с подобными бонусами многие крутят, вертят как хотят. особенно когда касается выплаты. следует искать все же в начале отзывы вообще о компани и о бонусах в том числе. Обидно когда все выполнил и вот подобный казус, что вы указали или еще какой.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я думаю, что нельзя полностью доверять отзывам о рынке форекс. В основном плохие отзывы пишут люди сами , у кого какая нехорошая ситуация получилась. А хорошие отзывы люди редко пишут, так как у них всё хорошо и они нормально работают. Брокеры могут сами себе писать хорошие отзывы для лучшей статистики.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А причем тут вообще отзывы о рынке Форекс? Как можно составить отзыв о целом течении, явлении, ну как хотите. Это все равно как сказать дайте отзыв о торговле...ну не абсурд? Ни о каком то конкретном главное брокере, дилерском центре, а о рынке Форекс))). Самое главное, что на рынке Форекс, ну как задоно темой, можно реально заработать и это не лохотрон, а если кого то где то кинули, то это другая история и Форекса непосредственно не касается..
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
У какого-то японского, якобы, брокера взял бездепозитный бонус и выполнил все условия по его отработке. Оказывается, через несколько дней после начала старта бездепозитного бонуса добавилось условие пополнить счёт своими деньгами от 200 долларов. Ни одного отзыва нет, кто бы пополнил и вывел деньги. И я не спешу стать первым, кто клюнет на этот развод.
Есть ещё один известный брокер, не буду называть для рекламы, многие знают его. Так вот там тоже дают, как бы называется бездепозитный бонус, дают вам 1500 долларов для торговли ,но есть одно но, которое многие не замечают. Если вы заработали определённую сумму ,то такую же сумму вы должны и вложить ,вот вам и бездепозитный бонус.
 

Васько

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
100
Поблагодарили
19
Поинты
14.90
Пол
Муж.
Конечно отзывы не сделают за новичка всю трудную работу, которая может привести к первой прибыли на форе. Если не готовы уделять много времени для того чтобы научится прибыльно торговать вручную, то не надо начинать. В этой профессии лёгких денег не было и не будет.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Я думаю, что нельзя полностью доверять отзывам о рынке форекс. В основном плохие отзывы пишут люди сами , у кого какая нехорошая ситуация получилась. А хорошие отзывы люди редко пишут, так как у них всё хорошо и они нормально работают. Брокеры могут сами себе писать хорошие отзывы для лучшей статистики.
Любые отзывы требуют проведения проверки и анализа, но если отзыв есть, то в любом случае он требует внимания. И для того, чтобы доверять или не доверять, вы должны провести проверку, и сформировать по данному вопросу, из разных источников, свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывов о рынке форекс довольно много, но когда начинаешь читать негатив, тем более от каких-то не понятных лиц, которые даже не пробовали учится торговать, а просто пришли, и решили заработать, а как это делать, они даже не попытались научится. Поэтому надо тщательно всё проверять, прежде чем верить разным отзывам.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Народ, как войти в личный кабинет Amega, или выдает не все результаты или ошибка соединения.
 
Сверху