Отзывы о рынке форекс

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все верно, потому и сливы у всех были и нормально все это, так что ни стыдиться не надо, ни переживать. Всему учишься наступая на грабли. просто кто поумнее,тому достаточно один раз наступить, ну а некоторым чутка побольше))). Ну не понимают с первого раза.
А,вот у меня всё было наоборот.Закинул сотню и попал на хороший тренд по швейцарцу,поэтому без особых усилий и знаний удалось заработать несколько сотен,которые успешно вывел.Вот это и вскружило голову и из-за легкомысленного отношения к рынку слил пару сотен,так что ещё не известно,что хорошо первый слив или первый успех.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всяко бывает. Но первый успех тоже ценен. Так как трейдер получает твердое знание, что заработать можно. Слив тоже ценен. Поскольку наведет на мысли почему же так произошло. И что можно сделать, чтобы такое впредь не повторилось. Ну и кругозор расширится.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня тоже был первый негативный опыт касаемо торговли на рынке. Однажды с пятидесяти долларов за неделю смог заработать аж целую тысячу долларов. Ну, думаю, так и дальше пойдёт и решил за следующую неделю сделать из этой тысячи уже четыре, но не смел и слил весь депозит полностью. Расстроился очень сильно и после этого даже полгода вообще не торговал.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
форекс - рынок, и больше ничего. он идет себе как идет или цены ходят. или ты поймаешь его ходы, или он тебя "раздавит"- депозит сольется. Ну а если попал в нужное время то и получил свой доход. зачастую это очень прибыльные денежки. и дальше уже - как сработает брокер. Думаю для альфы это не актуально. Тут четко - заработал - выводи.
Так что ощутить прибыль или вкус дохода на форекс вполне себе реально. Ну а то что многие проигрывают и начинают поднимать панику- Форекс лохотрон!!! - так это было и будет. кто то должен быть виноват - только не Я ..
ну вот форекс и попал.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
форекс - рынок, и больше ничего. он идет себе как идет или цены ходят. или ты поймаешь его ходы, или он тебя "раздавит"- депозит сольется. Ну а если попал в нужное время то и получил свой доход. зачастую это очень прибыльные денежки. и дальше уже - как сработает брокер. Думаю для альфы это не актуально. Тут четко - заработал - выводи.
Так что ощутить прибыль или вкус дохода на форекс вполне себе реально. Ну а то что многие проигрывают и начинают поднимать панику- Форекс лохотрон!!! - так это было и будет. кто то должен быть виноват - только не Я ..
ну вот форекс и попал.
Ну,тут просто люди делают не правильный акцент-не форекс лохотрон,а брокер может быть недобросовестным,например,не вывести заработанные деньги,нахимичить с котировками,создать технические проблемы в терминале,когда нельзя ни закрыть.ни открыть сделки и т.д.Короче,сам форекс винить нельзя-это всего лишь рынок.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня был один знакомый. Так вот он всегда считал что форекс - это именно лохотрон и меня пытался в этом убедить. Так вот это продолжалось ровно до того момента, пока я не заработал на форекс первую прибыль и реально её не вывел. Её было немного, всего пару тысяч рублей, но после этого мой знакомый кардинально изменил своё отношение по поводу форекса и даже стал им, наоборот, интересоваться сам!
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Безусловно лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому вывод прибыли так повлиял на Вашего знакомого. Лучше вообще стараться выводить прибыль или ее часть регулярно. Зарплату обычную же получаем раз-два в месяц. Так и с торговлей должно быть. Плюс запасец на не удачное время.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Безусловно лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому вывод прибыли так повлиял на Вашего знакомого. Лучше вообще стараться выводить прибыль или ее часть регулярно. Зарплату обычную же получаем раз-два в месяц. Так и с торговлей должно быть. Плюс запасец на не удачное время.
Ну да, человек понимает лишь тогда, когда ему предоставят реальные доказательства чего-то того, в чём он сильно сомневается. Так что я ему их и предоставил, что и повлияло на его кардинальное изменение мнения о торговле на форекс. Но я всё-таки стараюсь выводить прибыль лишь раз в месяц. Просто раньше на работе у меня была ода зарплата и лишь один раз в месяц.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну да, человек понимает лишь тогда, когда ему предоставят реальные доказательства чего-то того, в чём он сильно сомневается. Так что я ему их и предоставил, что и повлияло на его кардинальное изменение мнения о торговле на форекс. Но я всё-таки стараюсь выводить прибыль лишь раз в месяц. Просто раньше на работе у меня была ода зарплата и лишь один раз в месяц.
Недавно специально поспрашивал у своих друзей что они думают о моем увлечении (торговле на форексе). И что вы думаете они ответили?)) Они сказали это лохотрон и о форексе они слышали только негативные отзывы. Большая часть их знакомых кто пробовал торговать в скором времени все потеряли.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Недавно специально поспрашивал у своих друзей что они думают о моем увлечении (торговле на форексе). И что вы думаете они ответили?)) Они сказали это лохотрон и о форексе они слышали только негативные отзывы. Большая часть их знакомых кто пробовал торговать в скором времени все потеряли.
А вот мои друзья и знакомые уже практически все знают что на торговле валютми на форекс вполне можно заработать и это они знают потом как я, пусть и временами, но вывожу оттуда деньги. Некоторые даже интересуются и просят их научить этому дело. Но, к сожалению, как и многие новички все хотят много заработать и практически сразу. Я объясняю что не так всё быстро и нужно сперва вообще понять весь механизм самой торговли.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот мои друзья и знакомые уже практически все знают что на торговле валютми на форекс вполне можно заработать и это они знают потом как я, пусть и временами, но вывожу оттуда деньги.
У меня подобная ситуация: вывожу деньги, иногда деньги достаточно неплохие, показываю им скрины вывода прибыли, но несмотря на это они говорят "все это пустое", "все это ерунда" и тому подобное. Никто не верит в то, что на форексе можно выйти на крупную прибыль.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочется поделиться своим негативным отзывом о работе брокера Велтрейд (Weltrade), у которого взял бонус 25$, наторговал прибыль, потратил время на всякие документы для верификации, прошел верификацию и по итогу как только поставил прибыль на вывод (а это 77$) меня сразу же заблокировали! Не хочу чтобы кто-то наступил на подобные грабли!
Кому нужно могу предоставить все скрины-пруфы!
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
О рынке форекс в интернете, каких только отзывов нет, но пока сама не попробуешь и не узнаешь что это, то не сможешь дать полную оценку этим отзывам. У кого - то получается научиться зарабатывать, а кто-то уходит разочарованным. Поэтому всем не угодишь. Я хочу отметить, что здесь можно зарабатывать, если много трудиться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О рынке форекс в интернете, каких только отзывов нет, но пока сама не попробуешь и не узнаешь что это, то не сможешь дать полную оценку этим отзывам. У кого - то получается научиться зарабатывать, а кто-то уходит разочарованным. Поэтому всем не угодишь. Я хочу отметить, что здесь можно зарабатывать, если много трудиться.
И правда, отзывы они имеются в огромном количестве и самые разнообразные, и каким именно доверять неясно. Так что здесь пока сам непосредственно не опробуешь, не узнаешь, что такое рынок по-настоящему, но надо еще и пробовать долго, чтобы распробовать так сказать.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
И правда, отзывы они имеются в огромном количестве и самые разнообразные, и каким именно доверять неясно. Так что здесь пока сам непосредственно не опробуешь, не узнаешь, что такое рынок по-настоящему, но надо еще и пробовать долго, чтобы распробовать так сказать.
Приходится самостоятельно проверять брокера своей торговлей, но желательно чтобы эта торговля была на средства брокера (бонусы), так как реальные деньги, я бы не советовала вкладывать в незнакомого и непроверенного брокера. Я стараюсь именно так поступать.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Приходится самостоятельно проверять брокера своей торговлей, но желательно чтобы эта торговля была на средства брокера (бонусы), так как реальные деньги, я бы не советовала вкладывать в незнакомого и непроверенного брокера. Я стараюсь именно так поступать.
Самое интересное что не стоит доверять отзывам о работе брокера, которые можно лицезреть в сети на различных торговых ресурсах. Там постоянно можно видеть положительные отзывы, которые похожи как две капли воды на друг друга и подобные отзывы можно видеть даже о скамах.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Самое интересное что не стоит доверять отзывам о работе брокера, которые можно лицезреть в сети на различных торговых ресурсах. Там постоянно можно видеть положительные отзывы, которые похожи как две капли воды на друг друга и подобные отзывы можно видеть даже о скамах.
Я тоже считаю, что многие отзывы покупаются за деньги, поэтому они могут быть, как положительные так и отрицательные. Вот, тут тоже был технический сбой у Амеги, так всё, сразу много негативных отзывов посыпалось, хотя нужно было просто написать в поддержку и узнать в чём причина.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно доверять не отзывам в интернете,которые часто не отражают реальную картину,а мнению знакомых людей,которые из личного опыта знают о том,что говорят и пишут,так как часто отзывы в интернете или проплачены,или пишутся людьми на что-то обиженными,поэтому не могут бесстрастно дать оценку положению дел.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Нужно доверять не отзывам в интернете,которые часто не отражают реальную картину,а мнению знакомых людей,которые из личного опыта знают о том,что говорят и пишут,так как часто отзывы в интернете или проплачены,или пишутся людьми на что-то обиженными,поэтому не могут бесстрастно дать оценку положению дел.
Но и читать отзывы то же полезное дело, если например на брокера уже начинают писать люди, что он начинает обманывать и не выводить заработанные деньги то лучше как то все перепроверить, ведь как говорится дыма без огня не бывает, а значит кто то пострадал уже.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я тоже считаю, что многие отзывы покупаются за деньги, поэтому они могут быть, как положительные так и отрицательные. Вот, тут тоже был технический сбой у Амеги, так всё, сразу много негативных отзывов посыпалось, хотя нужно было просто написать в поддержку и узнать в чём причина.
Интересно что отличить настоящие отзывы от купленных за деньги просто невозможно. Сейчас не проблема сделать различные доказательства неплатежеспособности или наоборот стабильных выплат со стороны брокера и те, кто пишет отзывы используют эти методы.
 
Сверху