Отзывы о рынке форекс

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что на рынке форекс, конечно, можно заработать, но периодически, временами. И ни в коем случае не использовать торговлю на рынке, как основной вид деятельности, разве что, как дополнительный заработок, и то, если повезет.
В этом мире совершенства нет, но к нему нужно стремиться! И на форекс мы зарабатываем только временами, но существуют трейдеры, которые зарабатывают стабильно в этом высокорискованном бизнесе. Вот к этому и нужно стремиться - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Если чего-то сильно хотеть, стремиться к этому и прилагать усилия со своей стороны, то ваши задумки и планы обязательно осуществятся. Главное в это верить!
Желаю всем форумчанам поверить в себя!:good:
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
В этом мире совершенства нет, но к нему нужно стремиться! И на форекс мы зарабатываем только временами, но существуют трейдеры, которые зарабатывают стабильно в этом высокорискованном бизнесе. Вот к этому и нужно стремиться - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Если чего-то сильно хотеть, стремиться к этому и прилагать усилия со своей стороны, то ваши задумки и планы обязательно осуществятся. Главное в это верить!
Желаю всем форумчанам поверить в себя!:good:

Мда… от солдата до генерала долго топать.))) Но сдвиги на пути к становлению стабильно-зарабатывающего трейдера уже есть – это хотя бы то, что пришло понимание, что не стоит вкладывать в торговлю свои деньги, только бонусные и конкурсные.) Тут верь, не верь в себя – дело имеем с рынком, думаем вероятностями, поэтому нету твердой опоры под ногами.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Рынок форекс я сравниваю для себя с лошадью без седла, на которой я когда-то только учился ездить. После нескольких поездок приходилось подолгу ожидать заживления последствий из-за отсутствия страховки на пятую точку. А твердую опору мы создаем себе сами, своей волей и настойчивостью. И насколько она буде твердой, всецело зависит от самих себя.
 

Владимир BLR

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
32
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый из нас потерпев поражение на рынке форекс, некоторы до этого, задавались вопросом. А можно ли реально заработать торговлей, не обманывают ли нас брокеры и т.д. Все мы искали отзывы о Форексе в интернете. Чего там только не начитаешься! Но почему то отзывов больше плохих.
 

melchukovn

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзыв о форекс брокере AMEGA..Здравствуйте форумчане..Хочу поделиться с вами своими мнением по поводу форекс брокера Amega..В целом брокер очень хороший..быстрые выводы и депозит без комиссий и огромный выбор финансовых инструментов..а так же бонусы новым игрокам на первый депозит..всем советую присмотреться к данному брокеру
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Отзыв о форекс брокере AMEGA..Здравствуйте форумчане..Хочу поделиться с вами своими мнением по поводу форекс брокера Amega..В целом брокер очень хороший..быстрые выводы и депозит без комиссий и огромный выбор финансовых инструментов..а так же бонусы новым игрокам на первый депозит..всем советую присмотреться к данному брокеру

Но не нужно забывать что существуют еще и другие брокеры, от работы которых и складывается общее впечатление от рынка Форекс. В большей степени это относиться к новым брокерам, большая часть из которых создаются для сбора денег клиентов и после этого пропадают. Амега в этом плане конечно является исключением, пока только положительные впечатления от торговли.
 

Gleb

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
15
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но не нужно забывать что существуют еще и другие брокеры, от работы которых и складывается общее впечатление от рынка Форекс. В большей степени это относиться к новым брокерам, большая часть из которых создаются для сбора денег клиентов и после этого пропадают. Амега в этом плане конечно является исключением, пока только положительные впечатления от торговли.

т.е. вы имеете в ввиду "финансовую пирамиду". а где гарантия того, что брокер Амега добросовестный и порядочный? слишком мало времени прошло, чтоб у такой уверенностью заявлять это. время покажет
 

gp8738

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Через МОФТ получил предложение на торговлю бездепозитным бонусом 20 долл, но к сожалению опоздал с регистрацией. На сайте ДЦ, обнаружил ещё одну акцию " Бездепозитный бонус 222 usd ". Зарегестрировался, зачислили бонус 222 долл. Для меня самое важное, что торговля ведётся на МТ5 !!! Исполнение ордеров безукоризненно. Правда, для меня кредитное плечо 1к10 маловато. За неделю извлёк прибыль в размере 3.07 долл.
Вывод : рекомендую, мне понравилось.
 

Asimut10

Участник
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странный всётаки рынок Форекс! Вот только сейчас прочитал сообщение"..Dow Jones рухнул на почти 3%, до самого низкого показателя накануне Рождества..",смотрю на терминал,а там -тишь,да благодать,словно ничего не произошло и всё в порядке вещей! А ведь как всех уверяют,что есть торговля по новостям, фундаментальный анализ и прочая лабудень, а на деле-..куда воротилы денег надумали идти, туда и пойдут, а все эти правила и нормы хороши только для истории торговли!:eek:k:
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Странный всётаки рынок Форекс! Вот только сейчас прочитал сообщение"..Dow Jones рухнул на почти 3%, до самого низкого показателя накануне Рождества..",смотрю на терминал,а там -тишь,да благодать,словно ничего не произошло и всё в порядке вещей! А ведь как всех уверяют,что есть торговля по новостям, фундаментальный анализ и прочая лабудень, а на деле-..куда воротилы денег надумали идти, туда и пойдут, а все эти правила и нормы хороши только для истории торговли!:eek:k:

Здравствуйте,дакстати а сегодня вроде не работает Dow jones или я ошибаюсь да кстати этот промышленный индекс ДОУ ДЖОНСА в терминале не отображается.
P.S. с наступающим Новым 2019 Годом.
 

Asimut10

Участник
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте,дакстати а сегодня вроде не работает Dow jones или я ошибаюсь да кстати этот промышленный индекс ДОУ ДЖОНСА в терминале не отображается.
P.S. с наступающим Новым 2019 Годом.

Вас взаимно поздравляю с наступающим и профита в новом году!
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А какое Ваше впечатление на возможностей заработка на рынке форекс?

Кто на Ваш взгляд пишет негативные отзывы о рынке форекс?

Вполне себе доступный рынок для заработка каждому ее участнику. Без всяких вопросов за довольно продолжительное время изучен и подтвержден, что заработать можно. Но о потерях тоже не стоит забывать, кто то теряет целые состояния. Кто то отдает последнее и не получает результата. Таких ситуаций полно. Отсюда и негатив в этой связи! А ведь среди этого негатива, есть и ситуации, когда человек отдал свои деньги в управление мошеннику, и тут рынок Форекс то не при чем.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну если одним словом сказать, то Форекс - это "ВЕСТЧЬ")))). Ну если конечно ты не возлагаешь на него надежды, как на единственного кормильца. Форекс рискованное предприятие и может помочь одеться, а может и раздеть, так что он дает только возможность, а уж как каждый ее реализует - это ..сами понимаете.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так для начала немного статистики, чтобы оценить перспективы среднего трейдера. Примерно 80% трейдеров теряют свой депозит в течении года. Это данные по очень представительной выборке по ряду брокеров.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да и Бог с ним с первым депозитом. Просто не надо быть настолько наивным, чтобы сразу притащить на Форекс миллион. А потеря первого депозита даже хорошо...мозги на место быстро ставит некоторым. А то мне тут одна дамочка без году неделя такие вещи писала, что Форекс это чуть ли не дар свыше и она вскоре будет лямы зарабатывать. При этом торговала на бездепозитном бонусе))). затихла вот где то.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да и Бог с ним с первым депозитом. Просто не надо быть настолько наивным, чтобы сразу притащить на Форекс миллион. А потеря первого депозита даже хорошо...мозги на место быстро ставит некоторым. А то мне тут одна дамочка без году неделя такие вещи писала, что Форекс это чуть ли не дар свыше и она вскоре будет лямы зарабатывать. При этом торговала на бездепозитном бонусе))). затихла вот где то.
Я согласен. Первый депозит обычно маленький, и нет большой проблемы, если трейдер его потеряет. Это будет урок, и в следующий раз трейдер подумает, когда у него будет большой депозит, и он захочет торговать агрессивно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я согласен. Первый депозит обычно маленький, и нет большой проблемы, если трейдер его потеряет. Это будет урок, и в следующий раз трейдер подумает, когда у него будет большой депозит, и он захочет торговать агрессивно.
Я когда попал на Форекс, то сходу закинул сотню баксов без всяких там бонусов, бездепозитов и т.п. Ну и конечно за пару дней благополучно слил, наоткрывав ордеров как мне казалось правильным, да еще по нескольким парам))). Ну конечно обжегся. С тех пор и поумнел.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я когда попал на Форекс, то сходу закинул сотню баксов без всяких там бонусов, бездепозитов и т.п. Ну и конечно за пару дней благополучно слил, наоткрывав ордеров как мне казалось правильным, да еще по нескольким парам))). Ну конечно обжегся. С тех пор и поумнел.

У всех есть такой же или похожий опыт. Это то же самое, что сказать ребенку, что печь горячая и он не может ее коснуться. Он не поймет, пока не почувствует, что это больно. У новичков должен быть такой же опыт, что агрессивная торговля опасна, и он может потерять все свои деньги.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У всех есть такой же или похожий опыт. Это то же самое, что сказать ребенку, что печь горячая и он не может ее коснуться. Он не поймет, пока не почувствует, что это больно. У новичков должен быть такой же опыт, что агрессивная торговля опасна, и он может потерять все свои деньги.
Все верно, потому и сливы у всех были и нормально все это, так что ни стыдиться не надо, ни переживать. Всему учишься наступая на грабли. просто кто поумнее,тому достаточно один раз наступить, ну а некоторым чутка побольше))). Ну не понимают с первого раза.
 

Asimut10

Участник
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару лет я уже торгую с компанией Streamforex ,к которой не имею никаких претензий!Радует то, что низкий порог требований для мин.депозита,нет реквот и проскальзываний, узкие спреды и т.д, Компания часто проводит конкурсы, в которых разыгрывает ценные призы.Бывает, что сольёшь депозит, но винишь в этом только себя.Вообщем, кто чувствует в себе сылы бросить вызов мировому валютному рынку, то всех приглашаю присоединиться,ну и возможно, что скоро встретимся в одном из турнирных соревнований!Всем удачи и профита!))(y)???
 
Сверху