Отзывы о рынке форекс

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Новичку не имеет смысла читать отзывы о рынке Форекс, потому что через всё необходимо будет пройти самостоятельно. Сколько людей - столько и мнений. И не узнаешь, пока не испытаешь сам, что способен ли ты будешь прижиться в трейдинге, или тебе лучше раскрывать свои способности в другой сфере.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Новичку не имеет смысла читать отзывы о рынке Форекс, потому что через всё необходимо будет пройти самостоятельно. Сколько людей - столько и мнений. И не узнаешь, пока не испытаешь сам, что способен ли ты будешь прижиться в трейдинге, или тебе лучше раскрывать свои способности в другой сфере.
Нужно рассматривать отзывы не о рынке форекс, а о дилинговых центрах, с которыми работают трейдеры. Ведь сами посудите многое зависит от того с какой компанией вы работаете и как исправно она выполняет свои обязательства по выплатам прибыли.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Нужно рассматривать отзывы не о рынке форекс, а о дилинговых центрах, с которыми работают трейдеры. Ведь сами посудите многое зависит от того с какой компанией вы работаете и как исправно она выполняет свои обязательства по выплатам прибыли.

И что Вам дадут отзывы о дилинговых центрах? Там пишут эти отзывы неизвестно кто, поэтому непонятно, что делать, когда про любую брокерскую компанию опубликовано множество негативных отзывов. Здесь только самому проверять придётся, исходя из торговых условий.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
И что Вам дадут отзывы о дилинговых центрах? Там пишут эти отзывы неизвестно кто, поэтому непонятно, что делать, когда про любую брокерскую компанию опубликовано множество негативных отзывов. Здесь только самому проверять придётся, исходя из торговых условий.

Так я же имею ввиду правдивые и реальные отзывы именно тех трейдеров, которые работали с этим брокером и знает о его сильных или слабых местах. Вот к примеру я часто общаюсь на форекс форумах и много где оставлял в специальных ветках свои отзывы о том или ином ДЦ.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И что Вам дадут отзывы о дилинговых центрах? Там пишут эти отзывы неизвестно кто, поэтому непонятно, что делать, когда про любую брокерскую компанию опубликовано множество негативных отзывов. Здесь только самому проверять придётся, исходя из торговых условий.
В большинстве случаев пишут именно недовольные люди или столкнувшиеся с какой-топ проблемой и эта проблема или не решалась вообще или решилась с трудом. Поэтому все таки стараюсь читать такие отзывы, чтобы не попасть в очередной лохотрон.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В большинстве случаев пишут именно недовольные люди или столкнувшиеся с какой-топ проблемой и эта проблема или не решалась вообще или решилась с трудом. Поэтому все таки стараюсь читать такие отзывы, чтобы не попасть в очередной лохотрон.

Ну смотрите начнем с того что отзывы пишут о форексе на основе работы с той или иной компанией - дилинговым центром. Чем более надежный брокер, тем больше положительных отзывов о нем. Оно дело когда вы работаете с кухней и совершенно другое дело когда вы работаете со стабильным брокеров.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну смотрите начнем с того что отзывы пишут о форексе на основе работы с той или иной компанией - дилинговым центром. Чем более надежный брокер, тем больше положительных отзывов о нем. Оно дело когда вы работаете с кухней и совершенно другое дело когда вы работаете со стабильным брокеров.
Но когда положительный опыт работы с брокером то трейдер не очень то и жаждит писать отзывы, а вот когда есть возмущения то его распирает везде оставить именно отрицательны отзывы об этом брокере, поэтому всегда будет больше отрицательных отзывов нежели положительных.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но когда положительный опыт работы с брокером то трейдер не очень то и жаждит писать отзывы, а вот когда есть возмущения то его распирает везде оставить именно отрицательны отзывы об этом брокере, поэтому всегда будет больше отрицательных отзывов нежели положительных.
А как правило действительно так и есть. Когда всё идёт нормально и брокер нам не вставляет палки в колёса при торговле - мы это воспринимаем как должное и редко кто удосуживается оставить хороший отзыв. Но стоит только задеть наши интересы и понеслось...Поэтому и с отзывами не всё так однозначно...
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
А как правило действительно так и есть. Когда всё идёт нормально и брокер нам не вставляет палки в колёса при торговле - мы это воспринимаем как должное и редко кто удосуживается оставить хороший отзыв. Но стоит только задеть наши интересы и понеслось...Поэтому и с отзывами не всё так однозначно...
Как-то искал отзывы о брокере и наткнулся на статью, в которой автор показывал и рассказывал о положительных отзывах об одном из брокеров. Были это засланные "казачки", автор это показывал и объяснял, как он их вычисляет. Интересная статья, никогда бы не подумал, а вот люди додумались.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Никогда не приходилось оставлять отзывы о форексе. Судя по статистке – успешных трейдеров очень мало. Раз на рынке не легко получать стабильную прибыль, значит бытует мнение, что это лохотрон. Со временем кого угодно можно обучить чуть ли не любой профессии, но здесь большинство теряют деньги. Я бы не назвал форекс лохотроном, скорее тяжелым и может быть не очень выгодным бизнесом, раз стабильная торговля начинается спустя годы.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Никогда не приходилось оставлять отзывы о форексе. Судя по статистке – успешных трейдеров очень мало. Раз на рынке не легко получать стабильную прибыль, значит бытует мнение, что это лохотрон. Со временем кого угодно можно обучить чуть ли не любой профессии, но здесь большинство теряют деньги. Я бы не назвал форекс лохотроном, скорее тяжелым и может быть не очень выгодным бизнесом, раз стабильная торговля начинается спустя годы.

Как по мне, пусть там по статистике хоть будет ноль успешных трейдеров. Мне форекс помогает и помогал в тяжелые времена. А на отзывы, я честно чихала, да и никогда не воспринимала серьезно отзывы, не к одному продукту, не к одним услугам.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но когда положительный опыт работы с брокером то трейдер не очень то и жаждит писать отзывы, а вот когда есть возмущения то его распирает везде оставить именно отрицательны отзывы об этом брокере, поэтому всегда будет больше отрицательных отзывов нежели положительных.
Я бы не сказал что не пишут положительные отзывы, особенно если они платные, так пишут даже очень. Но отрицательных конечно больше, так как любое возмущение трейдер хочет передать в народ. У меня тоже такое было в начале года так как один брокер не хотел выплачивать прибыль, так я написал негативные отзывы в различных форумах и им тоже написал, так через какое-то время позвонил менеджер и сам предложил решить мою проблему, пришлось переписывать отзывы.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Что, к примеру, я могу написать или сказать о рынке форекс ? Да и кому сказать и написать ? И кто будет меня читать или слушать ? Мое мнение аж никому не то, что не интересно, а и не нужно.
Работает человек на форексе и для чего он будет писать об этом рынке отзыв ! ?
Разве что по заказу, за оплату.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
И что Вам дадут отзывы о дилинговых центрах? Там пишут эти отзывы неизвестно кто, поэтому непонятно, что делать, когда про любую брокерскую компанию опубликовано множество негативных отзывов. Здесь только самому проверять придётся, исходя из торговых условий.

В большей своей части отзывы о форекс читают те, кто только начинает или хочет начать на нем свою работу. А так как, в основном, отзывы негативные, то слишком доверчивые воспринимают их все за чистую монету. И если появляется положительный отзыв, то верят ему безоговорочно.
 

Yogik

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня есть основная работа и рынок форекс рассматривается как возможный дополнительный заработок. Как у всех, в наличии и есть и успех и неудачи, а вот стабильной положительной работы увы:confused:. Отзывы по форексу читаю только по конкретным темам брокеры, советники, торговые системы ит.п. и т.д. это экономит время.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня есть основная работа и рынок форекс рассматривается как возможный дополнительный заработок. Как у всех, в наличии и есть и успех и неудачи, а вот стабильной положительной работы увы.
В принципе, довольно много трейдеров рассматривают форекс, как подработку, потому что есть официальная работа, и если есть свободное время, то почему бы его не занять торговлей, так как можно добиться не плохих результатов, главное идти вперёд не смотря ни на что.
 

Yogik

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе, довольно много трейдеров рассматривают форекс, как подработку, потому что есть официальная работа, и если есть свободное время, то почему бы его не занять торговлей, так как можно добиться не плохих результатов, главное идти вперёд не смотря ни на что.

Ну да. Потихоньку приходит понимание как мне лично, исходя их моего характера, имеющихся возможностей и.т.д. строить свою ТС. Пока соблюдаю свой ММ все нормально, но бывает начинаю торопить события и....привет! Надо работать над собой!
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну да. Потихоньку приходит понимание как мне лично, исходя их моего характера, имеющихся возможностей и.т.д. строить свою ТС. Пока соблюдаю свой ММ все нормально, но бывает начинаю торопить события и....привет! Надо работать над собой!
Конечно, надо всегда работать над собой, пока не привыкнешь, что надо строго соблюдать правила торговой стратегии, так чтобы не заносило, потому что такие заносы, часто приводят к сливам депозита, это уже проверенно не раз.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Думаю, что на рынке форекс, конечно, можно заработать, но периодически, временами. И ни в коем случае не использовать торговлю на рынке, как основной вид деятельности, разве что, как дополнительный заработок, и то, если повезет.
 
Сверху