Онлайн-чат на рынке Форекс / FOREX online-chat

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну, если только после успешного финансово 2019 года трейдеры, спекулянты, инвесторы и другие участники финансовых рынков кинулись скупать золотые слитки в качестве новогодних подарков...
Не знаю кто там и что бросился скупать, но для меня такой рынок на порядок проще, чем обычная каша из бычьих и медвежьих свечей, с непонятным направлением тренда - позавчера закрыл покупку, поставил лимитку у уровня 1497.5 - до нее не дошли - убрал; сегодня на открытии тоже покупал бы от этого уровня, но т.к. в это время я спал, поэтому пришлось покупать во флете, который сейчас.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Сейчас объемный уровень появился у хаев, так что, действительно, могут дальше вверх и не пустить, либо вылет вверх будет нехилый.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос к знатокам: на бонуснике в $50 от Amega HERO до стоп-аута по золоту в $1526,5 осталось пару баксов, есть смысл спасать бонусник, пополнив счет, чтобы удержать просадку или черт с ним? У бонусника активация еще 45 дней, а чуйка меня подвела: не верил, что смогут загнать золото на "тонком рынке" выше $1525 за тройскую унцию...
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Вопрос к знатокам: на бонуснике в $50 от Amega HERO до стоп-аута по золоту в $1526,5 осталось пару баксов, есть смысл спасать бонусник, пополнив счет, чтобы удержать просадку или черт с ним? У бонусника активация еще 45 дней, а чуйка меня подвела: не верил, что смогут загнать золото на "тонком рынке" выше $1525 за тройскую унцию...
Знатоки тут по своим веткам сидят, наверное там их лучше было бы спросить. Что до меня, то я сегодня в обе стороны пытаюсь торговать - сейчас в продаже, а около 1526 у меня как раз-таки стоп и разворот на покупку (при пробое этого уровня предполагаю импульс вверх ), так что продажу, выше этого уровня, я бы не стал держать. Вообще говоря мы сейчас в дневной уровень упираемся и вероятность отката пунктов на 100-200 есть...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что до меня, то я сегодня в обе стороны пытаюсь торговать - сейчас в продаже, а около 1526 у меня как раз-таки стоп и разворот на покупку (при пробое этого уровня предполагаю импульс вверх ), так что продажу, выше этого уровня, я бы не стал держать. Вообще говоря мы сейчас в дневной уровень упираемся и вероятность отката пунктов на 100-200 есть...
Как сегодня сообщило Fox News, со слов торгового советника Белого дома Питера Наварро: торговое соглашение между США и Китаем может быть подписано уже на следующей неделе. Так что торговать в обе стороны чрезвычайно опасно, тем более на "тонком рынке".

Кстати, Питер Наварро в отличие от рыжего трололо, Роберта Лайтхайзера и Стивена Мнучина не был замечен в пустой болтовне.
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Как сегодня сообщило Fox News, со слов торгового советника Белого дома Питера Наварро: торговое соглашение между США и Китаем может быть подписано уже на следующей неделе. Так что торговать в обе стороны чрезвычайно опасно, тем более на "тонком рынке".

Кстати, Питер Наварро в отличие от рыжего трололо, Роберта Лайтхайзера и Стивена Мнучина не был замечен в пустой болтовне.
Я продал золото почти на сегодняшних хаях со стопом 12п, у первого уровня 1522, вышел. В худшем случае получил бы двойной убыток, порядка 25п. Что до риска получить большие проскальзывания на выходе каких-нибудь важных новостей, то такой риск как бы есть всегда, просто нужно его закладывать в ММ, да и такие ситуации случаются нечасто..

Эта сделка, по продаже золота, была у меня последняя в этом году, как то торговать уже желания нет - настроение предновогоднее. С наступающим :)!
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Эта сделка, по продаже золота, была у меня последняя в этом году, как то торговать уже желания нет - настроение предновогоднее. С наступающим :)!
Счастливчик! А я вот весь на нервах: каждый час проверяю котировки, как там мой бонус: слит или еще жив...
Решил черт с ним, раз чуйка подвела, нет смысла спасать бонус. Тем более на подходе новый повышенный бонус от Amega HERO. Забавно получилось, после аномального роста фунта стерлингов на результатах парламентских выборов в Великобритании "забил" на конкурс, так как много участников меня обошли как стоячего, а теперь смотрю на итоговую таблицу: О чудо, я в ТОП-10 призеров попал!
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот об этом я предупреждал... Становится интереснеее...

FinGate_038.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот, где справедливость: серебро обвалилось с $18,07 до $17,82 около 1,4%, а золото с $1524 до $1516 около 0,5%?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Забавно получилось, после аномального роста фунта стерлингов на результатах парламентских выборов в Великобритании "забил" на конкурс, так как много участников меня обошли как стоячего, а теперь смотрю на итоговую таблицу: О чудо, я в ТОП-10 призеров попал!
Мои поздравления :). Мне с Amega HERO не повезло, приз только $10. В Amega Invest поборюсь - этот конкурс для моей торговли больше подходит...
Вот об этом я предупреждал... Становится интереснеее... .
Тут тоже все неоднозначно - от вчерашнего уровня можем снова улететь вверх..
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
The Show Must Go On ... Интересно, возьмут сегодня $1526,5 за тройскую унцию благородного металла?

FinGate_039.jpg
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
The Show Must Go On ... Интересно, возьмут сегодня $1526,5 за тройскую унцию благородного металла?
Тут еще вопрос куда текущий уровень 1520 расторгуют, по моим критериям тут покупки от него пока нет. Да и рынок похоже уже малоликвидный, могут просто во флет уйти.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут еще вопрос куда текущий уровень 1520 расторгуют, по моим критериям тут покупки от него пока нет. Да и рынок похоже уже малоликвидный, могут просто во флет уйти.
Главное, чтобы шпилю в космос не запустили... Когда уже этих покупателей накажут? - все растет против бакса на ровном месте...
Канадский доллар и вовсе рекорд 2019 года установил.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Главное, чтобы шпилю в космос не запустили... Когда уже этих покупателей накажут? - все растет против бакса на ровном месте...
Канадский доллар и вовсе рекорд 2019 года установил.
Не исключено, что кто-то знает результат будущих переговоров между США и Китаем и заработает на этом знании кучу денег (я даже догадываюсь кто)). И, в таком случае, вполне может оказаться, что рост цены на золото был совсем не на ровном месте...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не исключено, что кто-то знает результат будущих переговоров между США и Китаем и заработает на этом знании кучу денег (я даже догадываюсь кто)). И, в таком случае, вполне может оказаться, что рост цены на золото был совсем не на ровном месте...
Допустим... А, что тогда насчет австралийского, новозеландского, канадского долларов?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Допустим... А, что тогда насчет австралийского, новозеландского, канадского долларов?
По-моему они вполне по технике идут, просто перед НГ рынок быстрый.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По-моему они вполне по технике идут, просто перед НГ рынок быстрый.
Я бы сказал шальной...

Всех с наступающим Новым годом!
Благополучия, процветания, удачи и попутного тренда!
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте, увидел эту тему и подумал что тут реальный чат, но что то никто не пишет уже давно, ребята пнисоединяйтесь это очень интересно и подезно для пользователей так как можно быстро задать вопрос и получить на него быстрый ответ, а не искать нужную информацию по несколько часов на форуме и не факт что найдешь.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Чтобы тема жила и плодоносила нужно, чтобы были те, которые б ее поддерживали. Например, кидали сюда свое мнение по торговой ситуации на начало дня, планы, писали о сделке в онлайне и т.п..
 
Сверху