Онлайн-чат на рынке Форекс / FOREX online-chat

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Закрыл продажу евры - по двум сделкам вышло -9п, из них проскальзывание ордеров в 2.8п.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не пугайте зря народ. Рынок открылся с гепом всего в 10 пипсов. Надеюсь Вы 10.0 не путаете со 100. От приписывания нулей справа после запятой единица измерения не меняется. 1.000гр в 1кг не превращается.
Я никого не пугаю! А вам рекомендую одеть очки и еще раз, внимательно, посчитать количество пипсов на открытии рынка.

FinGate_033.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По Европе такая слабая статистика вышла по индексу деловой активности в производственном секторе Markit, так что продажи выглядят заманчиво на попытках роста.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал евро по 1,11404 на 1/4 депо...
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А вам рекомендую одеть очки
Ох, к сожалению и так в компьютерных очках приходится сидеть мне, увы! А Вы с терминологией форекса не знакомы явно и не знаете, что означает слово пипс. Оно конкретное, как метр. Далее сами определение найдете?
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А Вы с терминологией форекса не знакомы явно и не знаете, что означает слово пипс. Оно конкретное, как метр. Далее сами определение найдете?
Внимательно читайте, учитель:
Пипс — это сокращение двух английских слов «percentage» (процент) и «point» (пункт). Поэтому «пипс» можно определить как процентный пункт, представляющий собой минимальную вариацию цены на валютной бирже Forex (1/100 процента). Этот популярный биржевой инструмент помогает быстро фиксировать малейшие изменения котировок. Одновременно пипс выполняет функцию уточнения курса, начиная с пятого знака после запятой.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал евро по 1,11404 на 1/4 депо...
Вышел из евро, так как торговать невозможно: не дает фунт европейской валюте упасть. И кто его покупает?
Попробую на Североамериканской сессии зайти, может пиндосы наведут порядок...
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
У меня сейчас по золото открыта очень выгодная сделка на продажу от уровня 1478.00. Цена может еще подняться до уровня 1480.00 и по выше, но главное иметь определенную цель.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

А в чем суть, обсуждать онлайн сигналы. Я так, пробовал пару раз использовать в своей торговле сигналы, в итоге больше слил, чем заработал. Потом только виноватых ищещь во всем этом. Лучше самому учиться торговать. Хотя нет в этом ничего плохого, но по мне так это не правильное направление в развитии.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А в чем суть, обсуждать онлайн сигналы. Я так, пробовал пару раз использовать в своей торговле сигналы, в итоге больше слил, чем заработал.
Никто никого не заставляет повторять сделки за кем-то. Здесь лишь идет обсуждение...
Данная тема интересна тем, что сделки совершаются в онлайн-режиме.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Качаю фунт на 1/3 депо... Где уровень поддержки?

FinGate_034.jpg
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Может кто даст мне пару сигналов, торговых рекомендаций по любым торговым инструментам из терминала AMEGAFX? Последнее время что не сделка то в минус или в просадку, уже боюсь сама принимать решение. Надоело сидеть в "нулях", хочется открыть сделку и сразу получить прибыль.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
хочется открыть сделку и сразу получить прибыль.
Наверное, все так хотят, и, открывая сделку, на это и рассчитывают.
Сейчас уж лучше не лезть. Вечер, предпраздничный день, завтра торговля закрыта.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал золото по 1500,00 за тройскую унцию... Рассчитываю на хороший ГЭП в четверг!
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Продал золото по 1500,00 за тройскую унцию... Рассчитываю на хороший ГЭП в четверг!
Практически не участвую в месячном демо конкурсе Робо, т.к. слишком долго, да и торговля десятью ордерами, ограниченного объема, не предполагает к маневру, а тут увидел хорошую точку входа и зашел на покупку золота, с практически нулевой просадкой (порядка 1-2%) и с целью держать "до победы". Интересно, что у меня 400 четырехзначных (биржевых) пунктов прибыли по каждой из сделок, а до тридцатки призеров мне как до Китая - что там за супердемотрейдеры участвуют в этом конкурсе не понимаю...

А вот в конкурсе Амеги, таки тяга к маневру меня и подвела :D - пытался торговать в обе стороны, а в результате только терял, на вчерашнем росте удалось что-то вернуть, покупки закрыл близко к хаям.

Вообще думаю, что это только начало ралли и до НГ золото еще пунктов на пятьсот вырастет, вопрос лишь в том будет перед этим откат или нет. На мой взгляд то, что вчера вечером подтягивали лои и не дали даже технического отката, перед закрытием, неблагоприятный знак для продаж...

Конкурс.png

Конкурс.png
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наверное, все так хотят, и, открывая сделку, на это и рассчитывают.
Сейчас уж лучше не лезть. Вечер, предпраздничный день, завтра торговля закрыта.
Да, действительно, попыталась сегодня открыть сделку на бонуснике и рынок закрыт. Кстати, попалась на глаза селдующая информация: "Перед новогодними праздниками на рынке очень часты непредсказуемые резкие ценовые движения". С чем этом может быть связано?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
"Перед новогодними праздниками на рынке очень часты непредсказуемые резкие ценовые движения". С чем этом может быть связано?
Крупные игроки уходят на каникулы. Спекулянты веселятся ))

А как по-научному - может кто более подробно скажет, почему падает ликвидность, увеличиваются спреды и т.п.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще думаю, что это только начало ралли и до НГ золото еще пунктов на пятьсот вырастет, вопрос лишь в том будет перед этим откат или нет.
На чем золоту расти? Какие на сегодняшний день есть драйверы для роста активов-убежищ?

На мой взгляд то, что вчера вечером подтягивали лои и не дали даже технического отката, перед закрытием, неблагоприятный знак для продаж...
А, на мой взгляд, в отсутствии ликвидности на рынке выносят продавцов по стопам, которые на фоне прогресса в торговом противостоянии США-Китай активно продавали драгметалл. Как правило, золото покупают хедж-фонды, центральные банки, а продают спекулянты, использующие для торговли заемные средства.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
На чем золоту расти? Какие на сегодняшний день есть драйверы для роста активов-убежищ?
Может быть дело в новогоднем ралли, к тому же я много раз видел как цена ходит против фундамента.
А, на мой взгляд, в отсутствии ликвидности на рынке выносят продавцов по стопам, которые на фоне прогресса в торговом противостоянии США-Китай активно продавали драгметалл. Как правило, золото покупают хедж-фонды, центральные банки, а продают спекулянты, использующие для торговли заемные средства.
Тоже может быть.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может быть дело в новогоднем ралли, к тому же я много раз видел как цена ходит против фундамента.
Ну, если только после успешного финансово 2019 года трейдеры, спекулянты, инвесторы и другие участники финансовых рынков кинулись скупать золотые слитки в качестве новогодних подарков...
 
Сверху