На скольких счетах вы торгуете, на одном, двух или нескольких?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, не все вокруг Ленины и Наполеоны с Гитлерами, которым приписывали умение делать много дел одновременно. Вообще, для стабильной торговли на валютном рынке недостаточно только знания, опыта и выхода в интернет. Необходимо также пребывать в состоянии спокойствия, а не дёргаться туда-сюда со счетами, ещё и на форуме писать, и кушать, и уборкой заниматься.
Конечно, это психология, с другой стороны иметь несколько счетов это в какой то мере даже роскошь, что может немного расслабить человека в какой то степени, который будет понимать подсознательно, если сольет один счет, то нечего страшного, есть же и другие счета.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, это психология, с другой стороны иметь несколько счетов это в какой то мере даже роскошь, что может немного расслабить человека в какой то степени, который будет понимать подсознательно, если сольет один счет, то нечего страшного, есть же и другие счета.
Это тоже имеет место быть. Начинается все с малого, с одного счета. Там уже, разгоряченный трейдер, начинает сливать один счет за другим. Но что тут сделаешь? Можно получить зарплату и потерять ее по дороге домой, выронить где-нибудь. Это уже зависит только от трейдера, а не от того, сколько он счетов обслуживает.
А если делать все нормально, то это будет работать. Без сотенных, конечно, прибылей, но будет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это тоже имеет место быть. Начинается все с малого, с одного счета. Там уже, разгоряченный трейдер, начинает сливать один счет за другим. Но что тут сделаешь? Можно получить зарплату и потерять ее по дороге домой, выронить где-нибудь. Это уже зависит только от трейдера, а не от того, сколько он счетов обслуживает.
Да, все верно, если получится торговать и приумножать несколько счетов, а то и выводить с них прибыль, ну это в идеале конечно, как говорится запас карман не тянет, пусть в запасе будет и запасной счет, что бы при сливе одного не остаться в не рынка, что может охладить человека.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Конечно, это психология, с другой стороны иметь несколько счетов это в какой то мере даже роскошь, что может немного расслабить человека в какой то степени, который будет понимать подсознательно, если сольет один счет, то нечего страшного, есть же и другие счета.
Всё правильно, немножко расхолаживает, когда ты знаешь, что у тебя есть основной торговый счёт, потом счёт с бонусом за участие в конкурсе, счёт с подарочными за день рождения, счёт с другого конкурса. Кстати, даже замечал, что чем больше кажется, что жизнь удалась, если у тебя столько счетов, то быстрее их и сольёшь в один момент. Нельзя сильно расслабляться.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всё правильно, немножко расхолаживает, когда ты знаешь, что у тебя есть основной торговый счёт, потом счёт с бонусом за участие в конкурсе, счёт с подарочными за день рождения, счёт с другого конкурса. Кстати, даже замечал, что чем больше кажется, что жизнь удалась, если у тебя столько счетов, то быстрее их и сольёшь в один момент. Нельзя сильно расслабляться.
Вы столько счетов перечислили, я не все оказывается и знаю, ну про основной счет и запасной понятно, ну и бонусный счет, а что это счет конкурсный и подарочный на день рождения, стримм что ли, это только у них и знаю такой бонус, или есть еще кто на день рождения раздает.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торгую на нескольких счетах и меня это устраивает вполне все. Несколько штук делает торговлю более диверсифицированной, на каждом счете свои риски и своя система, своя тактика и так потом проще увидеть, где какие-то не доработки, а где нет. Так что 3 счета мне хватает вполне.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
что бы при сливе одного не остаться в не рынка
Это так. Если у вас один только счет и он слился, то все. А когда есть запасной счет, то торговля не прекращается, меняются цели, необходимо восстановить слитый счет, или его место занимает запасной счет, а второй счет вновь создается, например, за счет бонусов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это так. Если у вас один только счет и он слился, то все. А когда есть запасной счет, то торговля не прекращается, меняются цели, необходимо восстановить слитый счет, или его место занимает запасной счет, а второй счет вновь создается, например, за счет бонусов.
Ну как вариант еще можно рассмотреть, собственные средства, которые хранятся в не счета, типа на ЭПС каком то, ну тоже заработаны естественно за счет бонусных средств, всегда есть восстановить счет, путем пополнения из внешних источников, так можно не боясь держать несколько счетов.
 

Askamov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
62
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это так. Если у вас один только счет и он слился, то все. А когда есть запасной счет, то торговля не прекращается, меняются цели, необходимо восстановить слитый счет, или его место занимает запасной счет, а второй счет вновь создается, например, за счет бонусов.
Как по мне то когда задаешься целью восстановить депозит, как правило сливаешь и запасной счёт ,так -как увеличиваешь торговое плечо, далее увеличиваешь размер позиции относительно депозита и так далее. Тоесть, как правило ,если хочешь отыграться, в большинстве случаев просто сливаешь депозиты.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Как по мне то когда задаешься целью восстановить депозит, как правило сливаешь и запасной счёт ,так -как увеличиваешь торговое плечо, далее увеличиваешь размер позиции относительно депозита и так далее. Тоесть, как правило ,если хочешь отыграться, в большинстве случаев просто сливаешь депозиты.
Я думаю человек когда писал что восстановить с помощью запасного счета, то не имелась ввиду целенаправленно это делать, а просто торговать на запасном счете, а прибыль выводить и создавать новый запасной счет, он всегда так делал, это не цель, а простая тактика.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сливаешь и запасной счёт ,так -как увеличиваешь торговое плечо, далее увеличиваешь размер позиции относительно депозита и так далее
Так ведь не нужно делать. Вот почему трейдинг подходит не всем, а только самым дисциплинированным. Я как и вы, тоже пока еще на эмоциях, на азарте торгую, зная, что это не правильно, но не могу настроить себя на правильную психологию. Я бы давно уже разбогател, но что-то не получается, топчусь на месте.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вы столько счетов перечислили, я не все оказывается и знаю, ну про основной счет и запасной понятно, ну и бонусный счет, а что это счет конкурсный и подарочный на день рождения, стримм что ли, это только у них и знаю такой бонус, или есть еще кто на день рождения раздает.
Да, только одна брокерская компания выдаёт бонус на день рождения, хотя и не всегда про него вспоминаю, ведь почту проверять в такие дни не очень то и хочется. Конкурсный может быть счёт реальный МИНИ для участия в Амега Герое, а потом и счёт с бонусом за участие в нём дают, если даже и не вошёл в топ-трейдеров.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
только одна брокерская компания выдаёт бонус на день рождения
Я давно зарегистрирован в этой компании, торговал на бонусах. Ничего не заработал. Но что-то нет желания там торговать, хоть и есть различные бонусные акции. Мне все думается, что прибыль от бонусов они не выведут. Кто-то выводил у них прибыль, в Стриме?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я давно зарегистрирован в этой компании, торговал на бонусах. Ничего не заработал. Но что-то нет желания там торговать, хоть и есть различные бонусные акции. Мне все думается, что прибыль от бонусов они не выведут. Кто-то выводил у них прибыль, в Стриме?
Да, там много акций, но не один не без депозитный, даже тот что дают на день рождение нужно отрабатывать, а что не выводят пока не слышал, читал что выводили на других форумах, я брал этот бонус на день рождения, это давно было, слил, и больше вообще им не интересовался, хотя на почту приходили сообщения.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на почту приходили сообщения
У меня сменился три раза телефон, то их смс до сих пор приходят. Они очень настырные. Практически не возможно в их компании отключить эти сообщения. Вот из-за этого у меня возникли сомнения по этому брокеру, что это кухня. Понимаю, что нет отзывов о том, что прибыль не выводится у них, но и нет отзывов что выводится, и на форумах непонятные сообщения, не поймешь выводят они ли нет. Загадочный брокер.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я давно зарегистрирован в этой компании, торговал на бонусах. Ничего не заработал. Но что-то нет желания там торговать, хоть и есть различные бонусные акции. Мне все думается, что прибыль от бонусов они не выведут. Кто-то выводил у них прибыль, в Стриме?
Конечно же выводили, с этим проблем нет, разве что могут попросить заказать вывод на другую платёжную систему, но это не так часто происходит. А так, если говорить по торговле и службе поддержки, то претензий ни у кого не возникает, к тому же они работают под партнёрской программой Фреша, только это тайна))).
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
они работают под партнёрской программой Фреша, только это тайна
Эта как понимать, Стрим - это франшиза от Фреша? Или хозяин этих брокеров один человек? Есть же такое, когда одним человеком, или двумя создаются несколько брокеров. Например Инста, Лайт и там еще есть брокер третий. Но потом был скандал, Инста отошла второму совладельцу.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Эта как понимать, Стрим - это франшиза от Фреша? Или хозяин этих брокеров один человек? Есть же такое, когда одним человеком, или двумя создаются несколько брокеров. Например Инста, Лайт и там еще есть брокер третий. Но потом был скандал, Инста отошла второму совладельцу.
Нет, я думаю, что не по франшизе работают, а просто под партнёрской программой, потому что у них же, всё-таки, совсем разные проходят промо-акции и в СтримФорекс часто бывают торговые конкурсы на реальных счетах и на демо-счетах. Но уже несколько лет как поменялись торговые условия и появились точно те же дополнительные инструменты, что и у Фреша, к тому же обозначения торговых инструментов и спреды такие же. FTMbrokers тоже с Фрешем стали сотрудничать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все зависит от ситуации, которая складывается по жизни. Было, что и пять реалов вел, два из которых были не моими, было, 20 демо вел, сейчас вообще завал получается - всего 32 счета. Страшно?! А вот и зря)) Потому как на 27 советники работают и необходимости надвисать над ними нет. Сейчас обстановка такая просто...
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а мне вполне хватает 2-3 счёта в реале и на конкурсах ,в зависимости от их числа около 10,чтобы не заморачиваться с тем как идёт торговля на счетах в моё отсутствие,просто выбираю около 5 любимых инструментов и иногда за ними приглядываю,и нервы в порядке и торговля идёт.
 
Сверху