На что обратить внимание при выборе брокера?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот именно, что нет смысла выбирать себе такую брокерскую компанию, что даже графиков нормальных невозможно увидеть. Тогда придётся работать с бонусом, но проводить анализирование ценовых графиков в торговой платформе от другого брокера. Но, далеко не факт, что так получится продуктивно торговать, потому что был такой случай, что хвостами в обе стороны не ограничивались, а ещё и спред расширяли при запросе рыночного ордера, да и спред снимали и при открытии торговой позиции, и при закрытии. Даже не понимал, можно ли рассчитывать на исполнение тейк-профита, потому что не всегда исполняли приказ при условии, что в той области не было проторговки.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если рассматривать торговый терминал как рабочий инструмент, то естественно зачем нам такой брокер у которого котировки хромают на обе ноги. При таких художествах самая прибыльная тс будет сливать и любые бонусы от такого дельца нужны трейдеру как мёртвому припарка...:ura:

У многих брокеров за мою трейдерскую карьеру мне приходилось поторговать и скажу я вам что у некоторых как раз таки и наблюдаются достаточно сильные проблемы с торговым терминалом, а именно у некоторых брокеров форекс торговые терминалы частенько подвисают, лагают и замечены проскальзывания цены.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У многих брокеров за мою трейдерскую карьеру мне приходилось поторговать и скажу я вам что у некоторых как раз таки и наблюдаются достаточно сильные проблемы с торговым терминалом, а именно у некоторых брокеров форекс торговые терминалы частенько подвисают, лагают и замечены проскальзывания цены.

А ещё встречаются брокеры, у которых поток котировок в торговый терминал отстаёт на несколько секунд или минуту от других брокеров. Даже теперь, когда технологии в сфере трейдинга достигли новых высот, остаются ещё такие брокеры. А про зависания я вообще молчу. И не доказать, что у меня открыто несколько мт4 и все работают замечательно, а у вашего терминала не поднимается сигнал связи.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А ещё встречаются брокеры, у которых поток котировок в торговый терминал отстаёт на несколько секунд или минуту от других брокеров. Даже теперь, когда технологии в сфере трейдинга достигли новых высот, остаются ещё такие брокеры. А про зависания я вообще молчу. И не доказать, что у меня открыто несколько мт4 и все работают замечательно, а у вашего терминала не поднимается сигнал связи.
Это просто ненадежные компании, которые я лично отношу к разряду хайпов и скамов - т.е. компаний, которые обанкротятся и закроятся так скоро, как наберут нужную сумму (привлекут деньги трейдеров). При выборе брокера нужно обратить внимание на наличие отрицательных отзывов и на сроки работы на валютном рынке.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это просто ненадежные компании, которые я лично отношу к разряду хайпов и скамов - т.е. компаний, которые обанкротятся и закроятся так скоро, как наберут нужную сумму (привлекут деньги трейдеров). При выборе брокера нужно обратить внимание на наличие отрицательных отзывов и на сроки работы на валютном рынке.

А вот не всё так однозначно - есть брокеры долгожители и в их надёжности сомневаться лично у меня (да они и ни кому другому поводов не давали усомниться в их надёжности в целом) никаких причин. И уверен что будущему их ни что не угрожает. А из года в год проблемы с терминалом с завидной периодичностью происходят. Вот к какой категории
отнести таких?...
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А ещё встречаются брокеры, у которых поток котировок в торговый терминал отстаёт на несколько секунд или минуту от других брокеров.
Бро, да ты же обладаешь мега ценной информацией. Я понимаю что арбитраж чистой воды не одобряют брокеры, но если отставание даже не в секундах а в минутах исчисляется, да если еще и позволяют деньги выводить, будь другом. Пни в меня рефкой от такого брокера, обещаю просто дичайшее количество сделок в день, даже когда через неделю куплю себе островок и личный вертолет с яхтой что б туда добираться. Боги, на форе сидеть на минуту в прошлом. Это же мечта идиота.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Хочу дать дельный совет всем начинающим трейдерам рынка форекс - при выборе брокера обращать внимание прежде всего на наличие реальных положительных отзывов о работе брокера, а именно о том как исправно он выплачивает прибыль и нет ли задержек по выплатам - это главные вещи.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочу дать дельный совет всем начинающим трейдерам рынка форекс - при выборе брокера обращать внимание прежде всего на наличие реальных положительных отзывов о работе брокера, а именно о том как исправно он выплачивает прибыль и нет ли задержек по выплатам - это главные вещи.
Отзывы тоже порой нечестные бывают. Возможно человек подписался для работы на компанию. Компания зачислила средства на его торговой счёт, а он своих обязанностей потом не выполняет. Как быть в таком случае компании?... Естественно, она спишет деньги с его счета. А человек будет поносить на всех углах, что компания не выплачивает прибыль.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Хочу дать дельный совет всем начинающим трейдерам рынка форекс - при выборе брокера обращать внимание прежде всего на наличие реальных положительных отзывов о работе брокера, а именно о том как исправно он выплачивает прибыль и нет ли задержек по выплатам - это главные вещи.

Если задержки с выплатами не большие, то с этим можно еще мириться, но если исполнение ордеров хромает, то это уже действительно играет чуть ли не главную роль. А на отзывы я бы обращал внимание только на форумах да и то не на всех и не безоговорочно.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если задержки с выплатами не большие, то с этим можно еще мириться, но если исполнение ордеров хромает, то это уже действительно играет чуть ли не главную роль. А на отзывы я бы обращал внимание только на форумах да и то не на всех и не безоговорочно.
Одно дело когда брокер задерживает по непонятным причинам выплаты прибыли и совершенно другое дело когда брокер попросту не выплачивает прибыль, при этом либо вообще не выходя на контакт и не отвечая на сообщения по емайл, либо постоянно кормя "завтраками" и убивая ваше время.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Одно дело когда брокер задерживает по непонятным причинам выплаты прибыли и совершенно другое дело когда брокер попросту не выплачивает прибыль, при этом либо вообще не выходя на контакт и не отвечая на сообщения по емайл, либо постоянно кормя "завтраками" и убивая ваше время.

По такому поведению брокера можно сделать вывод, что с такими и ему подобными конторами ни в коем случае не нужно работать и тратить на них свое время. Но если бы знал о таких проблемах заранее...
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По такому поведению брокера можно сделать вывод, что с такими и ему подобными конторами ни в коем случае не нужно работать и тратить на них свое время. Но если бы знал о таких проблемах заранее...

Такие случаи наверное если и произойдут то с крупными выплатами, а вот копеечные навряд ли будут задерживать и выпялят быстро, поэтому и стараться выводить небольшими суммами, чтобы не попасть в разряд тез выплат, которые тщательно проверяют.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Такие случаи наверное если и произойдут то с крупными выплатами, а вот копеечные навряд ли будут задерживать и выпялят быстро, поэтому и стараться выводить небольшими суммами, чтобы не попасть в разряд тез выплат, которые тщательно проверяют.

Хех, видно не встречалось тебе когда более менее стабильные кухни вылетали из бизнеса именно из-за задержки крупной выплаты. Это обычно вызывае бурление на тематических ресурсах, соответственно возникает шквал запросов на вывод, что мелких что крупных, новые депы отсутствуют, комиссии отсутствуют, часть средств вбухано в реклу в которую изза паники никто не верит + бывает что оснавная пачка депов была через к примеру вебманьку а кухня тупо не может в нужных объемах пополнить оную. И все, накрылась конторка медным тазом. Описана история с диваном если кто помнит такой
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Хех, видно не встречалось тебе когда более менее стабильные кухни вылетали из бизнеса именно из-за задержки крупной выплаты. Это обычно вызывае бурление на тематических ресурсах, соответственно возникает шквал запросов на вывод, что мелких что крупных, новые депы отсутствуют, комиссии отсутствуют, часть средств вбухано в реклу в которую изза паники никто не верит + бывает что оснавная пачка депов была через к примеру вебманьку а кухня тупо не может в нужных объемах пополнить оную. И все, накрылась конторка медным тазом. Описана история с диваном если кто помнит такой

Я таких подробностей дивен фх не знаю .Если вы про данный ДЦ, то знаю, что это оказался просто скам через определенное время , как и множество других компаний. А почему произошел скам, меня лично менее всего волнует. Он есть и точка.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну как бы да, про него. Скамом лично я не могу его обозвать, я лично в нормальном плюсе остался, и вроде как все понимали что компания работала только за счет высокочастотного трединга, что в принципе весмя дорогое удовольствие и входят в него не 1000 денег, и вот когда начали из-за небольшого холда, причем в рамках регламента выводить именно высокочастотники - вот тогда диванчик и не смог вообще ничего поделать, да и насколько помню у него толи небыло лицензий, толь что то из разряда банановых республик, так что каждый знал на что шел
 

Dimasik1234

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень хороший и быстро развивающийся брокер AmegaFX, все нравиться в нем низкие спрэды и высокоскоростное исполнение сделок, а также постоянные конкурсы и бездепозитные бонусы, а также большое количество платежных систем ещё ни у одного брокера такого не было.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Хочу дать дельный совет всем начинающим трейдерам рынка форекс - при выборе брокера обращать внимание прежде всего на наличие реальных положительных отзывов о работе брокера, а именно о том как исправно он выплачивает прибыль и нет ли задержек по выплатам - это главные вещи.

Прежде всего нужно обратить внимание в принципе на наличие отзывов. У некоторых компаний крайне много негативных отзывов, но о чем это говорит? Это говорит о том, что там многие торгуют и кому-то что-то не нравится. Если многие торгуют, то значит брокер хороший и без разницы, что они там пишут.
 

InMainTheme

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо всем за дельные советы, правда что сейчас брокеров много, а найти подходящего очень сложно. Я считаю что в первую очередь надо смотреть на историю брокера, его стаж работы, лицензии эти, многие в них не понимают ничего, как я например, отзывы можно накрутить, проплатить и т.д.
Потом уже смотреть на ввод/вывод средств, на работу поддержки тоже думаю стоит обратить внимание, а уже потом на все остальное. Вот как то так!
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для многих трейдеров самым важным критерием является быстрый вывод средств, а потом уже смотрят на исполнение ордера да и наличие тех же бонусов, которые облегчают торговлю, если нет собственных средств для торговли.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Для многих трейдеров самым важным критерием является быстрый вывод средств, а потом уже смотрят на исполнение ордера да и наличие тех же бонусов, которые облегчают торговлю, если нет собственных средств для торговли.

Для того чтобы выводить средства их нужно еще сначала заработать, да и скорость вывода особого значения не должна иметь при выборе брокера - если другие параметры, как отсутствие реквот, небольших размеров спрэд, скорость исполнения ордеров, отсутствие требований к ордерам по времени находяться на высоте, то заказанные на вывод деньги можно подождать день-другой.
 
Сверху